3918 посетителей онлайн

Президент Всемирного конгресса украинцев на встрече с Януковичем раскритиковал арест Тимошенко

Президент Всемирного конгресса Украинская Евгений Чолий на встрече с президентом Януковичем 26 августа отметил, что неоправданный арест экс-премьера Юлии Тимошенко может помешать интеграции Украины в Европейский Союз.

Об этом говорится в пресс-релизе Всемирного конгресса украмнцев по результатам встречи, передает Цензор.НЕТ.

«Президент ВКУ акцентировал важность интеграции Украины в Европейский Союз и сообщил об обращении ВКУ по этому вопросу в высокие европейские институты», - говорится в сообщении.

Евгений Чолий подчеркнул, что «нарушения прав человека в Украине, в частности, давление на оппозицию и неоправданный арест экс-премьер-министра Юлии Тимошенко могут навредить этому процессу».

Президент Всемирного конгресса украинцев также призвал власти «к соблюдению Украиной европейской видения, базирующейся на принципах демократии».

Комментировать
Сортировать:
И снова
Слова, слова... Пустое сотрясание воздуха...
показать весь комментарий
30.08.2011 12:33 Ответить
_____
Жулю у клітку!
показать весь комментарий
30.08.2011 12:42 Ответить
студент
Та все життя в клытцы. Тому й дурний.
показать весь комментарий
30.08.2011 12:44 Ответить
Козел
На 20 років. Вона основний дискредитатор України.
показать весь комментарий
30.08.2011 18:33 Ответить
Да
Овощ для этого и устроил это шоу - чтобы сказать потом - вот нас не принимают в ЕС-гады!!
показать весь комментарий
30.08.2011 15:11 Ответить
Пришелец
Слова. А чего вы ждёте? Военного вмешательства в политику чужого государста?
показать весь комментарий
30.08.2011 12:40 Ответить
не надо военного
Достаточно объявить невъездными некоторых гарантов собственного благополучия, а не поможет - счета арестовать. Потом - экономические санкции к спонсорам ПР, ну и т.д.
показать весь комментарий
30.08.2011 12:43 Ответить
Эспрессо
Вот у Фёдорыча бывает жопа чешется - вот это проблемя. Тут встреча - Вестренплятте, Парабарзилогу, Ченмань-шень  - а срака чухается спасу нет!  Какие то млять "всемирные украинцы"
показать весь комментарий
30.08.2011 12:43 Ответить
А какой из этих президентов главней, президент Украины или президент всея украинцевПрезидент Всемирного конгресса украинцев на встрече с Януковичем раскритиковал арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 9332
показать весь комментарий
30.08.2011 12:54 Ответить
эко
Лля что это за неуловимая всемирная украинская диаспора такая.? В Москве есть такой Симоненко то же себя начальником всех украинцев называет.Слушал его интервью по Русской службе новостей.Падла редкосная,бандерлог отъявленный.Но найти эту диаспору ни как не могу,хоть посмотреть что там за хмыри от моего имени вещают
показать весь комментарий
30.08.2011 13:16 Ответить
все правильно
режим хочет тихо делать свои делишки.
общественное мнение его будоражит,пусть даже в лице украинской диаспоры.
пусть знают,что не ЦОПы кругом.Это где ж видана такая прокуратура,которая вне ведома власти
САМОСТОЯТЕЛЬНО!? может заводить резонансные дела на экс-бывших?Так не посоветовавшись,
можно фейс государству подпортить на межд. арене.Прокуроры не самоубийцы,им работать еще надо,
отбивать бабло за должности.))))
показать весь комментарий
30.08.2011 14:11 Ответить
эко
Кагда?Президент Всемирного конгресса украинцев на встрече с Януковичем раскритиковал арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 872