11790 посетителей онлайн
675 28

Суд оправдал всех задержанных за "злостное неповиновение милиции" на Крещатике

Всех семерых задержанных суд оправдал (им было предъявлено обвинение по ст.185 УК - злостное неповиновение законным требованиям работников милиции), сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе ВОО "Коалиции Участников Помаранчевой революции" 

Только одного - Опалько, помощника народного депутата Тищенко - оштрафовали за то, что применил силу, защищая депутата от бойца "Беркута".

Доказав невиновность общественных активистов, суд фактически поставил вопрос об ответственности милицейского руководства, которое отдало приказ на снос палаток, говорится в сообщении.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Бойцы "Беркута" внезапно снесли палатки Тимошенко. ФОТОрепортаж 

По мнению председателя правления КУПРа Сергея Мельниченко, в действиях работников милиции усматривается состав преступления, предусмотренный ст.170, ст.194 ч.2, ст.340 Уголовного кодекса Украины (препятствование законной деятельности общественных организаций, повреждения и уничтожения имущества в особо крупных размерах, незаконное препятствование проведению митингов и собраний и т.д.).

Организаторы акции обратились к Генеральному прокурору Украины с требованием дать надлежащую оценку противоправным действиям милиции и прорушиты уголовные дела по факту вчнення преступления.
Комментировать
Сортировать:
лошара
Значит, не так страшен ЧЁРТ. как о нем говорят???? Или  оглядывается????
показать весь комментарий
06.09.2011 17:13 Ответить
кричалка
слава украинским судамСуд оправдал всех задержанных за "злостное неповиновение милиции" на Крещатике - Цензор.НЕТ 9052
показать весь комментарий
06.09.2011 17:16 Ответить
Денис
Несколько часов назад в офис компании http://ain.ua/goto/http://prostoprint.com Prostoprint , которая занимается созданием товаров по требованию, нагрянул УБОП.
Как только что сообщил http://ain.ua/ AIN.UA владелец компании http://ain.ua/tag/denis-olejnikov Денис Олейников ,
всех сотрудников положили на пол, запретили пользоваться телефонами и
связываться с внешним миром. В настоящее время офисные телефоны
компании не отвечают.
Олейников сейчас находится в другом городе. О причинах “проверки” ему
ничего не известно, но он вполне допускает, что она может заключаться в
том, что недавно в одном из парнерских магазинов сервиса были
размещены футболки с ставшей популярной фразой “Спасибо
жителям Донбаса”.
Пока других подробностей нет. http://ain.ua/ AIN.UA будет следить за развитием событий. Как только будет что-либо понятно, Денис Олейников поделится подробностями.
показать весь комментарий
06.09.2011 17:17 Ответить
А тебе какое дело? Бабло отрабатываешь? Языком?
показать весь комментарий
06.09.2011 22:06 Ответить
Незалежність
Засунь свой паганый язык в жо... мразь... можешь вести диалог- веди, не можешь- умолкни
показать весь комментарий
06.09.2011 22:25 Ответить
Волк
Не х-у-. футболки с логотипом ЕВРО-2012 продавать без лиценции! 
показать весь комментарий
06.09.2011 22:19 Ответить
киянин
треба систему змінювати всіма способами!
показать весь комментарий
06.09.2011 17:21 Ответить
Начнем с тебя?
показать весь комментарий
06.09.2011 22:06 Ответить
Немо
А по моему, эти шашни с оправданием пешек просто довольно бестолково и тупо составленная махинация, чтоб рты поприкрывать.
показать весь комментарий
06.09.2011 17:28 Ответить
ДМ
Бандюганы хотят показать, что в стране еще типа есть правосудие.
показать весь комментарий
06.09.2011 17:38 Ответить
Раз ты еще на свободе и пакостишь, значит правосудия точно нет
показать весь комментарий
06.09.2011 22:07 Ответить
Юля-народный президент
https://censor.net/user/23115/DiAKsin532, иди сосни у яныка, подонок сиежопый.
показать весь комментарий
06.09.2011 22:27 Ответить
Неугадал
Бандюганы хотят показать, что в стране еще типа есть бандюки!
показать весь комментарий
06.09.2011 22:33 Ответить
S
Все очень просто. На данное мероприятие были оформлены все бумаги и мусара не имели ни какого права препятствовать данной акции. Но Толик решил пойти по беспределу, в результате попал под УК ст.170, ст.194 ч.2, ст.340 . Ст.185  неповиновение законным требованиям милиции, а не чего законного в действиях мусаров не было. А что там кум язык в жопу засунул, придется на братана дело завести по факту, состав  преступления на лицо. А где там наш гарант - защита конституционных прав граждан прямая обязанность.
показать весь комментарий
06.09.2011 18:16 Ответить
Незалежність
...гаранты обычно при таких мероприятиях на переговорах, де нить в Узбекистане или Уругвае.. приедет, скажет по телику "хто такэ допустыв?" сопсна, а че с него с гаранта то? как с гуся...
показать весь комментарий
06.09.2011 22:23 Ответить
Грех на душу
...Суд оправдал всех задержанных за "злостное неповиновение милиции" на Крещатике - Цензор.НЕТ 9173  Фсе.. дамбас в апаснасти!
показать весь комментарий
06.09.2011 18:56 Ответить
Уж не ты ли и есть та самая опасность? Пытаешься голой жопой напугать? А не боишься?
показать весь комментарий
06.09.2011 22:08 Ответить
Юліан
Мабуть таки ти трошечки хворий. І не треба мені твоїх дебільних коментарів. Добраніч.
показать весь комментарий
06.09.2011 22:19 Ответить
freedom
Почём нынче час работы троля?
показать весь комментарий
06.09.2011 22:19 Ответить
PROSTOR
А у вас, г-н хороший, желчь иожет забить протоки. Это только от злости может на всех кидаться никчемный. А злость приводит к печальным последствиям, так что перестань брызгать слюной. А вот ответы или уколы (вернее их стиль) характеризуют человека со стороны интеллекта. Вы им не блещете, это вам не угрожает. Так что , как говорил Шекспир в ...!*... сонете - гуляй "Вася"
показать весь комментарий
06.09.2011 22:25 Ответить
Cross
Это тебе ПР@с бояться надо,сиди в своей дыре Котовске и не гавкай,урод.
показать весь комментарий
07.09.2011 13:54 Ответить
Украинец
Быки хама опять потоптали народ Украины и конституцию .
показать весь комментарий
06.09.2011 22:18 Ответить
Володимир
У зла есть конкретные
имена!!!
Сталинизм это всё абстрактно были НКВДисты которые раскулачивали
села,были ЧКисты которые конкретно прессовали и выбивали показание у людей. Так
и сегодня судьи, милиционеры, и прочие продажные чиновники которые создают
антинародные законы, должны знать что за ними наблюдает народ и отвечать
пройдется очень скоро конкретным лицам и пусть потом (когда прейдет народная
власть) не рассказывают байки что их заставляли или запугивали С Уважением:
Громадська організація « Рух В Єдності Сила» Тел.044) 3601614; (067)1944665;
(095)4035119
показать весь комментарий
06.09.2011 22:18 Ответить
патриот
Эй,ты, "организация.....писать без ошибок научись.А то вокруг одни неучи,а хочется к кормушке...Думаешь через всякие "рухи" получится попасть к депутатикам поближе? И не надейся.
показать весь комментарий
06.09.2011 22:27 Ответить
Незалежність
если не нарушали, чего туда полезли полицаи?
показать весь комментарий
06.09.2011 22:19 Ответить
Донбасяк
Вывод: Могилёва - под суд!
показать весь комментарий
06.09.2011 22:33 Ответить
Ликвидатор
Может уже хватит писать комментарии, а пора выйти на майданы, и как-то изменить свой плачевный статус в лучшую сторону, в результате смены власти...  
показать весь комментарий
06.09.2011 22:58 Ответить
яфй
Те, кто способны вывести людей на майданы, лишены свободы, а все другие бздят! Хунта не случайно арестовала именно Тимошенко и Луценко.
показать весь комментарий
06.09.2011 23:28 Ответить