9243 посетителя онлайн

Пукач заявил, что, убив Гонгадзе, спас Украину от переворота

Генерал Алексей Пукач во время допроса пытался убедить суд в том, что спас Украину от государственного переворота.

Об этом "Украинской правде" рассказала адвокат вдовы Гонгадзе Валентина Теличенко. "Пукач кормил нас байкой о том, что, начиная с 1997 года, Гонгадзе, Алена Притула и Алексей Подольский готовили государственный переворот, и он спас Украину, убив Гонгадзе", - сказала она. При этом Теличенко отметила, что Пукач пытался убедить в том, что "он менее грамотный, чем я есть и что он ничего плохого вроде и не сделал".

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Заказчиков убийства Гонгадзе нужно искать в спецслужбах. Пукач негласно работал на КГБ, - СМИ

По мнению адвоката, Пукач "сам себе противоречит". "Такое отношение Генпрокуратуры, когда к нему другое отношение, создали иллюзию о том, что он - большая и значительная персона в Украине. Поэтому в судебном заседании он начинает рассказывать о себе, как о герое", - отметила Теличенко.

Комментировать
Сортировать:
Спасибо
тебе Пукач. Получи орден пожалуйста.
показать весь комментарий
30.08.2011 18:58 Ответить
Ігор Київ
Вбий Януовоча і кацапоязичних ригіАналів - врятуй Україну від руїни. Чи не так???
показать весь комментарий
30.08.2011 18:59 Ответить
Малоросс
Поубивай хохловыродков, выползших на Русь из польской дупы.
Освободи Русь от свидомской нечисти и тебе многое простится.

Очисти Русь от дупомовкающих глистов, ползающих, как черви.

Пукач заявил, что, убив Гонгадзе, спас Украину от переворота - Цензор.НЕТ 2649
показать весь комментарий
30.08.2011 19:37 Ответить
жзл
сходил бы ты лучше на футбол, в фанатских секторах найдешь благодарных слушателей
показать весь комментарий
30.08.2011 20:24 Ответить
гость
Да не МАЛОРОСС  ты  а  ХУ=ЕСОС
показать весь комментарий
30.08.2011 22:30 Ответить
Викинг
Есть такое очень правильное наблюдение, последнее убежище подонка - патриотизм. 
показать весь комментарий
30.08.2011 19:06 Ответить
Ігор Київ
ЛіліПутін і міліМєдвєдєв - пАдонкі.
показать весь комментарий
30.08.2011 19:19 Ответить
патриот
что семейка гонгадзе. оранжутанг и бандерлог.воистину пукач спас украину от преждевременного апокалипсиса.
показать весь комментарий
30.08.2011 19:14 Ответить
завбазой
"....от ревизии нас может спасти только кража!" (с)
показать весь комментарий
30.08.2011 19:26 Ответить
кацаподав
Поубивай кацаповыродков, выползших на Русь из татарской жопы.Освободи Русь от кацапской нечисти и тебе многое простится.Очисти Русь от жопочекающих-окающих глистов, ползающих, как черви.
показать весь комментарий
30.08.2011 19:53 Ответить
патриоту рассии
какой ты ПАТРИОТ-так ,лапотник-провокатор-букашка!
показать весь комментарий
30.08.2011 19:54 Ответить
revermor
Ось він: момент істини!  Пукач спас стражденну Україну. Пукач - герой! Пукачу -  звання Героя України! Але при цьому не слід забувати і інших державних діячів: Кучму та Литвина - наших благодійників, бо саме вони вказали Пукачу на заколотників і державних злочинців, саме вони підказали йому, що треба робити. Славні люди твої, Україно !!!
показать весь комментарий
30.08.2011 20:50 Ответить
Ага
Не скажу ничего насчёт переворота, но то что Гонгадзе работал на штаты стало явно когда его вдовица в один миг оказалась там и сразу стала работать на телеканале. А ну- ка, попробуйте вы сделать там сразу такую карьеру.  Грубо сработали наши , убивать не надо было. А проверить , перепроверить то ли ума не хватило то ли опыта.
показать весь комментарий
30.08.2011 21:18 Ответить
еще один герой регионального фронта.
показать весь комментарий
30.08.2011 21:19 Ответить
владимир
Вот так убийца оправдывает свой шаг! Спас Украину от переворота! Не очень умно даже для отставного генерала. Для подготовки и совершения переворота нужно иметь хоть немного ума /кроме реальных возможностей,связей,влияния,ресурсов и пр./ который у Гонгадзе отсутствовал начисто. Гонгадзе - копия мелкого  провокатора и подонка Мельниченко , высшим смыслом его деятельности был поиск дешевых сенсаций,с помощью которых можно было оказаться на виду. В ход шло все - провокации,мелкий шантаж,подглядывание,подслушивание,подкуп,игра на существующей политической ситуации и пр. Но случилось так,что залез туда,куда лезть было опасно - один подлец попал на других подлецов с печальным исходом. Оставшиеся в живых теперь выкручиваются как могут.
показать весь комментарий
31.08.2011 07:54 Ответить
вк
Внаслідок "переворота" Гонгадзе ми, вочевидь, більше не побачили б в політиці кучмолитвиналазаренкотимошенкотабачникамедведчукоянуковича - холуїв та лизоблюдів Москви. Так що Пукач злочинець однозначно.
показать весь комментарий
31.08.2011 11:48 Ответить