11328 посетителей онлайн
17 835 158

В центральный офис компании "Эпицентр" ворвались люди в масках

В офис компании "Эпицентр" по улице Братиславкая 11 ворвались люди в масках.

Об этом Цензор.нет по телефону сообщил один из работников компании, который попросил не указывать его фамилию. По его словам он опоздал на работу и обнаружил, что офис заблокирован людьми в масках из УБОПА, которые никого не впускают в помещение. Связи с работниками "Эпицентра", которые находятся в центральном офисе, в данный момент нет. Пресс-служба компании отказывается комментировать ситуацию.

СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ФОТО И ВИДЕО: Разгром офиса "за спасибо": УБОП не оценил благодарность жителям Донбасса

Соучредителем «Эпицентра» является секретарь Киевсовета Галина Герега.
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
а еще можно всем спрятаться дома одновременно...Это тоже настораживает
показать весь комментарий
07.09.2011 14:14 Ответить
но никого не пугает и ничего не меняет. Выход один - вилы
показать весь комментарий
07.09.2011 14:14 Ответить
Вова
вилы уже были в 1917.. лозунг дыбиллов...
показать весь комментарий
07.09.2011 17:02 Ответить
Liberman
Брать власть на вилы. Это крайность. Возможно когда-то этопоможет? А сейчас лучше начать процесс объединения. А токто знает, возможно люди а масках завтра придут к Вам в дом? И государство начнет рейдерский захват вашего дома.
показать весь комментарий
08.09.2011 01:31 Ответить
В центральный офис компании "Эпицентр" ворвались люди в масках - Цензор.НЕТ 3376 ... настораживает ... 8))
показать весь комментарий
07.09.2011 14:16 Ответить
Вот на День гнева 14 мая мы хотели начать под ВР, поставили бы палатки и постепенно народ бы подтянулся из регионов,потом бы все и началось.Но было сделано две ошибки: менты убрали палатки(мало людей было - тысяча человек,надо было заранее приглачить филиалы из районов и собрать тысяч 10,тогда бы менты не полезли бы в открытую драку,там бы жертвы были бы сразу - они бы побоялись резонанса) .А вторая ошибка: первая часть лозунга хорошая- Овощей геть! А не хватило второй части лозунга - Юльку на трон. (Других нет,другие подставные от богатых дядей). Да и Юлька не до конца белая и пушистая в глазах украинцев.Короче, мой вывод: когда кто-то начинает против власти - бегом поддерживать, может, именно в этот раз все поддержат. Но вилы брать надо.
показать весь комментарий
07.09.2011 14:08 Ответить
Кстати, среди моих клиентов куча чепешников. Перед Днев гнева грозились выйти, ну и типа на вилыВ центральный офис компании "Эпицентр" ворвались люди в масках - Цензор.НЕТ 8726, позже выяснилось ни один не вышел.
показать весь комментарий
07.09.2011 14:35 Ответить
точно так и было. Кто громче кричал,того не было
показать весь комментарий
07.09.2011 15:57 Ответить
Да
была кучка из тысячи человек, а на день независимости поболее тысяч двадцать - но организации никакой - Европейская, Яценюка партия - для пиара появились потусовались и ушли, только Бютовцы и кучка людей к ним присоединились человек 200 пришли на Майдан(хотя можно было и возле метро Крещатик остановится, там не было громкоговорителей с музыкой и люди бы слышали и подходили к оппозиции) - но об этом не подумали, то есть организации никакой не было!!
показать весь комментарий
08.09.2011 09:38 Ответить
РЭМ
Многие   не  понимали  .   Я  свою  тещу  с  тестем  не  смог  переубедить .   СЕЛО   ,   НОВОСТИ   ПО  ИНТЭРУ ,  люди  живут  лишь  слухами .  С  утра  до  вечера  -  ГОРОДЫ  .  А  таких  миллионы .  Вот  на  них  эти  падлы  и  выехали  +  фальсификации .
показать весь комментарий
07.09.2011 13:20 Ответить
Leha
Неплохие http://stopfake.ru/texnologii/chasy-omega-space-collection-apollosoyuz.html часы прикупил Яник!
показать весь комментарий
07.09.2011 12:54 Ответить
stayonline
Действительно хорошие часы
показать весь комментарий
07.09.2011 13:22 Ответить
АНАЛИТИК ОД-UA
Точно прикупил? А чек сохранился? А - то не дай БОГ герасим с Юлькой поменяются местами, так он всё должен будет за декларировать! В центральный офис компании "Эпицентр" ворвались люди в масках - Цензор.НЕТ 8842
показать весь комментарий
07.09.2011 21:09 Ответить
Года три-четыре назад в Донецке открылся первый супермаркет строительных материалов Practiker. теперь уже есть и в Киеве, короче их сеть развивается, и Эпицентр им, как кость в горле. Не исключаю, что немцы из Practiker договорились с приютившими их донецкими, и просто устраняют конкурента. Если что-нибудь подобное начнет происходить с Новой линией, - мое предположение может оказаться правильным.
показать весь комментарий
07.09.2011 13:00 Ответить
ну, оказалось твое предположение правильный и чё? Зачем тебе и мне это?
показать весь комментарий
07.09.2011 14:17 Ответить
Да меня пока это не касается, но пока. Я почему могу себе позволить сидеть на форуме, а не пахать с утра до вечера? Потому что за плечами (увы годы) 30 лет пахоты, из них с 91-го сначало на выживание, потом на будущее. Теперь я основной учредитель весьма успешной, развивающейся компании. Фактически рантье, хотя числюсь директором. И если сейчас наезжают на крупные компании, через год-два, доберутся до таких как моя. А еще мне нравятся твои комменты, я на тех же позициях.
показать весь комментарий
07.09.2011 14:27 Ответить
так вот многие в 2004 стояли на морозе из тех же соображений: донецкие конкретно наезжали на наши киевские успешные компании и не только на крупные,но и на средние.На владельцев выгодной недвижимости. Поэтому,думаю, сейчас это не повторится,Хотя логики в действиях рыгов нет  никогда. Стадо ПТУшников. Но я не хочу выступать против власти только из шкурных интересов(это да,но на втором плане) .Я ,и это главное, против урок у власти,разворовывания государства и всей этой наглой быдлоты - меня это оскорбляет как гражданина, порядочного человека и чисто из эстетических соображений.
показать весь комментарий
07.09.2011 16:03 Ответить
психиатр
Согласен логики явной в действиях ПР нет. НО хорошо просматриваются многоходовые комбинации.
Зря вы так о них, они не стадо птушников. У них много успешных и умных людей. Просто мы всегда судим не однозначно. В зависимости от того с какой стороны мы стоим.
показать весь комментарий
07.09.2011 20:13 Ответить
"логики в действиях нет, но ... у них много успешных и умных людей." Логика простая: добраться к кормушке и красть, красть,красть...
показать весь комментарий
08.09.2011 01:40 Ответить
Сашок
вообще гереги начинали свою империю с маленького магазинчика на троещене потом складик с плиткой на вискозной появился а потом приехал поляк и помог бабками и стал тратим соучередителем первого епицентра. так что начиналось все легально. а щимят их по бесприделу 90-х только теперь все законно так как братки у власти.
показать весь комментарий
07.09.2011 13:00 Ответить
вк
Головний ворог мафіозі - "легальщики", не замазані в озброєних сутичках і інших розборках. І все одно який це бізнес - малий чи середній.
показать весь комментарий
07.09.2011 13:05 Ответить
Руслан
Крім слів Сашка, додам, що п.Гереги дали людям 15 000 робочих місць по всій Україні, з конкурентно спроможною зарплатою, з можливістью кар"єрного зросту (хто хоче реально працювати). Після даних подій, я розчаровуюсь в нашій державі, хочеться тікати подалі від керуючих країною і укр менталітету. Та будемо боротися за свій Епіцентр !!!!!
показать весь комментарий
07.09.2011 19:48 Ответить
ЮГ
УНІАН --"У прес-центрі СБУ на даний момент УНІАН не змогли надати інформацію, чи проводяться підрозділами спецслужби якісь дії за зазначеними адресами".- это как ?? они что не знают где кто работает??? Неверю!
показать весь комментарий
07.09.2011 13:07 Ответить
Сашок
а тем кто голосовал за яныка хочу задать вопрос: довольны правительством дауны?! и это только начало вы еще плакать будете.
показать весь комментарий
07.09.2011 13:08 Ответить
schoen
На жаль не тільки вони, але й ті, хто не голосував, бо передбачував, як воно все буде... Але ж такі всі "розумні" були, так сперечалися!
показать весь комментарий
07.09.2011 13:12 Ответить
вк
Той, хто не голосував, зазвичай мав дивний аргумент "ну, у мене там маленький бізнес...Якось протягну...Кредити сплачу..." - і на пояснення, що акули "бізнес" з'їдять кліпали очима і казали "нєєє"
показать весь комментарий
07.09.2011 13:20 Ответить
schoen
Я мала на увазі не не голосував в принципі, а не голосував за ПР. Згодна, що ті, хто "умив руки" нічим не кращі за тих, хто повірив у нісенітниці ПР
показать весь комментарий
07.09.2011 13:53 Ответить
stayonline
Герега? Саша?
показать весь комментарий
07.09.2011 13:19 Ответить
ас
Кому Саша, кому Александр Владимирович... Беспредел начался.... Здрасьте 90-е!
показать весь комментарий
07.09.2011 13:35 Ответить
ну какая мне разница.кому принадлежит "Эпицентр"? И сколько комнат в лондонском особняки дочери Кучмы? И сколько млн. "нажито непосильным трудом" у Ахметова? Надо брать вилы и возвращать награбленное у народа - реприватизация называется . И дать под сраку ворам у власти - люстрация называется. Это трудно? Да, если все выйдут, то очень легко.
показать весь комментарий
07.09.2011 14:21 Ответить
Обычное дело, хотят  поделить бизнес...отдадут 50% Юре и будет  все  в шоколаде В центральный офис компании "Эпицентр" ворвались люди в масках - Цензор.НЕТ 7171
показать весь комментарий
07.09.2011 14:01 Ответить
помирятся. расцелуются и будут кумами - все как всегда...
показать весь комментарий
07.09.2011 14:23 Ответить
Подавляющее большинство граждан рыгами не довольно , но не созрела , пока ещё , критическая масса , а главное - не хватает лозунга .....ну типа - "грабь награбленное" , "все на Зимний" или Ющенко - так !"...
показать весь комментарий
07.09.2011 14:26 Ответить
Надо еще учитывать особенность менталитета. Моя хата с краю. Пожалуй более покорного народа, чем украинцы в Европе точно не найти. Ну может белоруссы.
показать весь комментарий
07.09.2011 14:30 Ответить
Ну да , роисся же , не Европа ...
показать весь комментарий
07.09.2011 14:31 Ответить
Роиссяне не понимают, что они рабы. Это их естественное состояние. Батюшка царь и вера православная, и мечта о империи.
показать весь комментарий
07.09.2011 14:38 Ответить
они всегда хотели иметь буфер между собой и демократией Европы(то страны Варшавского договора,то сейчас просто Украину).
показать весь комментарий
07.09.2011 16:04 Ответить
мне кажется, что люди думают так: мы и революцию делали, и верили, что все можно изменить к лучшему, а ющи с яныками  между собой договорились,побратались и на*бали весь народ! Так будут делать ВСЕ,даже те.которые сейчас самые революционные против власти. Ну всех в жопу, чтоб мы ходили и ,как дураки, помагали одним ***** скинуть других.
показать весь комментарий
07.09.2011 16:25 Ответить
козырь
ЭТО  ТОЧНО,  ЛЮДИ  СВОИ   СПИНЫ  ПОДСТАВЛЯЮТ  НА   МАЙДАНАХ,  А  ОНИ  ВСЕ  ЗА НАШ   СЧЕТ  СВОИ  ПРОБЛЕМЫ  РЕШАЮТ---ДЕРЕБАНЯТ   ГОСУДАРСТВЕННОЕ   МАЙНО , НА  ДАННЫЙ   МОМЕНТ   В  СТРАНЕ  НЕТ   НАСТОЯЩЕГО  ЛИДЕРА  И  НАВРЯТЛИ  БУДЕТ    КОГДА-НИБУДЬ.
показать весь комментарий
07.09.2011 16:55 Ответить
Народ
Ребята, как не рядитесь,а только в подюльники и годитесь.В центральный офис компании "Эпицентр" ворвались люди в масках - Цензор.НЕТ 454
показать весь комментарий
07.09.2011 14:30 Ответить
Народец, вот наешься покращень, припрет так что хоть вой, и схватишься за булыжник, - дай знать. Подарю тебе помповичек, а себе накуплю попкорна, и к телевизору.В центральный офис компании "Эпицентр" ворвались люди в масках - Цензор.НЕТ 8989
показать весь комментарий
07.09.2011 14:46 Ответить
В центральный офис компании "Эпицентр" ворвались люди в масках - Цензор.НЕТ 8076
показать весь комментарий
07.09.2011 16:05 Ответить
"Народ"! Та не рядись ты быть паханом - останешься всегда пацаном.
показать весь комментарий
07.09.2011 16:15 Ответить
ГОСПОДА -ТОВАРИЩИ
Все торговые лавки были делом обыденным во все времена и грабёж этих заведений был тоже всегда если не бандитами то властью     Ну что поделаеш дух уравниловки живёт и выжить из сознания людей этот грех нельзя   В старые времена на СЕЧИ ЗАПОРОЖСКОЙ ТОРГОВЛЕЙ ЗАНИМАЛИСЬ ЕВРЕИ казачество ни когда не тоговалось а платили как скажут но иногда грабили ЕВРЕЕВ сжигали ЛАВОЧКИ а самих торгошей привязывали к плотам и пускали по течению Днепра видимо в те времена это было развлечением 
показать весь комментарий
07.09.2011 16:00 Ответить
шо-то ты какой-то трохи нереальный к этой жизни. Ну вот есть что в государстве: сервис, производство и продажа. Это грубо так, по крупному.Что еще,назови? Ну, не работаешь ты в "сервисе"- наука,образование, здравохранение и т.д.(неп создают материальные блага), тогда  выбор из двух: производство и продажа - как не назови, а суть именно такая. Что у нас создается в стране? Ни тебе пылесоса, ни тебе кофеварки . Ну добыча ископаемых и производство оружия. Остальное(львиная доля : продажа под разными названиями). Так что ты здесь понаписИвал? Что ты производишь? Таких единицы в стране и это явно не ты.
показать весь комментарий
07.09.2011 16:12 Ответить
Смотреть надо на Чехию, на ее "Бархатную революцию" 1989 года. Бунтовать против режима коммунистического начала ЦЕРКОВЬ (поддержал кардинал), тут же поднялось СТУДЕНЧЕСТВО ВСЕЙ СТРАНЫ. за ними ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ и ДИССИДЕНТЫ, потом началась ВСЕБЩАЯ ЗАБАСТОВКА по стране. К власти пришли ДУБЧЕК( диссидент, организатов "Пражской весны" 1968 года и ГАВЕЛ ( писатель, правозащитник).  ЧТО У НАС В УКРАИНЕ НЕ ТАК? Ответ: ВСЕ!   Церковь у нас тихая, смотрит только, чтоб их Гундяев не проглотил, студенчество затюканное, интеллигенция - не интеллигенция, а так  - скоморохи,всеобщая забастовка - утопия, Дубчека и Гавела нашей страны -- а это был Черновол, бессеребренник и с чистыми руками, убит по-тихому. А НЕТ больше никого с чистыми руками и благородными помыслами - диссиденты старые или уже не дисседенты.НЕТ ЛИДЕРА НАЦИИ с чистыми руками, честными глазами и не трусливого по характеру. Ну сидит Луцик в тюрьме.Чего его не освобождает народ? Потому что он во время своей деятельности прикупил недвижимости не на зарплату и живет и лечится отдельно от народа. Так и Юлька, и Яценюк и другая фуета. Поэтому народ молчит . Только поэтому. А Киев проголосовал за Черновола в свое время, воры испугались и убили,не раздумывая. Вот тебе и роль личности в истории.Нет личности. Мы - серость! Так мы и заслужили быть только рабами.
показать весь комментарий
07.09.2011 16:39 Ответить
сВЕТИК
Все верно ! В центральный офис компании "Эпицентр" ворвались люди в масках - Цензор.НЕТ 6369
показать весь комментарий
07.09.2011 18:56 Ответить
mapamista
Офис компании "Эпицентр" по улице Братиславкая 11  на http://mapamista.org.ua/karta/kiev/Братиславська_вул./11 карте Киева .
показать весь комментарий
07.09.2011 18:42 Ответить
покращення во всей красе
показать весь комментарий
07.09.2011 18:51 Ответить
Олег
Хороший, нормальный магазин. Зря они это.....
показать весь комментарий
07.09.2011 20:41 Ответить
V
Як власті Янукевича чоботи не цілуй, ти нічого не вартий, і зїдять тебе в любий час. Галинка думала, що купивши місце в Київраді вже тримає бога за бороду.
показать весь комментарий
07.09.2011 20:45 Ответить
Liberman
Не надо никому ничего целовать. надо объединяться народу против мафии и бандитов. Ибо завтра люди в масках придут к Вам на дом и сделают рейдерский захват Вашейсобственности.
показать весь комментарий
08.09.2011 01:39 Ответить
а пока ко мне не пришли, я сяду с Vladом возле телика и тоже похрумаю попкорном и мы поржем.Вы же не приходили на Податковый майдан ,когда нас щимили или к ВР на День гнева, так теперь и вы одбивайтесь в одиночку. И так будет с каждым ОТДЕЛЬНО взятым гражданином...
показать весь комментарий
08.09.2011 01:46 Ответить
Liberman
Уважаемый мистер Киса! Я конечно понимаю, что всем украинского характерно говорить "моя хата с краю, я ничего не знаю, или что каждый сам за себя! И скажите пожалуйста, что вы будете делать когда допустим Вы пойдете в горы кататься на лыжах и чисто случайно упадете , и подверните ногу, а рядом не будет ни кого, чтобы вам помочь? И вот вы лыжите не подвижно на снегу, становится холодно, температура снижается и мимо Вас проиджае кто-то другой на лыжах. Вы кричите, и зовете на помощь, а он отвечает : "Моя хата с краю, я ничего не знаю" И поехал дальше. 
Возможно вы выживете, а возможно и нет.
показать весь комментарий
08.09.2011 02:25 Ответить
Liberman
Не надо быть равнодушными! То что милиция без законствует,и за прошлый год при задержании в ее отделениях умерло более 100 человек, молодых ребят, которые якобы "сами  бились головой к металлической сетки" наводит на мысль, что милиция Вас не только не бережет, но и готова ликвидировать,а бандиты у власти не будут мешать.
показать весь комментарий
08.09.2011 02:48 Ответить
Liberman
Скажу даже больше, я думаю, что магазин "Эпицентр" этотолько начало. Сдали России Флот, сдадут трубу, а потом поделят чужое имущество. Я не исключаю, что скоро в Украине начнутся убийства мощных бизнесменов.    Я думаю, чтогосдеятелям государства Израиль стоит задуматься о дальнейшем сотрудничестве с Украиной, а может и всему миру тоже?однако мое мнение таково необходимо ввести визовый режимс Россией, и подписать новую цену на газ.
показать весь комментарий
08.09.2011 02:54 Ответить
Liberman
А также не исключаю, что уже завтра будет дана оценка этим событиям из белого дома из Вашингтона. Мир не будетмириться с проявления рейдерства и диктатуры вцивилизованном мире.
показать весь комментарий
08.09.2011 03:05 Ответить
ЛОШАРА
Ой!  Давайте объявим   войну штатам и сразу сдадимся.Дадут нам № порядковый и заживём----А ????
показать весь комментарий
08.09.2011 09:04 Ответить
Страница 2 из 2