9531 посетитель онлайн

Киреев сам зачитывает показания Тимошенко

Судья Родион Киреев постановил объявить показания Юлии Тимошенко, которая она дала во время досудебного следствия.

Такое решение судья принял, отклонив ходатайство защиты о рассмотрении всех ходатайств о привлечении свидетелей, вещественных доказательств и других до дачи показаний Юлией Тимошенко.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Тимошенко выдвинула Кирееву условия: Показания после рассмотрения ходатайств

После этого судья перешел к зачитыванию показаний Тимошенко, данных в ходе досудебного следствия.

Допрос Тимошенко – является одним из последних этапов в судебном процессе перед вынесением приговора.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
сколько можно
снимете с дебила мантию...
показать весь комментарий
06.09.2011 12:32 Ответить
пардон
снимите
показать весь комментарий
06.09.2011 12:34 Ответить
да
снимите
показать весь комментарий
06.09.2011 12:44 Ответить
закон
http://posovesti.com.ua/Article.aspx?ArticleID=410 Статьи: Сколько стоит стать генералом или судьёй?
показать весь комментарий
06.09.2011 12:52 Ответить
Если гора не идет к Магомету, то .....Киреев сам зачитывает показания Тимошенко - Цензор.НЕТ 4635 Дело близится к финалуКиреев сам зачитывает показания Тимошенко - Цензор.НЕТ 8783
показать весь комментарий
06.09.2011 12:34 Ответить
суд в гааге
камера для Киреева уже готова
показать весь комментарий
06.09.2011 12:36 Ответить
Киреева то за что, он на работе и УПК Украины не нарушал, обвинения Юле не предъявлял, подпись не подделывалКиреев сам зачитывает показания Тимошенко - Цензор.НЕТ 9007
показать весь комментарий
06.09.2011 12:54 Ответить
ДМ
Ракушка, не лезь в темы, в которых нифига не соображаешь. Список статей УПК и не только, которые нарушил Киреев, огромен. Уголовное дело в будущем он уже себе обеспечил. И здесь может быть только два варианта: или Киреев полнейший идиот (а так же те, кто им дирижируют) или будет полностью оправдательный приговор.
показать весь комментарий
06.09.2011 14:54 Ответить
Леночка
Наверное , не довезутКиреев сам зачитывает показания Тимошенко - Цензор.НЕТ 3816Киреев сам зачитывает показания Тимошенко - Цензор.НЕТ 6750
показать весь комментарий
06.09.2011 12:38 Ответить
Алекс
Я буду очень рад  когда посадят воровку и аферистку-Тимошенко.
показать весь комментарий
06.09.2011 12:41 Ответить
нет
и большей радости в жизни желаю тебе никогда не знать
показать весь комментарий
06.09.2011 12:45 Ответить
Андре
А мне от єтого ни холодно ни жарко.
А жить действительно стало хуже.
показать весь комментарий
06.09.2011 12:45 Ответить
Вот
У тебя что от этого вырастет зарплата или тебе больше нравится когда ты стал холопом яныка а не косатой?
показать весь комментарий
06.09.2011 13:02 Ответить
ДМ
А что она украла, Межигорье или черноморский шельф, или 50% откаты за строительство дорог и объектов инфраструктуры под Евро2012, или облэнерго, или миллиарды, отданные Росукрэнерго, или Укртелеком, или 26 млрд., списанные на ровном месте олигархам? Что она украла, скажи конкретно.
показать весь комментарий
06.09.2011 14:58 Ответить
ЯнДон
Сам п’ю, сам гуляю, сам собі я це читаю.

І откат я
зароблюя.

Сам п’ю, сам гуляю, сам собі я наливаю.

Що принесли – то читаю….
показать весь комментарий
06.09.2011 12:42 Ответить
Киевлянин
Какой пиз....ц!!!! Я в шоке. Вот это спешка. Все бегом, на ходу,чтобы угодить шефу, отработать баблосики. А где свидетели со стороны обвиняемой? Один клерк кабмина? Ни в одном правовом демократическом государстве о таком суде и подумать не могут, а в Украине вот вам нате,  решение суда просили на 15 сентября, шеф, вот я справился на 10-е сентября, заслужил еще и премию.
показать весь комментарий
06.09.2011 12:45 Ответить
Тебя что, во всех правовых демократических государствах судилиКиреев сам зачитывает показания Тимошенко - Цензор.НЕТ 6966 Да ты рецидивист однакоКиреев сам зачитывает показания Тимошенко - Цензор.НЕТ 6788
показать весь комментарий
06.09.2011 12:49 Ответить
погано буть баранкуватим
не в премии дело а в американском суде. Вы что забыли что суд по газу перенесли на 9 сентября?
Вот и непонятно, почему они так спешат.
показать весь комментарий
06.09.2011 12:52 Ответить
нормальный
мой товарищ за свою же квартиру которую хотели отобрать бандиты судится уже пять лет! кстати роковое решение по отчуждению квартиры у законного владельца по копии потдельного договора купли продажи приняла все известная сюдья приморского района г. одессы ярош! да та самая оранжистка которая посадила гурвица на мэра! пока эту суку не выгноли из судебного корпуса мой товарищ нечего не мог сделать! решение суд должен принимать в течении трех месяцев и нечего сопли разводить! надо работать а не заниматься вечными переносами. хадатайствами и т.д.
показать весь комментарий
06.09.2011 13:25 Ответить
Кармелюк
Януковичу нужен поскорее приговор и он спешит побестрее посадить Тимошенко, а как это сделает Киреев и как отреагирует мировое сообщество ему до лампочки...
показать весь комментарий
06.09.2011 14:10 Ответить
ДМ
Или Киреев окончательный идиот или будет оправдательный приговор.
показать весь комментарий
06.09.2011 14:45 Ответить
КАПИТАН
Пацаны и девушки,я даже не заметил,что кому-то стало хуже,а кому то лучше.Работайте на себя,и будет вам все по барабану.
показать весь комментарий
06.09.2011 16:59 Ответить