3551 посетитель онлайн
853 38

Ющенко повторно внес кандидатуру Тимошенко на должность премьера

Ющенко повторно внес кандидатуру Тимошенко на должность премьера

Сегодня, 12 декабря, в 9:00, в соответствии с пунктом 9 части первой статьи 106, части третьей статьи 114 Конституции Украины Президент Украины Виктор Ющенко повторно внес в Верховную Раду Украины VI созыва представление о назначении Юлии Тимошенко на должность премьер-министра Украины.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Повторное представление состоялось после того как во вторник вечером председатель Верховной Рады Арсений Яценюк официально направил к Президенту Украины предложение депутатских фракций в Верховной Раде Украины относительно повторного внесения кандидатуры Ю.Тимошенко на должность премьер-министра.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
12.12.2007 10:09 Ответить
Объективно
Класс, и сегодня посмеемся.
показать весь комментарий
12.12.2007 10:17 Ответить
Poc
...Во второй раз закинул старик невод в море...заволновалось море(!)...
показать весь комментарий
12.12.2007 10:18 Ответить
Альтаир
да примут они ее. ханурика также принимали. все у них через пень колоду с третьей попытки. они как старый телевизор, пока не стукнешь нихрена не работает... а потом показывает но не долго и хреново, хреново
показать весь комментарий
13.12.2007 05:38 Ответить
Valent
Да фигня это всё. Вы что не понимаете, что Янек или кто-нибудь из его ближних в Кабмине какую-то сделку на десятки - сотни млню баков не успевают провернуть - вот регионы и блокируют трибуну ВРУ
показать весь комментарий
12.12.2007 15:05 Ответить
ВИНТИ-ЛЯТОР
вчера была по пять,а сегодя уже по три
показать весь комментарий
12.12.2007 15:40 Ответить
аксакал
Треба голосувати без техніки. Техніку можна зламати, адміна можна купити. Депутати хай йдуть по двох кутках: за, проти, а хто утримався сидить на місці. Порахувати голови, і все!
показать весь комментарий
12.12.2007 17:38 Ответить
Альтаир
лучше голосовать с поклоном с самой мамаочке... не так проголосуешь как демократия велит считай ****** тебе!!
показать весь комментарий
13.12.2007 05:42 Ответить
Erny
Вот насчет голов - согласен.
Осталось найти того, кто эти головы отрежет!!!!
показать весь комментарий
13.12.2007 11:00 Ответить
Гонта
Ублюдки і мерзота біло-блакитна, що не рило так уркаган , або повія, аж з екрану від них тхне злом і чимось не приязним.
показать весь комментарий
12.12.2007 18:21 Ответить
Valent
А твоя Дерьмократическая "каолиция" лучше, Вроде обо всём договорились, ан нет- нашлись подлюки и под видом "перепрограмированной" системы Тимошенко кинули. Да ещё и на Регионалов свалали. Козлы
показать весь комментарий
12.12.2007 18:53 Ответить
Согласен
Ну уж такие люди эти свидомые... Все кто любят США, странные такие люди, наглые, мерзкие... Обзывают всех в чем попало, ни стыда ни совести нет
показать весь комментарий
12.12.2007 19:00 Ответить
polk

Жаль, что те кто любит Россию, ничуть не лучше
Звідси маємо зрозуміти: треба любити рідну Неньку-Україну
показать весь комментарий
12.12.2007 19:06 Ответить
Без Имени
за шо ии любыты
показать весь комментарий
12.12.2007 19:19 Ответить
Без Имени
За Ющенко и Шухевича.
показать весь комментарий
12.12.2007 20:17 Ответить
Если б Украину
Ющенко ведь не ее любит, а голодомор или Шухевича... Ну как же бы отделиться от России, если б не голодомор или еще какая херня... Вот и рад Ющенко, что есть голодомор, балдеет, есть ведь, переживает, что был, а сам думает, хорошо... в тему
показать весь комментарий
12.12.2007 20:29 Ответить
Альтаир
100% путин все подстроил...
показать весь комментарий
13.12.2007 05:44 Ответить
ГОНТЕ
Ты хоть иногда смотришь в зеркало на себя? Урод, наверное, комченый. Прежде чем судить кого то нужно задать себе вопрос, а кто я?
показать весь комментарий
12.12.2007 20:24 Ответить
Ктулху
Ющенко молодец! Тепеь синяки не дождетесь, что будем электронно голосовать. Только бюллетенями либо ручками! Вам осталось не долго, путинские шавки!
показать весь комментарий
12.12.2007 19:21 Ответить
Степаныч
Хау?
показать весь комментарий
12.12.2007 19:30 Ответить
Ктулху
молча. А что тут сложного?
показать весь комментарий
12.12.2007 19:30 Ответить
Альтаир
конечно лучше голосовать под присмотром... так демократичней...
показать весь комментарий
13.12.2007 05:45 Ответить
Без Имени
Ющенко повторно внес кандидатуру Тимошенко на должность премьера
--------------------------------------------------  ---
Так в течение года или пока в конце концов измором не изберут Тимошенко.
Я же за то, чтобы Тимошенко побыстрее избрали премьером, чтобы в силу вступила поговорка: "Раньше сядет ( в кресло премьера), раньше выйдет ( в оставку)".
показать весь комментарий
12.12.2007 19:45 Ответить
Без Имени
Ну что еще нужно сделать, что бы свидомиты наконец поняли, чья это игра? Ну такого фильма еще в ВР не было, что бы пропал спикер и в этом обвинили ПР! АБСУРД!
показать весь комментарий
12.12.2007 20:27 Ответить
CIA
Свидомые не свидомые ,какае ваше свинячее дело до нашей котячей жизни ,жопошники вы ПеРданутые
показать весь комментарий
12.12.2007 21:08 Ответить
Альтаир
не котячей, а козлячей!!
показать весь комментарий
13.12.2007 05:47 Ответить
За правду
а ГДЕ ТОГДА ВЗЯЛОСЬ 230 голосов при втором голосовании !!! Почему ВСЕ об этом молчат? (При условии что Янек с Литвином, Симоненко забрали все карточки для голосования у своих "депутатов"!!!
Поймите!!! Весь аппарат Верховгого Совета набран Литвином и Морозом!!! Всех надо заменить!!!
показать весь комментарий
12.12.2007 21:02 Ответить
Без Имени
Шото Ющарище забыло как перед выборами без устали п....о про отмену деп.неприкосновенности.А что сейчас творит со своим Банделогой!Надо объединяться с ПР Юле - люди это поймут. и смести НУ как когда то Кравчука..Сил больше нет смотреть на это кодло.НС определится.
показать весь комментарий
13.12.2007 01:50 Ответить
Архивариус
То что происходит в Раде является трагедией Украины. Страна ее экономика находятся в ужасающе угрожаюшем состоянии. Еще немного и начнутся необратимое падение экономики. Единственный кто можкт выправить положение СЕГОДНЯ это Тимошенко. Если к правительственному кризису причастен Ющенко (а я уверен, что да), то в случае кризиса он сгорит в первую очередь.
показать весь комментарий
13.12.2007 06:26 Ответить
ага
Ой, только не обожествляйте Юлю. Ну прямо единственный кто может. Развалить , поломать, разрушить, - вот глаголы соответствующие этой даме и не более того.
показать весь комментарий
13.12.2007 07:01 Ответить
doktor
а таки и сделает!
оттого бздёж и вой хамской банде.
показать весь комментарий
13.12.2007 07:17 Ответить
Без Имени
*Крутое пике* восемсоткакая-то серия..
показать весь комментарий
13.12.2007 07:43 Ответить
Без Имени
Б.лядь, любимое какляцкое занятие - наступать на грабли.
показать весь комментарий
13.12.2007 10:01 Ответить
Небратан
Цитата: "любимое какляцкое занятие - наступать на грабли"
Поскільки безіменний клон ГЄЯмакакіна не поясни, що за каклів він має на увазі, то тут доречно відкрити:

Словник іноземних слів:

КАКЛ- Особлива різновидність голубих даунів РигАналів,(клонів вєлікого хорькаковського каловратта ГЄЙбзднадія Абрамовича Макакіна), які втекли з свого даунбаського "пітушиного" заповідника і , втративши зв"язок з ідіотською "республікою" ПІСУАР, регулярно справляють потреби де прийдеться.
Характерні прикмети:
Видають нестерпний сморід голубого просліду,інколи лопаються від нестримної ненависті до Української держави, мови, українців і української і світової культури.
Улюблений співак Йося Колбазон,улюблена "півіця" Вєрка Сєрдючка, улюблена їжа -трамадол пачками. Улюблений напій-горілка "Обригайлівка".
Національні каклівські Хєрої: Фіма Кривавий Пузан і Лагідний Вампір Кушнарь, що прославився тим, що вночі вибирається з могили і п"є кров у харківських міщан, а такоє Допа і Гепа( тут коментарі зайві!).
Вимираюча раса голубих даунів-скоро вся переміститься чистити нужники і сортіри їх кумира-болвана путена-єдіного де віг їх буде топить як шавок.
показать весь комментарий
13.12.2007 10:16 Ответить
Без Имени
Небратан, не боишься, что тебя раньше утопят, выродок?
показать весь комментарий
13.12.2007 10:22 Ответить
Андрій
Не втопите, ми за такого Небрата горою станемо. Він дав правильне визначенння "КАКЛІВ" майже як по словнику Даля.
показать весь комментарий
13.12.2007 10:47 Ответить
Без Имени
Андрий, ты русского учёного Даля читал? Охренеть, я думал, что каклы кроме ценников на сало и газ ни шиша не читают.
показать весь комментарий
13.12.2007 10:49 Ответить
Луганчанка
Русского ученого Даля Даль - русский? Вот уж он бы удивился. Не зря голубая братва Юлю боиться, на этот раз она не будет с ними либеральничать.
показать весь комментарий
13.12.2007 11:01 Ответить