706 35

Чечетов: "Близость выборов уже дурманит голову"

«Близость парламентских выборов уже дурманит голову. Но мы найдем средства для убеждения тех бездельников, которые хотят использовать для самопиара государственные деньги и высокую парламентскую трибуну», – заявил Михаил Чечетов, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «ForUm».

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Английская группа "The Ukes" записала песню о регионале Чечетове. ВИДЕО.

«Мы введем работу парламента в конструктивное русло. Мы примем бюджет за месяц до Нового года. Будем работать над пенсионной реформой, рассматривать законопроект о рынке земли, закон о выборах и много других важных документов, – добавил первый зампред фракции ПР в Раде. – И, повторяю, за государственный счет мы никому не позволим пиариться – это слишком накладно для державы».

Комментировать
Сортировать:
-
Чечетову близость выборов уже дурманит голову 
показать весь комментарий
05.09.2011 16:44 Ответить
Самаритянин
))) Да ему не только выборы дурманят))) Оно по-моему и так с самого рождения в таком состоянии))
показать весь комментарий
05.09.2011 16:48 Ответить
киев
Его в роддоме когда достали , не по жопе а по голове шлепнули
показать весь комментарий
05.09.2011 17:01 Ответить
СВА
Согласен! Осёл останется ослом, хотя осыпь его звездами. О таких дураках ещё сказал отец русской поэзии Державин.
показать весь комментарий
05.09.2011 17:06 Ответить
ллл
Побольше бы таких чечетовых в Партию Регионов !!! Гы-Гы !!
показать весь комментарий
05.09.2011 17:07 Ответить
накладно для держави нахождение в ВР таких психов вроде тебя...
показать весь комментарий
05.09.2011 16:44 Ответить
DrK
  Сужу не по словам, А ПО ДЕЙСТВИЯМ. Гопники, вскарабкавшиеся на Киевские холмы сейчас напуганы до паранои. Они еще корчат уверенность, делают распальцовку, бравурно гачат в барабаны, но прекрасно знают ситуацию. Холуйские СМИ и продажные "опросы" пытаются изобразить "поддержку общества", рисуя какие-то совершенно нереальные 28% "одобрямса", при реальных 10-12%. ПОКА. Любые выборы для них -Судный День. Холодный пот стекает в трусы, смешивается в непроизвольными испражнениями и чавкает в страусиновых туфлях. Налицо упование лишь на "штыки", истеричное, судорожное прятание за спинами мусорни и цуцыков из сбу. Охрана президента -это шота уникальное и нереальное, как по количеству "массовки" типо батальных сцен "Войны и мира", так и затрат на весь этот балаган. ВСЕ до единого обещания НЕ ВЫПОЛНЕНЫ, время для реформ бездарно профукано и сейчас четко виден "путь самурая Ющенка". Кадры издохшего совка В ПРИНЦИПЕ не способны работать в условиях современного мира. Весь их опыт плановой экономики и дармовой рабсилы -бесполезен. Зловонный конгломерат этой рухляди, бандюков и высерков энкаведешников пытаются выжить в непонятной и враждебной им среде, безбашенно рассирая человеческий и экономический потенциал, при этом нещадно обворовывая страну и народ. Но если Ющенко хоть ушел без шума, эти всё еще уповают на освоенные с юных лет замашки в бандитских разборках и во времена т.ск. "первичного накопления капитала" с помощью цепей, утюгов, ножей и "стволов". У них в "быках" сейчас все силовые структуры, а значит, мирная смена власти, сообразно воле народа, маловероятна.
показать весь комментарий
05.09.2011 16:47 Ответить
Да
нечего им боятся ! За ПР как миленькие проголосуют 30% лохтората. Причем даже Янукович прикажет от каждой ихней семьи зарезать одного "барана" для жертвоприношения ...
показать весь комментарий
05.09.2011 16:49 Ответить
DrK
   Ты хоть сам то веришь в то, что написал? На подходе ряд крайне неприятных вещей: деньгов МВФ не даёт, а значит гривна ДОЛЖНА рухнуть. Да её и так планируют опустить. Под это "событие" уже запущена трещетка о "повышении зарплат бюджетникам". Уже заявлено о планах повысить комуналку. На подходе пенсионная (с позволения сказать) реформа. Поступлений в бюджет всё меньше по причине разорения мелкого и среднего бизнеса, а крупный ЙУХ ложил на них, вытаскивая всё в оффшоры. Раша тянет трубы в обход, а значит транзитное бабло тоже "тут-ту". Не всё, но много. Инвестиции ворам никто в своём уме не даст. Я ОЧЕНЬ сомневаюсь так же и в Евро 2012. К тому времени ситуация так накалится, что очень вероятно перенос всего в Германию или Италию. Там уже и так всё есть. короче, поживем, посмотрим.
показать весь комментарий
05.09.2011 17:05 Ответить
Витя
Это он к тому, что его одного в парламенте будет достаточно. А голову задурманить, болше чем чечетов, может только богохульская.
показать весь комментарий
05.09.2011 16:48 Ответить
ЯнДон
......рассматривать законопроект о рынке земли,....... Для Межигорья уже рассмотрели - 6,82 грн. за кв.метр. !!! Окуительная цена !!! Такими темпами пойдет, скоро олигархам начнем доплачивать за землю.....
показать весь комментарий
05.09.2011 16:50 Ответить
ГОСТЬ
ЧЕЧЕТОВ ЗЕКОАНАЛЬНЫЙ БАЛБЕС КАК ВСЕ В ЗЕКОАНАЛЬНОЙ ПАРТИИ БАНДЮКОВИЧА
показать весь комментарий
05.09.2011 16:56 Ответить
пить меньше надо
показать весь комментарий
05.09.2011 16:56 Ответить
Оксана
В этого Чечетова морда дауна -маленькие глазки, безлобый и еще голова как булыжник
показать весь комментарий
05.09.2011 16:59 Ответить
Валя
Интересно кто это уже по его мнению к выборам готовится, если сами уже сейчас начали по организациям в Киеве роздавать рознарядку сколь человек должно "вступить" в партию регионов?????
показать весь комментарий
05.09.2011 17:01 Ответить
Nik
мерзость рыганутая с дурманом вместо совести
показать весь комментарий
05.09.2011 17:01 Ответить
сергей
1000000000% прав.
показать весь комментарий
05.09.2011 17:03 Ответить
гость
у этого господинамозгов меньше, чем у бабочки!
показать весь комментарий
05.09.2011 17:04 Ответить
Серый
Опять этот вентилятор появился. Эта ошибка природы( вместо головы у него верхнее окончание ж-опы) еще смеет пасть разевать? А,... он из ПР- сейчас им все можно, даже дебилов к нету подпускать.
показать весь комментарий
05.09.2011 17:06 Ответить
крымчанин
чечетов ты мразь поганая ты же как чирь на заднице рабочего люда
показать весь комментарий
05.09.2011 17:08 Ответить
белый
Послушать наши власти так Россия во всех наших бедах виновата. Только вот почему-то это никак не мешает самим представителям власти и их приближенным богатеть как на дрожжах. Вон сынок Януковича на папины деньги покупает банки, телеканалы, недвижимость в России и за границей. Ахметов вообще чуть ли не всю Украину скупил, Азаров и его родственники в полном шоколаде и даже семья гусыни Герман вон как процветает. А простые люди едва концы с концами сводят. Янкуович когда рвался к власти так обещал золотые горы, а сам не может даже самого просто сделать. Только крайних ищет нынешняя власть.
показать весь комментарий
05.09.2011 17:09 Ответить
Ветеран
Чого ви хочете від Януковича?  Він обіцяв золоті гори? Але він же не казав, кому саме обіцяв ці золоті гори? Так само, як і про "покращення" життя - сказав, що покращить, але не сказав - кому саме. Так що по суті він свої предвиборчі обіцянки виконує справно. Правда нам від цього якось не легше... 
показать весь комментарий
05.09.2011 17:24 Ответить
Ирина
Когда команда Януковича пришла к власти, то они заявили что пришли надолго. А чтобы удержаться у власти надо или 1) поднять экономику и улучшить жизнь людей, или 2) убрать оппозицию. Первое Януковичу с Ахметовым и Азаровым не потянуть (да и особо некогда, надо о своих детях-внуках позаботиться), поэтому предпочитают избавляться от оппозиции, что совсем не трудно. а Европа делает вид что ничего не замечает, так, слегка грозит пальчиком.
 
показать весь комментарий
05.09.2011 17:12 Ответить
Киевлянин
Фашизм енакиевского разлива, юдо-нацистской расцветки и содержания, боится выборов. Разнарядки на вступление в ПР разосланы во все бюджетные организации г. Киева. Под угрозой увольнения оказались все руководители. Это фашизм. Тупоголовый бандючий обыкновенный фашизм.
показать весь комментарий
05.09.2011 17:12 Ответить
юрист
Надо убирать посредников с газового рынка Украины, тогда и газ будет дешевле. Тимошенко в свое время это сделала, так  ей хорошо припомнили. Ведь посреднеческие фирмы работают на карманы команды Януковича  и их родственников. И сейчас они снова в шоколаде, а Азаров так наивно удивляется почему такие цены высокие у потребителей  на газ.
показать весь комментарий
05.09.2011 17:13 Ответить
Александр
Взмах руки в Верховной Раде этого клоуна говорит о том, что они считают за быдло украинский народ! А выборов боятся как огня потому, что именно этот народ вынесет этим голубым добродетелям окончательный приговор. Чечетов это яркий пример бездельника, трутня на шее украинского народа.
показать весь комментарий
05.09.2011 17:14 Ответить
ПРОНЯ
Чечетов: "Близость выборов уже дурманит голову" - Цензор.НЕТ 4071
показать весь комментарий
05.09.2011 17:15 Ответить
Ветеран
Не знаю, що там роблять інші депутати, але самий головний дармоїд там - саме Чечетов. Ну скажіть, хіба треба бути народним депутатом, що б виконувати функцію семафора - махати руками? Поставте якусь мавпу, навчіть її відповідних рефлексів і вона буде робити теж саме, що й Чечетовю
показать весь комментарий
05.09.2011 17:20 Ответить
pvp
Правильно говорит Чечетов, послушал российских колег - "Парламент - не место для дискуссий!".
 
показать весь комментарий
05.09.2011 17:23 Ответить
911
Если Чечетов говорит о том, что "они" не позволят опозиции "пиариться за государственный счет" - так где-же парламентские принципы? Выходит республиканцы в США имеют право "пиариться", в Великобретании (кто там не помню) - имеют право "пиариться", в ФРГ, Франции и т.д. ... Хоть воздух для легких в нашей стране можно использовать?   
показать весь комментарий
05.09.2011 17:30 Ответить
aleks
не сомневаюсь, что власть сделает результаты выборов какие им надо, ведь все рычаги, все органы  власти в их руках. Ведь ничто не помешало им с помощью уголовных дел  разделаться с оппозицией. А продажная Европа как всегда будет делать вид, что она оглохла и ослепла. Ну в крайнем случае слегка пальчиком погорозят.
показать весь комментарий
05.09.2011 17:59 Ответить
просто
УШЛЕПОК.
показать весь комментарий
05.09.2011 18:01 Ответить
Свобода
Чечетову и его компании явно не до лирики.Рейтинг ПР и ее руководства -ниже плинтуса.Одна надежда-запугать,отгородиться от народа  милицейскими щитами.Ветер  народного негодования крепчает,пусть сильнее грянет буря !
показать весь комментарий
05.09.2011 18:06 Ответить
DrK
 Близость выборов и рейтинг шайки этого красножопого бабуина действительно дорманят голову. Ужас возможности отвечать за содеянное толкает на еще большее, повальное нарушение конституции и законов. Они понимают, что обратного хода нет. Это Ющенко отделался лишь презрением 99% гражадан. Но этим уже просто так не отделаться. УЖЕ натворили сколько, что, как минимум срока, но вероятнее, перестреляют, как собак и будут их тушки разалагаться по кюветам.
показать весь комментарий
05.09.2011 18:47 Ответить
солдат
А что будет, если Чечету руки переломать?
показать весь комментарий
05.09.2011 20:29 Ответить