11314 посетителей онлайн

Колесниченко объяснил, почему оппозиция покинула Раду: Больным людям надо лечиться

Об этом он сказал в комментарии УНН, комментируя возможный бойкот фракции "БЮТ-"Батькивщина" в ВР.

"Больным людям действительно надо уйти из парламентского зала, чтобы лечиться. И мы им в этом ничего не можем отрицать, потому что больным надо лечиться. Особенно тем, кому нечего делать и нечем ответить перед народом Украины. Им главное - преступников извлечь со скамьи подсудимых и не дать привлечь их к ответственности", - отметил политик.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Януковича встретили в парламенте криками "Ганьба!" и аплодисментами. ВИДЕО. 

На вопрос, повлияет ли отсутствие оппозиционеров на работу парламента, В.Колесниченко ответил: "Кто они такие? Они никто, фамилия их никак и в дальнейшем на политической арене нашей страны их не будет. Пусть гуляют на государственные средства, за средства плательщиков налогов".

Загрузка...