7447 посетителей онлайн
5 392 33

Сегодня бой Кличко-Адамек: комментарии боксеров и время трансляции

Сегодня бой Виталия Кличко в защиту титула чемпиона мира в супертяжелом весе по самой престижной мировой боксерской версии WBC (Всемирный боксерский совет) против поляка Томаша Адамека.

Это - первый бой Виталия в Польше, до этого наш легендарный чемпион выступал на рингах Германии, США, Австрии, Швейцарии и Великобритании.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Команда польского боксера обвинила Кличко в "вопиющей попытке оказания морального давления"

Томаш Адамек в независимом компьютерном рейтинге занимает третье место, уступая только Владимиру и Виталию Кличко. На профессиональном ринге Томаш провел 45 боев. В 44 поединках победил (в том числе в 28 - нокаутом), в одном уступил. Предстоящий бой вызывает повышенный интерес в мире бокса.

Адамек:Мое мнение таково: если ты предпочитаешь много говорить и делаешь громкие заявления, то будь добр и в ринге устроить хорошее шоу. Хэй говорил слишком много, но когда вышел в ринг, то не показал ничего зрелищного и даже не особо пытался выиграть. Я быстрее Виталия, и моя скорость его убьет. В нашем поединке скорость станет определяющим фактором, а она на моей стороне. И я нисколько не боюсь выходить в один ринг с таким большим парнем, как Кличко.

Кличко:Томаш быстр, у него хорошая техника и отличное передвижение по рингу. И драться с более низким соперником нелегко. Мне надо действовать быстрее него и быть в более хороших кондициях

Прямая трансляция с футбольной арены Stadion Miejski во Вроцлаве на канале "Интер" с 23-00. Сам бой начнется в районе полуночи

Источник:  Цензор.нет по материалам Чемпионат.ком, "В ринге" и сайта телеканала "Интер"
Комментировать
Сортировать:
Хоть я и уважю поляка, но сегодня явно будет не его день. Он поднялся на 3-е место только потому что всем остальным братья Клично начистили морду
показать весь комментарий
10.09.2011 20:48 Ответить
Все остальные
да ну их на фиг, больно, блин!
показать весь комментарий
10.09.2011 21:00 Ответить
боро
А Котлеткин чемпион.З картону і бумаги.
показать весь комментарий
10.09.2011 21:11 Ответить
Котлеткин
Сегодня бой Кличко-Адамек: комментарии боксеров и время трансляции - Цензор.НЕТ 9966 Я   рассейский витязь!!!!
показать весь комментарий
10.09.2011 21:13 Ответить
dj
.ТАК..!? А щоб замість Люлі -КЛИЧКО !..Сегодня бой Кличко-Адамек: комментарии боксеров и время трансляции - Цензор.НЕТ 8921................Сегодня бой Кличко-Адамек: комментарии боксеров и время трансляции - Цензор.НЕТ 9387
показать весь комментарий
10.09.2011 21:15 Ответить
mon
а шо то за бабiще з такими губищами
показать весь комментарий
10.09.2011 21:33 Ответить
Красный Флот
Сегодня бой Кличко-Адамек: комментарии боксеров и время трансляции - Цензор.НЕТ 6962Сегодня бой Кличко-Адамек: комментарии боксеров и время трансляции - Цензор.НЕТ 6962Сегодня бой Кличко-Адамек: комментарии боксеров и время трансляции - Цензор.НЕТ 6962Сегодня бой Кличко-Адамек: комментарии боксеров и время трансляции - Цензор.НЕТ 6962
показать весь комментарий
10.09.2011 22:27 Ответить
усритязь
вот он истинный працивник для братьев Кличко
Сегодня бой Кличко-Адамек: комментарии боксеров и время трансляции - Цензор.НЕТ 800
показать весь комментарий
10.09.2011 21:16 Ответить
не боец
Даже не знаю, тьфу тьфу, конечно я за Русича с Украины,,,кацапня как всегда против они ведь всегда против нас Славян да и *** с ними угрофинами......................................
показать весь комментарий
10.09.2011 21:17 Ответить
Удачи тебе клич-КО!!!!!!!!!!1 Уважаю!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.09.2011 21:18 Ответить
в современном мире
бокс не популярен и потому Кличко будет чемпионом до 80 лет, пока его пьяный БОМЖ не пришибет пустой бутылкой в подземном переходе у памятника Ильичу в начале бульвара имени вечнобухого Тарасика  Сегодня бой Кличко-Адамек: комментарии боксеров и время трансляции - Цензор.НЕТ 9183
показать весь комментарий
10.09.2011 21:45 Ответить
Кацапов просим идти нафуй. Это для Кобылы 21:45. Иди смотреть Путивизор. Там сичас Коля Габизян будет рассказывать сказки и то, как он победил Тараса Биденко
показать весь комментарий
10.09.2011 21:53 Ответить
в современном мире
уже не актуально подмитать фрагменты мозга
в перемежку с пылью, остатками пива и окурками...
Тебя врачи обманули, попробуй договориться о трансплонтации черепа кайота.
Может приживется. 
показать весь комментарий
10.09.2011 22:00 Ответить
швейк
Сегодня бой Кличко-Адамек: комментарии боксеров и время трансляции - Цензор.НЕТ 9364
показать весь комментарий
10.09.2011 23:33 Ответить
Если у кацапов началась черная зависть, значить Кличко 100% победит! Слава Україні!
показать весь комментарий
10.09.2011 22:04 Ответить
такое могут
написать только педики
показать весь комментарий
10.09.2011 21:53 Ответить
Боб
А считаю что если Кличко против единой правящей партии то он должен проиграть ну по замыслу этих козлодоев.
показать весь комментарий
10.09.2011 22:02 Ответить
Универсальному солдату
Дебил, сегодня вечер бокса, причем здесь правящая партия?
Я понимаю, что вам наливают "досталь", но ведь закусывать тоже нужно.
показать весь комментарий
10.09.2011 22:18 Ответить
избиратель
Значицца так...ессси наш Кличко выиграет - быть ему следующим Президентом Украины!Сегодня бой Кличко-Адамек: комментарии боксеров и время трансляции - Цензор.НЕТ 4534
показать весь комментарий
10.09.2011 23:57 Ответить
Боб
Я есть Боб и ты есть дебил. Формула и законы есть и Кличко победит но как нам быть с правлящей Вашей партией? Что нам делать с Вами дебилами? То что делает Кличко?
показать весь комментарий
11.09.2011 00:14 Ответить
Красный Флот
Клички как люди мне малосимпатичны - особенно после просмотра немецких реклам всяких йогуртов, где они дебилами себя выставляют (изображая каких-то малоумных украинцев, которые без ума от этого г.вна), но поляка вИтали - как он себя в ФРГ именует - конечно сделает. желаю ему победы.
показать весь комментарий
10.09.2011 22:31 Ответить
шп
Они не выставляются малоумными-они такие и есть.Удары по голове бесследно не проходят.
показать весь комментарий
10.09.2011 23:20 Ответить
швейк
... о суждениях космической глупости мы уже слышали как-то...
показать весь комментарий
10.09.2011 23:34 Ответить
Mistika
дайте ему уже "удар" - задолбал.... польша вперед!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.09.2011 23:24 Ответить
ОПЯТЬ