8616 посетителей онлайн

Задержанные ливийскими повстанцами украинские "снайпера" Каддафи оказались поварами и нефтяниками, - СМИ

В Ливии повстанцы задержали 19 поваров и нефтяников, которые прибыли в страну из Украины.

Они подозреваются в том, что были снайперами, воевавшими на стороне Муамара Каддафи, сообщает Associated Press.

«Как мы можем быть снайперами? Задержанные либо слишком старые, либо женщины», – пожаловался агентству повар Максим Шадров, которого арестовали на базе, где жили нефтяники.

Смотрите на Цензор.НЕТ: В Ливии хотят казнить украинцев. + ВИДЕО.

Начальник группы повстанцев, задержавшей украинцев, сказал агентству, что у него пока нет доказательств причастности задержанных к силам, защищавшим режим Каддафи.

Напомним, ранее появилась информация, что в Триполи в плену удерживаются граждане Украины. Их якобы хотят казнить.

Источник:  Газета.ru
Комментировать
Сортировать:
Эспрессо
Надо чтоб этим делом занялся Генерал Армии
показать весь комментарий
05.09.2011 10:41 Ответить
я так и знал,что,когда мавпы слезут с дерева и возьмутся за оружие,чтобы поделить нефть,то мавпы захотят быть похожими на людей и придумают первым делом расправы без суда и следствия
показать весь комментарий
05.09.2011 10:49 Ответить
borodaua
Почему туда , до сих пор не вылетели Хорошковский, Грещенко? Или евреи не в почете у ливийцев?
показать весь комментарий
05.09.2011 10:50 Ответить
Украинец
Что-то москальские тролли не троллят. Задержанные ливийскими повстанцами украинские "снайпера" Каддафи оказались поварами и нефтяниками, - СМИ - Цензор.НЕТ 1848 Утренняя планерка у них, наверное, и полит-пук-информация. 
показать весь комментарий
05.09.2011 10:55 Ответить
Россиянин-2
Просто, в отличие от "великих укров", у русских не принято смеяться над людьми, попашими в смертельную опасность. Совесть есть, понял?
показать весь комментарий
05.09.2011 10:58 Ответить
111_111
ты еще у жабы спроси есть ли у нее крылья....эффект тот же как о совести вопрошать у свидомита
показать весь комментарий
05.09.2011 11:05 Ответить
назонекс
"Единица - ноль,
Единица - вздор!" (с)
Маяковский
показать весь комментарий
05.09.2011 11:21 Ответить
назонекс
Понял?
Нулевый - НЕсвидомит! Задержанные ливийскими повстанцами украинские "снайпера" Каддафи оказались поварами и нефтяниками, - СМИ - Цензор.НЕТ 2174
показать весь комментарий
05.09.2011 11:23 Ответить
назонекс
Где же ты такое слово услышал: "СОВЕСТЬ"? Аль великий путен подсказал?
показать весь комментарий
05.09.2011 11:20 Ответить
Так российские СМИ и назвали попавших в плен украинцев снайперами. Потому и не смеётесь, что правда всплыла... У нормальных россиян совесть есть, не спорю. А вот ты её ещё в Кремле поищи - там таких "совестливых" хватает...