9136 посетителей онлайн
928 20

Из фракции НУНС исключили Ющенко, Жванию, Омельченко, Каськива и других депутатов-перебежчиков

Фракция НУНС исключила из своего состава ряд депутатов.

Об этом в своем Facebook пишет депутат Владимир Арьев.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Кендзер: В "черном списке" НУ-НС - 18 депутатов

"Исключили только из фракции подписантов коалиции с ПР (список предоставит секретариат ВР), тех кто голосовал за ратификацию харьковского соглашения (Василенко, Жвания, Омельченко, Поляченко, Палица) и того, кто имеет должность во власти (Каськив)", - написал он.

"Проголосовало большинство фракции. О деталях договорились не говорить", - добавил депутат.

На вопрос, исключили ли из фракции Геннадия Москаля, Арьев ответил:

"Москаль не подпадает под критерии. Да и зачем?".

Как известно, ранее сообщалось, что в "черный список" кандидатов на исключение из НУНС вошли фамилии 18 депутатов, среди которых и брат экс-Президента Петр Ющенко.

Вместе с тем депутат Тарас Стецькив сообщал, что из фракции исключат 21 депутата.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
А Ющенко у нас когда стал депутатом?...
показать весь комментарий
06.09.2011 17:35 Ответить
Петя, братан его. 
показать весь комментарий
06.09.2011 17:37 Ответить
www
У вас не знаю,а у них был Петр.
показать весь комментарий
06.09.2011 17:38 Ответить
ДМ
оранжевые как и белое братство посыпалось 
показать весь комментарий
06.09.2011 17:35 Ответить
дыму
НУ всегда была партией ничтожеств и холуев, достаточно посмотреть на их гниломордого с сифилисом совести, поэтому закономерно,что эти тушканоиды-прилипалы метнулись, как папенька Ющера (концлагерный провокатор), служить за пайку хоть фашистам, хоть бандитам 
показать весь комментарий
06.09.2011 17:56 Ответить
Лейба Троцький
" Для ДЫМУ  "  Шановний ! Які партії.  В свій час відомий український патріот НЕСТОР МАХНО про українські партії сказав таке :  ".... Немає партій..., а є купка шарлотанів, які в ім,я особистих вигод і гострих відчуттів... знищують трудовий народ... ". Цим словам біля 90 років і з того часу нічого не змінилось. 
показать весь комментарий
06.09.2011 19:59 Ответить
М
Ты маленький козлик, сынок большого козла Януковича
показать весь комментарий
06.09.2011 20:20 Ответить
Торт
Позно пить боржоми)))Просрали господа хорошие всё что можно))) Досвидание Вам. А Ющ скоро в ПР вступит)))
показать весь комментарий
06.09.2011 17:38 Ответить
а
разве он еще не в пр ? Странно !
показать весь комментарий
06.09.2011 17:41 Ответить
Точно
Поздно всрались !
показать весь комментарий
06.09.2011 18:35 Ответить
торту
ющ в бют вступит, юльку поласкает и всё путём.
показать весь комментарий
06.09.2011 20:29 Ответить
Djn
Из партии  которая уже ни кому не нужна, которую уже никуда не выбирут исключают, какая глупость. Это всё равно что удалять апендицит мёртвому человеку.
показать весь комментарий
06.09.2011 17:47 Ответить
донецк
У Юли в 2004 г. был рейтинг 8% и человек 15 в Раде. На майдане она
хорошо пропиарилась и результат на лицо. Если у "Нашей Украины" будет
другой лидер, то всё ещё возможно. Эх, жаль, какая была партия.
показать весь комментарий
06.09.2011 19:25 Ответить
Когда у тебя бизнес, ты в любую партию вступишь, что бы его не похерили.... Это все равно что твоему ребенку нож к горлу приставить.... Куда угодно вступишь....
показать весь комментарий
06.09.2011 17:48 Ответить
Северодонецк
Это точно. Обещанных каникул  нет. Но тебя же не трогают, не проверяют, не закрывают. А ежеле начнешь что-нибудь делать не так, то мы идем к вам и проверяем по законодательству. которого никто не отменял. Так что предприниматели сидите и не рыпайтесь. Та о тож.
показать весь комментарий
06.09.2011 17:56 Ответить
Черный Мангуст
Все коллективы и общества стараются избавиться от предателей. Это правильно.
Но мелко. НУНС надо самораспуститься. Там все, как минимум, один раз предали.
показать весь комментарий
06.09.2011 18:00 Ответить
boss
Янукович решил ликвидироват НАФТОГАЗ , потом подумал и ликвидировал НУНС.
показать весь комментарий
06.09.2011 20:07 Ответить
гоша
Нет-нет  ребята.  Украина,  и  мне  очень  жаль,  еще  очень  "сырая"  страна.  Чтобы  патриоты  не  говорили,  а  всему  свое  время.  Я  думаю  что  Украине  надо  еще  лет  20-25,  чтобы  начать  что-то  созидать.  Да  не  забудьте,  что  в  стране  еще  много  совка,  а  это - серьезный   тормоз.  Но  могу   точно  сказать,  что  Украина,   до  2004  года  и  после  2004  года - две  разных  страны.
показать весь комментарий
06.09.2011 20:18 Ответить
А якщо прочитати першоджерело( чи хоча б статтю), то дізнаэмось, що Ющенко( навыть Петро) виключеним не був. Були виключені 5-ро, що голосували за Харкывський пакт+Каськів