6163 посетителя онлайн

Тимошенко - Кирееву: Господин судья, Вы преступник

Экс-премьер-министр Украины, лидер ВО "Батьківщина" Юлия Тимошенко назвала судью Печерского райсуда Киева Родиона Киреева, председательствующего по "газовому делу", "преступником и членом группировки".

На сегодняшнем заседании отказал в удовлетворении ряда ходатайств защиты Тимошенко о приобщении к материалам дела в качестве доказательств перечня документов.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, "Грифон" силой вывел из Печерского суда депутата от БЮТ

После этого Тимошенко эмоционально высказалась в его адрес: "Вот сидят довольные прокуроры… А Вы - соучастник. Господин судья, Вы преступник и не приобщили доказательства… Вы соучастник преступления, вы сознательно скрываете истину в деле".

На это Киреев сделала ей замечание, что споры с председательствующим судьей недопустимы.
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
revermor
Як достойно, героїчно та самоповажно веде себе на цьому бандитському шабаші наша, українська Жанна Д'арк!!!  Вона, практично, одноосібно протистоїть цій зграї прокурорів та суддів, що намагаються згвалтувати ту, яку ми звемо совістю Української демократії. Я не смію назвати своїми іменами ту зграю, що плете тут своє матюччя, бо прихильники нашої ЮліЇ - це не бидло ЗЕКівське, що меле матюччя і брутальну лайку, це не брехлива Богохульська  і не лукава КГБістська  агентеша Ганька Стеців. Ми віримо в нашу Юлю, ми пишаємося, що є така жінка-герой в нашій країні, що ми, як і вона - є українцями, яких не здолалти  запроданцям  нашої держави.  Слава Україні! 
показать весь комментарий
01.09.2011 16:41 Ответить
ВОСТОК_
ваш герой ХАМКА.
показать весь комментарий
01.09.2011 17:00 Ответить
Аллигатор
Аргументируй. В противном случае - ты результат зомби технологий Теперешней власти. Только аргументы нужны в цифрах, а не реплики "с места". И к стати, если ты восток, то я - Планета Земля. 
показать весь комментарий
03.09.2011 10:47 Ответить
север
неправда она замужем не за Хамом
показать весь комментарий
03.09.2011 11:03 Ответить
Русик
хамло ты сам,необразованный трюфель..сиди себе на печи и гложи кирпичи,уродТимошенко - Кирееву: Господин судья, Вы преступник - Цензор.НЕТ 4260
показать весь комментарий
05.09.2011 09:22 Ответить
for revermor
Что правда, то правда, revermor. Преступный режим сейчас защищают только те, кто при корыте, и то не все. А люди, хоть и молчат, боятся высказаться, но ненавидят их. В стране пацаны ежедневно шокируют всех своими проявлениями прооизвола. Система крайне неустойчивая. 
показать весь комментарий
01.09.2011 18:51 Ответить
Нина
А если бы Вы так себя вели на суде, как Вы думаете- Вам сразу дали бы срок или сначала " популярно" объяснили, кто в доме хозяин. Умела воровать и обманывать - пришла пора отвечать. И так скоро будет со всеми , Бог все видит. Квартиры у нее, бедной, нет, ничего нет. Правда, один наряд стоит столько, сколько составляет полугодовой бюджет семьи , но это так, мелочи. И какое она, воровка, имеет право осуждать судей, кто она - Бог, царица... 
показать весь комментарий
08.09.2011 10:14 Ответить
Невнушаемый
А как она эффектно в зоне смотреться будет.Тимошенко - Кирееву: Господин судья, Вы преступник - Цензор.НЕТ 3101Тимошенко - Кирееву: Господин судья, Вы преступник - Цензор.НЕТ 9945
показать весь комментарий
01.09.2011 16:44 Ответить
Невнушаемому
            Она  до  зоны  не  доедит,ее по  дороге  разорвут!!   Так  она  всем  насрала.Тимошенко - Кирееву: Господин судья, Вы преступник - Цензор.НЕТ 2295Тимошенко - Кирееву: Господин судья, Вы преступник - Цензор.НЕТ 5271
показать весь комментарий
01.09.2011 22:08 Ответить
Аллигатор
НеВМЕНЯЕМЫЙ, Вот так и будешь всю жизнь разговаривать сам с собой. изображая толпу.
показать весь комментарий
03.09.2011 10:53 Ответить
Русик
ну да,ты видать уже примерил на себя роль чьей-то сеньориты и полные штаны радости и счастья)))
показать весь комментарий
05.09.2011 09:23 Ответить
А судьи кто
Всё про Киреева http://genshtab.info/index.php?title=%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2,_%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BD_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
показать весь комментарий
01.09.2011 16:47 Ответить
Лев Ходаковский
Это молодой судья, всего лишь с двухлетним опытом работы, при этом его назначают на слушание самого политизированного дела с "главным подсудимым страны" – Юлией Тимошенко. Наблюдая в прямом эфире за этим судебным процессом, я неожиданно понял, что судья Родион Киреев является ярким олицетворением всей судебной системы Украины. Налицо отсутствие опыта судьи при ведении такого сложного процесса, полное отсутствие организаторских способностей в отношении ведения заседания, неумение руководить процессом, излишняя шаблонность и закомплексованность. В какой-то момент у меня даже возникли некоторые сомнения в психической адекватности судьи – в частности, меня насторожил его постоянно направленный куда-то вниз взгляд, вялая маловнятная речь, непроизвольные подергивания правой брови. Судья Киреев практически не слушает ни защитника, ни подсудимую, постоянно что-то пишет ручкой. Что можно писать в судебном процессе? Непонятно. Налицо предвзятость судьи в целом...
показать весь комментарий
01.09.2011 16:56 Ответить
Проишествия
Родион Киреев попал в неприятную историю во время посещения ночного гей-клуба «Энди Бар» по улице Крещатик,12. Об этом в своём блоге на сайте Корреспондент сообщает некий специалист по «журналистским расследованиям» по имени Виктор Туполев со ссылкой на очевидца случившегося.
«Воспользовавшись моментом, когда судья Родион Киреев потеряв бдительность, с наслаждением смотрел на сладких мальчиков, у него украли кошелек с довольно большой суммой денег», - сказано в сообщении.
По рассказу гостей клуба, на которых ссылается никому не известный до этого блогер, «после этого судья устроил скандал с администратором гей заведения, чем и привлек к себе внимание, в тоже время администратор поднял на уши весь персонал заведения»
показать весь комментарий
01.09.2011 17:01 Ответить
Людмила
И дергающиеся веки.. он явно нервничает.. а если опущен взгляд?? скрывает правду в своих глазах.. а он не пишет вовсе?? он рисует .. чтобы отвлечься от реальности....О какой предвзятости идет речь??он не главный герой??все роли расписаны по сценарию...А режиссер "ЗА КАДРОМ"Кто-то отличный актер-держит удар!1 кто-то мямлит.явно не героические мысли в голове..а бумага все стерпит..НЕ БУДЬТЕ МАССОВКОЙ..на празднике жизнию Будьте спокойнее иувереннее в себе,в своем жизненном опыте!Не такие глобальные уроки жизни проходили.."И ЭТО ПРОЙДЕТ!"Волна ЦУНАМИ РУШИТ МИЛЛИАРДНЫЕ ЛЕДНИКИ,,,И ЧТО??Сила мысли позитива передается на дальние расстояния..
показать весь комментарий
05.09.2011 09:57 Ответить
odis
 понятно -Киреев будет делать все ,что бы посадить ЮЛЮ ,потому как быть преступником в глазах Тимошенко все же лучше ,чем быть покойником в глазах Януковича. 
показать весь комментарий
01.09.2011 16:50 Ответить
Русик
поддерживаю
показать весь комментарий
05.09.2011 09:24 Ответить
1
Даааааааааааа ребята ПообРыгынйх у нас прибавляется
Вы что не видите что у власти сейчас Овощи))))))))))
глазки протрите потом поздно будет
А скорее всего это дрочеры пишут о Юле плохое сидящие за кампом и получающие он лайн бабло
а потом их тратят на резиновых женщин
показать весь комментарий
01.09.2011 16:56 Ответить
Невнушаемый
Несмотря на все слезы Юльков,не полюбим мы вашу Тимошенко.Тимошенко - Кирееву: Господин судья, Вы преступник - Цензор.НЕТ 7390Тимошенко - Кирееву: Господин судья, Вы преступник - Цензор.НЕТ 3634
показать весь комментарий
01.09.2011 17:00 Ответить
Мир
 Конечно ты не любишь Юльку. И Валю не любишь, и Таню, и Иру, одним словом не любишь ты всех женщин, как бы их не звали.  Это может быт твоя беда, а может быть и счастье, если у тебя постоянный партнер. Ну ты не переживай, у нас демократия и голубые  сегодня даже при власти. Так, что сегодня ваш праздник.
показать весь комментарий
01.09.2011 19:49 Ответить
Миру
Так ведь у невнушаемого и лозунг только один - "Лучше нет влага_лища, чем очко товарища"
показать весь комментарий
02.09.2011 00:30 Ответить
Аллигатор
Невнушаемый, (тупой, как автобус сбоку) А Кто это МЫ (не полюбим) Вас что много? Вы даже не способны любить себе подобных. Продолжайте любить себя. Только почаще меняйте руки.
показать весь комментарий
03.09.2011 11:23 Ответить
Русик
слушай,тебе не впадлу тут сидеть?тебя обосрали и зачморили ввиду того что ты сам обьявился голубым)))убей себя и закопайся чайной ложкой)
показать весь комментарий
05.09.2011 09:26 Ответить
caz
приміщення судів не палити! там засідатимуть ревтрибунали!
показать весь комментарий
01.09.2011 17:00 Ответить
333333333333
эт точно!! А Киреев скорее всего изчезнет после того как Юле приговор зчитает , ибо он не жилец  и убирут его свои же
показать весь комментарий
01.09.2011 17:02 Ответить
Для 3333333333333
Абсолютно в точку !!!!!   В лучшем случае найдут в какой-нибудь штольне. А так ......
показать весь комментарий
01.09.2011 20:56 Ответить
алмаз
Совершенно верно, тем более что ПР взяла под охрану все шурфы в Донецкой области. Они 12 лет бросают туда трупы неугодных им граждан и с приходом к власти, оставили за собой это право надолго. Это сейчас они - ПАРТИЯ РЕГИОНОВ, а я их расцениваю, как плесень из подворотни, каковыми они были и останутся навсегда, не зависимо от положения и рангов.
У В.С.Высоцкого есть замечательная песня, о грязной лжи и чистой правде. Это сегодня очень актуально для всех Украинцев
показать весь комментарий
03.09.2011 11:16 Ответить
L
По традиции он (Киреев) попадет в страшное ДТП
показать весь комментарий
11.09.2011 19:37 Ответить
Аллигатор
333333333333, Было бы лучше, но к сожалению это не так. У "НИХ" другие планы. И только наши грамотные действия заставят "ИХ" убирать своих, пытаясь спасти себя. На деле всё гораздо опаснее и трагичней и мы здесь обсуждаем 99% не того что нужно. Это результат "ИХ" действий в последние 10-12 лет. Вот об этих годах и надо говорить. А нам дают шелуху и заставляют "есть солому".
показать весь комментарий
03.09.2011 11:32 Ответить
Раздумья
Смотрю на ВСЁ и диву даюсь-------неужто всё ЭТО серьёзно?  Идеться про события,сотрясающие хилое тельце нэньки....Суды,суды,архизлобствующие,выставляющие СЛИШКОМ НАПОКАЗ.свою кровожадность.свою непримиримость к клятым крадиям та крадийкам-нышпоркам....а не БЛЕФ ли всё это?Как вам? По мне,так именно так.Элементарная отвлекуха от глобальнейшего "покращання",которое,по заверению Президента,исчо и не набрало силу,то есть-фсьо спереди....Ждите,мовляв,второй виток кризиса,отакот. казав.А эти показушно-несправедивые розыгрыши ОБЕИХ сторон в суде-своего рода хитрый ход.Пока пипл беснуется,тряся голыми сраками,кто за Тимошенко,какая ,несУмненно есть истинная Орлеанская Дева,кто за паренька с простым энд непритязательно-неприхотливым слэнгом,иногда,по заморочке,путающим рамсы....но и это есть голимое фуфло,поверьте.Пока людишки сперечаются насчет своих избранных кумиров,ибо ,без них ну аж нияк! Дело ОБДИРАНИЯ народа идет семимильными шагами....А Йуля тоже неспроста духарится,тоже в ТЕМЕ....Одно дело делают,шельмы....И на всех очикуе аЦЦки бешеная сумма.Гуляй рука,балдей писюн
показать весь комментарий
01.09.2011 18:18 Ответить
1
Юля-позор Украины,но единственный надежный партнер для Путина!Юля + ПУтин=кобальные газовые соглашения для Украины.Юля-ты чьих будешь?
показать весь комментарий
01.09.2011 20:10 Ответить
Пенсионер
1, у вас очень интересное мнение. Кто позор вы сказали, а кто герои, назовите хотя бы нескольких. И, еще. Что такое "кабальное газовое соглашение" и какое отношение оно имеет к Харьковским соглашениям, поясните. 
показать весь комментарий
01.09.2011 20:20 Ответить
Аллигатор
1, А ты чьих будешь, чей холоп, спрашиваю?  Балбес ты недоношенный!
показать весь комментарий
03.09.2011 11:37 Ответить
Мир
 Пенсионер, а вы к кому обращаетесь? Вы что, и в правду думаете, что кто то будет отвечать? Здес, в комментах, каждый косит под выдающегося стратега и умника. Типа, все вы козлы а я - д"Артаньян и знаю кого нужно посадить, а кого кончить.  
показать весь комментарий
01.09.2011 20:43 Ответить
Пенсионер
И вправду, 1 еще не ответил. А может, он просто еще думает, готовит свой аргументированный ответ. 
показать весь комментарий
01.09.2011 20:58 Ответить
Свобода
Зачем голубой власти законы,Конституция и прочие с их точки зрения не нужные атрибуты буржуазного суда ? У них все решается по существующим в их среде криминальным бандитским понятиям.Таким как они-закон не писан.Они преступники и знают об этом,почему и отгораживаются в страхе от людей милицейскими щитами,с автозаками за углами.На долго ли ?
показать весь комментарий
01.09.2011 21:14 Ответить
влади мир
Это грязная воровка,обворовавшая со своим воровитым ****** Лазаренко народ Украины на миллиарды долларов, обвиняет других в преступлениях?!  Эту воровитую и аморальную днепропетровскую бандершу нужно звкрыть лет на семь-восемь,пусть поостынет и подумает.
показать весь комментарий
01.09.2011 21:54 Ответить
Пенсионер
Прекрасный коммент. Не могли бы вы, влади мир, дать ссылочку на источники информации про эти миллиарды, украденные Тимошенко, а то МВД с СБУ и остальными органами так ничего, кроме газовых договоренностей с Россией и не накопали. Это очень помогло бы правосудию. Да и про интим с Лазаренко, весьма любопытно. Непременно дайте ссылку. 
показать весь комментарий
01.09.2011 22:07 Ответить
Я
 Ее подельник - Лазаренко, сидит в Штатах по доказанному обвинению.
 Вы думаете, что Тимошенко "чиста" была, когда служила вместе с ним?
показать весь комментарий
02.09.2011 15:12 Ответить
Тебе
Конечно, мы так не думаем. Но самый непредвзятый и справедливый суд в мире - украинский так ничего и не нашел, чтобы можно было на нее повесить, кроме обвинения в сговоре с Россией и ЕС при подписании газовых соглашений. Если помните, уже все было на мази: Россия должна была перекрыть вентиль, а Европа должна была замерзнуть. Но этого не случилось. И за это она заплатит.
Если помните, суды еще в бытность Кучмы и Ющенко ее оправдали, не найдя никаких подтверждений в каких-либо ее неправомерных действий. Теперь, безусловно, в эпоху правления проффесионалов во всех областях мы очень надеемся на проффесионализм судьи-вундеркинда из озимого поколения... 
показать весь комментарий
02.09.2011 15:40 Ответить
Liberman
Прошу прощения, но насчёт воровки Вы не правы Уважаемый провокатор. Вы что её за руку схватили  во время кражи, вы можэте что-то довести или доказать? Кричалок подобного рода на каждом задрыпаном форуме вроде этого Цензор НЕТ . Поэтому не надо оскарблять людей беспричинно и без доказательств. 
показать весь комментарий
01.09.2011 23:59 Ответить
Аллигатор
ВЛАДИ МИР, твои реплики из под шхонки нормальных людей не интересуют. Но тем не менее, гарантирую, что лично тебе, придется ответить за каждое высказывание. Не сумеешь объяснить - помрёшь как ты этого заслужил.
показать весь комментарий
03.09.2011 11:43 Ответить
ПЕНСИОНЕРу
НЕ  КОРЧЬ  ИЗ  СЕБЯ  УМНИКА.    ВОРОВКА  ДОЛЖНА  СИДЕТЬ  В  ТЮРЬМЕ!!!      ЭТИМ  ВСЕ  СКАЗАНО!!
показать весь комментарий
01.09.2011 22:14 Ответить
Пенсионер
Крик - не аргумент. А я думал вы серьезно имеете какую-то информацию, которая помогла бы правосудию.  . 
показать весь комментарий
01.09.2011 22:21 Ответить
Гость
Судя по последнему комменту, его автор возомнил себя Высшим судьей.
показать весь комментарий
01.09.2011 22:19 Ответить
ДОЛОЙ ГОЛУБУЮ БАНДУ
ВСЕХ БАНДИТОВ - ПАХАНА ЗА МЕЖИГИРЬЕ, ФИРТАША БОЙКО ЗА РОСУКРЭНЕРГО,
КОЛЕСНИКОВА - ЗА АЛЬТКОМ, ЗА НАШИ ПЕНСИИ В 800 ГРН. И ИХ
ОФШОРЫ-------ВСЮ БАНДУ К СТЕНКЕ НА МАЙДАН ПОД КАЛАШИ......
показать весь комментарий
01.09.2011 23:56 Ответить
возврат
долой голубую банду,возвращайте нам помаранчевую банду, своё говно не пахнетТимошенко - Кирееву: Господин судья, Вы преступник - Цензор.НЕТ 657
показать весь комментарий
02.09.2011 14:43 Ответить
zx
Кірейка квапе у в"язницю, він підарас ганебний!
показать весь комментарий
02.09.2011 09:37 Ответить
я
с вами согласна 
показать весь комментарий
02.09.2011 10:17 Ответить
Женя
современная власть лишь позорит наше государство... Как по мне, так нужно полностью изменить состав пардамента, но для того чтоб дела государства пошли "вверх" необходим не малый капитал (который благополучно ****** и выплачивают в качестве зар. платы депутатам), ну и само собой новые представители парламента должыны быть честными, трудолюбивыми и с мозгами человека! Но и тут есть свое "но", менталитет граждан нашей страны этого не допустит ибо с давних времен в этой стране одни обыватели думающие лишь о себе... Лично я не собираюсь чистить мозг каждому идиоту, я просто закончу образование и перееду в другую страну, ведь мой нынешний зароботок уже это позволяет.
показать весь комментарий
03.09.2011 10:42 Ответить
Аллигатор
Хороший ты парень Женя, Только твоя позиция - "МОЯ ХАТА СКРАЮ", перечёркивает все твои положительные мышления. Уехать можно от страны, но от своей совести не уедешь. На мой взгляд, бежать с поля боя - наивысшее предательство.
показать весь комментарий
03.09.2011 12:50 Ответить
Валерій
А я Юлечку люблю, а я Юлечке служу...
Виконавчий директор ГО КМОПУ /сайт/
показать весь комментарий
03.09.2011 10:52 Ответить
Denver
Юлю надо посадить ! Причём на кол!!
показать весь комментарий
05.09.2011 09:30 Ответить
Игорь
Скорее бы её уже посадили. Следующим Ющенка, и всех нацистов вместе сними. 
показать весь комментарий
05.09.2011 11:53 Ответить
Игорь Малышев
И кстати, как смешно выглядят тексты её защитников, перечитал вот, и улыбаюсь. Как беспомощны они в своей злобе, как истерически хотят отмазать эту дрянь от возмездия )). Как стараются гавкнуть из подворотни, даже имени своего указать боятся. Типичные Юлины ставленики. А если серьезно, то сажать нужно всех политиков этой никчемной страны. Да и сама страна, пятно позора на карте мира. 20 лет независимости? НЕТ. 20 лет, как от народа ничего не зависит. 20 лет зомбирования молодежи и стариков проповедями о "нации", и вражде с Россией. 20 лет вранья и воровства...Сажать всех политиков, начиная с Юли, заканчивая Кравчуком. Или наоборот. Не столь важно, важен сам факт и результат.
показать весь комментарий
05.09.2011 12:06 Ответить
маша
так именно все и будет со временем, но доживем ли мі до єтого светлого дня? А пока предлагаю обїявить войну Швейцарии и к вечеру героически капитулировать с ультиматумом о введении Украині в состав Швейцарии отдельнім кантоном или штатом, а там уже без нас разберуться с нашими непутягами в бриллиантахТимошенко - Кирееву: Господин судья, Вы преступник - Цензор.НЕТ 4807
показать весь комментарий
07.09.2011 13:48 Ответить
я из донбасса
всех ПОЛИТИКОВ в одну камеру. пусть там пожрут друг-друга как пауки. создать такую систему коррумпированной власти нужно было суметь. а януковича и в донбассе уважают только дебилы. не может человек с уголовным прошлым быть мягким и пушистым.
показать весь комментарий
08.09.2011 14:50 Ответить
Страница 3 из 3