4816 посетителей онлайн
1 340 75

Томенко посоветовал "нунсовцам" занять свое "достойное" место в ПР

Часть депутатов ВР, которая формально еще находится во фракции НУНС, но сотрудничает с Партией регионов, должна войти в парламентское большинство

Такое мнение выразил заместитель председателя Верховной Рады Николай Томенко, сообщили в пресс-службе депутата.

"(Было бы справедливым, чтобы) часть депутатов, которая формально еще находится во фракции НУНС и сотрудничает или через правительство, или через местную исполнительную власть с Партией регионов, заняла свое "достойное" место в большинстве", - отметил он.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, ВСЕ БУДЕТ – БЕЛАРУСЬ: ПР ГОТОВА К НОВЫМ ПОГЛОЩЕНИЯМ 

По его мнению, такой переход и совместное голосование реальной оппозиции будет демонстрировать координацию голосования в парламенте оппозиции.

"Нет ничего страшного, что в реальной оппозиции будет действовать 120 или 130 депутатов, а не 170. Главное, чтобы они работали скоординированно и действенно", - подчеркнул вице-спикер.

Комментировать
Сортировать:
достойное место
Возле параши?Томенко посоветовал "нунсовцам" занять свое "достойное" место в ПР - Цензор.НЕТ 4821
показать весь комментарий
30.08.2011 13:33 Ответить
ГАЙДАМАК
Даже за это место им предстоит побороться с "Сцильной уРКаиной"Томенко посоветовал "нунсовцам" занять свое "достойное" место в ПР - Цензор.НЕТ 8875
показать весь комментарий
30.08.2011 13:44 Ответить
киевлянин
сегодня как раз статья про таких проплаченных выродков в НЕТЕ появилась
придурки, за жалкие сребренники сами себя хоронят
но люди-то наши не дебилы, пиарщики вы гребанные
показать весь комментарий
30.08.2011 13:59 Ответить
Эспрессо
Ну конечно "возле параши"Томенко посоветовал "нунсовцам" занять свое "достойное" место в ПР - Цензор.НЕТ 6841  Во главе с Майданным сифилитикомТоменко посоветовал "нунсовцам" занять свое "достойное" место в ПР - Цензор.НЕТ 6841
показать весь комментарий
30.08.2011 13:41 Ответить
Алушта
Томенко ЧМО ,прислужник воровки 
показать весь комментарий
30.08.2011 13:42 Ответить
ГАЙДАМАК
Ану бегом шлифовать толчок языком поганым!Томенко посоветовал "нунсовцам" занять свое "достойное" место в ПР - Цензор.НЕТ 5362
показать весь комментарий
30.08.2011 13:46 Ответить
Гриша
тебе замена требуется?Томенко посоветовал "нунсовцам" занять свое "достойное" место в ПР - Цензор.НЕТ 3285
показать весь комментарий
30.08.2011 13:54 Ответить
ГАЙДАМАК
ГРЫША,ты уже здесь,даун синежопый! Отполировал "золотое чудо"в Межигирье?Томенко посоветовал "нунсовцам" занять свое "достойное" место в ПР - Цензор.НЕТ 1721
показать весь комментарий
30.08.2011 14:47 Ответить
666
Алушта коза, прислужница идиота Симоненко.
показать весь комментарий
30.08.2011 13:47 Ответить
666
Не делай такое умное лицо - ты же КОММУНИЗДКА !Томенко посоветовал "нунсовцам" занять свое "достойное" место в ПР - Цензор.НЕТ 6855
показать весь комментарий
30.08.2011 13:49 Ответить
Алушта
*******
показать весь комментарий
30.08.2011 13:53 Ответить
666
Ещё и неграмотное - это слово пишется через "о" и "ё". Чего вас там ПЭТЯ учит?
показать весь комментарий
30.08.2011 13:56 Ответить
Алушта
*******
показать весь комментарий
30.08.2011 13:57 Ответить
ГАЙДАМАК
Ну наконец-то я вижу адекватную самооценку!Томенко посоветовал "нунсовцам" занять свое "достойное" место в ПР - Цензор.НЕТ 5961 Растёшь на глазах!
показать весь комментарий
30.08.2011 14:52 Ответить
Kbcn
А кто ж это у на среальная оппозиция??!! БЮТ?? А ничего, что от них больше всего тушек перебежало в ПР, а ничего, что он наполовину состоит из олигархов...все СДПоУ - самая олигархическая группировка в ВР до 2005 года -  разделилась поровну между БЮТ и ПР?. Потому что они - однояйцевые близнецы!!! Только риторику выбрали разную! И своим лживым патриотизмом из брехливого рупора - рта Юли - одурманили наивную чать патриотического электората. И только небольшая часть  патриотов осталась с незатронутым дурманом мозгом, и вся она - в Нашей Украине (о Самообороне речь отдельная). А то, с какой ненавистью, юльки рвут всех, кто против "белой богини", даже не задумываясь насколько обоснованно то, что им говорят , свидетельствует о том, что они теряют последний рассудок! И Томенко туда же.
показать весь комментарий
30.08.2011 13:55 Ответить
ГАЙДАМАК
О...Бригада троллей из "интелЛОХтуального штаба ганьки" подтянулась..Томенко посоветовал "нунсовцам" занять свое "достойное" место в ПР - Цензор.НЕТ 7580
показать весь комментарий
30.08.2011 14:50 Ответить
МУНЬ
ЭКСПРЕССО В ДОСТОЙНОЕ МЕСТО ПО САМЫЕ ЯЙЦА
показать весь комментарий
30.08.2011 13:44 Ответить
МУНЬ
АЛУШТУ СЛЕДОМ ЗА ЭКСПРЕССО
показать весь комментарий
30.08.2011 13:45 Ответить
Іра
Пан Томенко цілком має рацію!
показать весь комментарий
30.08.2011 13:46 Ответить
Немо
Блин, еще один бред сивой кобылы....
показать весь комментарий
30.08.2011 13:46 Ответить
НАУТИЛУС
НЕМО КОНЬ ТЫ ПЕДАЛЬНЫЙ
показать весь комментарий
30.08.2011 13:56 Ответить
НАУТИЛУС
НЕМО КОНЬ ТЫ ПИДАЛЬНЫЙ
показать весь комментарий
30.08.2011 13:59 Ответить
Цень-Бень
Там своих ПеРдунов некуда девать...скоро на охоту пора выводить пачками....как кушнарева.....А достойное место иуда Ющ уже занял среди урок!!!
показать весь комментарий
30.08.2011 13:47 Ответить
China-phone
http://china-phone.in.ua/
показать весь комментарий
30.08.2011 13:48 Ответить
Митрофан
Всё верно, пусть эта нечисть концентрируется возле пасечника, человека, руки которого "не крали!Томенко посоветовал "нунсовцам" занять свое "достойное" место в ПР - Цензор.НЕТ 2374
Правда картины он почему то вывез в Канаду,  видимо боялся, что в случае победы на выборах жульки, та у него отберёт всё. Оставит правда немного деньги на 2х комнатную квартирку где-нибудь на переферии и всё! Даже улики его отберёт!Томенко посоветовал "нунсовцам" занять свое "достойное" место в ПР - Цензор.НЕТ 2374 Та ведь хапуга почище этого пчеловода! Пчеловод ей в подмётки не годится! Ему ещё долго учиться так красть, как жулька! При Сталине, такая бы мразь отдала бы всё, когда паяльник в задницу вставили бы! Томенко посоветовал "нунсовцам" занять свое "достойное" место в ПР - Цензор.НЕТ 8879Не стала бы тяфкать, что у неё ничего нет, бедная, ни дома. ни машины... Такой, как Киреев для неё был бы просто ангелом!
показать весь комментарий
30.08.2011 13:51 Ответить
666
Митрофан, давно с печки слез?
показать весь комментарий
30.08.2011 13:53 Ответить
Нина
666,  а с чем ты не согласен дорогой! Митрофан всё верно говорит!
показать весь комментарий
30.08.2011 13:55 Ответить
666
Отрабатывает паренёк, отрабатывает Томенко посоветовал "нунсовцам" занять свое "достойное" место в ПР - Цензор.НЕТ 5245
показать весь комментарий
30.08.2011 13:58 Ответить
Одесит
Поддерживаю Митрофана,  хоть один правду сказал!
показать весь комментарий
30.08.2011 13:58 Ответить
Одесит
А митрофан ведь говорит верно, что при Сталине, такая вот тварь так себя бы не вела в суде! Ей бы рассказали, как надо любить Украину! Томенко посоветовал "нунсовцам" занять свое "достойное" место в ПР - Цензор.НЕТ 2218
показать весь комментарий
30.08.2011 14:02 Ответить
РЭМ
Ну  МИТРОФАН    -    видать  умственный  диагнос  этого    жополиза   рыгонального .
показать весь комментарий
30.08.2011 13:55 Ответить
Рэму
А что, у Ющенко жопа розами пахнент? Поделись опытом
показать весь комментарий
30.08.2011 14:03 Ответить
РЭМ
ОДЕССИТ !  ВЫ  , что   -  вдвоем  с  МИТРОФАНОМ      НИНКУ   прете    на  одной  клавиатуре ?
показать весь комментарий
30.08.2011 14:09 Ответить
Нина
Рэм, а ты оказывается действительно являешься лизоблюдом жульки! Но в зоне  будут иметь тебя во все дырки, захлёбыватся будешь, хам! Там тебе полизать будет за счастье...
показать весь комментарий
30.08.2011 14:13 Ответить
ГАЙДАМАК
Да нет...ЭТО ОДНО ЧМО под тремя никами гадит!Томенко посоветовал "нунсовцам" занять свое "достойное" место в ПР - Цензор.НЕТ 3743
показать весь комментарий
30.08.2011 14:55 Ответить
эл
обычно митрофанами называют придурков
показать весь комментарий
30.08.2011 13:56 Ответить
вк
Дійсно Коля дурник чи прикидається? "Яка різниця" - дають створити ПР конституційну більшість чи ні? На кого ж Микола працює?
показать весь комментарий
30.08.2011 13:57 Ответить
ЯНУКОВИЧ
А  мене   МИТРОФФФАН     нравиться .  У  нашей  шобле  усе  такие .
показать весь комментарий
30.08.2011 13:57 Ответить
эл
нина- жена митрофана
показать весь комментарий
30.08.2011 13:58 Ответить
беспартийный киевлянин
похоже, что оппозиция все же будет понемногу объединяться
давно пора
показать весь комментарий
30.08.2011 13:58 Ответить
ДУСЯ
А  нина   видать  из - под  МИТРОФАНА    только - только  вылезла .
показать весь комментарий
30.08.2011 13:59 Ответить
Язва
Уже и так есть новая партия -ПОСРУ-партия ОООчень сильных регионов Украины!!! А то потом надо будет опять название менять, потому что блоки не могут принимать участие в выборах в верховну зраду!
показать весь комментарий
30.08.2011 14:00 Ответить
ПОСРУ
Рождение  новой  партии .  Если  вам  не  насрать  на  ПОСРУ  ( Партия  Очень  Сильных  Регионов  Украины )  подгребайте  к  нашему  унитазу .
показать весь комментарий
30.08.2011 14:04 Ответить
ВЕТЕРАН ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ
КАК ЮЛЬКУ ПОСАДЯТ ОНИ ЗА ПОЛ ДНЯ ОБЬЕДИНЯТСЯ  И СРАЗУ ПОЙМУТ ШО НАДО ШОТО ДЕЛАТЬ
показать весь комментарий
30.08.2011 14:02 Ответить
Нина
 Может быть и надо было бы объединяться опозиции, только не возле воровки!Томенко посоветовал "нунсовцам" занять свое "достойное" место в ПР - Цензор.НЕТ 9375 Вначале эту мразь на нары, а потом подберём себе другого лидера!
показать весь комментарий
30.08.2011 14:08 Ответить
ЯНЕК
НИНКА  !!!!!!!    ТЫ   чтоли ???
показать весь комментарий
30.08.2011 14:11 Ответить
Чекист
Нет, Янек! Нинку не выберем! Только тебя, дорогой!
показать весь комментарий
30.08.2011 14:15 Ответить
херсон
спасибо  жителям  донбасса за призедента ***аса
показать весь комментарий
30.08.2011 14:02 Ответить
николаев
спасибо жителям донбасса за президента ***аса
показать весь комментарий
30.08.2011 14:17 Ответить
бланка
НА НАРЫ КРЫСУ ЮЛЬКУ ВОРОВКУ И  3.14ЗДЮЛЬКУ
показать весь комментарий
30.08.2011 14:21 Ответить
одесса
спасибо жителям донбасса за президента ***аса
показать весь комментарий
30.08.2011 14:20 Ответить
Королевская
Это я буду лидером,  Нинка еще созрела для этого, сразу же как  юлька будет сидеть! А когда вернётся места для неё уже не найдётся.... Нинку возьму себе заместителем, а пастера на х.р пошлю! Томенко посоветовал "нунсовцам" занять свое "достойное" место в ПР - Цензор.НЕТ 9439
показать весь комментарий
30.08.2011 14:20 Ответить
кривой рог
спасибо жителям донбасса за президента ***аса
показать весь комментарий
30.08.2011 14:20 Ответить
житомир
спасибо жителям донбасса за президента ***аса
показать весь комментарий
30.08.2011 14:22 Ответить
Митрофан
Королевская, а ты не будешь красть как жулька? Томенко посоветовал "нунсовцам" занять свое "достойное" место в ПР - Цензор.НЕТ 1662
показать весь комментарий
30.08.2011 14:22 Ответить
чернигов
спасибо жителям донбасса за президента ***аса
показать весь комментарий
30.08.2011 14:22 Ответить
полтава
спасибо жителям донбасса за президента ***аса
показать весь комментарий
30.08.2011 14:24 Ответить
харьков
спасибо жителям донбасса за президента ***аса
показать весь комментарий
30.08.2011 14:24 Ответить
львов
спасибо жителям донбасса за президента ***аса
показать весь комментарий
30.08.2011 14:25 Ответить
Националист
какая в жо.у королевская, она ведь щебечет только на русском!Томенко посоветовал "нунсовцам" занять свое "достойное" место в ПР - Цензор.НЕТ 5203 Тогда уже лучше нашу бабу-ягу!
показать весь комментарий
30.08.2011 14:25 Ответить
Павел Лазарь
не понятно, а что тогда тягнижопа бабе яге в заместители?
показать весь комментарий
30.08.2011 14:32 Ответить
Павел Лазарь
бланка, а ты из чьих будешь, холоп?
показать весь комментарий
30.08.2011 14:34 Ответить
мариуполь
спасибо жителям донбасса за президента ***аса
показать весь комментарий
30.08.2011 14:25 Ответить
винница
спасибо жителям донбасса за президента ***аса
показать весь комментарий
30.08.2011 14:26 Ответить
ужгород
спасибо жителям донбасса за президента ***аса
показать весь комментарий
30.08.2011 14:26 Ответить
ивано-франковск
спасибо жителям донбасса за президента ***аса
показать весь комментарий
30.08.2011 14:27 Ответить
севастополь
спасибо жителям донбасса за президента ***аса
показать весь комментарий
30.08.2011 14:28 Ответить
днепропетровск
спасибо жителям донбасса за президента ***аса
показать весь комментарий
30.08.2011 14:28 Ответить
ВСЯ УКРАИНА
спасибо жителям донбасса за президента ***аса
показать весь комментарий
30.08.2011 14:29 Ответить
бланка
ОГО! сколько ж в украине ГОМИКОВ И ПЕДИКОВ? и все такие вежливые, все благодарят и благодарят ЖИТЕЛЕЙ ДОМБАССА! 
показать весь комментарий
30.08.2011 14:32 Ответить
Павел Лазарь
бланка, ты из чьих будешь, холоп?Томенко посоветовал "нунсовцам" занять свое "достойное" место в ПР - Цензор.НЕТ 6645
показать весь комментарий
30.08.2011 14:36 Ответить
бланка
из традиционных ,в отличии от тебя ПРАААТИИИВНЫЙТоменко посоветовал "нунсовцам" занять свое "достойное" место в ПР - Цензор.НЕТ 9337
показать весь комментарий
30.08.2011 14:50 Ответить
бланка
Ну , эфто вы ПРАААТИИИВНЫЕ загнули, не надо за всю украину расписываться, есть же и люди традиционной ориентации, вот вам и открывается секрет жюльки: недаром вону НАЗЫВАЮТ мужиком в юбке, А ЕСЛИ ЭТО НЕ ЮЛЯ ,а ЮРА, после операции по смену пола?то-то все нетрадиционщики к юле клеют, ЖИТЕЛИ ДОМБАССА сколько ж у ВАС благодорных поклонников по всей неньки украины!
показать весь комментарий
30.08.2011 14:48 Ответить
ГАЙДАМАК
Это ты ТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ?Томенко посоветовал "нунсовцам" занять свое "достойное" место в ПР - Цензор.НЕТ 545 Да у тебя даже ник ЖЕНСКОГО РОДА,что говорит твоей ЛАТЕНТНОЙ **********..Томенко посоветовал "нунсовцам" занять свое "достойное" место в ПР - Цензор.НЕТ 663 Да и слишком часто и навязчиво упоминаешь свою "традиционную"ориентацию-как будто хочешь всех в этом убедить..Томенко посоветовал "нунсовцам" занять свое "достойное" место в ПР - Цензор.НЕТ 663
показать весь комментарий
30.08.2011 15:05 Ответить
Лариса
Все првильно сказал ТОМЕНКО! Все кто егшается с регионалами , пусть туда перелазят и не путаются под ногами. А вообще их надо всех менять, Хватит держать там массу дармоедов. Там нужны новые люди, с новым мышлением и стремлением.
показать весь комментарий
30.08.2011 15:05 Ответить