3918 посетителей онлайн

Адвокаты Тимошенко просят, чтобы ее осмотрели в присутствии медиков из-за рубежа

Защита Юлии Тимошенко намерена обратиться к международным организациям по здравоохранению с просьбой принять участие в комиссии по исследованию состояния Тимошенко.

Об этом объявил на заседании Печерского райсуда Киева в понедельник адвокат Николай Сирый.

Читайте на Цензор.НЕТ: Тимошенко вновь потребовала своего личного врача: Неизвестные симптомы проявляются уже 12-й день

"Мы обратимся к международным организациям здравоохранения, чтоб их представители вошли в комиссию (созданную Министерством здравоохранения для исследования состояния Тимошенко) и контролировали процесс проведения осмотра", - сказал защитник.

В свою очередь, Тимошенко заявила суду: "Мои врач и медицинская сестра не входят в комиссию, созданную Министерством здравоохранения. Вы даете комиссии, которой я не доверяю, осуществлять контроль над моим состоянием здоровья".

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Юль, солнышко, это не Рица, это СИЗО.
В СИЗО пользуются тем, что выдадут- а не тем что хочешь сама.
Иначе это была бы таки Рица.
Адвокаты Тимошенко просят, чтобы ее осмотрели в присутствии медиков из-за рубежа - Цензор.НЕТ 338
показать весь комментарий
29.08.2011 10:05 Ответить
Адвокаты Тимошенко просят, чтобы ее осмотрели в присутствии медиков из-за рубежа - Цензор.НЕТ 2395Адвокаты Тимошенко просят, чтобы ее осмотрели в присутствии медиков из-за рубежа - Цензор.НЕТ 6741
показать весь комментарий
29.08.2011 10:08 Ответить
хе, и кто тебе виноват что на своем айподе такую фигню ищеш в гуугле?
показать весь комментарий
29.08.2011 10:11 Ответить
Адвокаты Тимошенко просят, чтобы ее осмотрели в присутствии медиков из-за рубежа - Цензор.НЕТ 7549 а при чем  здесь  я ?!  Гугл выдает   наиболее запрашиваемые варианты  поиска  пользователями  интернета !! Адвокаты Тимошенко просят, чтобы ее осмотрели в присутствии медиков из-за рубежа - Цензор.НЕТ 6004
показать весь комментарий
29.08.2011 10:16 Ответить
ты, что СЧахоточный? Янукович это фигня?
показать весь комментарий
29.08.2011 10:42 Ответить
Эспрессо
Юля Владимировна! А чего? Тюремный "лепила" не подходит ?    Шмелём на "вертолёт" и лапы встороны..Адвокаты Тимошенко просят, чтобы ее осмотрели в присутствии медиков из-за рубежа - Цензор.НЕТ 3406
показать весь комментарий
29.08.2011 10:13 Ответить
Адвокаты Тимошенко просят, чтобы ее осмотрели в присутствии медиков из-за рубежа - Цензор.НЕТ 7741 а при чем  здесь  я ?!  Гугл выдает   наиболее запрашиваемые варианты  поиска  пользователями  интернета !! Адвокаты Тимошенко просят, чтобы ее осмотрели в присутствии медиков из-за рубежа - Цензор.НЕТ 6440
показать весь комментарий
29.08.2011 10:16 Ответить
455
Не понимаю, что так трудно допустить других врачей. По закону это ж разрешено, право подсудимого. Из-за таких вот мелочей наш суд в нормальных странах и воспринимают соответственно. В Америке Стросс-Кана обвиняли в гораздо более тяжком преступлении и выпустили под залог, а у нас не хотят Юлю под залог выпускать...
показать весь комментарий
29.08.2011 10:30 Ответить
гость
Ты считаешь, что "трахнуть" горничную есть большим преступлением чем предать интересы своей страны?  А почему мы должны доверять её личному врачу?
показать весь комментарий
29.08.2011 10:40 Ответить
455
Его обвиняли в изнасиловании, а оно всегда считалось более тяжким, чем финансовые преступления...
Тем более, ничего плохого в личном враче не вижу... Можно чтобы осмотрел он в присутствиии врачей СИЗО... Главное, что заключенный имеет такое право по закону. А на Западе очень смотрят на нарушение прав...
показать весь комментарий
29.08.2011 10:48 Ответить
Кукиш
Оно  то все хорошо, токак после ее лечащего врача может появиться еще одно дело об отрпвлении "пестицидами" кандидата в президенты!
показать весь комментарий
29.08.2011 10:57 Ответить
бланка
если бы ющенко в 2004-м воспользовался не клиникой "Рудольфинерхаус", а врачами с "Феофании" То и отравления никакого не было бы. Верной дорогой идешь товарищ ЖЮЛЯ! может медики из-за рубежа обнаружат какой-нибудь ХЕРаксинАдвокаты Тимошенко просят, чтобы ее осмотрели в присутствии медиков из-за рубежа - Цензор.НЕТ 1164
показать весь комментарий
29.08.2011 11:35 Ответить
а в состав комиссии
будут входить врачи из клиники Рудольфинерхаус?
показать весь комментарий
29.08.2011 11:49 Ответить
будет справедливо
если медицинская  международная комиссия начнет обследование всех заключенных во всех СИЗО Украины в порядке очереди, по дате заключения под стражу. Если конечно ЗАКОН для всех ОДИН
показать весь комментарий
29.08.2011 11:52 Ответить
бланка
вам , что, Юля "ВСЕ" ?ВОНА ведь БАХЫНЯ и требует особливого отношения к своей божественной персоне!
показать весь комментарий
29.08.2011 12:27 Ответить
vitchuzna
Пане Киреев, будьте людиною,а не скотиною! Хай людину обстежать іноземні лікарі!
показать весь комментарий
29.08.2011 13:56 Ответить