8468 посетителей онлайн
329 15

Пукач в суде признал, что лично совершил убийство Гонгадзе, - адвокат

Генерал Алексей Пукач частично признает свою вину в совершенных преступлениях.

Об этом рассказала Украинской правде адвокат Мирославы Гонгадзе Валентина Теличенко по итогам первых допросов Пукача в суде.

Читайте на Цензор.НЕТ: Заказчиков убийства Гонгадзе нужно искать в спецслужбах. Пукач негласно работал на КГБ

"Он признает, что собственноручно совершил убийство Гонгадзе, вместе с тем утверждает, что внешнее наблюдение за ним было законным", - сказала Теличенко.

"Также Пукач не признает своей вины в уничтожении документов внешнего наблюдения за Гонгадзе в 2003 году", - добавила Теличенко.

"Говорит, что он документы не уничтожал, а это делали его подчиненные, когда он был в отпуске. Создается впечатление, что Пукач изображает из себя дурака".

Как известно, во вторник начался допрос Пукача в Печерском суде, который по сути рассматривает дело по его обвинению.

Суд над Пукачем проходит полностью в закрытом режиме при отсутствии прессы.

Комментировать
Сортировать:
еклмн
интересно а сам пукач в курсе, что он признался в убийстве.....
показать весь комментарий
30.08.2011 14:45 Ответить
Чудо Юля
Весьма привлекательная мысль... Вот Вы "комментнули"! "Респект"!
показать весь комментарий
30.08.2011 15:07 Ответить
Лариса
Кто то поверил? А я нет! Все это липа! Причем заказная. чтоб не выдать главных виновников убийства
показать весь комментарий
30.08.2011 14:46 Ответить
гость
А УБИЙСТВО ВООБЩЕ БЫЛО? СКАЖИТЕ КТО ВЕРИТ В ЭТОТ БРЕД. Я ЛИЧНО ЭТОМУ НЕ ВЕРЮ. ЭТО ИЗ ТОЙЖЕ СЕРИИ ЧТО И "САМОУБИЙСТВА" КИРПЫ И КРАВЧЕНКА !!!!!!!
показать весь комментарий
30.08.2011 15:12 Ответить
вв
Цікаво що за адвокат такий балакучий 
показать весь комментарий
30.08.2011 14:49 Ответить
Днепр
А еще признался в покушении на Чингиз-Хана... и Кеннеди... короче - киллер серийный...
показать весь комментарий
30.08.2011 14:50 Ответить
Ехидина
Ну да. Ыспытывал такую лычную нэприязнь, - кушат не могу!
показать весь комментарий
30.08.2011 14:59 Ответить
Otto
 А кому еще интересен этот Говнядзе?Сидит по программе защиты свидетелей где-нибуди в штате Орегон, ловит форель и смеется над дураками.
показать весь комментарий
30.08.2011 14:59 Ответить
Влад
Следующим будешь ты. Оттянут тебя на ОТТОманке во все дыры.
показать весь комментарий
30.08.2011 15:03 Ответить
ГОСТЬ
РЕСПЕКТ!!! С какойбы такой радости в противном случае дали Лесюне гражданство и работу на ТВ.
показать весь комментарий
30.08.2011 15:13 Ответить
вк
Вас там погано вчать. Пані Леся - МАМА Георгія.
показать весь комментарий
30.08.2011 15:16 Ответить
укр
кучма
показать весь комментарий
30.08.2011 15:01 Ответить
ЖЖЖ
Многие из комментаторов никогда не отрубали голову даже курице... А туда же - рассуждают домыслы о том, как убивал - или даже сомневаются, что он человеку голову отрезал... ДА ЕГО ВИНА ДОКАЗАНА СЛЕДСТВИЕМ И СУДОМ!!! Вопрос только в том, кого он потянет еще за собой.
показать весь комментарий
30.08.2011 15:15 Ответить
ииии
Н е    в е р ю.
показать весь комментарий
30.08.2011 15:24 Ответить