Дочери Тимошенко нехорошо. Прямо из суда она отправилась в больницу

Дочь Юлии Тимошенко Евгения Карр, которая является ее защитником в Печерском райсуде, поехала в больницу.

Об этом заявила Юлия Тимошенко после технического перерыва в заседании суда.

"У нее (Карр) переутомление. Она поехала в больницу", - отметила Тимошенко.

Читайте на Цензор.НЕТ: Дело Тимошенко размножается на глазах: Киреев уже зачитывает 23-й том 

"Но мы не затягиваем процесс и рассматриваем его без Евгении Карр", - добавила она.

В среду утром дочь Тимошенко присутствовала на заседании суда.

Напомним, суд по делу Тимошенко проходит почти каждый день с 9.30-10 до 18-19.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Кому сейчас легко..... Карррр....
показать весь комментарий
31.08.2011 12:04 Ответить
Шон
Кто  байкера зовет?
показать весь комментарий
31.08.2011 12:08 Ответить
Мир и Зло
Нужно только подсветить, кто стоит за этими рыгоанальными ФЛЕЙТИСТАМИ! Тиран не может иметь друзей, также как и раб не может быть другим...!
показать весь комментарий
31.08.2011 13:24 Ответить
В критические дни надо делать перерывДочери Тимошенко нехорошо. Прямо из суда она отправилась в больницу - Цензор.НЕТ 8859
показать весь комментарий
31.08.2011 12:05 Ответить
демократ
Нюхать кокс поменьше надо  !!!!
показать весь комментарий
31.08.2011 12:07 Ответить
Вся
семейка на пудре Дочери Тимошенко нехорошо. Прямо из суда она отправилась в больницу - Цензор.НЕТ 6788
показать весь комментарий
31.08.2011 12:08 Ответить
Эспрессо
Поехла ширнуться
показать весь комментарий
31.08.2011 12:10 Ответить
Перебор с порошком однако Дочери Тимошенко нехорошо. Прямо из суда она отправилась в больницу - Цензор.НЕТ 4078
показать весь комментарий
31.08.2011 12:12 Ответить
грек
Да у неё и муж постоянно обделанный ходит  и куда смотрит Госнаркоконтроль
показать весь комментарий
31.08.2011 12:12 Ответить
Шпиен
Лизоблюдыот вас колбасит !!! Одним словом анальна партия...
показать весь комментарий
31.08.2011 12:14 Ответить
А тролям синежопым только дай поехидничать
где корешка своего вонючего любознательного потерял Дочери Тимошенко нехорошо. Прямо из суда она отправилась в больницу - Цензор.НЕТ 2200
показать весь комментарий
31.08.2011 12:15 Ответить
Я с ним не знаком. 
показать весь комментарий
31.08.2011 12:17 Ответить
Странно, а посты ваши как под копирку
Или все дауны синежопые одинаково мыслят Дочери Тимошенко нехорошо. Прямо из суда она отправилась в больницу - Цензор.НЕТ 2058
показать весь комментарий
31.08.2011 12:19 Ответить
яйцеметательный агрегат
Синежопые попугаи... повторяют бред богословской
показать весь комментарий
31.08.2011 12:28 Ответить
харьк
Точно на сезонных работах уже синезадые сидят перед мониторами ,в каждой теме один почерк ни ума ни фантазии, им не за кол-во букв платят, а за кол-во созданных ников. 
показать весь комментарий
31.08.2011 12:20 Ответить
Отравили
Крысыный ЯД однозначно
показать весь комментарий
31.08.2011 12:16 Ответить
кар пук кар пук
У нее  переутомление .Бедность и нищета зипала.Дочери Тимошенко нехорошо. Прямо из суда она отправилась в больницу - Цензор.НЕТ 3715
показать весь комментарий
31.08.2011 12:16 Ответить
Трудно дефке
- у неё ж мать - БОМЖ.Дочери Тимошенко нехорошо. Прямо из суда она отправилась в больницу - Цензор.НЕТ 6536
показать весь комментарий
31.08.2011 12:20 Ответить
Любопытный
Или все они какие-то гнилые, или все наркоманы?
Илу груз десятков миллиардов так сильно давит?
показать весь комментарий
31.08.2011 12:18 Ответить
Для Любопытный
 будут тебя, или твоих родственичков судить посмотрим, какой бодренький ты будешь.
показать весь комментарий
31.08.2011 13:10 Ответить
Кукиш
Аналы,а отпуск у вас будет?
показать весь комментарий
31.08.2011 12:19 Ответить
Domovik
Женя,не здавайся!Хай наші вороги звертаються до лікарів!
показать весь комментарий
31.08.2011 12:19 Ответить
Переутомилась
в жизни ни хера не делала, на всем готовеньком... оно и понятно, что переутомиться может)))
показать весь комментарий
31.08.2011 12:20 Ответить
Петрович
ВОР АЗАРОВ! ЧИТАЙ НАОБОРОТ
показать весь комментарий
31.08.2011 12:21 Ответить
А
паталогическая житрожопость это наследственное.
показать весь комментарий
31.08.2011 12:23 Ответить
Анал
Конечно будет,вот подмоемcя и в межгирья на полудник за угощениями.
показать весь комментарий
31.08.2011 12:25 Ответить
Миша
На анфитамине сидит *****!!!!
показать весь комментарий
31.08.2011 12:26 Ответить
Семейка Адамсов..... Мать- воровка! Дочь-раз3,14здяйка... Зятёк - бухарь..... Муж - бездельник...
показать весь комментарий
31.08.2011 12:30 Ответить
Киевлянка
Сам ты  дебил на пудре.
показать весь комментарий
31.08.2011 13:06 Ответить
А миша
На кую!!!
показать весь комментарий
31.08.2011 12:31 Ответить
Женя
Дочери Тимошенко нехорошо. Прямо из суда она отправилась в больницу - Цензор.НЕТ 2066
Какие вы все злые... Шон вам всем морду набьет!!!
показать весь комментарий
31.08.2011 12:31 Ответить
Баклан
А чем она в жизни еще напрягалась разве что Карром на байке...
показать весь комментарий
31.08.2011 12:32 Ответить
Джоник
Ты когда в сисю дудиш,ушки не пухнут?
показать весь комментарий
31.08.2011 12:35 Ответить
Сиди и не вякай морда жидовская....Дочери Тимошенко нехорошо. Прямо из суда она отправилась в больницу - Цензор.НЕТ 6930  
показать весь комментарий
31.08.2011 13:07 Ответить
Жыд
Джони! Я знал что ты ***ок,ты меня не удевил. Сыра подшкурного у мен слижы уйобок! Антисемит донбасский!
показать весь комментарий
31.08.2011 13:27 Ответить
Жыд пархатый, гамном напхатый.... Дочери Тимошенко нехорошо. Прямо из суда она отправилась в больницу - Цензор.НЕТ 7185
показать весь комментарий
31.08.2011 17:39 Ответить
Давай перхоть подшкурная
Дуйся Хам тебе сальники анальные заменит,Джони! А давно ты дырЯвый?
показать весь комментарий
31.08.2011 18:25 Ответить
Коксохимик
Нюхала и за бугром наши бабки транжирила!!!! На завод же **** не захотела идти
показать весь комментарий
31.08.2011 12:41 Ответить
Реалист
Интересно, а сколько эта ЖЭНЯ успела уже потратить миллионов долларов за свою короткую жизнь?
И сколько гивней уже успела сама заработать?
Именно заработать работой, а не украсть так, как её маманя хитрая *****-Потаскуха-Лазаренчиха.
показать весь комментарий
31.08.2011 12:47 Ответить
Киевлянка
А со тобой синежопая тварь Янек делиться?
показать весь комментарий
31.08.2011 13:08 Ответить
это ей не на байке
гонять по пешеходным зонам
показать весь комментарий
31.08.2011 12:49 Ответить
коксохимик
Причём тут я Янукович где милиарды за Криворожсталь нахрена мы опять кредит брали у международного фонда  у меня допустимличного врача нет и на обычного с горем пополам зарабатываю
показать весь комментарий
31.08.2011 13:19 Ответить
Михаил2
Тимошенко к деньгам за "Криворожсталь" отношения не имеет. Тендер на продажу завода состоялся 24 октября 2005 г. К этому времени уже почти два месяца премьером был Ехануров (его назначили 8-го сентября). Все деньги за "Криворожсталь" перешли в бюджет 2006 года. А премьерами в 2006 были Ехануров - до августа и Янукович - начиная с августа. У них и спрашивай, где деньги.
Деньги у МВФ берут для Нац.Банка. Это всегда выгодно. Не выгодно условия МВФ выполнять, так Юля их и никогда и не выполняла, за что ей респект. А вот нынешние любой каприз МВФ готовы на народе испытать (Азаров, кстати, молодец, готов и без денег МВФ обойтись).
Врач личный есть у каждого мало-мальски обеспеченного человека. Ты же тоже платишь врачу? И Тимошенко платит, но чуть больше, зато она в этом враче уверена. На хрена ей педиатры из Донецка во главе комиссии по осмотру?

.
показать весь комментарий
31.08.2011 18:12 Ответить
к
и приснился Юле сон как она на заводе шины носила, к чему бы это?
показать весь комментарий
31.08.2011 13:26 Ответить
ха
Не носила а выносила Ворюга!!!!
показать весь комментарий
31.08.2011 13:29 Ответить
111
тоже "неизвестные симптомы странной болезни"?
показать весь комментарий
31.08.2011 14:19 Ответить