9980 посетителей онлайн
647 33

Милиция призналась в "нападении" на Фарион: ее просто не узнали

Правоохранительные органы Львовщины дали объяснение инцидента с депутатом Львовского областного совета Ириной Фарион, случившегося во время торжестввенного мероприятия по случаю 155-летия со дня рождения Ивана Франко в Нагуевичах.

Об говорится в сообщении ОСО ГУМВД Украины во Львовской области, сообщает «Львовский портал».

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, На Фарион во Львовской области напали трое неизвестных мужчин

«В некоторых СМИ появилась информация об инциденте, который произошел 28 августа во время выхода депутата Львовского областного совета на сцену для выступления на торжествах по случаю 155-летия со дня рождения Ивана Франко в селе Нагуевичи, где двое парней в штатском пытались ее остановить. В настоящее время после выяснения всех обстоятельств установлено, что охрану общественного порядка во время указанных мероприятий обеспечивали сотрудники милиции Львовщины, которые несли службу как в служебной форме одежды, так и в гражданской», - сказано в сообщении.

«Программой мероприятия не было предусмотрено выступление депутата, с которой произошел инцидент.Работники милиции, которые пытались остановить данного депутата, не знали ее в лицо. Сразу после того, как им сообщили, что это депутат областного совета, женщину пропустили для выступления», - отметили в милиции.

Комментировать
Сортировать:
dj
Мусарня ........http://exzk.ru/menty-prikoly/
показать весь комментарий
29.08.2011 12:59 Ответить
Alex
А должны знать в лицо всех депутатов?
Или даже депутаты Мухосранска Боги для быдла?

.
показать весь комментарий
29.08.2011 13:16 Ответить
Код для кацапов
Фарион.
показать весь комментарий
29.08.2011 13:00 Ответить
сКУНс
Надо было на месте эту геноцидную пристрелить Милиция призналась в "нападении" на Фарион: ее просто не узнали - Цензор.НЕТ 3733
показать весь комментарий
29.08.2011 13:02 Ответить
Киев
лучше тебя в жопу трахнуть
показать весь комментарий
29.08.2011 13:04 Ответить
ВАСЯ
ТРАХНИ ФАРИОН 
показать весь комментарий
29.08.2011 13:11 Ответить
patriot
ВАСЯ-непереживай тебя будет долго еще ЯНЫК-трахать-только что бы ПОПА не болела?крепись.
показать весь комментарий
29.08.2011 13:13 Ответить
НКВД
Киев, Когда будешь в СИЗО , там почувствуешь на себе, когда тебе засунет один, а у другого ты возьмешь....
показать весь комментарий
29.08.2011 13:16 Ответить
Освежитель
Вонючка, воняй в другом месте.
показать весь комментарий
29.08.2011 13:09 Ответить
patriot
тебя МОСКАЛЬСКОГО-фашиста в УКРАИНЕ-надо на КОЛ посадить?янучар ВОНЮЧИЙ.
показать весь комментарий
29.08.2011 13:09 Ответить
сКУНс
не репетуй бандерик. а то и так ущербный свидомит на всю голову
показать весь комментарий
29.08.2011 13:18 Ответить
steef odessa
TI  KTO?  JIDOHOHLOPITK  SHTOLI, CHEGO  PADLA  PO  RUSSKI  PISHESH, DRUGOGO  NE  ZNAESH,DAVNO BI  OT  VAS  TAKIH  SRANIH  PATRIOTOV  OTDELITSIA,  NAFIK  VI  NAM  NUJNI  ETO   VI  BEZ  NAS  BAMBUK  KURIT  BUDETE  A  MESTO  FARION  DAVNO  V  DURDOME  ETO  MIKROB.
показать весь комментарий
29.08.2011 13:20 Ответить
НКВД
 Наверное ребята перепугались её,  ведь от бабы- яги эту мразь ничто не отличает! Харя просто один в один!Милиция призналась в "нападении" на Фарион: ее просто не узнали - Цензор.НЕТ 175
показать весь комментарий
29.08.2011 13:11 Ответить
patriot
НКВД-а твое НКВД-просто символ САТАНЫ?
показать весь комментарий
29.08.2011 13:15 Ответить
НКВД
патриот, когда будешь у меня в застенках, то будешь петь совсем другую песню.... запах  жареного почувствуешь маленький подонок!
показать весь комментарий
29.08.2011 13:19 Ответить
НКВД
patriot, какой ты в ж.пу патриот,  ты просто мразь и подонок! Скоро запаёшь другую песню....Милиция призналась в "нападении" на Фарион: ее просто не узнали - Цензор.НЕТ 235
показать весь комментарий
29.08.2011 13:22 Ответить
а
если бы не сообщили? То то что, можно нападать?
показать весь комментарий
29.08.2011 13:04 Ответить
мирослав
Да в психушке ей выступать! Больной человек лезет на люди с бредовыми идеями.
показать весь комментарий
29.08.2011 13:07 Ответить
Оля
А ты не оттуда комментируешь?
показать весь комментарий
29.08.2011 13:10 Ответить
patriot
МИРОСЛАВ-ты с ПРЕДОВЫМИ идеями РОДИЛСЯ?
показать весь комментарий
29.08.2011 13:11 Ответить
Vas
Получается что работники милиции в штатском определяют кто может выступить на митенге а кому нельзя. Разве в Законе о милиции и других Законах Украины сказано что следить за принятым регламентом входит в обязаности милиции? Дурдом регианальный,  другого не скажеш без матюков.Милиция призналась в "нападении" на Фарион: ее просто не узнали - Цензор.НЕТ 585
показать весь комментарий
29.08.2011 13:08 Ответить
рыгоанальный
фильтрёж базара
показать весь комментарий
29.08.2011 13:12 Ответить
Харьков
Надо признать то, что в Украине милиции нет, есть слуги вельмож.
показать весь комментарий
29.08.2011 13:10 Ответить
Пет
Представляю состояние работников милиции. На сену лезет фурия с безумными глазами., что делать. Кстати для Вас - а ты чмо пробовало охранять митинги, если не контролировать на сцену вылезут клиенты ПНД и доведут любое дело до абсурда.
показать весь комментарий
29.08.2011 13:15 Ответить
Пет-тингу
Похоже, ты мирные митинги только и "Охраняло"!
показать весь комментарий
29.08.2011 13:24 Ответить
воин
Кретину по кличке PFTRIOT: Ее , как и тебя, наверное, без намордников к людям подпускать нельзя, можете загрызть. Особенно такие твари опасны детям.  А ты себя назови Парион, тебе подойдет. И пиши свою кличку кириллицей. А то, похоже, ты от Папы.
показать весь комментарий
29.08.2011 13:18 Ответить
patriot
ее за пациентку больницы будущего приняли Милиция призналась в "нападении" на Фарион: ее просто не узнали - Цензор.НЕТ 5728
показать весь комментарий
29.08.2011 13:19 Ответить
РУССКИЙ УКРАИНЕЦ
СЛЫШЬТЕ ВЫ! САЛОЕДЫ! А ЗАПАДЕНЦИ ВСЕ ТАКИЕ ХЕРОИ КАК ЭТА БОЛЬНАЯ ФАРИОН ЧТО МОГУТ ВОЕВАТЬ ТОЛЬКО С ДЕТЬМИ В ДЕТСКОМ САДУ?! ТОГДА ВЫ - НЕ НАЦИЯ! ВЫ - НЕ НАРОД! ВЫ - ТРУСЫ И НЕГОДЯИ! ФАШИСТЫ!
показать весь комментарий
29.08.2011 13:23 Ответить
дед
Русский украинец,звучит как арабский еврей,тебя что с психушки на побывку отпустили,возвращайся придурок а то уколы пропустишь.
показать весь комментарий
29.08.2011 13:33 Ответить
S
Я хренею  с мусаров. Они оказываются несут службу в гражданке. Следуя ихней логики необходимо пацанам в армии разрешить нести службу в майках  и шортах с тапочками и калашами. Тупасть мусарни переходит уже все границы.
показать весь комментарий
29.08.2011 15:00 Ответить
так
 дєд  вам  100 БАЛІВ  НА  РАХУНОК руського  КАЦАПОМОКСЕЛЯ.
показать весь комментарий
29.08.2011 15:35 Ответить
ГНОМ
У 1863  році, коли видано  валуєвський указ про заборону української  мови, на деякий  час припиняється українське культурне життя міст і сіл. Закриваються школи, бібліотеки. І І Єлісавета мала постійні неприємності через  свої  симпатії до українців. Проводити культурно освітницьку працю в таких умовах було неможливо,й тому  у Дмитра Пальчикова зроджується думка перенести культурний  центр до Галичини,але  потрібні  були кошти  Єлисавета  дарує на це 9000 гульденів. Померла Милородович 14 го лютого 1890-го року в Полтаві. Поховано її поряд з чоловіком в монастирі Воздвиження Чесного Хреста.  Наш  великий  мислитель Григорій  Сковорода про таких жінок  патріотів україни  та  таких  як п. Фаріон писав : "Щаслив, хто сопряг в собі частную должность с общей. Сіє єсть істинна жизнь", що звучить в ********  мові: Щасливий той, хто вміє поєднати особисте життя з грпомадським і це є правдивим життям" ( Ніні Марченко)
показать весь комментарий
29.08.2011 15:52 Ответить