11336 посетителей онлайн

ПР: Киреев в ужасном положении. На него столько вылито...

Акции по сбору подписей за освобождение Юлии Тимошенко - форма психологического давления на суд.

Такое мнение выразил народный депутат Украины Владимир Олийнык (ПР), комментируя проведение представителями БЮТ акции по сбору подписей граждан за освобождение политических деятелей, которые находятся под стражей.

«Вы себе представьте, как тяжело психологически одному судье выдержать такое давление, выдержать тот поток негативной информации, который на него выливают? С одной стороны - сбор подписей, с другой - обращения в посольства не пускать его в разные страны... Это абсолютно не правовые действия. Вот будет решение суда, если оно не будет устраивать, тогда его можно обжаловать. А на данном этапе все не процессуальные действия - давление», - цитирует Олейника пресс-служба Партии регионов.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Из дела Тимошенко похитили 213 страниц

По его мнению, обращение к президенту также является давлением на судью, тем более, что глава государства не имеет права вмешиваться в судебный процесс.

Народный депутат напомнил, что один из адвокатов Тимошенко Юрий Сухов, который в своей кандидатской диссертации расценивал такие массовые акции как сбор подписей, а также публикации в прессе, как недопустимое давление.
Источник:  Главное
Комментировать
Сортировать:
Ща
расплачусь. Вы тупорылые е!банутые голубые зажравшиеся увальни! Да не из-за рвения к правде делает: у него еще переназначение пожизненное, что-то еще подкинули ему. Как можно быть такими дебилами и слушать олейника, двух Б. и Хервам? Что за страна епаныврот. Нах!уй в ЕС, РФ, куда-нибудь б!лядь подальше от этих уе!банов енах!уевских и донецких. Б!ля, катсапы, сдаемся, только уберите этих даунов!!!
показать весь комментарий
31.08.2011 09:52 Ответить
Доктор
Сестра, сделайте  больному инъекцию галоперидольчика!  Перевозбудился, бедняга...
показать весь комментарий
31.08.2011 09:57 Ответить
Вместе
с шахтером - науй
показать весь комментарий
31.08.2011 10:21 Ответить
Шахтер
Козлина ты вонючая!!!
показать весь комментарий
31.08.2011 10:04 Ответить
Доктор
А  вы,  больной,  из  какой  палаты?
показать весь комментарий
31.08.2011 10:05 Ответить
А
не пойти бы тебе что ли науй?
показать весь комментарий
31.08.2011 10:20 Ответить
Доктор
Малыш,  а  у  тебя  фефект  фикции!
показать весь комментарий
31.08.2011 10:50 Ответить
Исправляюсь
прямо сейчас: не пойти бы тебе что ли нах.уй?
показать весь комментарий
31.08.2011 11:03 Ответить
Доктор
Малыш,  с  дефектом  дикции  у  тебя  получше,  а  вот  умишко,  знаешь  ли,  того...  ну,  слабенький  у  тебя  умишко.  Диагноз  я  тебе  не  скажу -  не  поймешь,  а  вот  родителям  передай,  что  доктор  советует им  побольше  почитать  об  олигофрении.
показать весь комментарий
31.08.2011 11:44 Ответить
злой
судье не позавидуешь.Никто не знает  как карта ляжет через 2-3 года и не

получится, что вместо домика в горах- нары будут
приготовлены для судьи .Югик


тоже боговал и бронетранспортёры направлял и закрывал
колесникова с кушнарёвым


и где он?? Вот то то .там как у немцев шаг в сторону-
побег и расстрел на месте


. мне их кстати этих судей по резонансным делам
жалко.вызвали тебя ,а такие


дела не поручат элитным судьям,а каким то
штрафным  и скажут -закрыть


жульку на 5 лет. Откажешься - в куринёвку пошлют
,гусей судить.Примешь к


рассмотрению через 2 года жулька и терминатор  опять при власти и.. вопрос Куда ни кинь
всюду


клин!! ясен..скопируй в ГУГЛЕ название выделенное
(


Вот самое главное - http://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&cd=1&ved=0CBgQFjAA&url=http%3A%2F%2Fposovesti.com.ua%2FArticle.aspx%3FArticleID%3D415&rct=j&q=%D0%95%D1%81%D0%BB%D0%B8%20%D0%B2%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%20%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD&ei=vONdTvL2EIaA4gSd1aQz&usg=AFQjCNH1P4DVyt9oL_4sy14puNTTnjUWfg&cad=rja Статьи: Если вдруг поломан член почитай что бывает с теми кто не соблюдает инструкции

)   и поймёшь что тебя ЖДЁТ  даже если
ты и судья!


 
показать весь комментарий
31.08.2011 10:34 Ответить
и я тоже
ПР: Киреев в ужасном положении. На него столько вылито... - Цензор.НЕТ 5807
показать весь комментарий
31.08.2011 12:06 Ответить
я тоже сдаюсь
ПР: Киреев в ужасном положении. На него столько вылито... - Цензор.НЕТ 2606
показать весь комментарий
31.08.2011 12:08 Ответить
ги
перебежчику нет веры
показать весь комментарий
31.08.2011 09:53 Ответить
Елена
Таких "честных", "порядочных" и "совестливых" людей у власти ещё не было. Всё в рамках "закона". Это все вокруг дураки, а они "умные"!!! А ГАРАНТ так вообще скоро ПАПОЙ РИМСКИМ станет!!! Святейшество)))Погань и зэк!!!!!!!!!!!! и что неправильно сказала осужденная пенсионерка?
показать весь комментарий
31.08.2011 09:54 Ответить
Людмила
Вся країна ненавидить Хама з його бандою!А "кричалка"футбольних фанів-"спасибо жителям Донбасса за президента-********" стала оцінкою діяльности влади. 
показать весь комментарий
31.08.2011 10:07 Ответить
Василько
Женщина, не надо расписываться за всю Украину!
показать весь комментарий
31.08.2011 10:26 Ответить
Справ
Тогда глаза ОТКРОЙТЕ!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
31.08.2011 10:38 Ответить
Справ
так ОТКРОЙТЕ глаза уже!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
31.08.2011 10:42 Ответить
Сочувствующий
Бедный бедный судья, я предлагаю его рядом с тимошенко посадить в СИЗО, там ему точно легче будет, меньше народ будет давить, да и времени подготовиться к делу больше будет. А то шо ж он бедолага такой измученный, после работы небось и жена (если у Гарри Потера иметься такова))) не дает ему и говорит что он не мужик а ЛОХ како-то!!! Как такое можно выдержать. Никто не уважает Честнейшего в мире судью!!! 
показать весь комментарий
31.08.2011 09:54 Ответить
Берегись
Мы  прилетели  и  сейчас  займемся  любимым  делом -  гадить  в  комментах!
http://www.radikal.ru ПР: Киреев в ужасном положении. На него столько вылито... - Цензор.НЕТ 9593
показать весь комментарий
31.08.2011 11:47 Ответить
Хорошо работаешь, штабной ПРдуовский "интеллект".ПР: Киреев в ужасном положении. На него столько вылито... - Цензор.НЕТ 1995
показать весь комментарий
31.08.2011 12:36 Ответить
РЕСПЕКТ
Флаг анальной партии тоже в обосраном положении, интересно они его постирали или вікинули?
показать весь комментарий
31.08.2011 09:58 Ответить
Харьков
да говорят,что бабок зажали,так и повесили обосранній,как и вся партия анальнаяПР: Киреев в ужасном положении. На него столько вылито... - Цензор.НЕТ 9919
показать весь комментарий
31.08.2011 10:00 Ответить
УКР
 ПАРТИЯ РЕГИАНАЛОВ  ТО ОБОСРАНАЯ, НО И НАРОД К СОЖАЛЕНИЮ, СТРАДАЕТ
показать весь комментарий
31.08.2011 10:06 Ответить
Киев
покажите мне хоть одного человека,вживую,кто серьезно воспринимает слова - этого жирного увальня Олийныка...
показать весь комментарий
31.08.2011 09:58 Ответить
Родик тебе уже твои подельники рыгианалы своими сожалениями готовят "деревянный макинтош" и в твоем доме будет играть музыка, только ты ее не услышишь ПР: Киреев в ужасном положении. На него столько вылито... - Цензор.НЕТ 1377
показать весь комментарий
31.08.2011 09:58 Ответить
Сум
вы думаете уже сливают??Рановатенько..Мне кажется,что после приговора,устроют уродику ДТ или укол зонтиком. Что думаете,господа? Какие ваши ставки?Осень обещает быть жаркой!!!
показать весь комментарий
31.08.2011 10:06 Ответить
Ну я же и сказал готовят, т.е. подготавливают к "интересной" жизни после суда ПР: Киреев в ужасном положении. На него столько вылито... - Цензор.НЕТ 3213
показать весь комментарий
31.08.2011 10:10 Ответить
капительман-григян
бютоголовые ***ы - поцелуйте  свою "бахиню" в жопу, за то, что она насрала всей украине на голову.
показать весь комментарий
31.08.2011 10:01 Ответить
Пойди помойся обосранный ПР: Киреев в ужасном положении. На него столько вылито... - Цензор.НЕТ 3843
показать весь комментарий
31.08.2011 10:05 Ответить
Справедливый
Отсоси член РыгиАнальный, чмошник нагулянный.
показать весь комментарий
31.08.2011 10:08 Ответить
Дніпро
тролль синьожопий,Іуда за 100грн.С,,,ка
показать весь комментарий
31.08.2011 10:12 Ответить
Банщик
Я при ней мог и помыться и газ включить по нормальной цене, а вот с твоими бандитами ,действительно ходим все обосранные ,ни воды ни газу.
показать весь комментарий
31.08.2011 10:18 Ответить
Фолк
Скудеет словесный панос рыгоанальных. Павтрите пажалуста, запишу- "бютоголовые", "бахиня", "померанчевые", "бандерлоги", "америкосы" и усё, данецкий юмор в стопоре. Требую, надавите на отдел прапоганды, головного штаба ПР. А, забыл ещё -"схроны" и "свидоми". 
показать весь комментарий
31.08.2011 10:22 Ответить
РЕСПЕКТ
Зато главный анал и Сын полицая в шоколадном положенииПР: Киреев в ужасном положении. На него столько вылито... - Цензор.НЕТ 3848
показать весь комментарий
31.08.2011 10:05 Ответить
Сеня
Со всеми нарушениями норм процессуального законодательства ,судью уже лет на 7 нужно сажать, а мы рассуждаем о поведении в суде...... Так  СУДА НЕТ, есть политическая месть по заказу!
показать весь комментарий
31.08.2011 10:05 Ответить
Слово
Киреєв знає, за що страждає! Аби за його спиною не було підтримки влади, він навряд чи зголосився на цей суд!!!
показать весь комментарий
31.08.2011 10:07 Ответить
Кэп
капительман-григян это оно все на тебя и упало после этого пишеш разные бредни.
показать весь комментарий
31.08.2011 10:07 Ответить
Пасипак
Полностью согласен с Олейником. Думаю, все, кто имеет маелйшее отношение к юриспруденции, поддержат меня.  
показать весь комментарий
31.08.2011 10:08 Ответить
Серж
 Я имею отношение. Обоснуйте законность действий этого "судьи". 
показать весь комментарий
31.08.2011 10:12 Ответить
Дніпро
Ще оди тролль голубий,с,,,каІ
показать весь комментарий
31.08.2011 10:14 Ответить
андрей
а как "все, кто имеет маелйшее отношение к юриспруденции" оценят поведение самого гарри поттера, столько нарушений за первые дни процесса, что хватило бы на лет 10 в красной зоне!!!
показать весь комментарий
31.08.2011 10:15 Ответить
serg
В голубой зоне.
показать весь комментарий
31.08.2011 10:50 Ответить
666
Ну, пасипака, уморил, не лезь из шкуры, к корыту не подпустят, свои никак не нажрутся.
показать весь комментарий
31.08.2011 10:16 Ответить
РЕСПЕКТ
По тем же статьям можно судить Януковича, Ющенка, Азарова, Бойко, только они сейчас не подсудимые, а прокуроры.
показать весь комментарий
31.08.2011 10:15 Ответить
Екатерина
Сто стороны бютовских комментарторов, обратите внимание, одна ругня и оскорбления. Когда нет аргументов, тогда переходят на непарламентские улично-бандитские оскобрления, достойные базанро-трамвайного хамства
показать весь комментарий
31.08.2011 10:15 Ответить
join
Какое у вас , катенька , однако, избирательное чтение
показать весь комментарий
31.08.2011 10:19 Ответить
serg
Дапашлаты...
(из парламентских выражений)
показать весь комментарий
31.08.2011 10:20 Ответить
Серж
 Ув. Екатерина, ответьте мне пожалуйста, в удобной Вам манере - Вы действительно считаете что "судья" Киреев ведёт процесс "неупереджено"  (а так должно быть, согласно ЗУ "Про судоустрій") ?
показать весь комментарий
31.08.2011 10:21 Ответить
Справ
ой-ой-ой! Походите по сайтам, милая!
Люди разные везде есть, кто как общается, а суть не меняется всё равно!
И хватит уже делить страну!
показать весь комментарий
31.08.2011 10:23 Ответить
Рыдаю
Уже давно скидывали ссылки на обсуждение данного дела юристами незаинтересованными. Поройтесь. Не захотите - слушайте далее бредни даунов своих
показать весь комментарий
31.08.2011 10:24 Ответить
ПР: Киреев в ужасном положении. На него столько вылито... - Цензор.НЕТ 1739
показать весь комментарий
31.08.2011 10:15 Ответить
або ти Кірєєв або суддя
(«Вы себе представьте, как тяжело психологически одному судье выдержать
такое давление, выдержать тот поток негативной информации, который на
него выливают?)-  Кірєєв   має вирішити  для себе, або він Кірєєв в суддівській мантії, або він  суддя-держслужбовець. Якщо він дійсно суддя і  так і думає - то ніякого негативу  проти нього немає. Він Кірєєв  поза межами суду - і  не чує той негатив  який  виголошують  прихильники Тимошенко бо  чорним ходом  заходить в суд і  чорни ходом виходить.
показать весь комментарий
31.08.2011 10:16 Ответить
serg
Славно под адвокатов копают... Это же КТО-ТО компромат ищет. Слежка и прослушка - тоже имеется?
Возбудить бывшую жену - вот то был настоящий успех! Повторить бы подобное... Шоб ни один гад адвокат даже рядом к Тимохе не подходил. Кроме назначенных государством (прокуратурой, Янеком).
Ма-ла-дцы, правильно работаете, ссучьте адвоката.
показать весь комментарий
31.08.2011 10:17 Ответить
Татьяна
У каждого вопроса есть цена! Эта власть торгует всем
- страной , совестью ( если они еще помнят значение этого слова) , законом... Очень хочу знать за сколько продал свою совесть, свое будущее и свою профессию Киреев!!!!!!!!!!!!!!Позор !!!!!!!!!! Скоро будет стыдно признаваться, что ты украинец
показать весь комментарий
31.08.2011 10:18 Ответить
ціна судилища
У Фарнції  судді  сидять на  кріслах  оббитих  шкірою. І тільки шкірою. А чому?  запитаете Ви. Колись  давно люди скаржились королю  що судді  корумповані (беруть гроші)  і  не чинять  справеливе правосуддя. Що він тільки не  робив  і в решті решт  королю це набридло - треба було якось  змінювати  ситуацію. 
- Рішення було таке.
- Він наказав  стратити  суддю на якого більше скаржились люди, зідрати  з нього шкіру, і  оббити  тією шкірою  суддівське  крісло. І це іще не все. Те крісло поставили в суді, а на  посаду судді  король призначив  сина того судді  якого він  стратив.
- Новому судді король сказав: - Коли виноситимеш рішення пам"ятай на чьому ти сидиш.

З того часу суддівські крісла  (за Законом) оббиті  шкірою і  розмір спинки крісла  має бути таким  щоб  сві присутні в суді  за головою судді бачили  частину  тієї обивки.
показать весь комментарий
31.08.2011 10:31 Ответить
Справ
жаль, что те времена прошли...
показать весь комментарий
31.08.2011 10:36 Ответить
Справ
не поддержат!
Может Киреев имеет какое-то отношение к юриспруденции??? Ха-ха, очень смешно...
Даже не имея юридического образования и так всё понятно тому, кто смотрел как проходят эти "заседания".
показать весь комментарий
31.08.2011 10:18 Ответить
и шо тебе понятно, мне понятно, что дауны зашоренные за ВАНУ жопу рвут, идиоты какие-то.ПР: Киреев в ужасном положении. На него столько вылито... - Цензор.НЕТ 5541
показать весь комментарий
31.08.2011 10:23 Ответить
Тепереча
осталось тебе сравнить с рожами Колесниченко, Чечетки, Бондика, Олийныка, 2 Б и Хервам. Чисто для наглядности
показать весь комментарий
31.08.2011 10:26 Ответить
Справ
понятно тому, кто думает хоть немного !
Вас это не касается ПР: Киреев в ужасном положении. На него столько вылито... - Цензор.НЕТ 5834
показать весь комментарий
31.08.2011 10:26 Ответить
это тебя стороной обошло, недоразумение. твоя фотка уже всем знакомаПР: Киреев в ужасном положении. На него столько вылито... - Цензор.НЕТ 8610
показать весь комментарий
31.08.2011 10:33 Ответить
Справ
Вы по-моему не на тот сайт зашли ПР: Киреев в ужасном положении. На него столько вылито... - Цензор.НЕТ 8772
это не регистрация на соц. сайтах, фото здесь ваше не обязательно,
хотя, СМЕЛО-СМЕЛО!
показать весь комментарий
31.08.2011 10:47 Ответить
в обосраном положении
Киреев попал и очень серьезно.А ведь небось эти старые проходимцы наобещали парню......а он поверил.ПР: Киреев в ужасном положении. На него столько вылито... - Цензор.НЕТ 9605
показать весь комментарий
31.08.2011 10:19 Ответить
не процесс а абсурд
Ніякі  свідки  (і  їх не може бути в природі якщо це не  усний наказ)  не порібні щоб  довести або  спростувати  перевищення повноважень Тимошенкой.

Всі ці  виклики  опитування  ПРО НІЩО  нівелює  компетентність і суддівської системи і  прокуратури  повністю нанівець.

Все шито  біло-блатикними  нитками.
показать весь комментарий
31.08.2011 10:21 Ответить
Мнение
Киреев реально заработал и обеспечил своих потомков до седьмого колена
показать весь комментарий
31.08.2011 10:24 Ответить
_
Свечку держал или Юля рассказала?
показать весь комментарий
31.08.2011 11:14 Ответить
философ
Мне как-то СОВЕРШЕННО НЕ ЖАЛКО  бедного судью......ну абсолютно.....а если он так боится-----ДАЮ ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ------ВЫЛЕЗТЬ НА ТАБУРЕТКУ  (ШТОРУ ВЕШАЛ), СЛОМАТЬ НОГУ  И ------НА БОЛЬНИЧНЫЙ !!! а там народ т забудет.....
показать весь комментарий
31.08.2011 10:28 Ответить
Про адвоКАТов
... ни один адвокат не попадет в рай пока хоть одно место будет в аду.... Я прочитал эту надпись в кабинете одного адвоката.А Кирюхе ничего не будет, ну вынесет он приговор, ну отменит его (или утвердит)  суд второй инстанции вот и все. Олейник прав давление на суд действительно серьезное. Эти народные избранники защищали народ, который незаконно содержится в сизо.
показать весь комментарий
31.08.2011 10:30 Ответить
ну дык
то народ, а то святая Юля.
Есть разница?
показать весь комментарий
31.08.2011 11:13 Ответить
Ямамото
Киреев-ахиреев на хара-кирё заслуживает!
показать весь комментарий
31.08.2011 10:32 Ответить
патриот
Это все сборище и недоучка олеиник и ведьма ************* ,иуда портнов лепят горбатого,а не выходит, так как ума не хватает!Хам сказал : Посадить!  Это ваше дело,как вы ее посадите.Вот они и стараються беднинькие,из кожи лезут,да ничего не выходит,все рассыпаеться,а причина одна-все высосано из пальца!Когда не могут хоть что то слепить,начинаються голословные обвинения и оскорбления,вот тут ************* первая,это ее конек!А олеиник на подхвате,вместо шавки,так тявкнет и в кусты.Не понимают эти шавки,что спросит скоро хозяин,а где результат?А его нет!Раз нет,пинком под зад и на помоику!И будут скулить и слюни пускать,как всегда,но судьбу не обманешь,как ты поступил раньше,так и она расплатиться стобои позже,БУМЕРАНГ!
показать весь комментарий
31.08.2011 10:39 Ответить
Ямомотто Патриоту
Согласен, кроме одного....мммм высасано не из пальца, а из.... САМОГО! .. ну Вы поняли)))
показать весь комментарий
31.08.2011 10:43 Ответить
слесарь
Всё процесс пошёл, уже пенсеонерами тюрьмы прессуют, а там не далёк день и младенцы попадут под раздачу, тоесть наведение порядка. Просто как библейский сюжет. О, рука всё крепчает, мы ж хотели твердой руки, куда уже твёрже. Ну,а шо парядак будит.
показать весь комментарий
31.08.2011 10:54 Ответить
serg
1987-1988 гг. - заведующий
отделом административных и торгово-финансовых органов Черкасского
городского комитета Компартии Украины.1988-1990 гг. - инструктор государственно-правового отдела Черкасского обкома Компартии Украины.2005-2006 гг. - помощник-консультант народного депутата Украины.2006-2007 гг. - народный депутат Украины V созыва от http://file.liga.net/party/4.html Блока Юлии Тимошенко
(№30 в избирательном списке). Заместитель главы Комитета Верховной Рады
по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства.С марта 2010 года - народный депутат Украины VІ созыва от http://file.liga.net/party/2.html Партии регионов (№185 в списке). Первый заместитель главы Комитета ВР по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности.
показать весь комментарий
31.08.2011 10:59 Ответить
serg
Жизнь удалась. При любой власти.
показать весь комментарий
31.08.2011 11:04 Ответить
serg
ПР: Киреев в ужасном положении. На него столько вылито... - Цензор.НЕТ 2169

Ещё и тут эта тушка телом поторговала
-----------------------------------------------------
В 1999 году по предложению мэра http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4 Кировограда был выдвинут кандидатом на выборах Президента Украины. http://ru.wikipedia.org/wiki/24_%D0%B0%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0 24 августа в http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%B2 Каневе подписал соглашение с тремя другими кандидатами в Президенты http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7 Александром Морозом , http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87_%28%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%29 Александром Ткаченко и http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%87%D1%83%D0%BA Евгением Марчуком , образовав так называемую http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0&action=edit&redlink=1 Каневскую Четверку , целью которой было выдвинуть единого кандидата на пост Президента в противовес действующему Президенту Украины http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B4_%D0%9A%D1%83%D1%87%D0%BC%D0%B0 Леониду Кучме .
13 октября Владимир Олейник и Александр Ткаченко заявили о готовности
поддержать кандидатуру Мороза, но из-за позиции Евгения Марчука
соглашение было расторгнуто. Тем не менее, Олейник 27 октября снял свою
кандидатуру поддержав Е. Марчука.
Во втором туре голосования Олейник призвал избирателей поддержать кандидатуру лидера коммунистов http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80_%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE Петра Симоненка со словами: «лучше покраснеть за Симоненка, чем посинеть с Кучмой.»
показать весь комментарий
31.08.2011 11:18 Ответить
Нормалецъ
Киреева жалко? А чего дурака жалеть? Он думал поспит в зале, выполнит заказ, потом награды должности и перспектива.... а оказалось методы сельского судьи не проканывают, перспектива говенная и "свои" только соболезнуют... как же ты родя умудрился вляпаться?  Надо БЫТЬ судьей, а не играть в него под чужую дудочку - тогда тебя любить всеравно не будут но будут уважать! А ток вся страна (чего страна - мир) увидели что Родя ишак в колесе, хотящий морковки!
показать весь комментарий
31.08.2011 11:31 Ответить
Из EC
100%
показать весь комментарий
31.08.2011 12:17 Ответить
vvv
Знал на что шел заранее. Нечего жалеть его.
Главное для него то, что свои же и устранят, посде использования.
А видать наобещали много...
показать весь комментарий
31.08.2011 12:16 Ответить
Витек с Тургеневской
Как жалок и убог этот тушканчик на фоне настоящих проффи , уже высказавших своё однозначное мнение по этому шоу , почему-то в Украине называющемуся "судом" .
А уровень этих проффи не оставляет никаких сомнений . Я имею ввиду бывшего генпрокурора Великобритании и бывшего генпрокурора США .
В их оценке нет и доли политического вектора - чисто профессиональный взгляд настоящих правоведов , а не наших унылых софковых взяточников , попавших в судейские кресла исключительно за бабки или же за связи .
Западные прокуроры и судьи попадают в свои кресла совсем по другим критериям .  Это действительно (в подавляющем большинстве своём) настоящие служители Фемиды , с раннего детства мечтавшие именно служить делу законности и справедливости , а не как наши мажоры , рассматривающие такую работу просто доходным местом !
Вы поговорите откровенно с любым из наших деятелей судебной системы - ниодин не скажет , что у него с детства было обострённое чувство справедливости и любовь к порядку и закону . Среди судей и прокуроров вы едва найдете тех , кто в школе преуспевал и изучении общественных наук . Кто с детства увелекался правоведением .

Так вот , бывший генпрокурор Великобритании по полочкам расписал все нарушения в этом спектакле, называемом "делом Тимошенко" ...
показать весь комментарий
31.08.2011 15:19 Ответить