9766 посетителей онлайн

В деле Тимошенко неожиданно появился еще один том

В материалах дела Юлии Тимошенко появился 22-й том.

Об этом заявил судья Родион Киреев на заседании Печерского райсуда Киева в среду.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Тимошенко - Кирееву: Вы сознательно лишили меня права на медицинскую помощь

В свою очередь, защита попросила "хотя бы полчаса, чтоб ознакомиться с материалами".

"Я ознакомлен с 19, 20, 21-м томом. Мне в канцелярии заявили, что это все. По состоянию на 17:44 в канцелярии сказали, что 22 тома нет", - сказал адвокат Александр Плахотнюк.

В ответ Киреев спросил, ходатайство ли это. Получив утвердительный ответ, председательствующий судья сказал, что ходатайства будут рассмотрены в порядке, предусмотренном законом.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
факиры мля
показать весь комментарий
31.08.2011 10:31 Ответить
Как в сказке В деле Тимошенко неожиданно появился еще один том - Цензор.НЕТ 7700
Что еще придумают горе-прокуроры
показать весь комментарий
31.08.2011 10:33 Ответить
Туйво
Наперсточники,как хотят так и крутят.Правила ,постоянно меняются.
показать весь комментарий
31.08.2011 10:35 Ответить
"правило одно - нет никаких правил" ©
показать весь комментарий
31.08.2011 10:36 Ответить
Ну, оно и понятно - там же было "переформатирование" документов следователем.
Вот оно и выдало опосля папку FOUND.000, а ней файлы file0001.chk, file0002.chk...
показать весь комментарий
31.08.2011 10:42 Ответить
911
Лев Толстой отдыхает с "Война и мир"! А Большая советская энциклопедия рядом и не дышит. Интересно, какова статистика "грамаатических ошибок" на каждый том? Все знают, что команда "проффи" не дружит с граматикой (грамматикой).
показать весь комментарий
31.08.2011 10:46 Ответить
Все правильно
тЮлька с её адвокатами каждое заседание просят приобщить к материалам до 50-ти ходатайств. Вот и на собиралось макулатуры.Ничего удивительно нет.А дело нужно прошить, пронумеровать . 
показать весь комментарий
31.08.2011 10:49 Ответить
Второй том "Мертвых душ"
показать весь комментарий
31.08.2011 10:54 Ответить
гсоть
Тебе мозги надо перепрошить и пронумеровать!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
31.08.2011 10:55 Ответить
Тем_временем_в_суде
10:21 Киреев объяснил, что на основе каждого слушания дела против Тимошенко создается новый том материалов.

"Вы лишаете нас права ознакомиться со всеми материалами дела", - возразил адвокат Плахотнюк.

"Ну вот как раз суд собирается вас ознакомить с материалами дела", - ответил Киреев.
показать весь комментарий
31.08.2011 10:59 Ответить
------------------------------
Класс! Задачка догонит ли когда-нибудь заяц черепаху! Прочитали один том, создали еще один, прочитали этот, создали еще один, и так до бесконечности!
показать весь комментарий
31.08.2011 11:18 Ответить