10193 посетителя онлайн
1 625 83

В НАТО рассказали о заинтересованности Украины системой ПРО

Заместитель Генерального секретаря НАТО по политическим вопросам и политике безопасности Дирк Бренгельманн заявил, что после Лиссабонского саммита в НАТО много говорят об интересе Украины к системе противоракетной обороны.

Об этом он сказал во время медиа-клуба в Институте мировой политики.

Бренгельманн также отметил, что НАТО стремится, «чтобы система ПРО охватывала всех нас, мы ищем для этого возможности».

Читайте на Цензор.НЕТ: Америка не собирается жертвовать Украиной ради развития связей с Москвой, - первый посол США в Украине

Замгенсека НАТО также отметил, что вопрос о присоединении Украины к системе ПРО был поднят на Лиссабонском саммите, где позицию Украины выразил представитель СНБОУ и были сделаны соответствующие публичные заявления.
Источник:  Главком
Комментировать
Сортировать:
О, когда нынешние вершители судеб в Украине запоют "Многая лета" НАТО - это будет еще тот фальцет...
показать весь комментарий
08.09.2011 12:28 Ответить
Леночка
Дави . Витюха на ПРО и Пукин погонит газ бесплатноВ НАТО рассказали о заинтересованности Украины системой ПРО - Цензор.НЕТ 6123В НАТО рассказали о заинтересованности Украины системой ПРО - Цензор.НЕТ 4593В НАТО рассказали о заинтересованности Украины системой ПРО - Цензор.НЕТ 2695
показать весь комментарий
08.09.2011 12:36 Ответить
Ваня
Я думаю после такого заявления будем грется пукательным газом.
показать весь комментарий
08.09.2011 12:55 Ответить
У Леночки пукательного газа хватит на троихВ НАТО рассказали о заинтересованности Украины системой ПРО - Цензор.НЕТ 9868
показать весь комментарий
08.09.2011 13:13 Ответить
Москаль Кацапович Хохленко
Через Леночкины трубки....
показать весь комментарий
08.09.2011 13:59 Ответить
Учитывая все более дружеские отношения с Рашей, не удивлюсь, согласию властей Украины установить где-нибудь в Черниговской и Сумской областях ракетные комплексы НАТО.  Южнее опасно, там уже Юго Восток. Лихторат взбунтуется.
показать весь комментарий
08.09.2011 12:38 Ответить
Дмитрий
Куда там! Мы тоже "За"! Россия оборзела. 
показать весь комментарий
08.09.2011 12:58 Ответить
Инквизитор
Наверное такое зло как Хам и Ко ,надо было пережить что бы и до вас это дошло ,а то все пели гимны про вечную славянскую дружбу.ВВП просто хороший патриот своей страны ,и не на какие ельцинские разводы идти не будет ,по этому и нам надо наконец в первую очередь думать о собственной выгоде ,а сказками про слаянское братство и русский ЖЫР пусть белорусы питаются,хотя и они на такой диете долго не протянут.
показать весь комментарий
08.09.2011 14:38 Ответить
Надо, чтобы еще согласилась РоссияВ НАТО рассказали о заинтересованности Украины системой ПРО - Цензор.НЕТ 1248, а это проблематичноВ НАТО рассказали о заинтересованности Украины системой ПРО - Цензор.НЕТ 8102
показать весь комментарий
08.09.2011 13:14 Ответить
Инквизитор
Да не не надо ,надо просто америкосам предложить в аренду базу где нибудь в Ильичевске ,даже на тех же условиях что и флот в Севастополе ,и сразу произойдет чудо,Расея начнет нормально договариватся,бо даже идиоту понятно что ржавые корыта ,под названием :Черноморский флот ,годны только для того что бы грузинов пугать ,а даже с турецким флотом ,который в 10 раз сильнее им не справится ,а про американский так вообще лучше промолчать.
показать весь комментарий
08.09.2011 14:48 Ответить
Даешь газ на шару!!!!!!!!В НАТО рассказали о заинтересованности Украины системой ПРО - Цензор.НЕТ 1808
показать весь комментарий
08.09.2011 12:39 Ответить
Киев
еще один козырь против рашки....
я давно говорил,что если озвучить Путину,желание Украины вступить в НАТО,и разместить на нашей территории компоненты ПРО,то газ нам будут давать бесплатно....,что бы этого не сделали...,но не газом единым...
показать весь комментарий
08.09.2011 12:39 Ответить
Инквизитор
Согласись в какой интересный период мы живем ,базы ПРО собираются ставить те люди которые 4 года тому назад на амбразуры кидались ,только бы письмо по ПДЧ отозвали и орали о том какое это вселенское зло это проклятое НАТО.Но справедливости ради надо сказать что они кроме этого они много чего обещали и в результате кинули всех кому хоть что то обещали .
показать весь комментарий
08.09.2011 14:53 Ответить
еге
ще як з хама  на  заході України зроблять  патріота ото буде сміху.
показать весь комментарий
08.09.2011 12:39 Ответить
влад
Тут всё ясно_http://www.youtube.com/watch?v=3KcFQdLHL_w  
показать весь комментарий
08.09.2011 12:44 Ответить
Андрей
За всё потом придётся ответить, не надо забывать.
показать весь комментарий
08.09.2011 12:47 Ответить
ивените кому и перед кем?
показать весь комментарий
08.09.2011 12:48 Ответить
Херсон
Ты за кацапов??? В натуре придется ответить!!!!!
показать весь комментарий
08.09.2011 12:49 Ответить
Українці
беремо всі грабарки, та підемо дружно копати капоніри під натівські ракети! Хай тим клятим москалям в роті пір"я поросте з їхнім газом добутим українськими руками! Ота ке о
показать весь комментарий
08.09.2011 12:48 Ответить
Петя
...давайте поставим элементы ПРО в Украине, как противоракеты в Польше и радары в Чехии и Турции...и будем первыми кто превратится в кучку пепла в случае конфликта РФ с НАТО или Китая с НАТО....пусть лучше кучкой пепла, скажете вы, чем кучкой го вна, коим является наша ненька Украина....
показать весь комментарий
08.09.2011 12:48 Ответить
ПРСТ
Бредовый ты чувак, какой конфликт??? Ты поковыряй нет и посмотри стат данные вооружений НАТО и параши!!!!! Один только 6 флот США  по мощи превосходит вес металобрухт кацапии, бюджеты стран НАТО на вооружения и параши посмотри!!! Смотри остальные данные-СЛОН и МОСЬКА, причем вшивая, закорумпированная моська-козломордоська!!! Короче Петя ты в натуре Вася!!!!
показать весь комментарий
08.09.2011 12:54 Ответить
Ваня
После  того как в небо взмоют тысячи ракет несущих ядерные боеголовки. Уже будет неважно сколько у кого кораблей и кто сколько тратит на вооружение. 
показать весь комментарий
08.09.2011 13:09 Ответить
Глупому ПРСТ
Набери в поисковике "ядерная зима" и почитай. Зто тебе не компьютерная игра, в которой дается много жизней и можно периодически сохраняться. Это - реальная жизнь с одной-единственной человеческой жизнью. И в результате российско-американского ядерного конфликта, независимо, от того, кто победит, человечество будет уничтожено! А эти сказки о создании систем ПРО - просто выбивание денег из лохов-налогоплательщиков для нужд ВПКВ НАТО рассказали о заинтересованности Украины системой ПРО - Цензор.НЕТ 136
показать весь комментарий
08.09.2011 14:05 Ответить
Владимир
Петя   у  тебя   варит   колган,просто   жаль  моих  земляков   украинцев,что   к  власти  в  Украине,опять  пришел  Дурак,но   уже  с  Востока.  Вот  Драки  радуются  НАТО.Так  ничего  Петя  не  поделаешь,земля  лежит  во  власти  Злого-Сатаны,слова  Иисуса  Христа.  В  последние  времена,к  власти  придут  Президенты-Цари,без  роду  и  племени,воры  и  обманщики,потому-что  Миром  управляет  Сатана,конец  власти  Сатаны  близок,вот  он  и  действует  на     Януковича  и  на его  шайку,толкая  этих  ублюдков  на  еще  большие  преступления   перед  БОГОМ  и  перед  украинским  народом-можешь  Петя   не  сомневаться  в  этом-это  правда  от  БОГА,см. ОТКРОВЕНИЕ  ИОАННА-ВЕТХИЙ  ЗАВЕТ.И  еще   НАТО  есть   организация   Антихриста,вот  и  Янукович  хочет  втянуть   нас  в  эту  САТАНИНСКУЮ  организацию,Янукович  и  вся   украинская  власть  и  буржуи  ,управляются САТАНОЙ,читай  Откровение  Иоанна.
показать весь комментарий
08.09.2011 13:06 Ответить
Инквизитор
Ты где такую траву береш ?
показать весь комментарий
08.09.2011 14:57 Ответить
Назар
ТіЛЬКИ В НАТО УКРАЇНА БУДЕ ЗАХИЩЕНА ВІД ЗАЗІХАНЬ ІМПЕРІАЛІСТИЧНОЇ РОСІЇ!!!
показать весь комментарий
08.09.2011 12:54 Ответить
Москаль Кацапович Хохленко
Так, хлопчику, так
показать весь комментарий
08.09.2011 14:10 Ответить
Рома
Петя не сци правильно пусть ставят ПРО пускай ети путинци обосрутся  своим газом....лутше бить кучкой пепла чем купкой г-вна.....правильно Янукович сделает....
показать весь комментарий
08.09.2011 12:56 Ответить
олень
Раша ніколи не признає Україну без війського конфлікту, Гркузія повоювала і тепер їх не трогатиме Раша, вона не може без стрільби
показать весь комментарий
08.09.2011 12:56 Ответить
Ваня
Ты галстуки уже приготовил? Позавешь когда будешь их кушать.
показать весь комментарий
08.09.2011 13:03 Ответить
Москаль Кацапович Хохленко
Олень. Этим все сказано
показать весь комментарий
08.09.2011 14:14 Ответить
сосед
Незнаете кому задницу вылизать хохлоиды??Для России ПРО по барабану!!Думайте о последствиях!!
показать весь комментарий
08.09.2011 12:57 Ответить
Дмитрий
В нашем доме поселился замечательно сосёт! Чмок-чмок, пам-парам-пам! Чмок-чмок, пам-парам-пам!
показать весь комментарий
08.09.2011 13:03 Ответить
очень страшно
"...Для России ПРО по барабану..." - как тому цыгану до лошади!Уже все это проходили...!Не успеете даже пернуть и выпустить хоть одну ракету, как накроют все ваши "стратегические объекты"...!С лапотной смесью разрухи и дикого разгильдяйства только "булавой" можете размахивать ... и только ночью...!
показать весь комментарий
08.09.2011 13:29 Ответить
на развалинах империи
Зачешутся сейчас лапотники...!Давно пора было это сделать...- НАТОвская ПРО очень нужна Украине!Еще надо изгнать музей лапотных тазиков и кастрюль,чтобы акваторию моря не загаживали, и вместо нее суперсовременную базу НАТО поставить...- эти хоть за аренду будут прилично платить!Да и местные жители хоть успокоятся, и перестанут рвать на себе последнюю рубаху и бегать размахивая флагами!Начнут выращивать персики с помидорами и интуристов встречать...!
показать весь комментарий
08.09.2011 13:00 Ответить
Don Pedro
правильно! и начнем Рагульный флот строить!В НАТО рассказали о заинтересованности Украины системой ПРО - Цензор.НЕТ 2535В НАТО рассказали о заинтересованности Украины системой ПРО - Цензор.НЕТ 9067
показать весь комментарий
08.09.2011 15:08 Ответить
Гоша
Что-то я не понимаю жителей Донбасса, сначала они выли долой НАТО даешь дружбу с Россией. А теперь они уже дружат с НАТО и враждуют с Россией. Помоему Домбасяне окончательно долбанулись.
показать весь комментарий
08.09.2011 13:00 Ответить
Молот
Щось я тих блакитножопих  вже не розумію. То своєму електорату впарювали в мозги, що НАТО то є зло. А це ні з того, ні з сього побігли наввипередки в ЄС і  НАТО. Шановні східняки! То кого ви вибрали?
показать весь комментарий
08.09.2011 13:03 Ответить
дед
Не плохо бы было еще морскую базу америкосам сдать,глядиш и на газ дорогой заработаем.
показать весь комментарий
08.09.2011 13:08 Ответить
юра
Нацыки смотрите что бы 1941 не повторился..   Только мясом не кому бросаться. НАТО - это теже фашисты.   Ливия...   смотрите кого дальше порвут крестоносцы...
показать весь комментарий
08.09.2011 13:21 Ответить
а 41 что было?????????
показать весь комментарий
08.09.2011 13:24 Ответить
раша
В НАТО рассказали о заинтересованности Украины системой ПРО - Цензор.НЕТ 5363
показать весь комментарий
08.09.2011 13:30 Ответить
А где ядерные боеголовки???В НАТО рассказали о заинтересованности Украины системой ПРО - Цензор.НЕТ 8996
показать весь комментарий
08.09.2011 13:36 Ответить
ржака
В НАТО рассказали о заинтересованности Украины системой ПРО - Цензор.НЕТ 5413
показать весь комментарий
08.09.2011 13:34 Ответить
дед
Надо посчитать и шо мы с этого иметь будем,довести до людей,чем это выгодно,и не обращать внимание на истерики Москвы если это будет действительно выгодно.Правда после Харьковских соглашений я сомневаюсь что наше правительство умеет принимать решения на пользу стране.
показать весь комментарий
08.09.2011 13:38 Ответить
Xoxлам не терпится стать мишеньюВ НАТО рассказали о заинтересованности Украины системой ПРО - Цензор.НЕТ 3843 Ну это их правоВ НАТО рассказали о заинтересованности Украины системой ПРО - Цензор.НЕТ 4679
показать весь комментарий
08.09.2011 13:39 Ответить
Винница
Бандеровцы,раз вы такие радостные и охочие,ставьте ПРО у вас дома,во Львове.Нечего у нас в Виннице делать.У нас фонтан красивый построили.Мы хотим еще жить и радоваться жизни,а не бояться ответной российской ракеты.
показать весь комментарий
08.09.2011 13:46 Ответить
ааааааааааа ***** хФонтан!!!!!!!!!!!!! радуйтесь!!!!!!!!!!!!!! ***** дЕбЫлы
показать весь комментарий
08.09.2011 13:51 Ответить
дед
Только не пугайте ежика голой ж...,россияне сами на измене сидеть будут,кроме того,у нас другого выхода нет,после Ваших выделываний Старший Брат.
показать весь комментарий
08.09.2011 13:52 Ответить
муля
Дед, Вы не забывайте о мусульманском мире. ПРО устанавливали для защиты от угроз со строны мусульманских государств. От кого и от чего будут защещены украинцы? Вы спите и видите, чтобы вас кто-нибудь завоевал. Сами(украинцы) не принимают ни одного решения не посоветовавшись с ЕС, США и т.д. Уберут  ПРО из близких  к Франции, Германии и т.д. стран. Украина может пожертвовать своей территорией-она большая, да и народ никчемный....Вперед, хохляндия в НАТО.
показать весь комментарий
08.09.2011 17:09 Ответить
С400
Весь мир в труху,полный и последний чернобыль всем желающим ПРО придуркам
показать весь комментарий
08.09.2011 14:09 Ответить
Для Винницы
Да никогда параша не будет  воевать против стран НАТО т.к мацковские паханы все бабки держат на западе и их дети там учатся и живут и своё будущее связывают с западом. И единственное чем они могут по ним запустить это засоленной башкой своего президента если тот с перепою вздумает атаковать
показать весь комментарий
08.09.2011 14:12 Ответить
С400
А ты рискни своей шкурой и своими родственниками,вояка форумный...Иди учи уроки камикадзе
показать весь комментарий
08.09.2011 14:14 Ответить
Хохлобойца
Это которые страны НАТО, великие и ужасные? Кучка ***ов из Нидерландов, которая продала все свои танки за ненадобностью? Или великая и непобедимая Дания+Норвегия, которых хватит ровно настолько, насколько тамошним воякам потребуется положить оружие на землю и поднять лапки вверх? Или Германия, где в бундесвере собственно фрицев с каждым годом все меньше и меньше, а "русаков" все больше и больше? Или то самое НАТО, у которой через две недели бомбёжек Ливии кончились боепрпасы? Запад сгнил как военная сила, воевать там некому, поскольку воюют не машины, а люди. Поэтому в бой против России пойдут пшеки, мадьяры и прочие чехи. И на укров НАТО имеет виды. Как видно по этому форуму, виды не напрасные. Ну что ж дерзайте, незалежные вы наши. Если англичан с французами мы убивали бы с интересом, то вас вместе с пшеками  будем мочить как поганых зомбаков, деловито и беспощадно.
показать весь комментарий
08.09.2011 14:26 Ответить
С400
Хохлобойцу    Да перестань с малолетними идиотами общаться,неужели ты не видишь,что перед тобой сюньки безмозглые. Пусть лучше с Наизлейшим и Наитемнейшим побазарят,он у нас парень конкретный и многие "сильные" мира сего перед ним гопака пляшут на Красной площади.
показать весь комментарий
08.09.2011 14:50 Ответить
Инквизитор
Танки в современном бою это такой же анахронизм как кавалерия во второй мировой,и надобность в них полностью отсутствует.
показать весь комментарий
08.09.2011 15:09 Ответить
Инквизитор
Для кацапетовки единственный способ сохранить свою целостность это стать членом НАТО ,бо иначе китайцы порвут вас как тузик грелку и всю Сибирь со всеми ресурсами просто заберет себе ,а по поводу что вы кого то там мочить будете так чехи уже хорошо всему миру показали какие вы вояки ,когда 50-60 черномазых легко справлялись с российским полком,и даже не знаю что хуже это когда ваши генералы за бабки продают этих солдат которых тупо расстреливают как на охоте ,или ваше известное красное шапкозакидательство.
показать весь комментарий
08.09.2011 15:25 Ответить
дед
Согласен кацап,от такой жизни и помирать не страшно.А тебе?
показать весь комментарий
08.09.2011 14:12 Ответить
С400
Если тебе не страшно,то подумаю о других чмо
показать весь комментарий
08.09.2011 14:17 Ответить
bpz
карлики зачесали головки а Янек порожняк не гонит, так что цену на газ опустятВ НАТО рассказали о заинтересованности Украины системой ПРО - Цензор.НЕТ 3696В НАТО рассказали о заинтересованности Украины системой ПРО - Цензор.НЕТ 3696В НАТО рассказали о заинтересованности Украины системой ПРО - Цензор.НЕТ 3696
показать весь комментарий
08.09.2011 14:14 Ответить
дед
Кацапик с400 , не сцы войны не будет,будет борьба за мир,шо камня на камне не останется.Просто интересно в армии у вас русские будут,если честно черноту не жалко резать,это будет добрая охота.
показать весь комментарий
08.09.2011 14:49 Ответить
С400
ПНХ ублюдок тупорылый. Читай Мурзилку и не суй свой шнобель в ту тему,в которой ни хрена не петришь,х-ло
показать весь комментарий
08.09.2011 14:54 Ответить
дед
Щенок ты самоуверенный,обычно такие грозные на складах сидят,а хамить не стоит,незнакомому человеку,земля она круглая.Кстате воевать пришлось,хотя и не люблю это вспоминать,хотя ты конечно десант-подводник и разведчик ГРУ,больно грозный и разбирающийся.
показать весь комментарий
08.09.2011 15:02 Ответить
др Чехов
Лапотникам, вместо газа, необходимо срочно увеличить производство валерьянки - эти кисейные барышни от одного слова "НАТО" в обморок падают!
показать весь комментарий
08.09.2011 15:14 Ответить
С400
За своим базаром и метлой следи...подводник-десантник-разведчик-резальщик,а потом других учи.Хочешь чтобы к тебе нормально другие относились,то веди себя как мужчина,а не как "баба базарная".
показать весь комментарий
08.09.2011 15:14 Ответить
дед
А в твоем понятии мужчина это раздувать щеки на монитор.Я тебе пытаюсь объяснить,что если полезите,то резня будет страшная,ты у себя в стране делай как считаешь нужным,а я буду у себя,с кем и против кого дружить мы сами решим.Еще раз прошу не лезте к нам,своих идиотов и воров хватает.
показать весь комментарий
08.09.2011 15:22 Ответить
ййцукейц
Какой там интерес ?
Обложили Кацапетовку как медведя в берлоге.
Вдоль всей ее границы ПРО и крылатые ракеты.
Украине отводится место скотобойни.
показать весь комментарий
08.09.2011 15:32 Ответить
Юрал
Ну вы насмешили)))))))))) Ктовам позволит про у себя устанавливать? аааааа????? ))))))))))поднивольные..
показать весь комментарий
08.09.2011 15:41 Ответить
Юрал
И нужно учитывать то что ПРО это система скорее нападения, а не защиты, это они по ушам чешут про защиту)) Вон они америкашки ущербные всю свою историю "защищают"))) Пол мира разбомбили уроды поганые, чтоб их ураганом и наводнением истребило!!!Так речь о чем если страна устанавливает у себя американскую (натовскую) ПРО, страна должна понимать что Россия в первую очередь ****** именно по этой стране)))) а она это сделает)) можете даже не сомневаться)Удачи!
показать весь комментарий
08.09.2011 15:44 Ответить
С400
Вот насчет идиотов и воров я с тобой на 150 процентов согласен,а мне Украина,как и Россия дороги,потому что во первых я наполовину УКРАИНЕЦ по материнской линии.Во вторых у меня много друзей,сослуживцев и родственников на Украине,да жена моя родом из Украины. Ну а насчет какого- либо военного конфликта с ненькой Украиной,то это полный Бред. И вообще,если быть до конца честным,то ваш инет просто пропитан ненавистью к русскому народу.И я вполне догадываюсь;кем и для чего ведется такая мерзская пропаганда. Поверь,здесь в России нет различий между русскими и украинцами,но есть ненависть к западникам и кавказцам. Ну за кавказцев не хочу пока тебе рассказывать,сам скоро увидишь и услышишь,потому как у народа уже терпение лопается. Что такое РУССКИЙ БУНТ,наверно сам знаешь из истории.
показать весь комментарий
08.09.2011 15:46 Ответить
много друзейВ НАТО рассказали о заинтересованности Украины системой ПРО - Цензор.НЕТ 5978,сослуживцев В НАТО рассказали о заинтересованности Украины системой ПРО - Цензор.НЕТ 5978и родственниковВ НАТО рассказали о заинтересованности Украины системой ПРО - Цензор.НЕТ 5978В НАТО рассказали о заинтересованности Украины системой ПРО - Цензор.НЕТ 9113 на Украине,да жена моя родом из Украины, почитала бы ЭТО твоя женаВ НАТО рассказали о заинтересованности Украины системой ПРО - Цензор.НЕТ 4191
показать весь комментарий
08.09.2011 15:51 Ответить
С400
С бандерами и придурками не базарю. ПНХ
показать весь комментарий
08.09.2011 16:09 Ответить
DrK
  Во, во, ТИПИЧНЫЙ "хохоль", "мелкорос" и рассуждения с позиции заносчивого представителя "суперрасы". Глида, маполовину украинац, жена украинка, дети, значит, уже на три четверти украинцы, а оно гля, в какой позе корячится. В своё время дедушка Бланк (ленин) подметил: "Нет большего русского шовиниста и черносотенца, чем примазавшийся к русским инородец". Русский он и есть русский, а этому нужно доказывать, и прежде всего самому себе, шо оно "русскее самого русского". Кстати, такого дерьма и в Украине валом. Корчат из себя "ущемляемых" да "обиженных". Высерки вонючие.
показать весь комментарий
08.09.2011 16:03 Ответить
старик хэнкс
с400у Брат,не обращай внимания на всяких ГИПНОС,они все на этой помойке с головой не дружат.
показать весь комментарий
08.09.2011 16:40 Ответить
ПРО это система скорее нападенияВ НАТО рассказали о заинтересованности Украины системой ПРО - Цензор.НЕТ 8371В НАТО рассказали о заинтересованности Украины системой ПРО - Цензор.НЕТ 8371В НАТО рассказали о заинтересованности Украины системой ПРО - Цензор.НЕТ 8371 "Противоракетная оборона (ПРО) — комплекс мероприятий разведывательного, радиотехнического и огневого характера, предназначенный для защиты (обороны) охраняемых объектов от ракетного оружия" клоун
показать весь комментарий
08.09.2011 15:49 Ответить
кейцукйкуцйкцу
Ну конечно обороны....
Зная приблизительно на 100 % , что ракеты противника к тебе не попадут ручки тянутся пошалить ...
Зона конфликта локализуется на территории Кацапетовки стран по периметру.
Америка катается на серфинге, вместо кацапетовки одна большая воронка, Украина, Прибалкика, Грузия и иже с ними заметают радиактивные обломки.
показать весь комментарий
08.09.2011 16:04 Ответить
откат
        ПОБОЛЬШЕ   шариков    в РАДУ   и  все  в НАТЕ.
показать весь комментарий
08.09.2011 16:06 Ответить
укцйкуцйукцй
Юра, тебе мама не говорила, что ядерная боеголовка не взрывается где ни попадя ?
Она шарахнет только там  куда целилась.
Но, от этого конечно толку мало....
Что шарахнет и загрязнит радиацией, что собью и загрязнит...
Один хер.
показать весь комментарий
08.09.2011 16:59 Ответить
Инквизитор
Так тут большой вопрос что лучше умереть сразу от ядерного взрыва или постепенно от радиации ядерной зимы и голода.
показать весь комментарий
08.09.2011 17:01 Ответить
Омский Газмяс
Жили-бы хохлы себе тихонько, детей, пшеницу и
свиней ростили, АНы, "Утёсы " и "Буки" бы себе клепали и продавали куда
подальше! Никто-бы ни слова против не сказал.
Так нет-же.
Обязательно, непременно нужно НАГАДИТЬ. Если не в чай плюнуть - так во
враждебный союз вступить, если не на коврик накакать - так ракеты и
наёмников поставить в Грызунию.. И всё это под аккомпанимент истеричных
воплей что Россия ДОЛЖНА поставлять им газ дешевле чем другим...
Интересно,
хохлы действительно не понимают, что они сейчас нужны/интересны/выгодны
России в первую очередь как суверенный/самостийный БУФЕР на границе со
страной-членом НАТО, а не как провинция?
Интересно, хохлы
действительно не понимают что вся их самостийность только до реальной
перспективы в НАТО вступить? Что ТАКУЮ подготовку к нападению Россия не
сможет не пресечь любыми средствами, включая применёные 080808?
Интересно,
хохлы действительно не понимают что для "цивилизованых" стран они
"нигеры" и никто не будет за них заступаться, когда/если дойдёт до
реальной перспективы войны с Россией?
показать весь комментарий
09.09.2011 08:07 Ответить
Топор
Омскому Газмясу.
Как раз Украина все это понимает и по этому хочет быть подальше от придурковатой раши. Если вы такие там грамотные, посмотрите вокруг себя. С вами  никто не хочет иметь никаких делов, вы это понимаете? У вас население 145млн на такую огромную территорию. Скоро некому будет охранять границы. Вы еще немного попыжитесь и китайцы с японцами заберут Сибирь и Приморье. Евросоюз проложит южный трубопровод и вы своим газом на факелах будете отапливать всю Западную Сибирь. А больше у вас ничего нет, ничего вы не умеете делать.
показать весь комментарий
14.09.2011 08:33 Ответить