4702 посетителя онлайн
3 343 53

Севастополь назван самым криминальным городом Украины

Севастополь занимает лидирующие позиции по статистике зарегистрированных тяжких преступлений в соотношении на 100 тысяч жителей в год.

Такие данные МВД Украины опубликовал киевский журнал «Корреспондент».

Так, по количеству убийств показатель города составляет 8,2. Для сравнения, показатель Донецка – 6,1; Киева – 3,7; Львова – 3,8. В Европе показатель Севастополя превышает только Вильнюс – 8,3. Показатель Москвы – 6,9; Санкт-Петербурга – 7,8; Минска – 1,6.

По количеству изнасилований Севастополь занимает третье место по Украине с показателем 5,0. Показатель Запорожья – 5,5; Одессы – 5,2.

Первое место у города и по показателю «умышленное нанесение тяжких телесных повреждений» – 11,8. Следом идут Запорожье – 11,7; Луганск – 11,6; Донецк – 11,3. В Киеве этот показатель составляет 4,5, во Львове – 4,8.

Источник:  НР
Комментировать
Сортировать:
Первое место у города и по показателю «умышленное нанесение тяжких телесных повреждений» – 11,8. Следом идут Запорожье – 11,7; Луганск – 11,6; Донецк – 11,3.Электорат ПР.
показать весь комментарий
09.09.2011 11:32 Ответить
Нехай клевещють!!!Севастополь назван самым криминальным городом Украины - Цензор.НЕТ 5206
показать весь комментарий
09.09.2011 11:33 Ответить
Опубликовали, чтобы бандеровцы в эти города не совались, а то фейс попортятСевастополь назван самым криминальным городом Украины - Цензор.НЕТ 4656
показать весь комментарий
09.09.2011 12:09 Ответить
Запад-Захід
Угу. А выходит как раз наоборот
показать весь комментарий
09.09.2011 12:43 Ответить
Уже и не знаешь, что ответить...
показать весь комментарий
09.09.2011 12:59 Ответить
Центр
Та ви й без бандерівців самі собі фейси непогано розмальовуете!
показать весь комментарий
09.09.2011 13:29 Ответить
Іван Чехия
Якщо би ви москальське бидло всі забралися із Севастополя у свою тайгу,так в Севастополі кріміналіти небуде.
показать весь комментарий
09.09.2011 13:29 Ответить
Денис Чехия
Ты чмо бандерлоговское, хочешь достать до држки? )))
Завали своё хлебало и иди мешай мальту.
показать весь комментарий
09.09.2011 13:42 Ответить
РОМАН
А вилізь но з тайги мутант !Таких як ти тримають в кунсткамері,в заспиртованих банках.Ти навіть мови своєї не маєш,тільки язык какающий.
показать весь комментарий
09.09.2011 13:48 Ответить
Женя
Ещё одно быдло вылезло. ))) Ромка, живи спокойно и не будешь сосать у донецких. 
показать весь комментарий
09.09.2011 13:55 Ответить
русишфантастиш
харе базарить, давай домой! Ждём! Тамбовские братья.
показать весь комментарий
09.09.2011 14:06 Ответить
Киянин
І не дивно - там ЧФ стоїть, а отже, безліч москалів
показать весь комментарий
09.09.2011 11:33 Ответить
Al
Рейтинг українських регіонів "Де в Україні жити добре".Лідером рейтингу якості життя став Київ. Він займає перші місця одразу в декількох категоріях - добробут, якість охорони здоров'я й освіти.На тлі інших східних областей вигідно вирізняється Харківська, яка зайняла друге місце в рейтингу після столиці.До першої п'ятірки регіонів за найкращою якістю життя також увійшли Севастополь, Тернопільська і Львівська області.
показать весь комментарий
09.09.2011 11:40 Ответить
Донецьк
А реально у містах де великий відсоток кацапів і кримінала більше...
показать весь комментарий
09.09.2011 11:36 Ответить
ага, например в вильнюсе....)))
показать весь комментарий
09.09.2011 11:44 Ответить
Донецьк
Це стосується України, я не знаю які литовці, доречі кацапів там 14 відсотків живе.
показать весь комментарий
09.09.2011 11:47 Ответить
прежде чем писать свои "глубокомысленные" перлы прочитай статью, там мало букафф....
показать весь комментарий
09.09.2011 11:52 Ответить
Кацапу
Що таке "перлы" ?   ( Все по тексту ок, правда очі їсть тобі ,а це неприємно).
показать весь комментарий
09.09.2011 12:01 Ответить
читаем вместе
Так, по количеству убийств показатель Севастополя составляет 8,2. Для
сравнения, показатель Донецка – 6,1; Киева – 3,7; Львова – 3,8. В Европе
показатель Севастополя превышает только Вильнюс – 8,3. А теперь вопрос, в Вильнюсе наверное больше всего кацапов??? или что??
показать весь комментарий
09.09.2011 12:04 Ответить
Донецьк
Я ж тобі написав що не знаю які литовці, може вони такі як і кацапи, але щодо українців то найменші показники у галичині де кацапів найменше , а найбільші у криму та даунбасі де кацапів найбільше. тому в україні моя теорія працює.
показать весь комментарий
09.09.2011 12:10 Ответить
а львів????,скільки відсотків "кацапів"?????
показать весь комментарий
09.09.2011 11:59 Ответить
Севастополь назван самым криминальным городом Украины - Цензор.НЕТ 6685 привет...
показать весь комментарий
09.09.2011 12:02 Ответить
бонжурЪ , бач приходиться тебе боронити Севастополь назван самым криминальным городом Украины - Цензор.НЕТ 5202,
показать весь комментарий
09.09.2011 12:04 Ответить
бачу, не очикував...
показать весь комментарий
09.09.2011 12:05 Ответить
Правда завжди одна
показать весь комментарий
09.09.2011 12:07 Ответить
Донецьк
8,9% на 2000 рік, а зараз і того менше.
показать весь комментарий
09.09.2011 12:03 Ответить
не правда тіж турЫсты роблять "каку" і в ЛьвовіСевастополь назван самым криминальным городом Украины - Цензор.НЕТ 2595
показать весь комментарий
09.09.2011 12:05 Ответить
Якщо зберігати певний відсоток (маленький...) пацаків , які живуть серед нормальних людей - вони можуть вести себе , як люди ... головне не дати цьому відсотку збільшуватись !!! Севастополь назван самым криминальным городом Украины - Цензор.НЕТ 4442
показать весь комментарий
09.09.2011 12:08 Ответить
а то  что в Севастополе "криминала" по сравнению много, то ЕНТО в первую очередь "турЫстЫ", ну а потом "мАрячкЫ"
показать весь комментарий
09.09.2011 12:02 Ответить
іван Чехия
Вся кріміналіта Севастополя це Москалі.
показать весь комментарий
09.09.2011 13:32 Ответить
чехия
Иван- с- полонын, вали на родину! всю статистику нам портишь!
показать весь комментарий
09.09.2011 13:35 Ответить
русишфантастиш
эт те на родину нада валить, таумбовский браток
показать весь комментарий
09.09.2011 13:50 Ответить
изя
козломордые после стекломоя всегда буянятСевастополь назван самым криминальным городом Украины - Цензор.НЕТ 2253Севастополь назван самым криминальным городом Украины - Цензор.НЕТ 2253
показать весь комментарий
09.09.2011 12:38 Ответить
донбасский парень
Пусть приедут в Макеевку... 3.14здюлины обещаю!
показать весь комментарий
09.09.2011 13:05 Ответить
Центр
А хто ж буде роздавати 3,14 здюлей. пів донецька та й Макіївки тепер у Киеві. Міграція .. блін
показать весь комментарий
09.09.2011 13:27 Ответить
vladsheva
бідні луганчани, мабуть, перебираються до донецька та околиці)
показать весь комментарий
09.09.2011 13:42 Ответить
не может быть
В Севастополе всегда была самая низкая преступность по украине.
Кстати, вчера самым криминальным городом признавался Мариуполь.
показать весь комментарий
09.09.2011 13:28 Ответить
Центр
Ответ
http://www.kyivpost.ua/ukraine/article/dzhemilev-rukovodstvo-kryma-na-40-iz-makeevki-my-kak-okkupirovannaya-territoriya-15474.html Джемилев: «Руководство Крыма на 40% из Макеевки. Мы как оккупированная территория»
показать весь комментарий
09.09.2011 14:08 Ответить
vladsheva
Мы никогда не устанем повторять:
***** ТАТАР, *****!
***** ТАТАР, *****!)))
показать весь комментарий
09.09.2011 13:40 Ответить
гость
Внимание!!!
Копирайтинг (или составление текстов) – один из наиболее доступных способов заработка в сети интернет.
Суть работы заключается в написании статей для различных интернет-сайтов. При этом, от Вас не требуется высокого уровня квалификации. Если у Вас в школе по сочинениям было хотя бы 4 с минусом, Вы сможете зарабатывать до 400-500$ в месяц.
Подробности на сайте:     http://rabota-bigmoney.arvixe.ru/ http://rabota-bigmoney.arvixe.ru
показать весь комментарий
09.09.2011 13:43 Ответить
не верю
Хотите сказать, что Донецк, Днепропетровск или Киев очень благополучные города
А Севастополь самый криминальный. Бред созданный на бумаге. Город с населением менее 400 тыс и всегда славившийся порядком и красотой. Или ничего ничего не прячут и все регистрируют (а представьте сколько краж на пляжах у приезжих - они все не раскрытые - кто будет ждать на отдыхе окончания следствия) как в других регионах или готовится очередная провокация в отношении  ЧФ РФ и самого города.
показать весь комментарий
09.09.2011 13:45 Ответить
Центр
23,03,2011Также на полуострове стали чаще вымогать деньги и грабить.За январь-февраль этого года в Крыму в 3,5 раза увеличилось количество
случаев вымогательства денег и ровно в 3 – изнасилований, сообщили в http://simf.vgorode.ua/reference/company/77188/ Главном управлении статистики в АРК .

Также на полуострове стали в почти в 2 раза чаще брать взятки, грабить, совершать разбойные нападения о обчищать квартиры.

За это время в 1,6 раза, по сравнению с прошлым годом, увеличилось и
количество потерпевших. На данный момент их количество составляет более 4
тысяч человек. Примерно 30 процентов пострадавших – женщины.

Всего за два месяца в Крыму зарегистрировали 6125 преступлений и этот
показатель на 54 процента больше прошлогоднего. Треть этих преступлений
относится к категории тяжких и особо тяжких. Здесь преобладают кражи,
грабежи, разбойные нападения и мошенничество.
показать весь комментарий
09.09.2011 13:56 Ответить
русишфантастиш
да да и ещё раз да - провокация! ща выпью водки.... и найду этих провокаторов...за Россию, за Родину, за Путинаааааааааа...ааааааааааааааа...
показать весь комментарий
09.09.2011 13:58 Ответить
Львівянин
Схід завжди вирізнявя тим, що там більша злочинність, ніж на заході чи в центрі, і цек факт давно відомий усім, ну , що поробиш , який президент, таке й населення!!!!!!
показать весь комментарий
09.09.2011 13:46 Ответить
Лина
У вас бандерлогов просто нечего красть. )))  Вы ведь раковая опухоль Украины. От вас нужно избавиться. Вырезать. ))
показать весь комментарий
09.09.2011 13:58 Ответить
Центр
К криминальной культуре относится, прежде всего, совершенно
определенный, «зековский», тип поведения, когда человек ведет себя с
другими людьми, исходя из привычной иерархии, которую он устанавливает
всюду. Такой человек везде видит только «блатных», «мужиков» и
«опущенных», и ведет себя с окружающими людьми соответственно.
показать весь комментарий
09.09.2011 14:02 Ответить
львивяныну
эгеж- отож...а только кто самые преступные преступники в той же Чехии? цыгане да йододефицитные вуйки.
показать весь комментарий
09.09.2011 13:49 Ответить
Центр
Даже если исходить из данных «Росстата» (заниженных втрое), Россия
занимает по убийствам третье место (14,2 убийства на 100 тыс. населения)
среди развитых стран, уступая только ЮАР (36,5 убийства на 100 тыс.) и
Бразилии (22 убийства на 100 тыс.). При этом Россия единственная из
европейских стран, которая по уровню убийств входит в Большую
криминальную двадцатку (во главе с Гондурасом – 60,9 убийств на 100 тыс.
населения), занимая там место между Намибией и Суринамом. Если же
учитывать реальную статистику, приводимую органами МВД, Россия попадает в
мировые криминальные лидеры – 40 убийств на 100 тысяч человек. И это
все без учета латентной преступности, без вести пропавших (30 тысяч
человек в год) и гибели людей, квалифицированной не как убийство, а как
«смерть в результате нанесения тяжких телесных повреждений» – это
отдельная статья в УК РФ.

Но почему в России так высок уровень преступности? Социологи говорят о
«криминальной культуре», которая чрезвычайно развита именно в России,
причем не только среди подростков, но и среди вполне состоявшихся
взрослых мужчин.
показать весь комментарий
09.09.2011 13:58 Ответить
азиатская орда
Криминальные столицы мира: Киев выглядит тихой гаваньюhttp://www.newsland.ru/news/detail/id/771560/       Больше всего убийств на Земле совершается в мегаполисах Южной Америки. На их фоне Киев и Париж выглядят тихой гаванью и существенно отстают от небезопасного Вашингтона, а также Питера и Москвы, пишет издание Корреспондент.Столица Венесуэлы Каракас стал безоговорочным лидером среди мировых столиц по числу убийств. В 2010-м их было зарегистрировано 233 на 100 тыс. жителей. В остальных мегаполисах Южной Америки ситуация лишь немногим лучше - на континенте сосредоточено наибольшее число самых опасных городов мира.В Гватемале, столице одноименного государства, на 100 тысяч населения совершается 90 убийств в год, в Рио-де-Жанейро - 35, в Сантьяго - 17. Для сравнения: в крупнейших городах Европы этот показатель составляет в среднем от одного до трех, а Лондон, Париж и Рим можно назвать самыми безопасными мегаполисами мира.Как пишет Корреспондент, самой тихой из европейских столиц считается Лиссабон, где на каждые 100 тысяч горожан приходится лишь 0,6 убийств. В постсоветских Москве (6,9) и Санкт-Петербурге (7,8) криминогенная ситуация пока существенно хуже, а Киев (3,7) выгодно от них отличается.
показать весь комментарий
09.09.2011 13:57 Ответить
Владимир
ИМХО, севастопольская милиция честно фиксирует все случаи нарушения закона, а не повышает свои "показатели" путём их сокрытия. Во всяком случае, когда бы я ни приезжал в Севастополь никогда не было проблем с криминалом или какими-либо другими беспорядками. И ещё, если бы "Студенческое братство" там меньше дурью маялось (а больше училось, если они, конечно, студенты), то показатели по хулиганству были бы намного лучше
показать весь комментарий
09.09.2011 15:10 Ответить
1
Русских туристов во всём цивилизованном мире считают свиньями.
показать весь комментарий
09.09.2011 16:20 Ответить
Андрей 1982
******* полный я сам из Севастополя спокойый хороший город, так что милости просим!
показать весь комментарий
31.05.2012 21:18 Ответить
вася
где там спокойный... у меня другу месяц назад рядом с домом лицо изуродовали. Севастополь стал жестоким безбашенным городом. милиция работает статистами, звонишь - они не приезжают. вечером даже на центральных улицах разгуливают агрессивные подростки с алкоголем в руках. один плюс, что бендеровцы сюда ездят только под охраной милиции