9744 посетителя онлайн

Киреев расспрашивал у Ливинского об отношениях с Тимошенко

Допрос бывшего руководителя аппарата по обеспечению деятельности премьер-министра Михаила Ливинского в качестве свидетеля по уголовному делу против бывшего главы правительства Юлии Тимошенко продолжался в Печерском районном суде Киева свыше шести часов.

В конце допроса председательствующий по делу судья Родион Киреев и представитель государственного обвинения прокурор Василий Байрачный подвергли сомнению объективность предоставленных М.Ливинским  показаний. «Я видел вас в начале судебного заседания в футболке с надписью «Свободу политзаключенным!». Могут ли ваши показания считаться объективными?», - спросил прокурор. Председательствующий по делу судья сначала отреагировал на протест защиты Ю.Тимошенко и снял этот вопрос. Позже Р.Киреев все же спросил у М.Ливинского об отношениях с Ю.Тимошенко. Свидетель отметил, что является руководителем службы председателя партии «Батьківщина».

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: На газовых директивах нет подписи Тимошенко. Там стоит печать премьера, заверенная факсимиле, - Ливинский

«То есть вы работаете в партии, которую возглавляет подсудимая? И являетесь ее подчиненным?», - переспросил судья. Однако в эту ситуацию вмешалась Ю.Тимошенко, которая заявила, что Р.Киреев является «непосредственным подчиненным Президента В.Януковича и выполняет его указания по политическим репрессиям». «Кроме того, вы допросили Н.Аазарова (Николая Аазарова – нынешнего премьер-министра Украины) и Ю.Бойко (Юрия Бойко – министра топлива и угольной промышленности), которые также являются непосредственными подчиненными В.Януковича », - добавила экс-премьер. В свою очередь, судья расценил эти замечания Ю.Тимошенко как промедление с рассмотрением ее дела и препятствование установлению истины.

Источник:  Уніан
Комментировать
Сортировать:
ультрас
а Киря озабоченный маньяк,все ему про отношения хочется узнать,наверное понравился ему Ливинский
показать весь комментарий
05.09.2011 19:12 Ответить
он просто путает его с моникой левинскиКиреев расспрашивал у Ливинского об отношениях с Тимошенко - Цензор.НЕТ 3376
показать весь комментарий
05.09.2011 19:15 Ответить
Доктор
Судья Киреев спрашивает Генпрокурора Пшонку:
- А после смены власти за расправу с Тимошенко я могу оказаться на нарах?
- Не боись, Родя, если даже после смены власти ты окажешься в камере, то не на нарах, а ПОД нарами...
показать весь комментарий
05.09.2011 19:47 Ответить
Виктор
Засаживай! Засаживай!!! - возбужденно кричала раскрасневшаяся дамочка с косичкой бубликом. 

Но Киря не любил суеты и засаживал по самое никуда -  неторопливо и обстоятельно, как и всегда...
показать весь комментарий
05.09.2011 19:33 Ответить
Доктор
Судья Киреев спрашивает Генпрокурора Пшонку:
- А после смены власти за расправу с Тимошенко я могу оказаться на нарах?
- Не боись, Родя, если даже после смены власти ты окажешься в камере, то не на нарах, а ПОД нарами...
показать весь комментарий
05.09.2011 19:48 Ответить
ГАЙДАМАК
Виктор Хведорович,це вы?Киреев расспрашивал у Ливинского об отношениях с Тимошенко - Цензор.НЕТ 6342 Ну,вам виднее,как кто засаживает..Киреев расспрашивал у Ливинского об отношениях с Тимошенко - Цензор.НЕТ 6050
показать весь комментарий
05.09.2011 21:23 Ответить
кузя
Это точно. запал, видать склонен к содомии.
показать весь комментарий
05.09.2011 19:43 Ответить
ДЛЯ УБОГИХ ЛЮЛЬКОВ
Свидетель отметил, что является руководителем службы председателя партии «Батьківщина».
показать весь комментарий
05.09.2011 19:24 Ответить
Азароа примьер и что ДЕБИЛ
ТЫ ЭТИМ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ
показать весь комментарий
05.09.2011 19:28 Ответить
Ассистент
Киреев жалуется Януковичу:
-Тимошенко обозвала меня преступником.
-Да, я и сам вижу, что пора тебя принимать в нашу банду, в смысле – в Партию регионов
показать весь комментарий
05.09.2011 19:49 Ответить
Пенсионер
О чем спор,,умники,, ? -Вы уже двумя ногами стоите в зоне,которую охраняет ,,БЕРКУТ,,И ПРОЧАЯ СВОЛОЧЬ С ДУБИНАМИ, ГАЗОМ И ЗАКАМИ,ВОТ РЕАЛИИ ВАШЕЙ ЖИЗНИ ГОСПОДА ДЕБИЛЫ И ГОЛУБЫЕ И ОРАНЖЕВЫЕ И ЗЕЛЕНЫЕ,ЕЩЕ НЕМНОЖКО ПОТРЕПИТЕСЬ,А ТАМ БУДЕТ ПОЛНЫЙ КИЛДЫК,БЕЛАРУССИЯ И РАСЕЯ ТОМУ ПРИМЕР,ЕЩЕ НЕМНОЖКО,ЕЩЕ ЧУТЬ -ЧУТЬ И БУДУТ САТАНИНСКИЕ ТАНЦЫ В УКРАИНЕ. А ВЫ ПРИДУРКИ,ЛЯ-ЛЯ -ЛЯ....
показать весь комментарий
05.09.2011 20:03 Ответить
чечето педофил
кирие ты что ещо тнездох тогда место выбирай куда бежать с ******** всей
показать весь комментарий
05.09.2011 19:24 Ответить
О Киреев уже понравилась ему
футболка , а может что то под ней.
показать весь комментарий
05.09.2011 19:27 Ответить
УКР
кирєєв урод і ублюдок. Подивишся на ту всамовдоволену рожу і плюнути хочеться.
показать весь комментарий
05.09.2011 19:27 Ответить
для УКРа
 Кто ублюдок-так это ТЫ. Собрали продажних бомжей,переодели их в секонд хендовскую одёжу и выступаете вроде как от всего народа.А народ за справедливость-закон один доя всех. Судья выполняет закон.
показать весь комментарий
05.09.2011 19:35 Ответить
ВВ Киев
Ну ты и даун. Приедь и посмотри на лагеря сторонников Юли и противников. 1 сентября у "противников" стояли малолетки в школьной форме с флагами.
показать весь комментарий
05.09.2011 19:48 Ответить
киевлянин
Мне наплевать в каких отншениях  Кирюха с Януковичем.Активный он, или пассивный.Закон только для голубых, для традиционалов только бандитские понятия.Если бы закон был один для всех, то 2/3 голубых регионалов парились бы под нарами.
показать весь комментарий
05.09.2011 20:04 Ответить
ГАЙДАМАК
"...один ДОЯ всех"??? Это точно! Киреев для того и "выполняет закон",чтобы пахану не мешали ДОИТЬ ВСЕХ!Киреев расспрашивал у Ливинского об отношениях с Тимошенко - Цензор.НЕТ 5857
показать весь комментарий
05.09.2011 21:17 Ответить
Валерий
Показания Ливинского  будут проигнорированы судом ввиду подчиненности Ливинского  Тимошенко в партийной организации.
показать весь комментарий
05.09.2011 19:29 Ответить
________
А после допроса Пахло, подчиненного Хама, Тимошенко посадили в СИЗО!
Как на это Хиреев будет реагировать?
показать весь комментарий
05.09.2011 19:37 Ответить
Николай
что оно такое кирюша да кирюша гамно какоето что ли все воняет и воняет откуда оно выпало какая у него мать отец позорит их......
показать весь комментарий
05.09.2011 19:29 Ответить
для Николая
  Не трогай родителей!! Посмотри на себя,безграмотный МАЧО.
показать весь комментарий
05.09.2011 19:38 Ответить
Сорока
Бедный Киреев - если бы знал, какая дурная слава по Украине идёт о нём и его "наставниках", какие проклятия и анафему шлют им Украинцы, то наверное в это дело и не вляпывались бы!  Неужели не ясно кто заказчики, если Тимошенко отправили в СИЗО в день выступления свидетеля Азарова, которого Ю. Тимошенко смело и в лицо назвала "проверенный коррумпционер"
показать весь комментарий
05.09.2011 19:31 Ответить
ПРИВРАТНИК
СОРОКА! ЕСЛИ БЫ ЮЛЯ ЗНАЛА, КАКАЯ О НЕЙ СЛАВА ИДЕТ ПО  УКРАИНЕ, КАК ЕЁ ПРОКЛИНАЮТ, ОНА БЫ  НАВЕРНОЕ СОГЛАСИЛАСЬ НА ЛБЮОЕ РЕШЕНИЕ СУДА И ДАЖЕ ЕГО НЕ ОБЖАЛОВАЛА БЫ ? ЧЕГО ВЫ ЗАРАНЕЕ, ДО ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ ПО ДЕЛУ,  НАВАЛИЛИСЬ НА КИРЕЕВА? А ЕСЛИ ОН ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ В ПОЛЬЗУ ЮЛИ, БУДЕТЕ ОРАТЬ , ЧТО ВАС ИСПУГАЛСЯ? НО ПОХОЖЕ ВСЕМУ ЮЛИНОМУ ОКРУЖЕНИЮ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЮЛЮ УПРЯТАТЬ  В ТЮРЬМУ. 
показать весь комментарий
05.09.2011 19:51 Ответить
привратнику
что то ты приврал
показать весь комментарий
05.09.2011 20:01 Ответить
ГАЙДАМАК
Что забыл ты здесь? Твоё место у калитки!Киреев расспрашивал у Ливинского об отношениях с Тимошенко - Цензор.НЕТ 1117
показать весь комментарий
05.09.2011 21:20 Ответить
777
Эти рыгаловские скоты и их прихлебатели хорошо знают,что о них думают и говорят.И проклены в их честь  сбудутся.А весь мир видит и понимает,что эти уроды смертельно боятся Ю.В.Она настоящий лидер.Умная,талантливая.За нее вступились все страны.А за эту
ЗЕКОВСКУЮ власть,последний бомж слово не замолвит.
показать весь комментарий
05.09.2011 20:06 Ответить
Екатерина
Пусть говорят, что хотят. Нормальным гражданам Киреев импонирует - хоть молод, но ведет процесс грамотно
показать весь комментарий
05.09.2011 20:38 Ответить
ГАЙДАМАК
Это ВЫ -нормальные?Киреев расспрашивал у Ливинского об отношениях с Тимошенко - Цензор.НЕТ 8091 А...В ПРеделах своего дурдома?Киреев расспрашивал у Ливинского об отношениях с Тимошенко - Цензор.НЕТ 3346
показать весь комментарий
05.09.2011 21:26 Ответить
про
"друзья" по-чуть чуть начали давать показания против бандерши
показать весь комментарий
05.09.2011 19:36 Ответить
_______
А ты слышал показания в суде Ливинского?
Или только киздеть умеешь?
показать весь комментарий
05.09.2011 19:40 Ответить
1
есле бы ты знал какая слава у твоей богини ,но вам люлькам доступ к информации фильтруют и подумой дятел где 200000 обещанных на майдане 
показать весь комментарий
05.09.2011 19:38 Ответить
Евгений
Маугли: - Слушай меня, свободная стая! Жулия уже  беременна... И так будет с каждым, кто нарушит закон джунглей и не ляжет под голубозадіх ублюдков.
показать весь комментарий
05.09.2011 19:40 Ответить
Озабоченный
Как бы то ни было, а суд вконце, концов закончится. И вот тут у заказчиков процесса снова будет забота. Как заткнуть рот Кирееву. Так или иначе, а Киреева вынуждены были знакомить с подделками следственных документов, да и вообще, он же контактировал, пусть с третьим лицом Заказчика. Кто-то же его нанимал. Что-то обещал. И вот теперь этому дураку Кирееву  должно дойти, что для Заказчика лучше всего, если бы его не стало. Идеальный вариант найти шизика от Юлиных почитателей и организовать ему "замочку" Киреева. Так сразу убьют двух зайцев одним выстрелом. Киреев заткнётся навеки и не сможет ничего рассказать будущим следователям и на Юлину партию повесят убийство. Мне кажется, что после окончания суда дни Киреева будут сочтены. 
показать весь комментарий
05.09.2011 19:44 Ответить
ВВ Киев
100%
показать весь комментарий
05.09.2011 19:50 Ответить
українец
да кірюша кочений ДЕБІЛ та туалетний папір ПРоФФесора-ЗЄКа
показать весь комментарий
05.09.2011 19:46 Ответить
Ветеран движения
Люди! Что творится! Во Франции идет политический процесс над Шираком. Уничтожим всех жаб! Не пустим Францию на Евро-2012
показать весь комментарий
05.09.2011 19:47 Ответить
Ветеринару
Я вот только не вижу, чтобы Ширака французский пахан в Бастилию закатывал.
показать весь комментарий
05.09.2011 20:09 Ответить
Дедушка
Всегда умела Тимошенко даже с дерьма свои снять пенки!!!
показать весь комментарий
05.09.2011 19:52 Ответить
Для 1
Ты дятел подумай своими куриными мозгами,а не читай с листочка,что тебе написали.О каких 2000000 ты несеш.Я был на майдане и там о таком речи не было.Короче,не воняй на сайте урод.
показать весь комментарий
05.09.2011 19:53 Ответить
1
САМ ПРОРОК БОГИНИ ТУРЧИНОВ ОБЕЩАЛ  200000 
показать весь комментарий
05.09.2011 19:59 Ответить
Talon
 Михасик Ливинский, еще совсем недавно, работающий швейцаром по доступу к телу косоголовой и при этом, ступенька за ступенькой подымавшийся по карьерной лестнице в кабмине с времен Пустовойтенка, кажись спалился.А ведь как прекрасно поднимался.....со скамьи ВУЗа и сразу в кабмин, да так помаленьку-до серого кардинальчика Тимошенко.А теперь "ВСЕ ПРОПАЛО"! Жаль парнишку-сухарики носить канешна благородное занятие, но ........Киреев расспрашивал у Ливинского об отношениях с Тимошенко - Цензор.НЕТ 5398
показать весь комментарий
05.09.2011 19:57 Ответить
киевлянин
Не голубым судить Михасика.Когда будут судить голубых, все половые партнёры гаранта выстроятся в очередь, чтобы первыми сдать своего пахана.Прецеденты были. Чичиков например.
показать весь комментарий
05.09.2011 20:17 Ответить
Екатерина
Мелешь, что попало
показать весь комментарий
05.09.2011 20:41 Ответить
ВВ Киев
Чего мелет? Сказал в самую точку. Чечеткин обосрался у следователя и поздавал всех кого надо и ненадо. На месте Юли он бы уже признался бы в убийстве Кеннеди.
показать весь комментарий
05.09.2011 21:03 Ответить