9883 посетителя онлайн

Медведев: Заявление МИДа по Тимошенко отражает позицию России

Президент России Дмитрий Медведев высказался в поддержку заявления МИД России в отношении суда над экс-премьером Юлией Тимошенко.

"Эта позиция всего российского руководства", - сказал Медведев в беседе с журналистами "кремлевского пула" в Сочи. "Мы же понимаем, каким образом судят Тимошенко и за что. Ее судят за договоренности с Россией, а не за прежние грехи", - подчеркнул он. Как известно, в день ареста Тимошенко, 5 августа, МИД России призвал Украину обеспечить беспристрастный суд над экс-премьером Юлией Тимошенко, подтвердив, что соглашения по газу в 2009 году были подписаны на основе необходимых указаний президентов РФ и Украины.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Россия заступилась за Тимошенко: "Газовые" соглашения заключены согласно закону и указаниям президентов России и Украины"

"Исходим из того, что судебное разбирательство в отношении Ю.Тимошенко должно быть справедливым и беспристрастным, отвечать всем требованиям украинского законодательства при обеспечении возможностей защиты и соблюдении элементарных гуманитарных норм и правил", - говорилось в заявлении.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Голубцы, а ну-ка давайте: "А кто такая эта Россия?".Медведев: Заявление МИДа по Тимошенко отражает позицию России - Цензор.НЕТ 5081 
показать весь комментарий
31.08.2011 20:30 Ответить
12
На этот раз хохланд вляпался серьёзно..
"КОГОТОК УВЯЗ, ВСЕЙ ПТИЧКЕ ПРОПАСТЬ"Медведев: Заявление МИДа по Тимошенко отражает позицию России - Цензор.НЕТ 7119
показать весь комментарий
31.08.2011 20:32 Ответить
Да уж. Синежопую банду уже даже кацы прессуют.Медведев: Заявление МИДа по Тимошенко отражает позицию России - Цензор.НЕТ 3358
показать весь комментарий
31.08.2011 20:34 Ответить
21
Да у самих рыльце в пушку , вот и пресуют. "Бахиня спасла ЕвроПУ ! ! " А какой ценой это Украине откликнулось Россию не интересует ?  Я раньше относилась к России довольно спокойно,даже Путину симпатизировала, А теперь вижу - все они, по .... ки, одинаковые , за большие деньги и мать родную продадут.Героиня ЮВ сначала создала проблему ( в виде неплатежей за газ ), а потом мужественно преодолевала ее - целый год регулярно платила, и об этом трубила на весь мир. Ну а оранжевое с белосердечным шобло теперь просто обязаны полюбить Россию неземной любовью.
показать весь комментарий
01.09.2011 10:34 Ответить
patriot
Всё логично всё вовремя и всё по делу  Вспомним 2005 год. Правоохранители преследуют экс-губернаторов Анатолия Близнюка, Виктора Тихонова, Александра Ефремова и Евгения Кушнарева «за сепаратизм». Открыты уголовные дела против еще шестерых экс-губернаторов и двух экс-заместителей губернаторов – за якобы финансовые нарушения. По уголовному делу, связанному якобы с Одесской юракадемией, вызывают экс-председателя ЦИК Сергея Кивалова. Уголовные дела открываются по бывшим руководителям милиции Николаю Белоконю, Василию Варцабе, Олегу Сало, Виктору Русину. В бега – в контексте «отравления Ющенко» уходит депутат Владимир Сацюк. При этом тогдашний президент Украины неоднократно заявляет о 18 тысячах уволенных из-за принадлежности к прежней власти. А этих адвокатов Жульки как юридических так и пишущих здесь всех  бы да в наш украинский суд.в качестве защитника простого селянина Петра который застрелил на пруду члена ПР  !!И весь мир смеялся бы над истинно украинским правосудием.Одно для Элиты и другое для Петра крестьянина Введи в поисковик гугл фразу ( Адвоката вызывали? Получите... срок!) и ты узнаешь цену истинно украинского правосудия
показать весь комментарий
31.08.2011 22:12 Ответить
А что вспоминать!? Как назначенный гниломордым даунецкий прокуроришка медведька все это дерьмо отмазал от заслуженной зоны!?
показать весь комментарий
31.08.2011 23:30 Ответить
Сварожич русский
 Жжешь! Медведев: Заявление МИДа по Тимошенко отражает позицию России - Цензор.НЕТ 6182
показать весь комментарий
31.08.2011 20:36 Ответить
Какой этикет красиво
Медведев: Заявление МИДа по Тимошенко отражает позицию России - Цензор.НЕТ 5242
показать весь комментарий
31.08.2011 20:55 Ответить
ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ НИЧЕГО
ПЛОХОГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ О КАЦАПАХ
показать весь комментарий
31.08.2011 20:31 Ответить
21
О, процесс пошел ! Первый влюбился.  Ну так женись на них .
показать весь комментарий
01.09.2011 10:37 Ответить
ДОНБАСС
ПРАВИЛЬНО ЮЩЕНКО ГОВОРИЛ, ЧТО ТИМОШЕНКО КРЕМЛЕВСКИЙ ПОДСТИЛКА.  
показать весь комментарий
31.08.2011 20:37 Ответить
ЧТО ТЫ ИУДА ЧТО ЮЩЕНКО
ДВА САПОГА ПАРА
показать весь комментарий
31.08.2011 20:38 Ответить
ДОНБАСС
ЖАЛКО МНЕ ЮЩЕНКО, ТИМОШЕНКО СПЕЦИАЛЬНО ХОТЕЛА ОСТАВКУ ЮЩЕНКО.ХОЧЕТ СТАТЬ КОРОЛЕВА  
показать весь комментарий
31.08.2011 20:45 Ответить
она хочет стать а ты уже
***ом стал-разницу чуствуешь
показать весь комментарий
31.08.2011 21:17 Ответить
Раз-
не Даунбасс. Подстилка ты и твой регион. Были вы ими, есть и будете. 
показать весь комментарий
31.08.2011 20:41 Ответить
Сергей
Разу. Уж ваш то регион точно лучший в мире. Вы бы назвали как он называется, а то самому не догадаться.
показать весь комментарий
31.08.2011 21:48 Ответить
АГА ДОНБАСС казлиная вонючая
подстилка-------------------------КАЗЛА ЯНЕКА______________________________
показать весь комментарий
31.08.2011 20:59 Ответить
а у
братья региОНАЛЫ. шош там ваш папик еще не додал? и ЕСУ вы воскресили и так старались а тут такой кулак под дых и не только туда. ну-ну.
показать весь комментарий
31.08.2011 20:39 Ответить
Так это - только начало. Скоро голубцов во всём мире начнут шугать не словами, а делами. Вот тогда и начнётся развал ПР. Сами себе могилу роют.
показать весь комментарий
31.08.2011 20:42 Ответить
офигеть -молодцы кацапы
-
показать весь комментарий
31.08.2011 20:40 Ответить
Ангела Меркель
Если  при  расчетах  цены  на  газ  для  Украины  применить  формулу  по  которой  рассчитывается стоимость  газа для  Германии,  то  газ  для  Украины  стоил бы  235  долларов.
показать весь комментарий
31.08.2011 20:41 Ответить
Он
столько и стоил в 2009, но тебе не понять. Цена не статична, тоже не осилишь
показать весь комментарий
31.08.2011 20:43 Ответить
Если бы Тимошенко не подписала в 2009-м тот контракт - Германия бы замёрзла. Впрочем как и вся Европа. А предысторию мы помним. Помним, как Ющ довёл переговоры по газу до абсурда и тиканул в Карпаты.
показать весь комментарий
31.08.2011 20:44 Ответить
Если бы да кабы... Если бы украинцы были умнее, они бы жили не так бедно...
показать весь комментарий
31.08.2011 20:48 Ответить
Сергей
Станут жить богаче и сразу станут умнее.
показать весь комментарий
31.08.2011 22:07 Ответить
Ибис
Верно но только наоборот.
показать весь комментарий
31.08.2011 22:21 Ответить
Сергей
Уважаемая Ангела. Перефразируя великого Леонида Даниловича скажу Украина не Германия. Если бы Украина инвестировала в российскую экономику передовые технологии (замечу не деньги на строительство супермаркетов где продаются товары иностранного производства) в таком хе объеме как и Германия то цена на газ для Украины была бы ниже чем для Германии. Все понимают, что нельзя кусать руку которая кормит.
показать весь комментарий
31.08.2011 22:02 Ответить
А,что,Россию договоры подписанные Тимошенко вполне устраивают!Медведев: Заявление МИДа по Тимошенко отражает позицию России - Цензор.НЕТ 6701
показать весь комментарий
31.08.2011 20:44 Ответить
Сергей
Рустаму. Судя по рекции руководства России вполне.
показать весь комментарий
31.08.2011 22:04 Ответить
Юлька наш человекМедведев: Заявление МИДа по Тимошенко отражает позицию России - Цензор.НЕТ 2035
показать весь комментарий
31.08.2011 20:45 Ответить
Забирайте, не жалко, еще вырастим, Королевская вот на примете! Медведев: Заявление МИДа по Тимошенко отражает позицию России - Цензор.НЕТ 6207
показать весь комментарий
31.08.2011 20:51 Ответить
У нас от нее пользы 0, а у вас она вон какие договора подписывает.Медведев: Заявление МИДа по Тимошенко отражает позицию России - Цензор.НЕТ 4896
показать весь комментарий
31.08.2011 20:53 Ответить
Они у вас все сначала кажутся Королевскими,а потом оказываются Холопскими.Медведев: Заявление МИДа по Тимошенко отражает позицию России - Цензор.НЕТ 5959
показать весь комментарий
31.08.2011 20:54 Ответить
Сергей
Королевская да Тимошенко нет
показать весь комментарий
31.08.2011 22:09 Ответить
123
Рюрик - Нoвгоpодский - говноМедведев: Заявление МИДа по Тимошенко отражает позицию России - Цензор.НЕТ 7679
показать весь комментарий
31.08.2011 20:52 Ответить
правильнее гомнище
-
показать весь комментарий
31.08.2011 20:55 Ответить
уй тебе в рыло-она наша
у вас пукини и мукины
показать весь комментарий
31.08.2011 20:54 Ответить
и ты наш
только с пути сбился ну да ладно свое не воняет 
показать весь комментарий
31.08.2011 20:56 Ответить
Поразим Россию нашей рекламой.............Медведев: Заявление МИДа по Тимошенко отражает позицию России - Цензор.НЕТ 2407
С третьей попытки "асилил", что это про бензонасосы и лямбда-зонды.
показать весь комментарий
31.08.2011 20:49 Ответить
Дурилка, это меню китайского ресторана для рыгианалов! Медведев: Заявление МИДа по Тимошенко отражает позицию России - Цензор.НЕТ 3555
показать весь комментарий
31.08.2011 20:52 Ответить
-
домбас рулит !
показать весь комментарий
31.08.2011 21:02 Ответить
Отличная данецкая реклама, а какая она у вас еще может быть, у вас ведь одни прохффессора!Медведев: Заявление МИДа по Тимошенко отражает позицию России - Цензор.НЕТ 8335
показать весь комментарий
31.08.2011 23:32 Ответить
К кацапам отношусь мягко сказать не очень, но тут я на ихней стороне целиком и полностью. Они так-же как и донецкие ошиблись в выборе. В этом отношении лучше иметь плохие, но логически обоснованные отношения-( как например с оранжевыми),чем с типа друзьями-(Янукодло), но которые держат дулю в кармане,пытаясь всех надуть.
показать весь комментарий
31.08.2011 20:52 Ответить
Вчера по РосТВ назвали суд над Тимошенко "судилищем" а Яныка прировняли к Ющенко.
показать весь комментарий
31.08.2011 20:56 Ответить
Ума
только на дорогие унитазы и хватило . Ну и сколько он им ещё попользуется ? Судя по всему , недолго.
показать весь комментарий
31.08.2011 20:59 Ответить
Свобода
Западные демократии сказали свое слово в отношении суда над Тимошенко.Россия не хочет и не может подпевать криминалу,который пришел к власти в Украине.Да,у них там свои проблемы,но бывших своих чиновников высокого ранга они в каталажку не сажают.Россия никогда не согласится с тем,что их премьер сделал что-то не так.И это должен понять наконец "проффесор".
показать весь комментарий
31.08.2011 21:05 Ответить
А,что Российский Премьер сделал не так?Медведев: Заявление МИДа по Тимошенко отражает позицию России - Цензор.НЕТ 4258
показать весь комментарий
31.08.2011 21:07 Ответить
Украину 15 лет газом спонсировал, пока не понял с кем имеет дело.
показать весь комментарий
31.08.2011 21:12 Ответить
Сергей
Рустаму когда придет новый премьер все узнают что сделал не так предыдущий.
показать весь комментарий
31.08.2011 22:13 Ответить
ДОНБАСС
ВОПРОС ЧТО ДЕЛАЛА ОНА В НОЧЬ 18 января по 19 января 2009? 
показать весь комментарий
31.08.2011 21:11 Ответить
Любопытный тыМедведев: Заявление МИДа по Тимошенко отражает позицию России - Цензор.НЕТ 9204
показать весь комментарий
31.08.2011 21:14 Ответить
гость
То,что натворила бабаЮля еще долго будет выходить боком Украине.За,то что наподписывала  будет платить каждый житель Украины. ВОНА сядет это факт, сядет до 2019 года до окончания газового контракта.  Все эти надувания щек что со стороны Украины, что России это простая политическая игра. А на самом деле ведь начинают понимать что если ВОНА сядет за договор 2009 то это куйово пахнет для самого договора. Вот и весь наезд.
показать весь комментарий
31.08.2011 21:15 Ответить
А,что там для договора?Медведев: Заявление МИДа по Тимошенко отражает позицию России - Цензор.НЕТ 7557
Договор,как договор.
На Украине может премьеры через месяц меняться будут,что с каждым новый газовый договор России заключать?Медведев: Заявление МИДа по Тимошенко отражает позицию России - Цензор.НЕТ 3417
показать весь комментарий
31.08.2011 21:19 Ответить
111
 Да, скоро Хаму придется отвыкать от золотого унитаза - на параше будет сидеть!
показать весь комментарий
31.08.2011 21:33 Ответить
к
Накласти арешт на майно Тимошенки,Пукіна,Менделя і їх родин рішенням суду!Повернути награбоване!
показать весь комментарий
31.08.2011 21:34 Ответить
Ігор Київ
Юльку судять за зраду Україні. За це ж судитимуть Януковича. Усі біди в країні  - від кацапоязичної наволочі. Кацапоязичні постійно обирають відспіваних покидьків. Усі родичі і найближчі друззі Юльки - кацапоязичні. У Януковича кацапоязичними є усі - від дружини до останнього анального холуя.
показать весь комментарий
31.08.2011 21:45 Ответить
serg
Ты - на содержании регионалов или сам бредишь?
показать весь комментарий
31.08.2011 22:04 Ответить
Антимоскаль
Бей жидов - спасай россию!
Бий кацапів - рятуй Україну!
показать весь комментарий
31.08.2011 22:10 Ответить
Антимоскаль
Не потрібне мені твою резюме.
 Просто не будь папугою..ідеш бити москалів? -назвись своїм ніком.
показать весь комментарий
31.08.2011 22:21 Ответить
Сергей
Игорь! Завидую вам белой завистью. У ваших кумиров подичи американцы.
показать весь комментарий
31.08.2011 22:18 Ответить
-
ты своим ядом ещё не захлебнулся, галицайомовный? Всё говно течет от таких как ТЫ!
показать весь комментарий
01.09.2011 08:27 Ответить
гоша
Юлеботы,  кстати,  делают  очень  большую  стратегическую  ошибку,  приклеив  ярлык  бандитов  на  Восточную  Украину,  и  тем  самым  отторгая  от  себя  эту  грозную  силу...  Ведь  пр,  вопреки  всему,  боится  больше  всего  своих,  донецких... помните  забастовки  90-х...  ведь  не  зря  этого  опасался  кучма...  Шахтеры - это  сила,  с  которой  будут  считаться  все...
показать весь комментарий
31.08.2011 22:06 Ответить
serg
Да какие там юлеботы... Ну, пару ненормальных поклонников Юли найдётся, которые поведутся на эту провокацию региональных наёмных писак. А остальную всю грязь - льют "свои" же, разделяй и властвуй.
показать весь комментарий
31.08.2011 22:12 Ответить
Вы аналные отходуы "грозная "сила, посмешил!!!!
показать весь комментарий
31.08.2011 23:35 Ответить
хороший урок
для будущих чиновников. Что бы те заключали договора в интересах Украины, а не "на основе необходимых указаний президентов РФ и Украины".
показать весь комментарий
31.08.2011 22:09 Ответить
serg
Так посадют за превышение полномочий (невыполнение указаний президента).
По любому - посодют. Если захочут.
показать весь комментарий
31.08.2011 22:15 Ответить
Медведев: Заявление МИДа по Тимошенко отражает позицию России - Цензор.НЕТ 565шото из януковича дипломат не очень
показать весь комментарий
31.08.2011 22:10 Ответить
serg
зато танцует прикольно
показать весь комментарий
31.08.2011 22:14 Ответить
здонбасу
З нього й скрипаль не дуже, нащо йому це.
Він із задоволенням доведе, що український суд не залежить від влади. Російської.
показать весь комментарий
31.08.2011 22:21 Ответить
Сергей
Ну что вы от него хотите. Академий не заканчивал да и природным умом бог особо не наделил. Если бы его оппонентами были бы не националисты президентом бы он не стал ни при каких раскладах.
показать весь комментарий
31.08.2011 22:24 Ответить
дык не было б националистов, электорат пугали б натой. януковича выбрал такой электорат, которым януковичи праавят еще с 90 без всяких националистов
показать весь комментарий
01.09.2011 07:33 Ответить
Свобода
В местах не столь отдаленных есть самодеятельность.За танцами там дело не станет.Там соберутся все голубые и создадут отдельную самодеятельную танцевальную бригаду по типу той,которую они создали в Украине за время своего правления.
показать весь комментарий
31.08.2011 22:24 Ответить
к стати
Ну почему Россия будет говорить против Тимошенко?Заключен для них очень выгодный контракт на 10 лет и по той формуле цена на газ будет постоянно увеличиваться.Свой капитал никто не захочет терять.Единственное,что сейчас никто не может предложить России (как они говорят)ничего стоящего в обмен на снижение цены.Ну а нам остается только платить .Вот так о нас беспокоились тогда и беспокоятся сейчас.
показать весь комментарий
01.09.2011 07:19 Ответить
Заявление России грамотное и взвешанное, в отличие от дебильных европейцев и американцев, которые предлогали взять >DN на порукиМедведев: Заявление МИДа по Тимошенко отражает позицию России - Цензор.НЕТ 5861
показать весь комментарий
01.09.2011 08:06 Ответить
санек
хохлы ***ы повесьте юлю за ногу и трусите ее -а потом янука за межгорье -но вы же быдляки только клаву бить -тогда дрочите в туалете-сосунки
показать весь комментарий
01.09.2011 09:02 Ответить
филип
да санек ты прав хохлы быдло от природы-еще мой прадед двух хохлов на одного хорошего собаку менял
показать весь комментарий
01.09.2011 09:06 Ответить
санек
хохлы бздят поссать на соседский забор -за это их в сибирь отправят в шахту -запуганная нация-быдло их за веревку водить надо поссать а то в штаны-козаки обосраные-
показать весь комментарий
01.09.2011 09:20 Ответить
Chillypepper
 
Да Россия за такую курочку-дурочку, СНЕСШУЮ ЗОЛОТОЕ ЯИЧКО ВСЕМ ПАСТЬ ПОРВЕТ.
Это только В САМЫХ РАДУЖНЫХ МЕЧТАХ, ДО 2019 ГОДА! Ура, ура, ура!!!
 
А какой богатый материал для исследования результатов ВОЗДЕЙСТВИЯ БОЧЕК НА МОЗГИ, ЕСЛИ ЕСТЬ ОСНОВАНИЯ ПОДОЗРЕВАТЬ, ЧТО ОНИ БЫЛИ, СВЫНОМЫТиВ=майДАУНИВ, подписала ворЮЛЯ=укРУИНА, а гон на ДАУНбассов.
Это же ЦИМЕС...
показать весь комментарий
01.09.2011 09:28 Ответить
21
Обидно, конечно, что все вышесказанное  -  это про нас , но доля правды в этом есть.
показать весь комментарий
01.09.2011 10:50 Ответить
слесарь
Контракт по газу очень выгоден России.И Путин и Медьведев постоянно заявляют,что все по закону ,все взаимовыгодно.Но мы то видем .что это не так.В связи с этим хочется спросить-Юля,ты на кого работаеш?
показать весь комментарий
01.09.2011 11:13 Ответить