7234 посетителя онлайн
1 474 81

Янукович нашел повод посетить США

Президент Виктор Янукович планирует в двадцатых числах сентября посетить Нью-Йорк (США) для участия в сессии Генеральной ассамблеи Организации Объединенных Наций.

Об этом журналистам сказал глава Администрации Сергей Левочкин.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Экс-посол США в Украине: Не видно, чтобы кто-то хотел пригласить Януковича в Вашингтон

Президент также предварительно планирует принять участие в саммите Ялтинской европейской стратегии в Крыму.

Комментировать
Сортировать:
Куда ты лезешь с такой рожей и с таким прошлым! Янукович нашел повод посетить США - Цензор.НЕТ 3746
показать весь комментарий
31.08.2011 14:44 Ответить
Х-м... Боюсь Вас расстроить, но...

Янукович нашел повод посетить США - Цензор.НЕТ 7289
показать весь комментарий
31.08.2011 14:56 Ответить
Это называется этикет! Мне интересно другое, с кем из этих двух людей было бы интереснее и главное приятнее разговаривать Вам?
показать весь комментарий
31.08.2011 15:16 Ответить
Берест
http://www.radikal.ru Янукович нашел повод посетить США - Цензор.НЕТ 1483

http://www.radikal.ru Янукович нашел повод посетить США - Цензор.НЕТ 8697

http://www.radikal.ru Янукович нашел повод посетить США - Цензор.НЕТ 181
показать весь комментарий
31.08.2011 15:26 Ответить
555
экскурсант на содержании народа
показать весь комментарий
31.08.2011 14:44 Ответить
123
Вот это попадалово для Вити... а если ему вопросы задавать начнут? Это не польские журналисты на которых положить можно
показать весь комментарий
31.08.2011 14:45 Ответить
Х-м... Боюсь и Вас расстроить, но...

Янукович нашел повод посетить США - Цензор.НЕТ 499
показать весь комментарий
31.08.2011 14:59 Ответить
ДМ
Чем расстроить, что тупое чмо научили читать по бумажке? Дык это ж прогресс, уся Даунбасия гордиться может, что их гамадрил не только мычать, но и по написанному читать умеет, при чем не на русско-матерном, а аж на целом государственном языке. Янукович нашел повод посетить США - Цензор.НЕТ 1108
показать весь комментарий
31.08.2011 16:40 Ответить
Киев
Ну-ну, Польшу уже "посетил", вылетел как ошпаренный.
показать весь комментарий
31.08.2011 14:45 Ответить
Бедолага. Сам себя загнал в угол, а теперь героически пытается из него выбраться.Янукович нашел повод посетить США - Цензор.НЕТ 2116
показать весь комментарий
31.08.2011 14:46 Ответить
12
это кто бедолага??? и где тот угол?!
показать весь комментарий
31.08.2011 15:00 Ответить
911
Хотел бы я хоть недельку пожить в том углу, в который эта зэчара себя загнала.
показать весь комментарий
31.08.2011 15:07 Ответить
Лариса
Ой, а кто его туда позвал? А зачей счет решили покататься, экономить надо, кризис как ни как и что еще будет неизвестно, а вдеруг зачастили с поездками, запутался янык , тупик настал, может решил вообще слинять.
показать весь комментарий
31.08.2011 14:46 Ответить
55
недождешся "!
показать весь комментарий
31.08.2011 15:43 Ответить
ОНО , хоть,  знает что такое ООН  ..
показать весь комментарий
31.08.2011 14:47 Ответить
павел
ТО ТО И ОНО!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
31.08.2011 14:55 Ответить
Ну, наверное знает- выступал в ООн то уже.
Янукович нашел повод посетить США - Цензор.НЕТ 91

Янукович нашел повод посетить США - Цензор.НЕТ 9357
показать весь комментарий
31.08.2011 15:01 Ответить
ДМ
Какой прогресс! Вся Даунбасия может гордиться, что их гамадрил не только
мычать, но и по написанному читать умеет, при чем не на русско-матерном,
а аж на целом государственном языке.
показать весь комментарий
31.08.2011 16:42 Ответить
Хвьодрыч
Канешна знаю! Эта кольца алимпияды.
показать весь комментарий
31.08.2011 16:44 Ответить
Леонід
Свого часу Ґарант не зміг вимовити Татарбунари. Може, хоче спробувати сказати "Спрінґфілд"?
показать весь комментарий
31.08.2011 14:49 Ответить
Оно ведь даже не произнесет -
Генеральная ассамблея Организации Объединенных Наций, а чем занимается эта ассамблея даже не догадываетсяЯнукович нашел повод посетить США - Цензор.НЕТ 8859
показать весь комментарий
31.08.2011 14:49 Ответить
Ігор Київ
Нехай поїздить світом і побачить, що не Кацапстаном єдиним......
показать весь комментарий
31.08.2011 14:51 Ответить
Юрій
Ти що, зовсім дурак - слів нормальних не знаєш???
показать весь комментарий
31.08.2011 15:08 Ответить
А сам не дебил?
показать весь комментарий
31.08.2011 15:13 Ответить
шлема
И писюнкового злодия туда же
показать весь комментарий
31.08.2011 15:04 Ответить
юрій
 Діду ти пархатий-сам не можеш, то сиди тихенько.
показать весь комментарий
31.08.2011 15:10 Ответить
111
надо же. поехать хоцца, а не зовут
показать весь комментарий
31.08.2011 14:54 Ответить
Виктор Янукович
 да , знаю я , что такое  ООН - бывшая  республика  Югославии
показать весь комментарий
31.08.2011 14:55 Ответить
Чечетов Миша
  ООН - Обхазко-Осетинская  Нахичевань !
показать весь комментарий
31.08.2011 14:59 Ответить
ООН в шоке. Началась эвакуация...
показать весь комментарий
31.08.2011 14:55 Ответить
А мне Обаму жалко, тренерованный на пеньках Федорыч загоняет американского гаранта по лестнице, чтобы сделать совместное фото. Обаме не срыться.Янукович нашел повод посетить США - Цензор.НЕТ 7782
показать весь комментарий
31.08.2011 14:56 Ответить
Я не фан Тягныбока, так что по цымбалам.
показать весь комментарий
31.08.2011 15:14 Ответить
Леонід
От дати б їм ціложиттєві путівки без права повертатися. Хай би розвивали демократію і в інших.
показать весь комментарий
31.08.2011 14:58 Ответить
12цук
ВІН ТАМ БУДЕ РОЗКАЗУВАТИ ПРО ГОНДУРАС І 1937 РІК
показать весь комментарий
31.08.2011 14:58 Ответить
Иван
!2цук, тут ты врешь, рассказывать про Гондурас и 1937 рiк это уж чистая прерогатива оранжевожопых. А вообще интересно наблюдать реакцию оранжоидов. Еще только вчера они на всех сайтах орали, что в Америку Януковичу ну ни за что не попасть, и вдруг на тебе, едет Янукович все таки в Америку. И начали оранжоиды лаять вразнобой, как деревенские дворняги в ветренную ночь
показать весь комментарий
31.08.2011 15:13 Ответить
Иван, приглашение на визит от госдепа и личная инициатива посетить ООН разные вещи. В ООН и товарищь Ким Чен Ир съездить может.
показать весь комментарий
31.08.2011 15:16 Ответить
OLEG
Надо смотаться пока президент,потом могут визу неоткрыть.
показать весь комментарий
31.08.2011 15:00 Ответить
gkb
bnm/ 'l,mnbbhbn
показать весь комментарий
31.08.2011 15:00 Ответить
pravdorub
Да панове украинцы живете в дерьме, правит вами не знамо кто и от самих смердит. Чего возмущаетесь. 
показать весь комментарий
31.08.2011 15:01 Ответить
Алина
Донецкий неандерталец считает, наверное, что "ООН" это имя, ведь он воспринимает аббревиатуру на слух - "О! ОН!" и наивно думает, что им восхищаются. В общем, комедия "Иван Васильевич меняет профессию", где домоуправ стал вдруг царем
показать весь комментарий
31.08.2011 15:01 Ответить
Ну и Вас расстрою.

 наверное знает- выступал в ООН то уже.http://www.segodnya.ua/img/forall/a/141761/88.jpg Янукович нашел повод посетить США - Цензор.НЕТ 5843 Янукович нашел повод посетить США - Цензор.НЕТ 8647
показать весь комментарий
31.08.2011 15:02 Ответить
чучундре
 Янукович нашел повод посетить США - Цензор.НЕТ 1355   ну поставили  чучело на  трибуну   .. дали   прочитать какую-то  бумажку   .... ну и что ?! 
показать весь комментарий
31.08.2011 15:08 Ответить
Хвьодрыч
Канешна знаю! Эта кольца алимпияды.
показать весь комментарий
31.08.2011 16:45 Ответить
Юрій
Алінка ,ти що, не зрозуміла про кого йдеться? Ну ти і недалека.
показать весь комментарий
31.08.2011 15:14 Ответить
Kin
Та нет, он про обналичку хочет поговорить...
показать весь комментарий
31.08.2011 15:02 Ответить
твелв
Должен Анночку с собой взять, а то лаять не кому будет
показать весь комментарий
31.08.2011 15:04 Ответить
Леонід
Веселий Янек думає, що там заїкаються О- ОН, А РАПТОМ ВІН БУДЕ СЕРЕД СВОЇХ?
показать весь комментарий
31.08.2011 15:04 Ответить
Читатель
Нет, лучше было , когда экс-президент, выбранный народом (с майдана) никуда не ездил   кроме как к куму в Грузию или Литву или Польшу и то в качестве собирателя глэчэкив. Этот хоть как-то заявляет об Украине, куда-то мотается и пытается хоть что-то сделать. 
показать весь комментарий
31.08.2011 15:05 Ответить
читателю
насмешил
показать весь комментарий
31.08.2011 15:06 Ответить
вк
Да... Це - не лікується. Коли Ющенко на початку 2005 року їздив кругом по світу, "читачі" казали "шо он ездит и ездит"? Теперрррр, виявляється, його гріх був в тому, що "не ездил".Головне при цьому  - не думати та не співставляти факти.
показать весь комментарий
31.08.2011 15:08 Ответить
читателю
ты открой глаза и посмотри как грузия поднялась,а мы все к кацапетовке стремимся где досех пор спят на кацапсрацкой печи  и на балалайке играют под смордюкЯнукович нашел повод посетить США - Цензор.НЕТ 1072
показать весь комментарий
31.08.2011 15:37 Ответить
ІСЛ
Ти плати побільше податків.а воно нехай мотаеться Прошу Бога про Україну нехай вже не заявляє, Краще про Донецьк і конкретних пацанів ,про Ахметову,про поезію Чехова ,Бабеля-Бебеля і тоту подібне Що не речення ,то "шедевр" Краще вже з майдану ,ніж з сходки з малини 
показать весь комментарий
31.08.2011 15:54 Ответить
Георгий
Думаю у Януковича слабые перспективы на будующее.Ошибок много..это понятно..суд на Тимошенко его наглядная политическая слабость...Как политик очень слаб..некуда негодный...интелект ниже среднего..Стыдно за Украину....Когда на украинской политической арене появится грамотный..смелый..глобально мыслящий человек...кучмча-ющенко-янукович-это один человек...тимошенко туда-же.....нет на Украине сильного политика...НЕТ...Думаю спецально созданая ситуация!!!!  
показать весь комментарий
31.08.2011 15:06 Ответить
Виктор Янукович
дА НЕТ ЕТО ЧТО ТО ПО ХОДУ С СПИРТОМ СВЯЗАНО 
показать весь комментарий
31.08.2011 15:10 Ответить
Леонід
Зате теперішній не буде у кумів збирати ГЛЕЧЕКИ. Але горщики і шапки крастиме.
показать весь комментарий
31.08.2011 15:10 Ответить
свинощелочь
я ведь на его месте должна была быть я
показать весь комментарий
31.08.2011 15:12 Ответить
хэхэ
Я так и не понял зачем и для чего в Украине выбирают президента.Янукович нашел повод посетить США - Цензор.НЕТ 2410
показать весь комментарий
31.08.2011 15:19 Ответить
чучундре
Все уже привыкли читать приколы Януковича, но он наверное настолько талантливый человек, что даже сам того не желая постоянно притягивает всевозможные казусы и отжиги.
На днях Президент Украины был в Нью-Йорке с рабочим визитом – принимал участие в 65-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.
Тут и случился смешной эпизод – Януковича приняли за Ющенко – авторитетное американское информационное агентство Bloomberg, проводившее официальную съемку выступления украинского президента, подписало фотографии Януковича «Виктор Ющенко».
Видно все-таки  Янукович, приколы и юмор – неразлучные друзья, и никуда нам от этого не деться.
Напомним, что глава украинского государства 22-го сентября выступил в ООН с официальной речью, рассказав о достижениях Украины в области экономики и ситуации, связанной со свободой слова. Кроме того, Виктор Янукович дал интервью авторитетным американским изданиям Associated Press и The Wall Street Journal.
В США Янукович встретился с представителями американских политических и деловых кругов под эгидой Атлантического совета США.
24-го сентября Янукович завершил свой рабочий визит в США и вылетел в Киев, так и не проведя встречу с представителями украинской диаспоры, которую инициировала Анна Герман в Нью-Йорке.
Диаспора наотрез отказалась общаться с Президентом Украины, пока не будет уволен нынешний министр образования Дмитрий Табачник.
показать весь комментарий
31.08.2011 15:16 Ответить
-
Янукович нашел повод посетить США - Цензор.НЕТ 1653
показать весь комментарий
31.08.2011 15:19 Ответить
ДМ
А чё, Януковощ пошутил в своем докладе про инвестиции, демократию и свободу слова, а Блумберг пошутил про Януковоща.
показать весь комментарий
31.08.2011 16:51 Ответить
С
-Цэлъ Ващего визита в США?
-Эта..., конфереция по защите информации и компъютерных технологий (С)  Янукович нашел повод посетить США - Цензор.НЕТ 6773
показать весь комментарий
31.08.2011 15:19 Ответить
Человек
О, узнаю ЦЕНЗОР.НЕТ.

Похоже сборище все собралось, по-гавкало здесь и через 15-20 минут побежит на следующую "свободную" прессу.

Может Янукович и не нравится всем, но к нему америкосский посол каждый день в кабинет не бегает, как было при вашем сегодня ставшим неТАКим Ющенко. Да и Москва как-то недовольна. А вы все кричите плохо. А что плохого, что ослушался "великих" американо-европейско-русских братьев? Не делает как они хотят? Вам похоже тоже нужен управляемый Президент, как Ющенко, явно завербованный США и контролируемый приставленной к нему "женой"- ЦРУшницей, или Юля, висяшая на крючке в США (по Лазаренковскому делу - воровали то на-пару), плюс крючки по России, где до сих пор дело на нее "честную" не закрыто, а может Тягнибок со своими нацистскими желаниями перебить все недоукраинцев, а может Сеня-кролик, готовый продаться, но блин никто и за грош не берет. Ну кто еще?

Вы ребята - сборище антиянуковичей кроме желчь метать, матюкаться да трепатней заниматься больше ни на что не годитесь. И пресса вся купленная иностранными спонсорами - вот выдает на гора всякую грязь.

А вся статья - бред, если кто не знает - об этом визите было заявлено год назад, на прошлом заседании ООН, или вы наивно думаете, что вот так захотелось Президенту, позвонил в ООН и полетел.

Да, веселые вы ребята.
показать весь комментарий
31.08.2011 15:20 Ответить
ты  сам веришь  тому   что   . януковичем  никто не управляет  ?    
показать весь комментарий
31.08.2011 15:25 Ответить
Человек
Управлять можно по-разному - это политика, независимости в принципе не существует. А вот степень управляемости разная. Вот например, что произошло по делу Кучма-Гонгадзе? Кучма сидел на двух стульях, и вашим и нашим, разведчики поработали - дело Гонгадзе - и нет Кучмы. Янукович был премьером в 2004 году - похвастался достижениями экономики ростом ВВП в 12.5 %, приехали "проверяющие" - ужаснулись - как Украина на ноги становится - на тебе народную оранжевую революцию - получите Ющенко. Да, профукали америкосы последние наши президентские выборы, поверили заверениям Юли о ее превосходстве в народных массах - облажались, ну ни до этого им тогда было, свои выборы черненький выиграл - конфуз у них вышел. Сейчас спохватились - что опять Украина на ноги становится, порядки устанавливаются не такие как им надо - а ну давай опять "управлять", а не тут то было. В отличии от Кучмы Янукович на двух стульях не сидит, он  ими манипулирует - и вот уже вялые крики по поводу зажима оппозиции, которую они так готовили, целую комбинацию разыграли с дурачком Пашей и Юлей, они то надеялись - вот он крючок, а тут облом.Теперь надо все по-новой начинать, обычным словоделом уже не возьмешь, тут надо что-то по-гонгадзевски закрутить, убить кого-нибудь и спихнуть на Яныка, в общем они сейчас занимаются этим. Россия тоже в шоке, им бы такого Президента Украины, на которого у них дело открыто, а тут - все чисто, тяжеловато им управлять.
Максимум пока все они сильные мира всего только и могут, что потешаться над Яныковскими конфузами, только им от этого смешно, но не легче. А нам, что плохого, ну ляпнул, что из этого, себя здесь почитайте, не то что с грамматикой, и с логикой тяжело, одни трепы.
показать весь комментарий
31.08.2011 15:45 Ответить
DrK
  Это ты "человек"? Ты, ***** брехливое. Начну с Юща. Не знаю, бегал ли к нему посол, но он НЕ СДАЛ ОБОГАЩЕННЫЙ УРАН никому, а этот парашник не успел влезть в кресло, тут же побежал покупать благосклонность. И Ющенко, как бы я его ни ненавидел, не додумался торговать землями своей Родины. По юльке молчу, согласен с большинством обвинений. Но не этому ворью её судить. И если взялись судить, то это надо было делать грамотно, красиво, комар носа не подточит и не выставлять этого сцыкуна "гарипотераа", а, как минимум несколько опытнейших судей. А то облажались с этом шоу "мы тебя посадим по любому" на весь мир. И несчт Тягнибока: ГДЕ ТЫ ВИДЕЛ у них призывы "истребить недоукраинцев"?! Кто ж тебе виноват, если ты себя таким "недоукраинцем" сделал или папа с мамой? НЕ ПЯССТИ, ******.
показать весь комментарий
31.08.2011 15:35 Ответить
Человек
1. Ответ на "Не знаю, бегал ли к нему посол,..." - практически каждую неделю по всем ТВ-каналам эту беготню показывали, когда у них с Юлькой конфликт пошел.
2. А ответь любезный, чтобы мы с ним делали - бомбу? Или сами згнили-бы на этих отходах?
3. Что конкретно было ПРОДАНО, наверное ты имеешь ввиду базы в Севастополе? Юридически ты не прав и сам об этом знаешь, исторически - мое мнение тебя явно не интересует, экономически - хоть как-то попытались газ удешевить, но это благодарность твоему патриоту Ющенко, даже не Тимошенко. Его отстраненность при заключении газовых соглашений 2009 г. с Россией - предательство национальных интересов в угоду "оранжевой" солидарности, а если честнее в угоду америкосам и всем, кто ненавидит Украину и ее будущее.
4. Не переживай, уверен опытные судьи еще будут, а пока и гаррипотера достаточно, чтобы все Юлькино хамство терпеть на первом вступительном этапе суда.
5. "Но не этому ворью её судить" - возможно, но другого у власти не было, нет и не будет. Всякая власть ворует, всякая власть есть насилие (читайте классиков).
6. Лозунг "Украина - украинцам" наблюдаю собственными глазами каждый Новый год, на Крещатике, 1 января в толпе его демонстрантов, отмечающих День рождения их вождя. Кстати - день рождения умерших отмечать - не по христиански. Только день смерти, но для них 1 января в центре Киева - именно то, чтобы испоганить простым людям праздник.
7. Я по национальности украинец в 5 поколении.
8. "НЕ ПЯССТИ, ******" - это крик лица не имеющего настоящих аргументов. Мог бы ответить также, но культура не позволяет. Я тебе и так много внимания уделил.
показать весь комментарий
31.08.2011 16:05 Ответить
Ниоклай
1. А ведь дело не в том бегал или не бегал. Если бы Ющ бегал к послу, то было бы обидно. Вспомни стокгольмский суд по газу. Вся газокодла, поджав хвост сдала Газпрому их 59% вина с РОсУКРЭнерго. Куда они побежали2. Тут ты сел на свой палец. Таки сразу побежал сдавать (не к нему побежали, а он. Почитай экспертов. Можно было продать подороже., а не сдать за обещания.3. Конкретно  продано своим людям очень многое. Хотя бы нефте-вышку Бойко за 140 лимонов. Себе унитаз люстру, пеньки: "15 километровый" бассейн. в котором он каждый день плавает то в одну, то в другую сторону. лимонный один день. и тд. Ты считаешь, что продать можно только за границу?4. Ты веришь что Поттер даст себе самоотвод?5. преимущество нынешнего ворья только в вертикали власти и в таких как ты подданных, воспитывать надо не только власть, но и себя. Был бы ум набрать умных во власть несложно. своего ума нет -выбираешь царя из 2.6. Кто хочет поганится, везде повод найдет. Такой простой "челоевек" не ходи на Крещатик 1 января. что там у Вас , незнаю не местный,7. Хоть и украинец, а "страдаешь" за Даубасс. Говоришь больше не за кого?8. По кульуре резко, а по сути правильно. Думать надо, а нечем. 
показать весь комментарий
31.08.2011 17:12 Ответить
321
Человеку Да мысли правильные отвечаешь имени "Человек"
показать весь комментарий
31.08.2011 15:50 Ответить
да-да-да
овощ,как назойливая муха,его в двери не пускают - он в окно или любую другую щель.Только в США канхфетки не будет,будет в лучшем случае таблетка номер 6 (из гавна),чтоб не забывался.
показать весь комментарий
31.08.2011 15:29 Ответить
DrK
   Да в ООН летают ВСЕ, кому только хочется. Там беспрепятственно отмечались и иранский фанатик и Уга Чавес, и Кастро. Есть ЧЕТКОЕ правило: ООН это одно, Штаты -другое. И следует отдать должное, америкнцы неукоснительно это соблюдают, как бы им, может, и не хотелось кого "прикопать" на своей территории.
показать весь комментарий
31.08.2011 15:41 Ответить
321
Нам только свинощелущи еще нехватало ?
показать весь комментарий
31.08.2011 15:51 Ответить
Леонід
ОТ хай би й прикопали на своїй території овоща з териконів.
показать весь комментарий
31.08.2011 15:52 Ответить
вопрос
И нахер этот йолоп там надо?
показать весь комментарий
31.08.2011 16:11 Ответить
ДМ
Может шапкокрада там по приезду и закроют, как Пашу?
показать весь комментарий
31.08.2011 16:36 Ответить