10809 посетителей онлайн

Герман отметает все обвинения в плагиате в адрес Януковича

Советник президента Анна Герман считает информацию о плагиате в книге Виктора Януковича "Украина - страна возможностей" спланированной провокацией и неудачной аферой.

Об этом Герман написала в своем блоге на "Украинской правде".

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Главред "Корреспондента" подтвердил плагиат Януковича: "Многие абзацы просто дословно "увикнули"

"Мы это уже проходили, и неоднократно. Поэтому большие деньги, затраченные на эту аферу, выброшены на ветер... Преимущество провокации - в ее полном бесстыдстве, точнее - в отсутствии всякой морали ее организаторов. Ее слабость - в скоротечности", - пишет она.

"Когда истинные мотивы тех или иных неблагочинных действий всплывают на поверхность - а происходит это достаточно быстро - об очередной "сенсации", спланированной в кабинетах специалистов по черному пиару, быстро забывают. Так будет и сейчас", - уверена она.

На Банковой уверяют, что Янукович не вор

По ее словам, многочисленные перепечатки "утки" в зарубежных СМИ только подтверждают, что "на эту спецоперацию брошены серьезные силы". "А как кое-то умеет распространять дезинформацию и какие средства выделяет на это - известно хорошо", - добавила Герман.

"Теперь главный удар направлен против меня", - отметила Герман, которая, как известно, отвечает в Администрации президента за гуманитарные и общественно-политические вопросы.

Комментировать
Сортировать:
левочкин
Самое прикольное что ни Герман ни Янукович эту книгу прочитать до конца так и не смогли. А тем более написать...
показать весь комментарий
07.09.2011 16:49 Ответить
шмата
-
показать весь комментарий
07.09.2011 16:57 Ответить
Гер ман
Ещё бы,я сама эту книгу собирала на мне и ответственность.
показать весь комментарий
07.09.2011 16:49 Ответить
444
UГанка-соучастница.
показать весь комментарий
07.09.2011 16:49 Ответить
Да пусть хоть обосрётся. В плагиате овоща (вернее тех, кто писал эту книжонку) уже никто не сомневается.Герман отметает все обвинения в плагиате в адрес Януковича - Цензор.НЕТ 1083
показать весь комментарий
07.09.2011 16:49 Ответить
Вебер
на заявления Герман не стоит обращать внимания. Она уже больше года сидит на сильнейших антидепрессантах и седативных препаратах. - после нелепейшей смерти несовершеннолетнего сына.
показать весь комментарий
07.09.2011 16:50 Ответить
Жалко недалкую женщину
По её словам предыдущие поколения черпали знания из этой книги и учились по ней
показать весь комментарий
07.09.2011 16:54 Ответить
боб
Геринг всегда говорит правдуГерман отметает все обвинения в плагиате в адрес Януковича - Цензор.НЕТ 6501
показать весь комментарий
07.09.2011 16:51 Ответить
УХ
Естественно он не виноват,ведь он книгу не писал.
показать весь комментарий
07.09.2011 16:52 Ответить
"Теперь главный удар направлен против меня" - не набивайте себе цену, Аннушка...
показать весь комментарий
07.09.2011 16:52 Ответить
Да уж, Овосч если ударит, не только стоматолог озолотитсяГерман отметает все обвинения в плагиате в адрес Януковича - Цензор.НЕТ 5560
показать весь комментарий
07.09.2011 16:58 Ответить
Да и пластическим хирурхам работы тоже будет.....Герман отметает все обвинения в плагиате в адрес Януковича - Цензор.НЕТ 4260
Хотя как говорят удар у него так себе, разве шо свалить с ног 50-ти килограммового карлика Герман отметает все обвинения в плагиате в адрес Януковича - Цензор.НЕТ 4260
показать весь комментарий
07.09.2011 17:15 Ответить
ДОНБАСС
НИЧЕГО СТРАШНОГО АННА НИКОЛАЕВНА, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЮ.
показать весь комментарий
07.09.2011 16:53 Ответить
Обычное явление
Ничего особенного нет. В высшей школе принято использовать работы студентов для своих диссертаций. Остаётся грамотно защитить.  И нечего обижаться и кого-то обвинять в спланированной акции.  Допиарились благодаря Вам.  Тихонько на Запад отвезли бы.......... и тишина........
показать весь комментарий
07.09.2011 17:01 Ответить
Тебе лучше будет почитать переписку Энгельса с этим... как его... с Каутским.Герман отметает все обвинения в плагиате в адрес Януковича - Цензор.НЕТ 8389
показать весь комментарий
07.09.2011 17:13 Ответить
ххх
Герман отметает все обвинения в плагиате в адрес Януковича - Цензор.НЕТ 8591
показать весь комментарий
07.09.2011 17:52 Ответить
Бедная Ганка, она так и анус может порвать за овоща Герман отметает все обвинения в плагиате в адрес Януковича - Цензор.НЕТ 7210

Видать она хорошо руку приложила к этому "шедевру" раз так жопу рвет
показать весь комментарий
07.09.2011 16:55 Ответить
швець
що не скажи,все погано-писав сам,то ворюга,писали за нього,те саме виходитГерман отметает все обвинения в плагиате в адрес Януковича - Цензор.НЕТ 8320
показать весь комментарий
07.09.2011 16:59 Ответить
та пускай будет без имени
Не нужно Ганне так рьяно защищать гаранта. Федорыч сам могет себя защитить. Выделить ему пару часов прямого телеэфира. Выдать стопарик бумаги и писало. И пущай в прямом эфире на бумажке напишет одну главу из своей книги, бог с ним на украинском, ляд с ним с грам,ошибками,  пускай хоть примерно близко к тексту. Вот тогда бы народ поверил что ВФЯ писатель и мыслитель.
показать весь комментарий
07.09.2011 17:00 Ответить
Vas
После такого уверенного заявления Анны Герман мы все должны проникнутся важностью и представить себе как Янукович по вечерам (у президента свободного времени быть не может) корпел над этой книгой скрипя перьевой ручкой или стуча двумя пальцами по клаве. Картина масломГерман отметает все обвинения в плагиате в адрес Януковича - Цензор.НЕТ 770
показать весь комментарий
07.09.2011 17:01 Ответить
Стуча пальцами по клаве....ну ты расмешил.Герман отметает все обвинения в плагиате в адрес Януковича - Цензор.НЕТ 3237
Он и знать не знает что такое комп, разве шо у секретарши ганки его мельком видел.
А по поводу писать я уже говорил, у него суфлеры за спиной подсказывают в какой руке ручку держать и каким концом, и что надо на бумаге писать а не на обоях как он любит мелками рисовать Герман отметает все обвинения в плагиате в адрес Януковича - Цензор.НЕТ 3237
показать весь комментарий
07.09.2011 17:13 Ответить
Vas
Да не, что ты на самом деле. Во-первых Янукович проффесор, во вторых ему внук показывал как в косынку на компе игратьГерман отметает все обвинения в плагиате в адрес Януковича - Цензор.НЕТ 2946
показать весь комментарий
07.09.2011 17:23 Ответить
Косынку он только на голове жены может завязывать и то когда в церковь идут грехи замаливать Герман отметает все обвинения в плагиате в адрес Януковича - Цензор.НЕТ 1503
показать весь комментарий
07.09.2011 17:44 Ответить
Хам
"стуча двумя пальцами по клаве"
 
Да ты шо? Буду я пальцами по клавке стучать. У меня же Людка в Донецке, а здесь у меня Ганка и Дырка Черпак. Знойные бабы, скажу. Уж они меня обхаживают, даже на свой золотой горшок не дают мне сходить. Все подметают! А ты по Клавке стучать.
показать весь комментарий
07.09.2011 23:51 Ответить
А шо скажет тов Скорык
Здесь всё понятно : хорошая  добросовестная реклама позволила обратить внимание на книгу, по которой учились (как по цитатнику Мао Дзе Дуна)  выдающиеся политики всех времён, включая и брежневскую эпоху.    Теперь нужно ждать выступления  ещё одного персонажа с " аристократическим поворотом шеи"
показать весь комментарий
07.09.2011 17:11 Ответить
РЕСПЕКТ
Когда в анальной АП запретят продавать наркотики? Пусть хотя бы туда Хеман не пускают
показать весь комментарий
07.09.2011 17:16 Ответить
ЯнДон
Первый блин комом, - сказала Ганя и взяв в руки паркер, стала строчить следующую книгу.... но уже на китайском под кодовым названием " Сун хун чай", что в переводе означает "Не одна я в поле кувыркалась, не одной мне ветер в *опу дул". 
показать весь комментарий
07.09.2011 17:38 Ответить
вторая волна популярности
ХА-ХА !!!Герман отметает все обвинения в плагиате в адрес Януковича - Цензор.НЕТ 679  ждем третью
показать весь комментарий
07.09.2011 17:47 Ответить
ЯнДон
Третья будет на японском - "То яма, то канава", что в переводе означает "Долгая дорога в терриконах...."
показать весь комментарий
07.09.2011 17:57 Ответить
ххх
 Герман отметает все обвинения в плагиате в адрес Януковича - Цензор.НЕТ 2867
показать весь комментарий
07.09.2011 17:47 Ответить
идиот
Требую перевода с английского на суржик азарковский  и ПОДПИСКУ  ВСЕХ БУДУЩИХ  ШЕДЕВРОВ!!!
показать весь комментарий
07.09.2011 17:53 Ответить
Torin
Константин Василькевич, один из "экспертов" по моему вымышленное лицо, типичный заказной журналюга под вымышленным именем, достаточно просмотреть его творчество http://2000.net.ua/authors/332-konstantin-vasilkevich/page-2009-12  и не найти в интернете ни одной фотографии.
Герман держит всех за дураков.
показать весь комментарий
07.09.2011 18:21 Ответить
Кава
Погодите, я не поняла, шо значит "провокация"?  Это что, не они писали книжку? Кто-то взял, накропал, потом потратил бюджетные бабки сколько там миллионов для того, чтобы дискредитировать Овоща? А они ни при чем??? Она считает, что кто-то в эту муйню поверит????
показать весь комментарий
07.09.2011 18:55 Ответить
Кава
Лещенко! Признавайтесь, вы написали книжку за Овоща? А, может, это Юля в тюрьме строчила?....
показать весь комментарий
07.09.2011 18:58 Ответить
а мне ничего не будет
тогда признаюсь.  А кто такой Лещенко?
показать весь комментарий
07.09.2011 19:10 Ответить
45
Герман отметает все обвинения в плагиате в адрес Януковича - Цензор.НЕТ 7579
показать весь комментарий
07.09.2011 19:14 Ответить
Зек с двумя ходками книгу написал! Пез#еть лижезопам не за#бало!
показать весь комментарий
07.09.2011 20:39 Ответить
_______
А где откроют библиотеку книг Януковича?
показать весь комментарий
07.09.2011 23:56 Ответить
1212
Хотелось бы что-то прочесть.Ну допустим диктант В.Ф. под диктовку Миколи Яныча. Это была бы самая смешная писанина всех времён и народов. А если ещё и списать дал?
показать весь комментарий
08.09.2011 19:10 Ответить
павл
...Жулик будет воровать,а я буду продовать....(c)
показать весь комментарий
08.09.2011 20:55 Ответить