11794 посетителя онлайн
489 24

Выпасать пересопницких коров во время визита Януковича не запрещали, - Чепак

Председатель Пересопницкого сельсовета попросил местных жителей выпасать скот в поле, а не возле места проведения торжественных мероприятий при участии Президента Украины.

Как известно, сегодня Виктор Янукович ездил в Ровно на открытие Центра лучевой терапии областного онкологического диспансера и побывал в селе Пересопница, где было создано знаменитое Пересопницкое Евангелие.

Пресс-служба "Батькивщины", ссылаясь на местных жителей, сообщила, что во время визита Президента им якобы запретили выводить со двора коров.

 Как рассказала газете "Сегодня" прес-секретар Президента Дарина Чепак, охрана Януковича выпасать скот никому не запрещала, просто Управление госохраны, руководствуясь соображениями безопасности, которые прописаны на законодательном уровне, попросило людей не выводить животных на дорогу 5-10 минут, пока следует кортеж президента.

Также, как рассказали изданию в пресс-службе Ровенской ОГА, сельский голова Пересопницы Роман Иванчук попросил не выпасать скот возле места проведения торжеств, а выгнать в поле. Как оказалось, в селе всего 10 коров. Их обычно ведут на выпас в 6-7 часов утра, а забирают домой только вечером, и днем по дороге они не ходят.

На уровне района никаких распоряжений о животных не было. "Никаких указаний о запрете выпасать скот района власть не давала. Сейчас скот выпасается на поле, как всегда", - заявил первый заместитель главы Ровенской райгосадминистрации Юрий Загиней.

Комментировать
Сортировать:
а мож
коровам интересно..Выпасать пересопницких коров во время визита Януковича не запрещали, - Чепак - Цензор.НЕТ 4345
показать весь комментарий
29.08.2011 18:58 Ответить
в натуре
...на быка посмотретьВыпасать пересопницких коров во время визита Януковича не запрещали, - Чепак - Цензор.НЕТ 4092Выпасать пересопницких коров во время визита Януковича не запрещали, - Чепак - Цензор.НЕТ 3179
показать весь комментарий
29.08.2011 19:12 Ответить
На лугу пасутся козлы
а не коровыВыпасать пересопницких коров во время визита Януковича не запрещали, - Чепак - Цензор.НЕТ 2574
показать весь комментарий
29.08.2011 19:28 Ответить
ось
так ..! Заборонили *головному АНАЛУ * з *родичанським лайном * поспілкуватись !
показать весь комментарий
29.08.2011 18:59 Ответить
444
Чепак - со своими коментами опускается до уровня пастуха .
показать весь комментарий
29.08.2011 19:00 Ответить
ЕЕЕ
А ХТО Ж ВІН ?
показать весь комментарий
29.08.2011 19:11 Ответить
dj
.......Выпасать пересопницких коров во время визита Януковича не запрещали, - Чепак - Цензор.НЕТ 6428
показать весь комментарий
29.08.2011 19:15 Ответить
главное
убрать коровистых галицаек-хвойд с трассы
показать весь комментарий
29.08.2011 19:00 Ответить
Так шо Петухович оказывается болен не только яйцефобией, а еще и вымяфобией!
Капец, зачем стране такой больной президент! Выпасать пересопницких коров во время визита Януковича не запрещали, - Чепак - Цензор.НЕТ 8902
показать весь комментарий
29.08.2011 19:02 Ответить
ПШОНКІН
Не кожній корові пощастило  попасти на фото з Яником ?  А могла стати МІСС-ПЕРЕСОПНИЦЯ.
показать весь комментарий
29.08.2011 19:04 Ответить
это просто чтоб янукович различал быдло согнанное на встречу с ним с настоящими коровами
показать весь комментарий
29.08.2011 19:08 Ответить
О казлахЪ
Казел янек 5 коров сбил и пол часа рыгал когда на охоту ехал. Охрана пастуха в это время звиздошила.
показать весь комментарий
29.08.2011 19:09 Ответить
dj
.......Выпасать пересопницких коров во время визита Януковича не запрещали, - Чепак - Цензор.НЕТ 4825
показать весь комментарий
29.08.2011 19:09 Ответить
циля-в клитторе
я,я,я-ваш презент-президент,только освободите,я вас опять и как всегда кину
показать весь комментарий
29.08.2011 19:09 Ответить
Ша
Сначала козлы мешали, теперь коровы... не иначе рога жить не дают! Ау, киевляне! а вы  кортежу Янукевича уже перестали мешать? Али Дарка вас ужо успокоила ?
показать весь комментарий
29.08.2011 19:10 Ответить
-
из зала суда - сюда:



Болельщикам Динамо Киев,
кричавшим на стадионе:  "Спасибо жителям Донбасса за президента -
***аса", инкриминируют статью "Разглашение государственной тайны"...
показать весь комментарий
29.08.2011 19:13 Ответить
молодець
ПРезидент знаково поїхав в Пересопську сільраду...
показать весь комментарий
29.08.2011 19:14 Ответить
сільрада
коров пасти дозволили,а от людям виходити до всенароднолюбимого президента заборонили
показать весь комментарий
29.08.2011 19:27 Ответить
boss
Хорошо , что коровы не летают..........
показать весь комментарий
29.08.2011 19:37 Ответить
мир
полеты отменил голова сельсовета )))) что бы в полете не нагадили на През...а  в обычные дни у них коровы летают и гадят прямо на сельсовет
показать весь комментарий
29.08.2011 19:47 Ответить
хорошо, что президента коровам не показали, а то потом молока б не было
показать весь комментарий
29.08.2011 19:39 Ответить
да ерунда еоровы
Вот зачем он к святыни лезет?
Ну есть у вас красное знамя, есть заветы иллича, сталин со своей кликой во святцах.
Ну так  флаг вам в руки.
К этому своими лапами зачем лезете?
Не ваше ведь это, не трогайте, не оскверняйте!
показать весь комментарий
29.08.2011 20:05 Ответить
СТО
Ну, раз Дирка-Чопок сказала, значить так воно і було.
показать весь комментарий
29.08.2011 20:09 Ответить
Переяслав Хмельницкий
А я считаю что вот на братьев наших меньших нужно ровняться. Ну не зделают они ну всякой мрази что люди то делают. А самое главное что нет у них такого понятия что с подтишка и вобще а тут приехал кто то и они же не понимают кто и что оно такоее... Очень больно за государство..