8135 посетителей онлайн
2 572 139

Под крики "ганьба" Герман провела параллель между Франко и Ницше

Советник Президента по гуманитарным вопросам Анна Герман в ходе посещения музея-усадьбы Ивана Франко сравнила ее с пристанищем Фридриха Ницше на Лазурном Берегу во Франции.

Об этом она сказала на брифинге.

СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО - Герман показала, как надо исполнять призыв Януковича: У меня на работе целый мешок этих ленточек. 

"Я была в этом году на тропе Ницше, где он ходил и писал о Заратустре. Так же Франко приезжал в Нагуевичи, ходил тропами и писал свои бессмертные произведения...", - сказала Герман.

Советник Президента также выразила удовлетворение, что местные власти смогли обновить музей и родительский дом Франко в Нагуевичах.

Позже, Анна Герман поздравила участников и гостей литературно-художественного праздника "Я сын народа, что вверх идет". Отдельные сторонники "Свободы" кричали А. Герман "Позор!", однако она мужественно поздравила всех с праздником.

"Не обращайте на них внимания, они сами себе кричат "позор". Я научилась выигрывать противостояние", - отметила А. Герман.





Источник:  УНН
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
dj
Только жаль моих Жульки и Тегнисраки здесь не хватает .
показать весь комментарий
28.08.2011 18:35 Ответить
Питання
Под крики "ганьба" Герман провела параллель между Франко и Ницше - Цензор.НЕТ 841
показать весь комментарий
28.08.2011 17:54 Ответить
И Другие
Вера, есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом...Незаметные фигуры, подставные лица должны разыграть карту!
показать весь комментарий
28.08.2011 21:42 Ответить
DrK
 Эту "власть" ПОКА еще поддерживает шота около 13-15% населения. Я намеренно не употребил слово "народа", потому, как эту задрочь и народом назвать нельзя: это они сами, их семьи и родня да холуи, шо возле них подъедаются и каие "совки" с имперкой чесоткой недодохшие. Донецкая гопота и их холуи НАПУГАНЫ до обссыкания штанов. Они было дернулись скорчить из себя "сильную руку", корячась под батьку или пуцына. НО!!!! У тех БЫЛА ПОДДЕРЖКА БОЛЬШИНСТВА стада. А у этих? Чуть-чуть больше половины от двух третей имеющих голос и это с приписками и фальсификациями. Фактически, 33% -РОВНО ТРЕТЬ на пике популярности. Сейчас рейтинг упал больше, чем вдвое и продолжает падать. Всё сходится на те же 13-15%. Более понятно: поддерживают 1 чевек против 7 (!!!) ненавидящих или которым пох. И ЭТО ЛЕГИТИМНАЯ, ЗАКОННАЯ ВЛАСТЬ?!   -"Злазьте, ПРИЇХАЛИ"!  Как-то незаметно прошла новость о том, что пенсионную реформу УЖЕ НЕ БУДУТ вводить с 1 сентября. И тут же МВФ отложил планы приезда в Украину. ДЕНЬГОВ НЕ ДАДУТ. А без них -жоппэ. Те, кто воровал по 25 миллиардов в год и вытащил в оффшоры, не дадут тоже. Не для того воровали. Там, на Киевских Кручах уже явно видится параноя. В Киев всё чаще и больше свозят всякие "омоны" и "беркуты", надеясь укрыть свои задницы за рядами этих мордоворотов. Но, как учат ВСЕ инструкции, это работает до момента, когда протестующих не станет в 3 раза больше и они настроены мирно. Но как только толпа ламанёт, эти "качки" будут сметены и затоптаны в минуты. И если это будет молодежь, то я бы не хотел быть в этот момент ни ментом, ни тем, кто дрожит у него за спиной.
показать весь комментарий
28.08.2011 18:23 Ответить
Под крики "ганьба" Герман провела параллель между Франко и Ницше - Цензор.НЕТ 5513
показать весь комментарий
28.08.2011 20:58 Ответить
вася
100%
показать весь комментарий
28.08.2011 21:22 Ответить
DrK
Эту " Слабо=ду фашисткую" ПОКА еще поддерживает шота около 3-5% населения. Я намеренно не употребил слово "народа", потому, как эту задрочь схронную и народом назвать нельзя: это они сами, их семьи и родня да холуи, шо возле них подъедаются и каие "совки" с имперкой чесоткой недодохшие. Тегнисрацкая гопота и их холуи НАПУГАНЫ до обссыкания штанов. Они было дернулись скорчить из себя "сильную руку", корячась под батьку или пуцына. НО!!!! У тех БЫЛА ПОДДЕРЖКА БОЛЬШИНСТВА стада. А у этих? Чуть-чуть больше половины от двух третей имеющих голос и это с приписками и фальсификациями. Фактически, 33% -РОВНО ТРЕТЬ на пике популярности. Сейчас рейтинг упал больше, чем вдвое и продолжает падать. Всё сходится на те же 13-15%. Более понятно: поддерживают 1 чевек против 7 (!!!) ненавидящих БАНДЕРЛОГ или которым пох. И ЭТО ЛЕГИТИМНАЯ, ЗАКОННАЯ ВЛАСТЬ?! -"Злазьте, ПРИЇХАЛИ"! Как-то незаметно прошла новость о том, что пенсионную реформу УЖЕ НЕ БУДУТ вводить с 1 сентября. И тут же МВФ отложил планы приезда в Украину. ДЕНЬГОВ НЕ ДАДУТ. А без них -жоппэ. Те, кто воровал по 25 миллиардов в год и вытащил в оффшоры, не дадут тоже. Не для того воровали. Там, на Киевских Кручах уже явно видится параноя. В Киев всё чаще и больше свозят всякие "омоны" и "беркуты", надеясь укрыть свои задницы за рядами этих мордоворотов. Но, как учат ВСЕ инструкции, это работает до момента, когда протестующих не станет в 3 раза больше и они настроены мирно. Но как только толпа ламанёт, эти "качки" будут сметены и затоптаны в минуты. И если это будет молодежь, то я бы не хотел быть в этот момент ни ментом, ни тем, кто дрожит у него за спиной
показать весь комментарий
28.08.2011 18:32 Ответить
DrK
А самому придумать? Ума не набирается у "прыхыльныкив" ПР? Потомки завезенных со свего совка урок тока Януковочу рученку "цьомать". А тот -"цьомать" гундяеву. Ршел НАХ, урод синежопый.
показать весь комментарий
28.08.2011 19:49 Ответить
Под крики "ганьба" Герман провела параллель между Франко и Ницше - Цензор.НЕТ 7311
показать весь комментарий
28.08.2011 20:58 Ответить
viki
Страшно.Но к этому идёт.Но всё что делается -к лучшему.Хочешь,не хочешь,без крови,без страха не обойтись.
показать весь комментарий
29.08.2011 00:42 Ответить
Эй Вы
Ганне Герман далеко до Ивана Франко Как и то что Она им никогда не станет впрочем и Пушкиным тоже о Шевченко и Льве Толстом уже и говорить не буду и так слишком много слов о журналистке пенсионерке.
показать весь комментарий
28.08.2011 19:13 Ответить
Гость
А она что-то говорила об этом? Я ее не очень-то и люблю, но о каких-то ее махинациях коммерческих не слышал. Но о ней, по крайней мере, слышал. А о вас, Эй Вы, нет... Она стала Герман, а вы - Эй Вы. Под крики "ганьба" Герман провела параллель между Франко и Ницше - Цензор.НЕТ 4420
показать весь комментарий
28.08.2011 20:34 Ответить
vasya
незабаром ця жабоподібна .ука з чорним піднебінням повинна повішатись за свої
 оди цій злочинній антиукраїнській гамнодрильї з її кривосисями і пеньками!
показать весь комментарий
28.08.2011 19:36 Ответить
а говорила
что в Ниццу не ездила
показать весь комментарий
28.08.2011 19:39 Ответить
Пострадавшие от накачки
Под крики "ганьба" Герман провела параллель между Франко и Ницше - Цензор.НЕТ 629
НАС НАКАЧАЛИ «УКРАИНСТВОМ».
Кругом предательство и свинство,
Всё разлагается, хоть плачь!
Нас накачали ”украинством”
Как воздухом футбольный мяч.

Повсюду гнусности, мздоимство,
От дупомовы сил нет жить…
Нас накачали ”украинством”
Чтобы в манкуртов превратить.

Откуда столько лихоимства?
Я объясню: всё дело в том,
Нас накачали ”украинством”
Как старый говновоз дерьмом.
показать весь комментарий
28.08.2011 19:40 Ответить
OOOO
 Ну, так иди домой и лопни, обдавая родных. Только в тебе ЯВНО не украинасво закачано.
показать весь комментарий
28.08.2011 19:51 Ответить
АННА ГЕРМАН - ПЕВИЦА-полька
Sure: в аналогичной ситуации припомнила бы непокорность украинцев:Во время украинско-польской войны отец, Андрей Бандера, ушел
добровольцем в Украинскую Галицкую Армию, став военным капелланом. В составе
УГА он находился на Надднепрянщине, воевал с большевиками и белогвардейцами. В
Галичину возвратился летом 1920 года...Под руководством краевого проводника Степан Бандера совершено политическое убийство  министра внутренних дел Польши Перацкого 16
июня 1934 года. Это убийство было актом мести за "пацификацию" в Галичине в
1930 году. Тогда польские власти усмиряли галичан массовыми избиениями,
разрушая и сжигая украинские читальни, хозяйственные учреждения. 30 октября был
зверски замучен сотник Юлиан Головинский, председатель КЭ ОУН и краевой
комендант УВО...СЛАВА ГЕРОЯМ. УКРАIНI СЛАВА. МОГИЛЯНКA - ЛУЧ СВЕТА В ТЕМНОМ ЦАРСТВЕ...


"Я не втоплюся у журбі.На кращі буду ждати переміни.Дай, Боже, сили!Любий, а тобі —Любить мене, як любиш Україну!"(  LORELEI to ALWAYS)...
показать весь комментарий
28.08.2011 19:42 Ответить
Константинополь
И  зачем столько слов тратить на это говно придорожное? Жди и немного погодя, Господь приберет оставшееся говно - весь выплодок КГБешной суки Терезы. Ну не может Господь наш не воздать нелюдям , тварям смердящим, погани лицедейской, чуме моровой, по "заслугам их"!
показать весь комментарий
28.08.2011 22:04 Ответить
Є
...дух, що тіло рве до бою"...
показать весь комментарий
28.08.2011 19:57 Ответить
Sure
СЛАВА ГЕРОЯМ. УКРАIНI СЛАВА.ЗАПРОДАНЦIВ ГЕТЬ.
показать весь комментарий
28.08.2011 20:00 Ответить
Ущерб от действий Кабинета министров в 2004 году под руководством Виктора Януковича может посоревноваться с суммой вменяемых убытков в "газовом деле" Юлии Тимошенко.
Об этом пишет в субботу еженедельник "Зеркало недели. Украина".
В частности, речь идет о реализованной чиновниками правительства и руководством НАК "Нафтогаз Украины" в апреле-августе 2004 года схеме погашения задолженности перед РАО "Газпром" за потребленный украинскими потребителями и не оплаченный Украиной в 1997-2000 годах природный газ.
15 ноября 2001 Верховной Радой было ратифицировано межправительственное соглашение о дополнительных мерах по обеспечению транзита российского природного газа по территории Украины.
Документ определил окончательный механизм погашения задолженности НАК "Нафтогаз Украины" перед РАО "Газпром" путем выпуска стандартных корпоративных еврооблигаций со сроком погашения с 2004 по 2013 год.
Для Украины такая схема погашения газовых долгов была чрезвычайно выгодна и позволяла постепенно, не ухудшая финансового состояния "Нафтогаза Украины", погасить все долги до 2013 года, отмечает автор.
Однако, по решению нескольких украинских чиновников в реализацию этого проекта с нарушением закона были внесены коррективы, которые повлекли "чрезмерные расходы".
В частности, в протокол переговоров от 6 августа 2002 года между "Газпромом" и "Нафтогазом" была внесена фраза о привлечении "Внешэкономбанка" (ВЭБ) как единственного финансового консультанта и компании White & Case в качестве юридического консультанта.
Это и стало началом реализации замысла об изменении схемы погашения долга и перехода по еврооблигациям на расчет денежными средствами.
Правление НАК согласилось с предложением "Газпрома" по урегулированию задолженности путем переуступки всей имеющейся задолженности НАК "Внешэкономбанку" вопреки разработанной ранее схеме.
Завершило эту схему принятие соответствующего постановления Кабинета министров от 06.08.2004 года.
"В связи с этим возникает вопрос, нарушает ли закон премьер-министр (в данном случае, Янукович), подписывая незаконное постановление?", - спрашивает автор.
Издание подсчитало, что вероятные убытки Украины по всем решениям в газовой сфере за десять лет составляют 38,6 миллиардов долларов.
Как известно, в "газовом деле" Юлии Тимошенко убытки от ее деятельности оцениваются в 1,5 миллиарда гривен.
показать весь комментарий
28.08.2011 20:49 Ответить
Как вам такая "стабильность"? В 2004 вам "покращення" было мало? Ну ничего, теперь за эти пять лет будет убытков больше, чем во время 2 мировой войны. Спасибо жителям Донбаса за Президента...
показать весь комментарий
28.08.2011 20:51 Ответить
к-пострадавшим от накачки
Герман сказала правильнь,а ті-охеревшая тупорілая мигранская мразь,ті інонародець-підлягаєш знищенню,на хер твпрів накачувать і облагоражувати!
 
показать весь комментарий
28.08.2011 21:15 Ответить
Диагноз
Сразу видно, что тебя, скоторыл, слишком перекачали дерьмом (уркаинством).
Обманкуртился и стал урКаинцем?
Это то же самое, что в сортир головой нырнуть.
Туда тебе и дорога.
Там и плавай.
И не пытайся отмыться.

Не получится.
показать весь комментарий
28.08.2011 21:22 Ответить
к-диагнозу
Тобі діагноз уже поставили німці в 1941,коли всєх дегенератів неповноцінних як ти з психлікарні доправили в Бабин Яр.А ти тварюка змилась,нацмен!
показать весь комментарий
28.08.2011 21:30 Ответить
вася
гапка шлеперсон как обычно жжет
нет чтобы поэта чехова цитировать
а так... жаба, она и есть жаба
показать весь комментарий
28.08.2011 21:40 Ответить
Константинополь
Да перестаньте писать, в конце то концов об этой вонючей вафлистке Терезе - Герман. Достали уже!Гнида вонючая, у которой в голове меньше серого вещества, чем во влагалище нормальнлй женщины. Мразь, тварь, труп смердящий, да будет проклято все ее гнилое потомство  до стодесятого поеоления. Мало тебе сынка, которого Господь прибрал???? Приберет и остальных, не сомневайся подстилка КГБешная, тварь и мразь подзаборная. Ибо сказано - и воздастся каждому по делом его. Жди каждую секунду, каждую минуту, каждый час,  что ты получишь то, что ты тварь смердящая заслужила.Прсьба к модераторам - без купюр и сокращений, донесите этот пост до твари дрожащей и смердящей Ганьки Вафлистки! 
показать весь комментарий
28.08.2011 21:53 Ответить
Олег
Не думаю, что в окружении профессора Виктора Федоровича есть умнее. 
показать весь комментарий
28.08.2011 22:08 Ответить
груня
это типа азарыч - с его капустной философией?
показать весь комментарий
29.08.2011 06:43 Ответить
Иоанн
Премного благодарен, за осмысленное озвучивание моих мыслей. Распните эту мразь и вбейте кол осиновый в мусорную яму где вы закопаете это пресмыкающееся"
показать весь комментарий
28.08.2011 22:09 Ответить
45
вдало у Януковича вийшло цитування Івана Франка. У 2009 році,
перебуваючи в Івано-Франкцівську біля монументу Каменяреві, журналістка
запитала в Януковича, які вірші спадають йому на думку в цей момент.Довго збиравшись з думками, Янукович нарешті видав:"- Я пам'ятаю один з рядків Франка. Це був гімн. (пауза) "Не пора, не пора". А слова там були такі - "Пора для Украйни жить".http://www.youtube.com/watch?v=pdAbWxs2W7I&feature=player_embedded На відео видно ,
як тяжко далася ця цитата кандидату. Хоча очевидно, що ця поетична
мініатюра була заздалегідь узгоджена з Януковичем - і відповідь йому теж
була підготовлена. Адже ставила це "актуальне" запитання київська
журналістка "Інтерфакс-Україна", закріплена за пулом Януковича, яка
також супроводжує його на телееефірах.І якби Янукович реально
знав цей вірш, то навряд чи став би його цитувати як свій улюблений. Бо
він не дуже сподобався би його російським друзям"Не пора, не пора, не пора
Москалеві й ляхові служить!
Довершилась України кривда стара,
Нам пора для України жить".
показать весь комментарий
28.08.2011 22:47 Ответить
СтальСбыт
Анна, Ницше имеет много трудов, в том числе "Антихристианин". И он закончил свою жизнь в сумасшедшем доме.
показать весь комментарий
28.08.2011 23:58 Ответить
петя
ганька ганьба сравнила примитивного янукоица с ницшем - или ницше уже украинский композитор
показать весь комментарий
29.08.2011 06:36 Ответить
Smetana
ЮЛI
КОНЧЕ ТРЕБА БУЛО ЮЩЕНКОВI ПIДМОГТИ,
бо давно самiй
хотiлось того трону досягти.А чи в тузi
меркантильнiй Ганця робить що не так?Лише
Бог, бо Вiн
всесильний, крапку ставить на свiй
смак.Юля крiсла
позбулася – не туди базiкала.В Ганцi
сина вже не стало-- про сiм*ю не бiдкала.Тiльки Ганця,
наша киця, поки не казиться.Але ж термiн
-- до кiнця, й свиня пороситься.

показать весь комментарий
29.08.2011 06:58 Ответить
ФФФФФФФФФФФФФФ
Константинополь
Да перестаньте писать, в конце то концов об этой вонючей вафлистке Терезе - Герман. Достали уже!Гнида вонючая, у которой в голове меньше серого вещества, чем во влагалище нормальнлй женщины. Мразь, тварь, труп смердящий, да будет проклято все ее гнилое потомство  до стодесятого поеоления. Мало тебе сынка, которого Господь прибрал???? Приберет и остальных, не сомневайся подстилка КГБешная, тварь и мразь подзаборная. Ибо сказано - и воздастся каждому по делом его. Жди каждую секунду, каждую минуту, каждый час,  что ты получишь то, что ты тварь смердящая заслужила.Прсьба к модераторам - без купюр и сокращений, донесите этот пост до твари дрожащей и смердящей Ганьки Вафлистки! ВОНЮЧАЯ ВАФЛИСТКА - ТВОЯ МАТЬ, РОДИВШАЯ ТАКОГО ДЕБИЛА (Ибо сказано - и воздастся каждому по делом его).  
показать весь комментарий
29.08.2011 07:37 Ответить
Прокуратор
Под крики "ганьба" Герман провела параллель между Франко и Ницше
Ницше был одним из величаших философов Нового времени. Сравнение с таким гигантом нашего национального мыслителя Франко. никак не может его унизить.
Кстати Ницше, также как композитор Р Вагнер, поэт Шиллер не были нацистами. Они умерли задолго до Гитлера. И то что эти великие имена использовали фашисты ничего не значит.
А что касается Ганки, то ясно - она дура и стерва.
показать весь комментарий
29.08.2011 08:06 Ответить
СЕНЯ
   Слава  УКРАИНЕ!!!  БАНДУ  ГЕТЬ !!! Ганьку  ПРодажную тудаже.
показать весь комментарий
29.08.2011 09:26 Ответить
МАХНО
Герман-тварь редкостная,мразь , константинополь прав
показать весь комментарий
28.01.2012 20:09 Ответить
здонбасу
А яка ваша думка про Ніцше?
показать весь комментарий
28.01.2012 20:44 Ответить
Страница 2 из 2