9408 посетителей онлайн

ПР: Мы пытаемся разминировать мост дружбы между Украиной и Россией

В Партии регионов не верят, что Россия запустила мощную политтехнологическую кампанию для того, чтобы дискредитировать ПР и президента Украины Виктора Януковича.

Об этом УНН сказал народный депутат от фракции Партии регионов Михаил Чечетов, комментируя мнение своего коллеги по парламенту, что Российская Федерация запустила кампанию в юго-восточных областях Украины с целью дискредитации и снижение рейтинга Партии регионов и президента Виктора Януковича.

"Я далек от той мысли, что русский народ и российское руководство может инициировать такие проделки на территории Украины. Я абсолютно этого не допускаю, поскольку и мы и россияне понимаем, насколько важна дружба между нами", - сказал политик.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Ющенко: Россия занимается рэкетом на государственном уровне

По его мнению то, что между Украиной и Россией существует камень преткновения в газовой сфере - "это последствия неразумных решений предыдущего правительства".

"То правительство заложило мину замедленного действия под мост нашей дружбы и сейчас мы пытаемся его разминировать, но мирным путем", - добавил регионал.

М. Чечетов подчеркнул, что всегда за год до выборов появляются экстремистские группировки, которые своей радикальной позицией пытаются привлечь себе электорат.

"Убежден, люди все разобрались кто есть кто и на выборах будут отдавать предпочтение тем, которые выступают за единство, консолидацию и стратегию развития государства", - резюмировал собеседник агентства.

Комментировать
Сортировать:
123
Овощ, плати вовремя, ной меньше, кизди меньше, займись русским языком, как обещал, и россияне тебя будут дружить. А газа дешевого нет. Дружба за деньги - это уже не дружба, а проституция какая-то.
показать весь комментарий
12.09.2011 12:03 Ответить
антиПригар
Спрашиваю у дебила. Что у тебя отняли в 1990 году?чешет репу и отвечает, а ты че с этим согласен? Я ему, с чем с этим!
Ну то, что сей час так?
Я говорю, как так?
Он мне, ты че не понимаеншь? Ну как сейчас!
Я
ему, спроси у двух карликов, почему они ситуацию не могут разрулить.
Ведь было не справедливо! Пусть сделают справедливо! Почему они не
делают, а болтают всякую куйню!?
Он им некогда они с врагами России борятся!
Я спрашиваю а кто друзя у России? Он молчит.
Потом, а нет у нас друзей, одни враги.
Ээээ...
говорю я ему это на зоне у ***асов нет друзей, это у них одни враги.
183 Страны на шарике проживают и как то находят друзей! А у нас их нет.
Спрашиваеся почему нет? А потому что, как на зоне, у ***ов нет друзей, у
них одни враги... и так далее и тому подобное...
показать весь комментарий
12.09.2011 13:28 Ответить
НУ
Чечетов это какойто дурак зачем вобще его держат он ведь клоун
показать весь комментарий
12.09.2011 12:04 Ответить
лютый
Интересно, кто занимался минированием? Неужели опять Юлька виновата?
показать весь комментарий
12.09.2011 12:05 Ответить
валя фролова
ваша ПР заминировала всю страну и ждет когда же грохнет ,кто не заховался они не виноваты.Виновато ТО правительство. 
показать весь комментарий
12.09.2011 12:06 Ответить
to валя
+100
показать весь комментарий
12.09.2011 12:21 Ответить
охот ник
Потому и держат, что в рыговском цирке без клоуна никак нельзя.
показать весь комментарий
12.09.2011 12:07 Ответить
откат
       МИНЕР    ошибается      только     один      раз !
показать весь комментарий
12.09.2011 12:07 Ответить
Овощь
Так  я  тово......за  дружбу..с РФ......тово.....как и за покращенння жыття....лохам  втюхивал.....лапшу  вешал.....порожняк  гнал.....с  судом  об*елался....
показать весь комментарий
12.09.2011 12:08 Ответить
"...и сейчас мы пытаемся его разминировать, но мирным путем" - этож надо такое ляпнуть
показать весь комментарий
12.09.2011 12:09 Ответить
Донбасс
Этот "мост", давно нужно было взорвать и идти по суше в родную Европу - домой
показать весь комментарий
12.09.2011 12:11 Ответить
нет
Нет у вас там дома, вы бездомные. Бомжи. Голодрань.
показать весь комментарий
12.09.2011 12:13 Ответить
для нет
Быстро одел и вали гулять памацкве-ПР: Мы пытаемся разминировать мост дружбы между Украиной и Россией - Цензор.НЕТ 1202
показать весь комментарий
12.09.2011 12:16 Ответить
Донбассу
Простите, ваша фамилия Ющенко? Что-то вы его текст озвучиваете.
показать весь комментарий
12.09.2011 14:41 Ответить
Диод
У Ющенко родной дом - США. Что он зря туда документы делает?
показать весь комментарий
22.09.2011 13:45 Ответить
вк
Може, з гвинтиків почати?Начальник охрани Януковича( громадянин РФ), Могильов, Хорощковський, Табачник, Костусєв, Азаров... І закон прийняти( а не відхилити) про знання хоча б історії та Конституції України - Бог з ним, хай здають російською мовою.Все краще, ніж історію та Конституцію під себе переписувать 
показать весь комментарий
12.09.2011 12:16 Ответить
Ну Цецетов это голова! ПР: Мы пытаемся разминировать мост дружбы между Украиной и Россией - Цензор.НЕТ 6627
показать весь комментарий
12.09.2011 12:17 Ответить
Чечетов дурачком прикидывается. Правда, это ему делать не сложно.
показать весь комментарий
12.09.2011 12:20 Ответить
ххх
ПР: Мы пытаемся разминировать мост дружбы между Украиной и Россией - Цензор.НЕТ 3117В Партии регионов не верят, что Россия запустила мощную политтехнологическую кампанию для того, чтобы дискредитировать ПР и президента Украины Виктора Януковича.
показать весь комментарий
12.09.2011 12:20 Ответить
-
"ПР: Мы пытаемся разминировать мост дружбы..."

Но саперы из нас херовые...
показать весь комментарий
12.09.2011 12:54 Ответить
кв
ПР: Мы пытаемся разминировать мост дружбы между Украиной и Россией - Цензор.НЕТ 9279
показать весь комментарий
12.09.2011 14:08 Ответить
М-да
Опять в ПР видать Юльку обвинят, что сговорилась с Путиным в агитвойне против Украины, даже алиби, что сидит с СИЗО и суде, не поможет.
показать весь комментарий
12.09.2011 14:39 Ответить
Катя
абажаю Януковичя
показать весь комментарий
12.09.2011 14:41 Ответить
ЛОШАРА
Дык  Овощь, будучи  кандидатом, обещал проложить "мост дружбы  с РФ"  Он     этот мост уже ЗАМИНИРОВАННЫМ  ПРОКЛАДЫВАЛ????  Или  Чечётка  СОВРАМШИ, КАК ВСЕГДА?
показать весь комментарий
22.09.2011 13:07 Ответить
Диод
«В Партии регионов не верят, что Россия запустила мощную
политтехнологическую кампанию для того, чтобы дискредитировать ПР и президента
Украины Виктора Януковича.»

Дык, Россия еще верит в свою силу и могущественность.

Потому они что хотят, то и делают. Кампанию против Ющенко – пожалуйста. Против
Януковича – тоже пожалуйста.

 
показать весь комментарий
22.09.2011 13:16 Ответить