3682 посетителя онлайн

Янукович рассказал о 137 миллионах гривен инвестиций в будущее Украины

Президент Виктор Янукович считает, что средства, которые вкладываются в образование, являются инвестициями в развитие Украины.

Об этом он сказал в ходе торжественных мероприятий по случаю Дня знаний в Киевской инженерной гимназии.

"Строительство этой школы было нелегким, его стоимость составила вместе с оборудованием приблизительно 137 миллионов гривен, но это инвестиция в будущее, это инвестиция в развитие нашей страны", - отметил президент.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Табачник не явился в школу

Янукович также выразил надежду, что гимназия станет примером новой образовательной системы, которая будет воспитывать прославленных ученых. Он подчеркнул, что образовательная отрасль требует особого внимания со стороны власти.

Президент также поздравил учеников, их родителей и учителей с Днем знаний, добавив, что это особый день для каждого человека, и пожелал успешного учебного года. Кроме этого, он подарил гимназии компьютерный класс.
Комментировать
Сортировать:
ДМ
не одно названия статьи неадекватно ,админ открой секрет под чем торчишь 
показать весь комментарий
01.09.2011 10:15 Ответить
это
по типу учебного учреждения закрытого типа енакиево. с домиками для преподавателей . в итоге окажется частным
показать весь комментарий
01.09.2011 10:19 Ответить
хахаха
Спасибо жителям Донбасса за йолку, двери и венок,

За украинского поэта и за «роздягнених жінок».

За кровосиси и капусту с китайской гречневой крупой…

Спасибо жителям Донбасса за управление страной.
Когда шагаешь по проспекту, вздымая сине-жёлтый флаг,

Смотри, за каждым перекрёстком тебя встречает автозак.

Накроет кодекс пенсионный, задушит кодекс трудовой…

Спасибо жителям Донбасса за управление страной.
А если ты срифмуешь слово созвучно с именем Донбасс,

То городам отключат воду, то городам отключат газ.

Пи#дец брутальный наступает своей безжалостной ногой

Спасибо жителям Донбасса за управление страной
показать весь комментарий
01.09.2011 10:42 Ответить
региональное быдло
Давайте не будем пока давать оценку Януковичу,ведь он всего то 1,5 года у власти,давайте подождем до конца срока. А вы хотели все и сразу? Вы ведь знаете,что помаранчевые все разворовали,оставили пустой бюджет,надо 10лет,чтобы его наполнить.Янукович начал необходимые стране реформы. Вам не нравится пенсионная реформа? Надо жить по средствам,работать больше,иначе на всех пенсий не хватит.Вам не нравится налоговая реформа? Пусть торгаши, спекулянты платят побольше налогов.Не нравится новый жилищный кодекс? Платите вовремя за квартиру,тогда никто вам не насчитает пеню и не забирут жилье  за долги.Трудовой кодекс не нравится,что могут заставлять работать по 12 часов? Что бы бюджет пополнялся,надо больше работать.Олигархи не нравятся?Так идите учиться,идите в бизнес,становитесь богатыми, владельцами предприятий.Янукович не нравится? Так идите в политику и становитесь президентами.Критиковать мы все мастера.
показать весь комментарий
01.09.2011 11:40 Ответить
один региональный быдл
Янукович не нравится? Так идите в зону и становитесь президентами.Минимум 2 ходки.
показать весь комментарий
01.09.2011 14:19 Ответить
Николай
Надеюсь эти миллионы пойдут на нужное дело!  http://мир-новости.рф
показать весь комментарий
01.09.2011 12:42 Ответить
налог федорович януковиченко
"Пусть торгаши, спекулянты платят побольше налогов."А если весь народ ими явлеятся?Экономики нет,предприятий нет,работы нет.Зачем их вообще платить?Для унитазов,вертолетов,дворцов на искусственных островах,для беркута который против народа,врачам которые обворовывают больных,на пенсию до которой большинство не доживут, а может на китайскую гречку?
О  Б  Р  Ы  Г  А  Е  Т  Е  С  Ь  !!!
показать весь комментарий
01.09.2011 14:32 Ответить
ФАКТ
Пусть тогда выдадут торгашам печатный станок. Каков у нас объем экономики? А ВВП? Множим объем экономики на % ВВП и получаем количество денег, которое должно пойти на инвестиции, зарплаты и налоги.  Больше по любому нет.
показать весь комментарий
01.09.2011 14:45 Ответить