12072 посетителя онлайн
411 18

В Донецке арестован глава "Фронта змін"

Арестован глава Донецкой областной организации партии "Фронт змин" Александр Ярошенко.

Об этом сообщает Цензор.нет со ссылкой на пресс-службу "Фронта змін".

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Ахметов ведет переговоры с Яценюком: 100 млн. долларов в обмен на 50% мест в списке

По ее данным, арест произошел ночью, 7 сентября, в квартире его дочери, "по надуманным основаниям".

"Его вывезли автомобилем в Донецк, сейчас место его пребывания неизвестно", - сказано в сообщении.

В "Фронте змин" отмечают, что этот арест произошел сразу после визита в Донецкую область лидера партии Арсения Яценюка, "который выступил с резкой критикой действий президента, правительства и местных властей".

"Фронт змин" уже восемь месяцев борется против ликвидации в области школ и медицинских учреждений. Благодаря представителям партии удалось отстоять 12 школ в нескольких городах Донецкой области и не допустить закрытия детской больницы в Донецке", - сказано в заявлении.

В партии требуют немедленного освобождения Ярошенко и "прекращения политических преследований".

Комментировать
Сортировать:
вк
А все сміялися - "фронтовики, фронтовики" Хто боретья,той і фронтовик.
показать весь комментарий
08.09.2011 12:29 Ответить
Серж
 О, возвращаемся в 30-е... Ночью приезжает чёрная машина и увозит в неизвестном направлении.  
показать весь комментарий
08.09.2011 12:31 Ответить
харьк
Сеньку Кролика начали щемить принуждают к миру или такая игра отвлечь от тимохи . 
показать весь комментарий
08.09.2011 12:33 Ответить
СПАМ
Да,"ежовщина" возвращается...
показать весь комментарий
08.09.2011 12:33 Ответить
Серж
 Вот вам и покращення, вот вам и принципы демократии и т.д.  Куда катимся...
показать весь комментарий
08.09.2011 12:36 Ответить
поздравляю господа донецкие! К вам вернулись "черные вороны"
показать весь комментарий
08.09.2011 12:36 Ответить
ЯнДон
Щас шьют мужику дело за реализацию футболок с надписью " Спасибо жителям Донбасса за критику......."
показать весь комментарий
08.09.2011 12:37 Ответить
А
я міркую, що правильно і роблять! Всі ці фронтовики, противсіхи, свободівці, нусівці та інші, нічогісінько не роблять тільки ********* та чваняться, а як до діла то не годяться. Їх треба всіх переловить щоб не дурили народ та обіцянками та чеканками голову не морочили, тоді може і з"являться більш дієві люди. А погрози, які весь час звучать від різного калібру "фронтовиків" являються дурним тоном в колах людей близьких до влади.
показать весь комментарий
08.09.2011 12:43 Ответить
Юрий
так и коню понятно к чему все идет.Лукашенко,Путин строили автократию на волне популярности,когда рейтинг был за 70 % и итм народ многое прощал.А донецкие? Рейтинг 10%  при самом хорошем раскладе,но пытаются всех напугать.Вы думаете зря бабульке за ленточку дали 10 дней??? В Донецке арестован глава "Фронта змін" - Цензор.НЕТ 1650
показать весь комментарий
08.09.2011 12:45 Ответить
46547367585787689679
Дальше будет страшнее! в угоду яныку для выслужения будут арестовываться простые граждане и им будут припысывать все: от оскорблений яныка до попыток терростических актов в его сторону! Так начинался 37-й год в СССР!    
показать весь комментарий
08.09.2011 12:52 Ответить
Леонид
Тогда надо аккуратней писать, без матов, или буквы менять. хотя,,, ***ная власть что так, что этак
показать весь комментарий
08.09.2011 13:01 Ответить
IGORA
Так нібито вже в затримали "терористів", далі буде...
показать весь комментарий
08.09.2011 13:20 Ответить
еж
Модер прошу тебя звездочки на матах убрать, дай людям  хоть здесь злобу вылить на паханат.
показать весь комментарий
08.09.2011 13:04 Ответить
Уже как-то и не удивляюсь этому... И это самое страшное...
показать весь комментарий
08.09.2011 13:11 Ответить
ЮЛЯ
ЭТО  ЖЕ  НАДО  ТАК  БОЯТСЯ  ПАРТИИ  ЯЦЫКА  В  ДОНЕЦКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В Донецке арестован глава "Фронта змін" - Цензор.НЕТ 489  ЗНАЧИТ  ДОНЕЧЧАНЕ  НЕ  БУДУТ  ГОЛОСОВАТЬ  ЗА  ПР    В  РЕГИОНЕ!!!!!!!!!!!!!!В Донецке арестован глава "Фронта змін" - Цензор.НЕТ 489
показать весь комментарий
08.09.2011 13:12 Ответить
ЮЛЯ
ТОЛЬКО  БЫ  ПОТОМ  ЯЦЕНЮК. КАК  ВСЕГДА  НЕ  ПРОДАЛСЯ  ПР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  А  ТО  И  ТАКОЕ  МОЖЕТ  БЫТЬ......
показать весь комментарий
08.09.2011 13:14 Ответить
гммм
Ну, что ж хорошая пиар акция Фронта, Яценюка и рейтинга этой силы, так как в какой-то степени это выгодно этой политической силе...Возможен договорняк ( Если Ахметов при делах )...Как то не верится в простой и тупой наезд, Получается кто-то вложился в Тимошенко, а теперь вот и в Яценюка, потому-что лучшего пиара Тимошенко ( перезапуск или ребрендинг "мученицы" Хама ) и придумать сложно и сделано все тупыми и грубыми ( казенными ) руками государства...Может кто-то ложит в разные корзины?
показать весь комментарий
08.09.2011 13:25 Ответить
хохол
Ну где же Герман со словами  "У нас в Украине с демократией все нормально"