9621 посетитель онлайн

Ющенко наврал под присягой, - Тимошенко

Лидер партии «Батьківщина», экс-премьер-министр Юлия Тимошенко обратила внимание суда на лживость показаний, которые во время своего допроса в качестве свидетеля со стороны государственного обвинения дал бывший Президент Украины Виктор Ющенко.

«Показания Ющенко о его невмешательстве в переговорный процесс по заключению газовых соглашений дает подтверждение того, что им были даны ложные показания под присягой», - сказала она в судебном заседании во время дачи показаний, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе БЮТ.

Экс-премьер убеждена, что именно благодаря вмешательству Виктора Ющенко в газовых переговорах в конце 2008 года была сорвана возможность своевременного подписания газовых контрактов на поставку и транзит российского природного газа по территории Украины.

Читайте на Цензор.НЕТ: Тимошенко призналась, за что хотела выгнать Дубину: Он послушался Ющенко и устроил демарш

«Главной причиной так называемого газового кризиса, перевода газотранспортной системы в реверсный режим и его пребывания на грани техногенной катастрофы, жесткой позиции российской стороны по определению цены на газ является именно отзыв Президентом Украины Виктором Ющенко Олега Дубины 31 декабря с переговоров в Москве», - подчеркнула Тимошенко.
Комментировать
Сортировать:
Красный Флот
ну ясно. все говно. одна Юля золотая
показать весь комментарий
07.09.2011 15:52 Ответить
-
Ну ты прав, ты - говно...
показать весь комментарий
07.09.2011 16:20 Ответить
вк
От тепер почнеться! Те саме, для чого процес затіяли Вітя і Юля. А що про це розповідав Дубина?
показать весь комментарий
07.09.2011 15:54 Ответить
Биоробот
Дубина рассказывал, что с переговоров его отозвал Ющер. Ту же инфу выдает и российская сторона.
показать весь комментарий
07.09.2011 16:01 Ответить
вк
А що російська сторона видає про минулі гріхи Тимошенко?Мовляв, списали за хороший контракт і за "хі-хі"? 
показать весь комментарий
07.09.2011 16:05 Ответить
Биоробот
Російська сторона взагалі нічого не знає про минулі "гріхи" Тимошенко. Вони існують лише в хворій уяві деяких професійних брехунів.
показать весь комментарий
07.09.2011 16:08 Ответить
вк
Порийтеся в газетах часів 2000-2002.Там *для себе) відкриєте, що Тимошенко була нев'їздною в Росію через справи ЄЕСУ Навіть в 2005-му, коли вона стала прем'єром, її в Росію не пускали. А Ви кажете - не було. І "хі-хі" було - через обов'язковысть забору газу на 10 років.
показать весь комментарий
07.09.2011 16:16 Ответить
Биоробот
В 2000 ЕЭСУ давно вже не було. Компанія була націоналізована Кучмою і Азаровим та розікрадена у вигляді облгазів та обленерго. Навіть якщо у неї були якісь борги, то це питання до Кучми і Азарова, які прийняли компанію разом з усіма активами і боргами.
До речі офіційно жодних претензій з боку Росії до Тимошенко ніколи не було.
показать весь комментарий
07.09.2011 16:30 Ответить
вк
Так тільки... Чогось вона у них "в розыске" була. 
показать весь комментарий
07.09.2011 16:36 Ответить
Биоробот
"Розшук" організував Кучма. 
Той же самий "розшук" не завадив Тимошенко їздити на переговори в Москву
показать весь комментарий
07.09.2011 16:41 Ответить
вк
Прям-таки в самій Москві? І навіщо - конкурентки боявся з 6% в ВР?
показать весь комментарий
07.09.2011 16:45 Ответить
Биоробот
Та таки боявся. Бо сиділа вона в СІЗО якраз в той час. До речі в тій самій камері.
показать весь комментарий
07.09.2011 16:55 Ответить
вк
А я пам'ятаю, що якби не старання адвоката Федура( що наразі ЮВТ не захищає - немає грошей чи Федуру совість не дозволяє?), то таки довели б причетність Юлі до справ ЄЕСУ.Але в політиків все вирішують домовленності - а не правосуддя.
показать весь комментарий
07.09.2011 17:00 Ответить
Биоробот
Цікаво. Що могла запропонувати Кучмі ЮВТ з того, що в Кучми не було?
Твоя версія виглядає занадно химерною і неправдоподібною. 
Куди правдоподібнішою виглядає версія про відсутність складу злочину, що підтвержено рішенням суду.
показать весь комментарий
07.09.2011 17:13 Ответить
вк
Про цн спитайте в Кучми.Або у Федура.Ющенко наврал под присягой, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 7847
показать весь комментарий
07.09.2011 17:22 Ответить
какой ты идиотище... просто в морду тебе плюнуть хочется...
показать весь комментарий
07.09.2011 18:03 Ответить
Квинто
 А что никто не смотрел тогда телик,не слышал новости ? Действительно,Путин предложил газ по то ли 230,то ли 250 бакенов. Ющенко сказал что это слишком дорого. В ответ Путин заартачился,а зная его "любовь" к Ющенко стал на своем. А Юлька просто заложник и дура как всякая баба,пошла на поводу. А вообще дура эта и Ющенко презом сделала. За это надо судитьЮщенко наврал под присягой, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 7148, а не за газ !
А Ющенко,судить за то,что сделал презом Януковича !
А нас всех судить за то, что позволили им это сделать !
показать весь комментарий
07.09.2011 15:59 Ответить
НЕТ ИУДЕ ПРОЩЕНИЯ
-
показать весь комментарий
07.09.2011 16:00 Ответить
Биоробот
А вообще на лжесвидетельстве на суде попались трое : Ющер, Ехануров и Бойко.
Можно смело закрывать уже за это. А пока отсидят за лжесвидетельство собрать на них материальчик на пожизненное.
показать весь комментарий
07.09.2011 16:04 Ответить
Гсоть
Гниломордый ИУДА!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.09.2011 16:04 Ответить
Эспрессо
Родя!   Давай "крести" Бахиню и с наилучшеми пожеланиями, и с первым этапом из Киева. Увидимся с ней в Твиттыри , там говорят в Жабокриках есть МТС.
показать весь комментарий
07.09.2011 16:06 Ответить
Эспрессо - Галимый троль
смотрю за тобой весь день... Засранец паскудный
показать весь комментарий
07.09.2011 16:09 Ответить
Биоробот
А чо на него смотреть? Он может вызвать интерес разве что у психиатра
показать весь комментарий
07.09.2011 16:11 Ответить
Красный Флот
неееее, к психиатрам - ******** юльков. всем поганым кодлом.
показать весь комментарий
07.09.2011 16:15 Ответить
психиатр
нет не интересно,
воля подавлена, мысли чужие, пытается неудачно шутить, причем о тех вещах в которых ничего не понимает...
жаль, что много таких вот тупых исполнителей
показать весь комментарий
07.09.2011 16:17 Ответить
Алекс
Если судить за вранье то Тимошенко должна сидеть пожизненно.БЮТоломы.Прекратите нести маразм.Вспомните 2009г.Тимошенко подписывает контракт и прячет его от президента.Всем расказывает какая она геройка и какой хороший договор она привезла.И только через месяц потихоньку всплывают факты договора.Но вся ее брехливая журналюжское быдло расказывает нам как все хорошо.Тот вред который Тимошенко принесла Украине
просто писец.ЕЕ нужно не судить, а вешать за ноги на площади как собаку.
показать весь комментарий
07.09.2011 16:11 Ответить
Биоробот
В контракте есть пункт о неразглашении.  Ты брешешь гэбнявая собака.
показать весь комментарий
07.09.2011 16:23 Ответить
тебя
Мудака Алекс послать  в первый класс выучить арифметику тогда поймешь  какой ущерб принесла банда ХАМА  Украине за полтора года.Когда выучишь арифметику сам посчитаешь какой ущерб нанесла твоя банда из "межгорья" и потом тебя можно вместе сними  повесить .А пока живи безграмотный ТЕЛЕНОК - ЛОХ.
показать весь комментарий
07.09.2011 16:34 Ответить
А че же эта убогая Юлька язык в жо..у затянула, когда Ющ показания давал, ****** даже пикнуть не могла, т.к. сЦала очень подробностей от Юща ! Ющенко наврал под присягой, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 6114
показать весь комментарий
07.09.2011 16:13 Ответить
тоже лошара
ты вступил в "Свободу" или "Нашу Украину" ?Ющенко наврал под присягой, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 8945Упрочем что с нами,коммунистами не может произойти,да еще за баблосы
показать весь комментарий
07.09.2011 16:19 Ответить
порабы знать что
понятия "присяги" при даче показаний в уголовном процессе Украины не существует
есть ответственность за дачу заведомо ложных показаний, только и всего
показать весь комментарий
07.09.2011 16:16 Ответить
-
В суде, деточка, предупреждают об ответственности за дачу ложных показаний, а затем уточняют, что свидетель ОБЯЗАН говорить правду и только правду, затем спрашивают готов ли он, и если свидетель сказал "да", следовательно он присягнулся перед судом. И какая разница есть присяга или нет, ответственность то всё равно есть...
показать весь комментарий
07.09.2011 16:27 Ответить
муму оно и в Африке муму
разница между присягой и ответсвенностью за дачу ложных показаниц очень существенна
но тебе это не понять, потому что ты - муму совковое
показать весь комментарий
07.09.2011 16:33 Ответить
-
Ты не мычи, а озвучь эту разницу в свете ответственности касаемо правовых норм Украины. Ты, балбес, даже уже забыл, что сам написал пять минут назад, а написал ты: "понятия "присяги" при даче показаний в уголовном процессе Украины не существует". Во-первых не в уголовном процессе, а в уголовном праве, а во-вторых, если присяги не существует, то о какой разнице ты говоришь, между этим и несуществуюшим? Ты уж определись, и не прпускай уроки в своем ПТУ, а то совсем дурак будешь...
показать весь комментарий
07.09.2011 16:39 Ответить
невразумительному муму
отвечаю:
во первых, не путай процесс с правом - это разные юридически понятия с разными последствиями их использования
есть уголовное право, есть угловный процесс, есть гражданское право - есть гражданский процесс и т.д.
разницу между процессом и првом усекаешь?
во вторых, ни в уголовном, ни в гражданских процессах Украины, ее участники не приносит никаких "присяг", нет такой нормы право в Законодателстве, заруби это себе на насу и выучи как дважды два.
что касаемо присяги - это аналогично клятве, в зависимости от рядя условий, в том числе, вероисповидания, гражданства и т.д.
не буду вдаватья в суть значения этого слова и понятия, надеюсь педию знаешь где искать
в армии - одна присяга, отвественоссть одна, в милиции и сбу - другая, у президента третья, у медиков - четвертая и тд.
в общем шевели извилиной, надеюсь до сути дойдешь сам, ежели интересно
лично для меня , клятва, данная в то что ты веришь и что любишь - святое
а ее нарушение осуждается не только на Земле
показать весь комментарий
07.09.2011 16:57 Ответить
Гед бы
купить вилы оптом????
показать весь комментарий
07.09.2011 16:23 Ответить
-
Ну вот, сейчас аналы подсуетятся и еще и на вилах наврят. Ющенко наврал под присягой, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 6254
показать весь комментарий
07.09.2011 16:28 Ответить
В "Эпицентре" - там теперь будут распродажи...
показать весь комментарий
07.09.2011 16:31 Ответить
007
Полюбому, скоро вилы в дефиците будут
показать весь комментарий
07.09.2011 16:30 Ответить
паскуднику эспрессо тролю
Эспрессо - Галимый трол
и откуда такие плодаться,подобные этому юзеру. ни одного конструктивного диалога с кем-то, никакого аргументированного поста.таких нужно банить,вообще не допускать к сети...Ющенко наврал под присягой, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 7758
показать весь комментарий
07.09.2011 16:41 Ответить
Лариса
Ющара брехливый предатель своего народа! Даже здесь подлюка  , на суде, и то нагло наврал! Судить пора его, это еще тот тип, тоже рыло в пуху. дворцов понастроил, руки которые некрали! Так хочется хоркануть в его поганую рожу!
показать весь комментарий
07.09.2011 17:34 Ответить
к слову
пролетарии всех стран - объеденяйтесь,  со Швондером познакомить?  думаю тебе пойдет кожанная куртка
будете со Швондером у Юща уплотнением заниматься
что касаемо "предатель"
да какой он нафиг предатель, он просто - чмо
только с тебя это вины тоже не снимает, потому как ты - народ
показать весь комментарий
07.09.2011 17:44 Ответить
Совсем убогий КиряЧ
Посидиш -узнаеш когда предают. Она мужественная баба. Нечего ехидничать
показать весь комментарий
07.09.2011 18:05 Ответить
Скептик
Ну да , она мужественно сдала с потрохами Украину в 2009 году. А теперь мы все будем мужественно выгр*** по полной .
показать весь комментарий
07.09.2011 18:33 Ответить
справедливый
Ющенко врал под присягой? Интересно, а чего ж она ему это не сказала в глаза, когда он давал показания в суде? Чего ж пробило ее только через две недели?
показать весь комментарий
07.09.2011 18:35 Ответить
Найдутся ответы
Когда посидишь, потом  подумаешь. Это не по клаве молотить с чашечкой кофе