7115 посетителей онлайн
702 35

Яценюк рассказал, почему его не зовут на допрос в милицию

Власть понимает, что вызвав лидера партии "Фронта змин" Арсения Яценюка в милицию, по делу о событиях в Киеве 24 августа, укрепит его партию в статусе оппозиции.

Такое мнение озвучил Яценюк на пресс-конференции в Донецке, сообщает УНИАН.

"Я вот сижу и думаю, кто это сидит и распределяет, кого приглашать в милицию, а кого не приглашать... То есть, они понимают, что приглашение меня в милицию означает следующее - укрепление в статусе оппозиции", - отмечает политик.

По его словам, сейчас "происходит селективное приглашение в милицию".

Лидер "Фронта змин" также сообщил, что оппозиция уже обжалует постановление о возбуждении уголовного дела относительно тех событий, которые произошли в центре Киева 24 августа.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Грымчак о Дне Независимости: Я же был в первых рядах, но меня не вызывают. Не знаю, почему такая избирательность

"Мы обжаловали постановление о возбуждении уголовного дела по массовым беспорядкам. Вчера отправили иск, его приняли к рассмотрению. Мы подали иск в Печерский суд Киева", - сообщил депутат от НУНС.

Кроме того, лидер "Фронта змин" отметил, что ни его, ни политическую силу, которую он возглавляет, никто не информировал о судебном решении, касающегося запрета на проведение митингов в Киеве на День Независимости.

"Я вообще не знаю ни о каком судебном решении. Действительно, не знаю. Потому что судебное решение предъявляется к выполнению согласно законам Украины об исполнительном сопровождение. Но на юридический адрес офиса партии, в мой адрес, не поступало ни одного решения суда", - уточнил он.

Вместе с тем, Яценюк отметил, что если бы судебный исполнитель пришел, "мы бы однозначно опротестовали еще бы действия этого судебного представителя".

Комментировать
Сортировать:
Гарт
Сеня,  они  тебя  боятся!
http://www.radikal.ru Яценюк рассказал, почему его не зовут на допрос в милицию - Цензор.НЕТ 375
показать весь комментарий
02.09.2011 08:35 Ответить
Сеня
НЕУЛОВИМІЙ ДЖО! ПРОСТО НАХЕР НИКОМУ НЕ НУЖНІЙ!!!
показать весь комментарий
02.09.2011 10:24 Ответить
кролик
Сеня ты почти прав - вызывают только оппозицию. Ну а ты причем тут?
показать весь комментарий
02.09.2011 08:36 Ответить
змей
пиарится чел на всем...), цены себе не сложит...а гордыни сколько..)
показать весь комментарий
02.09.2011 08:42 Ответить
зоро
лошара продажный
показать весь комментарий
02.09.2011 08:42 Ответить
Василий
Очередной сионист к власти не должен прийти! Неужели у нас нет не евреев? 
показать весь комментарий
02.09.2011 08:44 Ответить
ккк
не льсти себе сеня
показать весь комментарий
02.09.2011 08:45 Ответить
Екатерина
Да о чем можно спрашивать кролика, будет дрожать и придуриваться, что он ни при чем
показать весь комментарий
02.09.2011 08:49 Ответить
Зайцеотстреливатель
сенька, кому бы ещё сошло с рук такое поцоватое заявление, которое делает милицию не структурой охраны правопорядка, а пиар-фирмой для избранных?
Правильно, только т ому кто работает на нынешних "правителей!
Переигрываешь, сенька, переигрываешь, блохастый.
показать весь комментарий
02.09.2011 08:49 Ответить
Гарт
А  не  стукачок  ли  ты,  милый?http://www.radikal.ru Яценюк рассказал, почему его не зовут на допрос в милицию - Цензор.НЕТ 5378
показать весь комментарий
02.09.2011 08:58 Ответить
радость
ты там нахрен ни кому не нужен, тебе показали сотрудники кобры куда идти и что делать... жопашник
показать весь комментарий
02.09.2011 08:50 Ответить
немо
- сеня, ой вэй....брось понты колотить, и иди в кассу регионалов - заработал!
показать весь комментарий
02.09.2011 08:50 Ответить
Ольга
Эта в кавычках оппозиция осточертела, а Яцык - это ВАНА в штанах.
показать весь комментарий
02.09.2011 08:50 Ответить
Яценюк рассказал, почему его не зовут на допрос в милицию - Цензор.НЕТ 5998Сеня жги исчо
показать весь комментарий
02.09.2011 08:51 Ответить
pvn
Поражаюсь ценизму этого человека.Сеня,ты лучше скажи почему тебя в армию не взяли?..
показать весь комментарий
02.09.2011 08:52 Ответить
Василий
Вопрос с армией интересный. Наверное он поступил, как нормальный еврей...
показать весь комментарий
02.09.2011 09:36 Ответить
Николай
К моменту выборов соберет дураков не меньше чем ВОНЯ -- 100%.
показать весь комментарий
02.09.2011 08:54 Ответить
zz
Надо полагать кролик вместе с тягнибоком побачив р1зницю..писюны..
показать весь комментарий
02.09.2011 08:55 Ответить
Тарас
В Украине сложилась интересная ситуация с формированием партий. Богатые люди подбирают кандидатуру  "Зиц председателя" ( по Ильфу и Петрову). К нему мгновенно прилипают желающие попасть во власть, которым не удалось это сделать в других партиях. Все они вместе одурачивают неустойчивый электорат - и в результате возникает "Фронт змиiн".Естественно, что нормальный здравомыслящий человек не попадет в это формирование.
показать весь комментарий
02.09.2011 08:59 Ответить
Киев
Яценюк - это намного лучше,чем нынешняя власть....
нормальный,умный,интеллектуальный политик...,не чета нынешним проходимцам...
показать весь комментарий
02.09.2011 09:00 Ответить
немо
- сеня пиши исчо..Яценюк рассказал, почему его не зовут на допрос в милицию - Цензор.НЕТ 9739
показать весь комментарий
02.09.2011 09:04 Ответить
Валентин Одесса
Его не  приглашают  потому что кроликов  не сажают  ,   их   "разводя"...................
показать весь комментарий
02.09.2011 09:10 Ответить
54
Пускай в Израиле будет нормальным. Нам жид-президент не нуженб
показать весь комментарий
02.09.2011 10:27 Ответить
zzz
Все комментаторы-дауны.Завидуют,аж зелееют от злости.Вот и льют на человека всю свою грязь.Сами из себя ничего не представляют,ничего в жизни не добились,а только гавкать и умеют.Яценюк рассказал, почему его не зовут на допрос в милицию - Цензор.НЕТ 9063
показать весь комментарий
02.09.2011 09:03 Ответить
Арсений,вы не обижайтесь на нас сирых,зажигайте еще
показать весь комментарий
02.09.2011 09:12 Ответить
Екатерина
Смешная ваша злость
показать весь комментарий
02.09.2011 09:13 Ответить
Иван
Вот благодаря таким как ты недоноскам Яценюки и попадают во власть. 
показать весь комментарий
02.09.2011 09:39 Ответить
начальник
Панове найманці, розігрів закінчено. Зараз бригадою у повному складі гей на ,, Українську правду,,
показать весь комментарий
02.09.2011 09:19 Ответить
019
сеня, не пиарься на трагедии.
показать весь комментарий
02.09.2011 09:21 Ответить
------------------------------
Какой из него свидетель? Cкажет зрение плохое, даже в очках ничего не вижу!
показать весь комментарий
02.09.2011 09:24 Ответить
Пітер
Кролику, ти бачиш, яке відношення до тебе у людей? І тільки придурки підуть тебе підтримувати на виборах, які або нічого не розуміють, або продовжують слухати твою брехню, сіоніста, з великої дороги...
показать весь комментарий
02.09.2011 09:29 Ответить
реалист
Ув. комментаторы. Кролику-а кто тогда оппозиция,змею-а почему ему нельзя высказать своё мнение,или только смиренным и тем, кто без гордыни, Василию-что уж так евреи везде мерещатся,кстати среди них достаточно порядочных людей,и КККисту а почему бы и не польстить,или обязательно кому нибудь лизнуть.???
показать весь комментарий
02.09.2011 09:34 Ответить
Василий
Абсолютно мне евреи не мерещатся. Я со многими служил и не один пуд соли с ними съел, но этот особенный, возможно даже хитрее Юльки, окажется, но только бы его в "нашу Рашу", о народе думать.
показать весь комментарий
02.09.2011 09:42 Ответить