5702 посетителя онлайн

Минздрав: Жизни Луценко угрожает опасность

За три месяца состояние здоровья Юрия Луценко ухудшилось очень существенно.

Об этом в интервью УНИАН сказал главный диетолог Минздрава Украины Олег Швец, который осуществлял обследования Луценко и в мае, и несколько дней назад.

«Чего не было в мае, а сегодня есть, и это очень серьезно - заболевания печени. Чтобы цирроз печени не прогрессировал и не было осложнений, ему рекомендовано лечение в условиях специализированного гастроэнтерологического стационара», - отметил врач.

По словам Швеца, по результатам обследования Луценко в мае врачи давали рекомендации работникам СИЗО.

«Но не могу сказать, чтобы они выполнялись. Тогда была также очень серьезная ситуация - язвенная болезнь, которая требовала специализированного лечения. Мы и тогда считали, что ему следует лечиться в стационаре. Но он не был переведен в больницу, как мы это рекомендовали», - добавил главный диетолог Минздрава Украины.

Читайте на Цензор.НЕТ: Врачи поставили Луценко диагноз "цирроз печени"

Врач также отметил, что отказ в лечении Луценко за пределами СИЗО создает опасность для его жизни.

«В течение следующих недель в тех условиях, в которых он сейчас находится, заболевание только будет прогрессировать», - заверил главный диетолог Минздрава Украины О. Швец.

Комментировать
Сортировать:
Тутанхамон
Юрка не бзди! Придут наши к власти и заберешь себе новую печень у Азарова! Или у Анны Герман! Хотя нет... от печени Анны Герман можно отравить весь организм...
показать весь комментарий
02.09.2011 13:11 Ответить
Новая печень
И сможешь снова бухать до синих чертиков!
Сможешь еше сотне баб-таможенников начистить харю.
Поотбивать яйца всем, кто тебе не понравился.

.
показать весь комментарий
02.09.2011 14:58 Ответить
подлюка
троль не бреши - сам бухаешь, что рекомендации такие даёшь? или уже поменял печень, бухаешь, и другим рекомендуешь???!!!! Говнюк Минздрав: Жизни Луценко угрожает опасность - Цензор.НЕТ 5601
показать весь комментарий
02.09.2011 15:49 Ответить
нейтральный
В ЭТОМ НИКТО УЖЕ И НЕ СОМНЕВАЛСЯ, Я ДАВНО ПИСАЛ ЧТО НИКТО НИКОГО НЕ ПОСАДИТМинздрав: Жизни Луценко угрожает опасность - Цензор.НЕТ 8887
показать весь комментарий
02.09.2011 13:11 Ответить
Vas
Ты видиш повод для улыбки если бандиты тупо убивают человека?
показать весь комментарий
02.09.2011 13:14 Ответить
консенсус
был бы на его месте Табачник - посмотрел бы я, как бы ты вступался тут за "человека"Минздрав: Жизни Луценко угрожает опасность - Цензор.НЕТ 4378
показать весь комментарий
02.09.2011 13:18 Ответить
Vas
Безусловно я никогда не буду злорадствовать если ктото заболеет или умрет в силу своей веры и воспитания. Я давно на цензоре и мои посты это подтверждают.
показать весь комментарий
02.09.2011 13:46 Ответить
нейтральный
а кто кого убивает уважаемый, Луценко сидел на таком посту что стоит ему открыть ротик то мало не покажеться никому БИЗНЕСС ИНТЕРЕСЫ ПОВЯЗАНЫ У ВСЕЙ ЭЛИТЫ, так что делайте выводы
показать весь комментарий
02.09.2011 13:19 Ответить
Тутанхамон
улыбка в том что бы отобрать печень у Азарова, мне вот тоже нужно печень почистить а Луценко лично у меня своими законами отобрал на это деньги.
показать весь комментарий
02.09.2011 13:21 Ответить
В первый раз слышу, что Луценко какие то законы принимал. Законы - это к ВР.
показать весь комментарий
02.09.2011 13:24 Ответить
Юрка-херувим
А ты никогда не слышал, что "Самооборона" заседает в ВР?  А гаишные "письма счастья"? А когда стали лопаться банки, кредитные союзы и людские деньги обналичивались и разворовывылись, луценковские УБОП и УБЭП только репы чесали и карманы набивали. Например, один такой "борец" сразу поменял "Шевролет Авео" на "Мицубиси Паджеро Спорт". Да его, Юльку и Юща только за это надо посадить!
показать весь комментарий
02.09.2011 13:34 Ответить
1. Еще раз повторю : В первый раз слышу, что Луценко какие то законы принимал. Законы - это к ВР.2. Что поменялось после ухода Луценко уже при Могилеве ?
показать весь комментарий
02.09.2011 13:39 Ответить
Стало больше
беспредела
показать весь комментарий
02.09.2011 13:46 Ответить
Юра-херувим
Просвещаю, что: 1. лично Луценко будучи нардепом 4 созыва Луценко был автором 24 законопроектов, вносил поправки в 9 законопроектов. Будучи нардепом 4 созыва он голосовал за 7 законопроектов (см. сайт ВР). Прибавь законотворческую деятельность его соратников по фракции.
2. А почему ты сравниваещь Луценко с Могилёвым. Или не можешь сравнить с чем-то хорошим? По твоей логике, если Кравченко застрелился (или застрелили) то все министры МВД должны теперь стреляться?
показать весь комментарий
02.09.2011 13:56 Ответить
"А когда стали лопаться банки, кредитные союзы и людские деньги обналичивались и разворовывылись, луценковские УБОП и УБЭП только репы чесали и карманы набивали. Например, один такой "борец" сразу поменял "Шевролет Авео" на "Мицубиси Паджеро Спорт". - подобное происходило и при Кравченко и до него и после него, и при Луценко и при Могилеве. Почему не сидят предшественники (за исключением покойников) ?
показать весь комментарий
02.09.2011 14:03 Ответить
Юра-херувим
Согласен, должны сидеть (и пьяница Смирнов и сбежавший в Рашу Белоконь), и не только милицейские кэривныки. Но с кого-то же надо начинать. Почему не с Луценко и Тимошенко? Тем более, что они позиционируются, как лидеры крупных политических сил, имевших в своё время почти полную власть в стране (инфантильный Ющ не в счёт). С них соответственно и спросу больше. Как говорится, процесс пошёл, ну и слава богу.
показать весь комментарий
02.09.2011 14:20 Ответить
Верой
Может и не посадят,но здоровье заберут окончательно! А разве есть жизнь без здоровья!? Это -медленная смерть.Значит ,эти упыри-убийцы
показать весь комментарий
02.09.2011 13:35 Ответить
Олег
Во как они из-за водителя завелись. А может пора то-же книжку выпустить в каком нибудь издательстве. 
показать весь комментарий
02.09.2011 13:15 Ответить
К Луцику отношусь совершенно нейтрально. Есть такой политик со своими плюсами и минусами. Был при власти, менты при нем беспредельничали меньше. В Германии влетел в конфуз,- влетел. Но то, что его просто загоняют в могилу, за фигню, которая выеденного яйца не стоит. Это не по человечески, это конкретная месть.
показать весь комментарий
02.09.2011 13:21 Ответить
Красный Флот
загоняет в могилу он себя сам. раньше - беспробудными пьянками, а сейчас - бессмысленными голодовками.
показать весь комментарий
02.09.2011 13:26 Ответить
Vas
Голодовки Луценка не являются бессмысленными а есть единственное возможное средство в борьбе с беспределом власти. А на счет пьянок, то побойся Бога, разве ты знаеш как и сколько он пьет? Ты что ему наливал? А то что над ним издеваются и тупо загоняют в могилу бандиты от власти это факт.
показать весь комментарий
02.09.2011 13:53 Ответить
Красный Флот
да, считай, что я ему наливал. я о жизни  и быте Юрия Витальевича заню достаточно и НЕ понаслышке.
показать весь комментарий
02.09.2011 14:05 Ответить
Да выпустить и лечить нужно, однозначно.
показать весь комментарий
02.09.2011 13:25 Ответить
Красный Флот
лечить можно и в тюремной больничке
показать весь комментарий
02.09.2011 13:27 Ответить
ещ
и в дурдоме подлечить надо.Шизофрения+цироз =летальный исход
показать весь комментарий
02.09.2011 14:06 Ответить
пожелание из СИЗО
Если уже выпускать - то всех заключенных с больной печенью, иначе будет несправедливо. Но тогда обидятся туберкулёзники и спидоносцы. А почему должен сидеть тот, у кого, например, геморрой, варикоз или давление?
показать весь комментарий
02.09.2011 13:39 Ответить
Нн
А ведь все меняется. И может прийти время когда те кто убьют Луценко тяжело за это ответят.
Лично я хочу чтобы все было хорошо, никто не отвечал за прежние грехи (в том числе и нынешняя власть)  и никто никого не убивал.
Луценко по пустяшному поводу уже почти год в тюрьме!
показать весь комментарий
02.09.2011 13:27 Ответить
Момнение
То что происходит - преступление. Причем никому не нужное, вредное и для тех кто его творит.
показать весь комментарий
02.09.2011 13:28 Ответить
реклама
печень требует ВИСКАРЯ!!!!
показать весь комментарий
02.09.2011 13:39 Ответить
реклама ВИСКАРЯ
Минздрав: Жизни Луценко угрожает опасность - Цензор.НЕТ 1426Минздрав: Жизни Луценко угрожает опасность - Цензор.НЕТ 992Минздрав: Жизни Луценко угрожает опасность - Цензор.НЕТ 2103
показать весь комментарий
02.09.2011 13:53 Ответить
Ігор Київ
А де  луценкова мораль??  Адже цироз печінки у міністра внутрішніх справ - це все одно що трипер у міністра освіти і науки!!!  Як головний "законник" країни міг допитися до цієї хвороби алкоголіків??
показать весь комментарий
02.09.2011 13:40 Ответить
Vas
Это ты спрашиваеш о морали? Какое право ты имееш судить о морали человека добровольно прошедшего голодовку в борьбе с беспределом власти? Ты сначала недельку непожри а потом будеш спрашивать у других о морали.Минздрав: Жизни Луценко угрожает опасность - Цензор.НЕТ 6487
показать весь комментарий
02.09.2011 13:59 Ответить
еще
Vasja,А ты мудило с какого права гавкаешь на коменты тебе неугодные??Этого мажора компартийного не морили голодом,а цироз поймал потому что жрал под одеялом.Мусорам по делам.
показать весь комментарий
02.09.2011 14:15 Ответить
Ігор Київ
Слину витри, моралісте!!  Якщо Юрік розпочав голодування, то слід було його й продовжувати до повної перемоги або смерті!!!  Оце був би геройський вчинок сильної і відповідальної за свої слова людини. А так: в дупі закололо - Юрік вийшов з голодування. А щодо його невинуватості, то суд - цей чи інший - розбереться. У мене питання: звідки у Юрка гроші на купівлю квартири на булв. Лесі Українки, на автомобілі???? Навіщо через МВС "виписав" собі (через водія) ще одну квартиру?? Питання прості, та відповідь Юрка заплутана.
показать весь комментарий
02.09.2011 14:16 Ответить
Пивас
при чём тут мораль..?  менты всю жизнь пили...служба-то опасна и трудна...
показать весь комментарий
02.09.2011 14:21 Ответить
ТВД
Была у нас всякая власть. Но, чтобы такие  твари правили страной, немыслимо. Только сталинизм вершил преступления против человека и закона. Пожелать им всем хочется только летального исхода, чтобы не повадно было издеваться над людьми и решать судьбу человека не в правовом поле, а используя бандитскую мораль. Янукан совсем збрендил, страх потерял, забыл как от яйца падал. Но народ быстро восстановит провалы в его памяти и придется памперсы одевать на его старую задницу.
показать весь комментарий
02.09.2011 13:41 Ответить
Ігор Київ
Доки будете обурюватися кацапським язиком, доти януовочі будуть при владі. Станьте УКРАЇНЦЕМ - і світ зміниться.
показать весь комментарий
02.09.2011 13:45 Ответить
Don Pedro
Стань халопом?
показать весь комментарий
02.09.2011 19:48 Ответить
Ольга
Луцик все сам себе      предугадал, как выбраться из СИЗО, используя свою язву.
показать весь комментарий
02.09.2011 13:42 Ответить
Ирина
Тупым объясняю, что цирроз не обязательно у алкоголиков. Жаль человека. Власть-уроды без чести и совести!
показать весь комментарий
02.09.2011 13:43 Ответить
Ігор Київ
Ой, проінформуйте, будь ласка, неуків!!! Може Югік працював багато років на шкідливих хімічних виробництвах???  Може у науковій лабораторії з шкідливими реактивами??
показать весь комментарий
02.09.2011 13:49 Ответить
Чаще цирроз развивается при длительной интоксикации алкоголем (по разным данным, от 40—50 % до 70—80 %) и на фоне вирусных гепатитов В, С и D (30—40 %). Более редкие причины цирроза — болезни желчевыводящих путей (внутри- и внепеченочных), застойная сердечная недостаточность, различные химические и лекарственные интоксикации. Цирроз может развиваться и при наследственных нарушениях обмена веществ (гемохроматоз, гепатолентикулярная дегенерация, недостаточность α1-антитрипсина), и окклюзионными процессами в системе воротной вены (флебопортальный цирроз). Первичный билиарный цирроз печени возникает первично без видимой причины. Приблизительно у 10—35 % больных этиология остается неясна.
показать весь комментарий
02.09.2011 13:55 Ответить
Обьединители
 
Янукович послан Господем свыше.

Это именно он совершил невероятное - обьеденил людей в Украине, а также Запад и Россию.

 

Все увидели КАК НЕ НАДО. Без Януковича это было трудно представить.

 

Да и ПР под стать. Каждый персонаж - уникум.

Помогают и примкнувшие коммуняки и литвиняки,  такие же.

 

Прозрение наступает. Теперь все как на ладони - есть люди и есть быдло.

 

Будут книги из серии. Яркая жизнь. Путь от параши к золотому унитазу и обратно. 
 
 
А пока надо спасать жизни политзаключенных.
показать весь комментарий
02.09.2011 13:44 Ответить
Красный Флот
"золотой унитаз" - из области больной фантазии ***** и примкнувших к нему идиотов. впроччем, если учесть, что Ваша Люля - это вторая Мария Дэви Христос с теми же самыми заморочками - то ничего удивительного в таком количестве апельсиновых зомби..
показать весь комментарий
02.09.2011 13:50 Ответить
Для Красный Флот
Привет Януковичу !
показать весь комментарий
02.09.2011 13:56 Ответить
Красный Флот
привет Люле-Бахине!
показать весь комментарий
02.09.2011 14:03 Ответить
аноним
а вы уверены что у него действительно есть цероз печени, а может просто он хорошо заплатил врачам?раньше говорили про желудок  - не прошло - и все сразу про это забыли........
показать весь комментарий
02.09.2011 13:47 Ответить
харьковский
Цирроз от сахарного диабета.
У Луцика диабет и это давно известно.
Синие офигели от безнаказанности.
Желаю на след выборах победы анти-донецким и анти-синим силам.
ПУсть всё обернется тем же, но еще жесче нынешним упырям.
показать весь комментарий
02.09.2011 13:52 Ответить
гражднин УРКАИны
юРко не мой ГЕРОЙ ...но ВСЕ ЖЕ !!!!...ХУ из ХУ  зже судья вОвк..СУДЕЙСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ В БОБРИЦЕ.В ночь с 26 на 27 июня судья Дарницкого суда города Киева Евгений Игоревич Вовк вместе с супругой «отдыхал» в кафе села Бобрица Каневского района Черкасской области. И судья и его супруга вели себя крайне вызывающе и были состоянии сильного алкогольного опьянения. Сначала супруга судьи громко хвасталась, что у нее есть боевой пистолет и ей «все пох..уй». А затем «выступил» и сам судья Вовк, пытаясь устроить дебош в кафе. Присутствующие одернуть пьяного дебошира опасались, а судье явно хотелось приключений. В концов он решил прицепиться к молодому человеку, Александру К.и предложил выйти из кафе поговорить. На улице Вовк с криком «А мне пох..уй, что ты здоровый!» выпустил в него всю обойму из пистолета Макарова. Куча упал ,после чего “судья-супермен” начал жестоко избивать знакомую Александра которая услышав выстрелы выбежала уже лежавшему без сознания Александру  на помощь, сорвал с неё  одежду и нижнее бельё и попытался её изнасиловать. Жена истекающего кровью Александра стала просить Вовка вызвать «Скорую». На что судья гордо ответил, что ему, опять таки «пох..уй» и что он «пожизненно неприкасаемый».Все же пошёл на милость и  всётаки её вызвал. Оказавшийся рядом парень зажимал Александру раны, из которых хлестала кровь. На «Скорой» Александра  доставили в реанимацию, где он и находится сейчас в крайне тяжёлом состоянии. Одну пулю извлечь из тела так и не смогли. Остальные 4 прошли на вылет.Тем временем в Бобрицу последовательно приезжали сотрудники Каневской милиции, Черкасской, а потом и Киевской милиции. В действиях сотрудников милиции уже сегодня явно видны попытки замять дело и выгородить судью Вовка. Так, парня, который зажимал раны Куче, уже забрали в участок на трое суток, девушку  избитую и чудом уцелевшую от изнасилования довели до нервного срыва.Тем, что вместо того, чтоб принять от неё заявление о попытке изнасилования и жестоком избиении наши доблестные стражи порядка быстренько отвезли её в Каневский суд,(оказывается работающим даже по воскресениям)Который молниеносно принял решение, что вместо медосмотра и оказания помощи девушку нужно упрятать за решётку так как в её действиях углядели хулиганство. Слава богу милиционеры всё таки пошли на милость и отпустили несчастную в больницу где она и находиться настоящее время с сильнейшим сотрясением мозга.Изрешечённого Александра пытаются обвинить покушении на жизнь судьи.Примечательно, что судья Дарницкого местного суда Евгений Вовк недавно действительно был избран на должность судьи бессрочно. Помогут ли связи судьи- «баклана» уйти ему от ответственности – вопрос риторический.http://kaniv.net/news.php?p=5316&s=0&vc=0obozrevatel.com/crime/sud-dal-2-goda-uslovno-traktoristu-rasstrelyannomu-kievskim-sudej.htm kaniv.net/news.php?p=5316&s=0&vc=0obozrevatel.com/crime/sud-dal-2-goda-uslovno-traktoristu-rasstrelyannomu-kievskim-sudej.htm https://censor.net/forum/577599/lutsenko_sudya_vovk_spalil_zamestitelya_glavy_administratsii_prezidenta_dedushka_freyid_ulybnulsya
показать весь комментарий
02.09.2011 13:57 Ответить
Гражданину
Читаешь подобное и мурашки бегут по коже. Когда же нажрется наша ненасытная "ЭЛИТА" ?  А все от безнаказанности. Почему им прощается все - от воровства в особо и не особо крупных размерах, до насилия и убийств ?  Ведь за 20 лет они обобрали нас всех до нитки ? Верить не кому, выбирать не кого? Неужели Украина обречена?
 
показать весь комментарий
02.09.2011 18:23 Ответить
Ага
Я абсолютно отрицательно отношусь к Луценко, но если человек болен и диагноз более чем серьёзен, его необходимо лечить и как можно скорее. Это ясно.
показать весь комментарий
02.09.2011 13:57 Ответить
Vas
Я всегда с тобой не соглашался по разным поводам, но тут ты прав на все сто процентов. В цивилизованом обществе больных людей всегда лечат не зависимо того что он преступник или простой законопослушный гражданин.
показать весь комментарий
02.09.2011 14:03 Ответить
Красный Флот
есть определённый УК список заболеваний, которые освобождают больного человека от несения уголовной ответственности за совершённые преступления. мне лень сейчас в кодексе копаться - но можно узнать, числится ли среди них цирроз (и если да - то на какой стадии).
показать весь комментарий
02.09.2011 14:09 Ответить
Ігор Київ
Абсолютно правильно!!! Треба людину лікувати. Але робити це там, де й лікувалися тисячі ув'язнених, коли Юрік був радником Пустовойтенка, помічником-консультантом Мороза, двічі - міністром внутрішніх справ. Це справедливо!!!
показать весь комментарий
02.09.2011 14:05 Ответить
Тойщо мовчить
Держава і Закон. Хіба ті, що хворіють в тюрмі, мають право лікуватися на волі ?  НІ.  Вони хворіють і лікуються в застінках. І навіть коли ,не дай Боже, помирають, то їх ховають на тюремному кладовищі під номером (!!!), імени і після смерти не дозволяють назвати. Не дозволяють поховати нещасного і його родині. Нема інших Законів в нашій Державі. Всі нам "торочать", що треба змінювати свої "Совкові" переконання. От і змінюйте.  А то розвели філософію! Закон один для всіх. Нехай ті що були,  ті що є і ті що пхаються до Влади, на собі відчують свої закони ! Хиба хто кращий за иншого ?  ---"И не надо нас жалобить!"
показать весь комментарий
02.09.2011 14:03 Ответить
Vas
Ти перепутав СІЗО з тюрьмою. В СІЗО сидять не злочинці а підозрювані в злочині і їх зобовьязані лікувати та надавати медичну допомогу в цивільній лікарні або амбулаторно в СІЗО. Якщо твоя ненависть до Луценка затьмарює твій скудний розум то краще помовчи.
показать весь комментарий
02.09.2011 14:08 Ответить
Красный Флот
якщо Луценка дійсно такий хворий, як задається, то його потрібно лікувати. але для цього він сам  довжен бути згодний та допомогати - наприклад, не голодувати зайво. бо він тим всім тільки заважає.
показать весь комментарий
02.09.2011 14:14 Ответить
Тому що мовчить
Піддержую повністю !
показать весь комментарий
02.09.2011 18:27 Ответить
Той що мовчить
То нехай лікують в цивільній лікарні чи СІЗО  раз такі закони і людина потребує лікування. Чому ж ні? .Чого  VAS, чіпаєшся  слів моїх?  Ненависти я не маю ні до кого. Кожному своє : їм жити як людям, а нам як худобі - та їм обіцяти нам що далі буде... а далі буде лише їм, а ми маємо те що маємо. Сама суть: були при владі - нічого не змінили, навіть не робили спроби. І нікого не цікавить як ми живемо, як нас оберігає міліція за наші ж  гроші, як нас судять суди, як нас лікують, як нас вчать в школах і в вишах......  ВСІ  ЗЛОДІЇ   В ЦІЙ   ДЕРЖАВІ !  А злодію  ОПРАВДАНО  НЕ  БУДЕ!   Так   сказав ТВОРЕЦЬ !   От і думай  вуйцю !!
показать весь комментарий
02.09.2011 14:46 Ответить
Тому що мовчить
Піддержую повністю.!
показать весь комментарий
02.09.2011 18:29 Ответить
-
Нет у него никакого цирроза!..Было уже у него не одно обселедование...циррозу предшествует гепатит..Первые обследования весной ничего не подтвердили.Цейрроз невозможно не заметить!!!Брехня,очередная все это!..Да и не проявлял бы Юрий Витальевич такую активность при цейррозе то!-Исключено.Татьяна Монтян заявила:"Юрий Витальевич,Не голодал"!Сайт "Обозреватель".
показать весь комментарий
02.09.2011 15:31 Ответить
и верно-------
Исчах Луценко сильно и приметно.Руки худые,плечи....Болезнь не красит.По-людски-следовало б лечить и тщательно,не в тюряге.жаль таких больных.отношусь к ним с огромным сочувствием.и мне абсолютно плевать,какие там у кого были мировоззрения и промахи.На карте-жизнь.Ирина,пусть укрепит ваш дух Всевышний.Юрий,молитесь-всё в руках Божьих.Иногда Он посылает нам вот такие испытания,для очищения и перепросмотра жизни.Думаю,всё утрясется
показать весь комментарий
02.09.2011 16:57 Ответить
В принципе да;и майдан по хорошему собирать в поддержку Луценко ,а не его" патрона" надобно,но...видать лицом не вышел
показать весь комментарий
02.09.2011 17:01 Ответить
А КАК
ХАРАХОРИЛСЯ,КАК  ХАРАХОРИЛСЯ!!!    ДОПРЫГАЛСЯ    КАЗЕЛ!!!   ТАК  ТЕБЕ  И  НАДО!!!Минздрав: Жизни Луценко угрожает опасность - Цензор.НЕТ 4283Минздрав: Жизни Луценко угрожает опасность - Цензор.НЕТ 5155
показать весь комментарий
02.09.2011 17:26 Ответить
-
Луценко отказался от "казенного" медосмотра3

Бывший глава МВД Украины Юрий Луценко, содержащийся в Киевском следственном изоляторе, отказался от осмотра и обследования специалистами Министерства здравоохранения, сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы в пятницу.

Как сообщалось, в четверг защитники Ю.Луценко заявили о серьезной угрозе его жизни и здоровью. На пресс-конференции супруга и защитница подсудимого Ирина Луценко заявила, у него цирроз печени, который при отсутствии лечения может привести к онкологическому заболеванию.
Следите за обновлениями obozrevatel.com в вашей социальной сети : ВКонтакте или Facebook.
показать весь комментарий
02.09.2011 17:36 Ответить
вот это лохи форумные
..Что и требовалось доказать.Обычная симуляция.
показать весь комментарий
02.09.2011 17:38 Ответить
На обозревателе
разоблачение Юриной"болезни".Юра здоровее всех вас,--лохи форуные.
показать весь комментарий
02.09.2011 17:40 Ответить
ТЫ СМОТРИ
ОН  ИТАМ  ЧТО  ХОЧЕТ  ВЫТВОРЯЕТ!!    НЕИСПРАВИМЫЙ   КОЗЕЛ!!!Минздрав: Жизни Луценко угрожает опасность - Цензор.НЕТ 5477Минздрав: Жизни Луценко угрожает опасность - Цензор.НЕТ 4101
показать весь комментарий
02.09.2011 17:49 Ответить
21
Видимо в политике не так уж и плохо слугам нашим, раз они так рвутся туда. Любыми ухищрениями, любыми правдами-неправдами, лишь бы от корыта не оторваться.
показать весь комментарий
02.09.2011 18:34 Ответить
Антифан Луценко
Да Луценко угрожает , что его отпердолят на зоне).
показать весь комментарий
02.09.2011 19:28 Ответить
оопа
Он ешо не кукарекает на парашеМинздрав: Жизни Луценко угрожает опасность - Цензор.НЕТ 2500