9114 посетителей онлайн
540 64

Герман: коалиция должна выдвинуть новую кандидатуру на должность премьера

Народный депутат от Партии регионов Анна Герман считает, что коалиция демократических сил должна выдвинуть новую кандидатуру на должность премьер-министра Украины.

Такое мнение Герман выразила сегодня журналистам в Верховной Раде Украины.

«Создалась такая ситуация, что данная коалиция не поддерживает действующее правительство. Не работает парламент, не принимаются законы. Мы остановились, и это приостановление очень вредит Украине. Нужно, чтобы коалиция собралась и выдвинула новую кандидатуру на должность премьера», - сказала Герман.

Представитель Партии регионов предположила, что новую кандидатуру могло бы поддержать большинство парламента, а не только коалиционные фракции. «Возможно, эта кандидатура будет настолько консенсусная, что за нее может проголосовать большинство парламента. Это будет мудро и по-государственному. И именно так должна поступить коалиция», - убеждена она.

Герман считает, что в составе фракций БЮТ и НУ-НС есть «много кандидатур, которые могли бы получить поддержку большинства парламента». В тоже время она не стала называть фамилии возможных кандидатур.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
12.12.2007 15:47 Ответить
Без Имени
Щас двину,по новой, по твоей наглой бендерской роже, шавка подзаборная!!
показать весь комментарий
12.12.2007 15:49 Ответить
Мартын Козалуп
бЕЗЫМЯННОМУ :Не путай бендерское лицо , еврейским !
показать весь комментарий
12.12.2007 17:39 Ответить
Без Имени
И тебе лучше жевать чем говорить,наша очаровашка
показать весь комментарий
12.12.2007 15:51 Ответить
Прохожий
Ганнуся блефани что либо про Витьку Шапочника и Вітьку Почетного, как они сделали народу хорошо
показать весь комментарий
12.12.2007 16:38 Ответить
MarkII
"И именно так должна поступить коалиция"

Вообще охренели. Решили определять, что делать и что не делать коалиции
показать весь комментарий
12.12.2007 15:52 Ответить
Cаша Киев
Эко она тут темнит, есть много....говорила бы сразу что они хотят премьером Плюща .
А вообще то... они могут потребовать и Янукоча выдвинуть
показать весь комментарий
12.12.2007 15:54 Ответить
Без Имени
Продажная подстилка.
Всю жизнь крутит жопой.
Молчала-бы царевна-жаба.
показать весь комментарий
12.12.2007 15:54 Ответить
Без Имени
Че, оранжевые, не выходит каменый цветок?
Ну тужтесь, тужтесь...
показать весь комментарий
12.12.2007 15:55 Ответить
Без Имени
Все у нас получится! ПОТОМУ,что ЭТО НАША СТРАНА!!! А тужиться вам придется, пока будете ехать в свою рашку в запертых вагонах, чтобы не распространяли заразу!!!
показать весь комментарий
12.12.2007 15:58 Ответить
крок
ваша страна в лесу,от схрона до схрона.всё остальное будет очищаться от фашистов.
показать весь комментарий
12.12.2007 16:05 Ответить
vlas
Ну это ты сказанул,боюсь скоро народ ******* вас оранжевожопых начнёт.За все ваши подвиги,и американскую сраную демократию.
показать весь комментарий
13.12.2007 02:01 Ответить
100% Поморанч
Ага, у нее забыть спросили
Вот бы ло бы прикольно если бы Тягнибока выдвинули. ТАК, чисто поржать с голубцов
показать весь комментарий
12.12.2007 16:01 Ответить
Игорь Д
Наверное она себя Имеет в (на) виду!
показать весь комментарий
12.12.2007 16:02 Ответить
Просто спросил
А разве ее кто то имеет, хотелось узнать этого героя.
показать весь комментарий
12.12.2007 16:06 Ответить
просто переспросил
а можно узнать про героя,который тебя имеет?
показать весь комментарий
12.12.2007 16:07 Ответить
Просто спросил
Значит ты тот герой, который хочет эту страшненькую бабенку. Фу ужас, и сколько вас таких извращенцев.
показать весь комментарий
12.12.2007 16:11 Ответить
просто переспросил
радуйся,что не тот герой,что ТЕБЯ захочет
показать весь комментарий
12.12.2007 16:13 Ответить
Голубцам - ШИПАЧПАМ
Голубцы с катушек сьехали , потеряли чувство РЕАЛЬНОСТИ, а че , может президенту Януковича выдинуть, при нем нам ВСЕМ так "хорошо" стало ..
показать весь комментарий
12.12.2007 16:18 Ответить
Просто спросил
А сколько тебя имело таких ужасненьких бабенок, ты видно поэтому такой задроченый и обиженный.
показать весь комментарий
12.12.2007 16:19 Ответить
просто переспросил
задроченый ты сам,и здроченый заодно-а обиженный я обычно тогда,когда на таких мокрожопых ******* натыкаюсь-вроде тебя.
показать весь комментарий
12.12.2007 16:21 Ответить
Просто спросил
Нет красавчик, ты натыкаешься на таких теток как херман, видно они в твоем извращенном вкусе, и имеют они тебя по полной, поэтому ты лизун и сосун.
показать весь комментарий
12.12.2007 16:27 Ответить
просто переспросил
наткнулся я к сожалению,на такую уродливую ,,тётку",как ты.но ***** всё равно не буду,как ни упрашивай.
показать весь комментарий
12.12.2007 16:29 Ответить
Просто спросил
Она тебя дурачка самого ******, и подружек в стиле Херман пригласит, будет тебе убогому холидей.
показать весь комментарий
12.12.2007 16:34 Ответить
good sense
ехануров был бы вполне приемлем.потому,что вменяем.
показать весь комментарий
12.12.2007 16:06 Ответить
Просто спросил
Это с точки зрения Ханурика, с других точек зрения еще вопрос
показать весь комментарий
12.12.2007 16:09 Ответить
Ктулху
пускай в Бурятии премьером будет
показать весь комментарий
12.12.2007 16:10 Ответить
Ктулху
Герман бы наверное у всей ВР отсосала, лишь бы только Юлько премьером не стала. не дождется
показать весь комментарий
12.12.2007 16:07 Ответить
Без Имени
Да она просто завистливая су..ровая женщина
показать весь комментарий
12.12.2007 16:11 Ответить
ВИНТИ-ЛЯТОР
ктулх,а у скольких вр скопом ты бы отсосал,чтобы юльку выбрали
показать весь комментарий
12.12.2007 16:15 Ответить
Ктулху
если Юльку не изберут, в 2009 она точно станет Президентом. Но не отрицаю, хАчу чтобы Юлько стала премьером
показать весь комментарий
12.12.2007 16:17 Ответить
ВИНТИ-ЛЯТОР
тогда СОСИ а то до 2009 ждать долго.да и в 2009 это больше твоя оранжевая фантазия.кто-то тут в понедельник на форуме уже праздновал,что её во вторник в премьеры изберут.не ты ли?
показать весь комментарий
12.12.2007 16:25 Ответить
Ктулху
нет, я не праздновал, но думал что изберут. Но ПР поработали на УРА))
показать весь комментарий
12.12.2007 16:29 Ответить
Lanselot
Герман обкурилась... Ну, це не вперше.
А помітьте, панове, під вечір шавки найняті з Даунбаса зачастили. "Глас народа" в підтримку криміналітету! Панове, підіть краще хрясніть на ті гроші, для чого вам той Інтернет.
показать весь комментарий
12.12.2007 16:11 Ответить
киевский

пять баллов!
показать весь комментарий
12.12.2007 16:15 Ответить
Без Имени
Так сегодня у януковских подпевал зарплата
Отрабатывают
показать весь комментарий
12.12.2007 16:16 Ответить
Просто спросил
Лучше занялись янукоиды своим прямым делом сосанием, где они мастера.
показать весь комментарий
12.12.2007 16:23 Ответить
товарищ сухов
Ланцелот,поди сдрочи лучче на свою Геньевру...хотя ты жа ланцелот укрский,кто енто не знаешь..тогда поди сдрочи по-простому...
показать весь комментарий
12.12.2007 16:19 Ответить
Без Имени
Хрен вам по всей морде голубцы.Тока ЮЛЯ!!!
показать весь комментарий
12.12.2007 16:21 Ответить
товарищ сухов
тока ЮЛЮ!раком и в ж.пу!
показать весь комментарий
12.12.2007 16:27 Ответить
А если так
Да тебе и не снилось Юльку трахнуть,не то что в ж...о...пу,а даже на ее портрет перед монитором.Твоя участь только дрочить на германшу и руки януку облизывать.
показать весь комментарий
12.12.2007 16:31 Ответить
Просто спросил
С сегоднашнего дня регианалы очко тренирует, будут познавать новые наслаждения.
показать весь комментарий
12.12.2007 16:36 Ответить
Lanselot
Кінчитися можна... Януки вивчили імена з європейського фольклору... Кінець світу... Щоправда, неправильно вивчили, і не з фольклору, а з американський фільмів - але й це прогрес! Так вони скоро й матюкатися перестануть, і за януків голосувати. Криміналу треба терміново звернути на це увагу, і в Донбасі нічого, крім російських "Солдатів" не показувати. Бо раптом народ думати почне?!
показать весь комментарий
13.12.2007 06:32 Ответить
Игорь Д
Герман завидует. Сделала себе подтяжку морды-лица, теперь ищет рот возле влагалища. Не может отличить оргазм от раздажения!
показать весь комментарий
12.12.2007 16:21 Ответить
doktor
у хервумен(как и у всех тормозов) одна ошибка она думает что она умная...
показать весь комментарий
12.12.2007 16:24 Ответить
Фуууу
Фуууу,что-то забздело,когда эта чаморошная рот свой черный открыла....Закрывайте носы ,ребята,а то задохнуться можно,сатана германша воздух испортила
показать весь комментарий
12.12.2007 16:30 Ответить
Просто спросил
Шо голубчики усердно маструбируем на Херман, это надо скоко в Украине извращенцем, аж страшно.
показать весь комментарий
12.12.2007 16:31 Ответить
Просто ублюдку
Да видать твою маму долго били прежде чем изнасиловать, чтоб такое как ты на свет появилось.
показать весь комментарий
12.12.2007 17:53 Ответить
циник
что-то гитле...ой...герман разговорилась.
В последнее время просто не спрячешся от ийо.
Бредятину такую несет...
Луче нехай тарасык.
Хотя тоже бред....
Ну хоть тик.
Тик
Тик.
Дерг...
Дерг...
Смотреть приятнее.
Дергается все таки что-то на экране.
А тут...
Лицо.../?/
Садятся на ...кырильцо...
показать весь комментарий
12.12.2007 16:35 Ответить
Без Имени
ФСБшная команда выполнила заказ Путина. Скоро и Герман и все остальные получат ордена от Путина.
показать весь комментарий
12.12.2007 16:41 Ответить
Знаю
Циник,этот *********** черный вол носом уже с год не дергает,ему за ОЧЕНЬ большие бабки и за нас с вами счет пластинку в шнобель вставили,поэтому его шнобель теперь малодвигающийся.Только вот взгляд волчий не смогли убрать и брызгалкой постоянно приходится пользоваться....А так это дерьмо кАнечно лучше пи....сссс....дить чем чекнутая ганка.
показать весь комментарий
12.12.2007 16:41 Ответить
doktor
то что тормоза внешне какие то дебильные не так уж и страшно ... но симптоматично!
А то что среди них если не падлюка то просто дебил - факт медицинский.
показать весь комментарий
12.12.2007 16:39 Ответить
Без Имени
Вставил бы этот без ног с ПР Германе по самые уши,может тогда бы беситься перестала?
показать весь комментарий
12.12.2007 16:56 Ответить
Игорь Д
Неужели Путин- спортсен, комсосолец и ваще хороший... боится Тимошенко
показать весь комментарий
12.12.2007 17:08 Ответить
Андрей
Интересно, почему она так решила? Не блокировать трибуну, дать возможность голосовать, а не демагогией заниматься,- разве много нужно, чтобы убедиться, что от корыта прийдется уйти, не взирая на аппетит, который нагуляли.
Понятно, что кое- кто надеется, что оттуда его смогут отодрать только вперед ногами, но не все же коту масленица.Никак не могут свыкнуться с мыслью, что в коалицию с ними второй раз Ющенко с ними не пойдет. С шулерами в игры играют только один раз.
показать весь комментарий
12.12.2007 17:11 Ответить
Без Имени
Неужели Путин- спортсен, комсосолец и ваще хороший... боится Тимошенко
Да вы уродцы спасибо скажите ЮГО-ВОСТОКУ шо с вами как с быдлом русские не обошлись. Какой нах по 179.5 был бы.
За выходки ОБГРЫЗКОВ ваще санкции ввели б, была б у ВАС ЗАПАДНО УКРАИНСКАЯ РЕСПУБЛИКА!
Людей жалко!
А бизнес на ВОСТОКЕ на столько завязан с РОССИЕЙ, шо только по живому и разорвешь!
А вы падлы пользуетесь!
Гавкаете из-за угла, кагда на линии огня ВОСТОК стоит
Если б не ваша ржавая ВЛАСТЬ, ужо б давно и АЭРОДРОМ был под Харьковом, и 124 собирали.
Да и сырок ваш СУМСКОЙ уж точно не из-за юща завозят!
Да вы же сцуки СЦЫТЕ, не даете людям жить и развиваться, они бы без ваших ВЫШИВАНОК и НОТОК давно уже людьми себя, хотя б как БЕЛОРУСИИ почувствовали!
Достанете вы людей..., но это уже не МАЙДАУН будет, а ПИ..ДАУН вашей братьи
показать весь комментарий
12.12.2007 17:58 Ответить
Kpoxa
Боже, какой идиот!!! Прости ему, господи, глупость его дремучую.
показать весь комментарий
12.12.2007 23:24 Ответить
гражданин
как вобще Герман могла работать на радио Свобода. радио Свобода и партия регионов не совместимые вещи.
показать весь комментарий
12.12.2007 18:02 Ответить
Без Имени
**** и демократическая партия ваще пивдэнь с пивночью
показать весь комментарий
12.12.2007 18:14 Ответить
Гане ХЕРман
"Коалиция должна..."
Да ничего и никому она не должна. Кроме, как засунуть тебе, Ганка, шишку кдровую сначала в жопу а потом в рот
показать весь комментарий
12.12.2007 22:17 Ответить
))
..не корысти ради,а заради здорового смыслу - А может тебе, тетка, еще и шнурки погладить?
показать весь комментарий
13.12.2007 00:09 Ответить
Тётка
Ты лучше повесся на этом шнурке, племянничег...
показать весь комментарий
13.12.2007 02:24 Ответить
Другими словами
Половина виступу - банальність (що до зміни прем"єра), решта її особисті побажання. Розумію, Анушці не подобається, що вся влада (виконавча і законодавча) зосередиться у частини Ради. Раніше чомусь подобалось, а потім раптом ні. З чого б це?

А от що влада концентруватиметься у парламентської більшості (інколи спецом для цього створеної) - то вже, вибачте, наслідок політреформи, що Ви з Саньком продавили. Як казав мій дід: "Бачили очі що купували - Їжте хоч повилазьте"
показать весь комментарий
13.12.2007 06:34 Ответить
Без Имени
Господа регоналы, скажите Германчихе, что рот ей следует открывать только для поглощения пищи и пития, а также для миньета, и ни для чего больше!
показать весь комментарий
13.12.2007 16:24 Ответить