11112 посетителей онлайн

Янукович добрый человек, поэтому Тимошенко получит всего лет пять, - Небоженко

Перенос рассмотрения дела экс-премьера Юлии Тимошенко на две недели связано с визитом президента Виктора Януковича в Нью-Йорк.

Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал политолог Виктор Небоженко.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Генеральство Хорошковского означает "сползание" Украины к полицейскому государству, - Небоженко

"Запад очень осторожно критикует и давит на Януковича и Банковую по поводу дела Тимошенко. Президент уже понял, что заявления о том, что он не имеет отношения к процессу, вызывают смех. Ему кто-то подсказал, что надо прикрываться нормами. Поэтому люди, которые организовали этот процесс, специально его затянули и дали максимум возможного времени для подготовки перед заключительным заседанием суда", - отметил он.

Тимошенко ожидает "мягкая посадка", - Фесенко

По словам эксперта, таким образом демонстрируется выполнение процедурных норм.

"Тем более, чтобы она не сказала, решение будет политическим и не в ее пользу. Оно уже готово. Это напоминает, как приговоренному к смертной казни отсрочили исполнение казни", - отметил Небоженко.

Перенос суда над Тимошенко связан с письмом от Хиллари Клинтон и Кэтрин Эштон к Януковичу?

"Психологически Тимошенко трудно, поскольку здесь есть неопределенность. Президент Янукович - добрый человек в душе. Поэтому ограничатся пятью годами", - добавил политолог.

Комментировать
Сортировать:
-
добрый Хам через пять лет сдохнет ...
показать весь комментарий
12.09.2011 21:14 Ответить
хо
А при чем здесь добрый? Пускай тварь отвечает по закону, 15 лет значит 15 лет. Почему такие привилегии?
показать весь комментарий
12.09.2011 21:30 Ответить
-
по закону Хаму нужно дать пожизненное, но эта жирная скотина недолго протянет...
показать весь комментарий
12.09.2011 21:32 Ответить
хо
А я и не против, и посадить их всех в одну камеру, и жрать не давать. Пускай друг друга жрут. А в конце посмотреть какая крыса самая сильная
показать весь комментарий
12.09.2011 21:36 Ответить
Днепр
ты что ли Януковича посадишь?
показать весь комментарий
12.09.2011 21:39 Ответить
вася
хтож его посадит - он же памятник
...чугунный
показать весь комментарий
12.09.2011 22:20 Ответить
Днепр
максимум деревянный
показать весь комментарий
12.09.2011 22:23 Ответить
Александр
 Нехорошо человеку желать смерти. Плохой признак для желающего. Как бы не было наоборот!!!! Каким бы Янукович не был - плохой или хороший - желать ему смерти не по-христиански. И твои слова "-" обернутся против тебя!! Жди!!!! 
показать весь комментарий
12.09.2011 21:45 Ответить
алиса
Александр, ты что считаешь Януковича христианином? А заповеди "не укради" для него не существует (вспомни унитаз за 350 тыс.евро = это наши пенсии и украденные пенсии чернобы.льцев)
показать весь комментарий
12.09.2011 21:52 Ответить
в тему
Унитаз стоит 6 тыс грн. Толко полоумные могут в это верить... А ты вспомни Алиска замок в Англии в 450 мнн фунтов, кот. якобы купили молодожены - Юлина доченька в свои 20 лет, и нищий рокер... - может именно как раз эти деньги не получили многодетные семьи и малообеспеченные в Украине.
показать весь комментарий
12.09.2011 21:58 Ответить
саша
Про межгорье не забудь урод донецкий...и вертолеты а замки твои выдумки
показать весь комментарий
12.09.2011 22:06 Ответить
Днепр
ты лучше вспомни как Тимошенко Вестмирское аббатство купила вместе с Британскими колониями
показать весь комментарий
12.09.2011 22:11 Ответить
петя
да чичиковы синежопые поговаривают что и бил гейтс у нее на посылках служит...
показать весь комментарий
12.09.2011 22:21 Ответить
Видевший Гейтса
Не на посылках, а после работы секретарем подрабатывает, сам несколько раз видел его, (билла гейтса) в приемной за печатной машинкой, когда он делает ошибку Вана заставляет перепечатывать весь листок. Компа она ему на дает в отместку за то, что в прошлом году у внука винда слетела.
показать весь комментарий
14.09.2011 15:57 Ответить
Днепр
Тимошенко купила за деньги ЕЭСУ плантации конопли в Венесуэле, а это три пятилетних бюджету Украины
показать весь комментарий
12.09.2011 22:14 Ответить
-
а Межигорье Хам купил на личные сбережения и банк старшему сыну тоже..
показать весь комментарий
12.09.2011 22:25 Ответить
craftmail
вот по тому закону что хаму нужно дать пожизненноетимошенко расстрелять прийдется.... или живьем в землю закопать
показать весь комментарий
12.09.2011 21:50 Ответить
хо
ЯНЫК-УМНИЧКА!!!Янукович добрый человек, поэтому Тимошенко получит всего лет пять, - Небоженко - Цензор.НЕТ 7056
показать весь комментарий
12.09.2011 21:39 Ответить
хо
имбицил ты, даже ника не можеш придумать
показать весь комментарий
12.09.2011 21:42 Ответить
Янукович Я
Имбицил у тя в штанах хо! тоисть хондон!
показать весь комментарий
12.09.2011 21:50 Ответить
Днепр
заметил, когда нечего сказать или человек не ориентируется говорит о ком то умничка или красавчик
показать весь комментарий
12.09.2011 21:43 Ответить
Днепр
такую приставку к яныку может только телка сделать и 100% недалекого ума, если я ошибся то с таким умом как у автора фразы "ЯНЫК-УМНИЧКА!!" пацаном не быть
показать весь комментарий
12.09.2011 21:46 Ответить
Справедливость
Это Тебе удмурту надо не 15 а 45 лет за решотку за такие коменты! Иди лечись придурок и не суй свой паршивый нос в политику!
показать весь комментарий
12.09.2011 21:46 Ответить
гость
*** нерозумный дебил.
показать весь комментарий
12.09.2011 21:46 Ответить
Отмазка казла янека от судилищ
 за ці вихідні в першому кабінеті країни щось змінилося. ... що це рішення безпосередньо пов’язане з тими заходами, у яких братиме участь президент, зокрема йдеться про Ялтинську конференцію, сесію Генасамблеї ООН, саміт Східноєвропейського партнерства. Під ці три події і перенесено справу
показать весь комментарий
12.09.2011 21:53 Ответить
Этот ХАМ казел янек вспровало
https://storage1.censor.net.ua/images/e/0/f/8/e0f816bb95b0a3966c30c49de7ec6ac2/censor_photoshops_big.jpg Янукович добрый человек, поэтому Тимошенко получит всего лет пять, - Небоженко - Цензор.НЕТ 8744
показать весь комментарий
12.09.2011 21:43 Ответить
Сваливать
Янукович Главный Овощ,

Синий овощ – баклажан,

Собирай свой чемодан.

Начинай
приготовляться,


Собирай свой чемодан.

Положи
носки три пары,


Есть
припомни захватить,


Положи
царевны дары,


Чтоб
царевне подарить.


Посидели и
добром,


Выходи на еродром.
показать весь комментарий
12.09.2011 22:00 Ответить
Взгляд со стороны
Если "Януковичи" немедленно не подадут на Небоженко в суд, и суд не вынесет 100% обвинительный приговор - значит признают, что Президент в нарушение всех законов напрямую влияет на правосудие. Т.е. признают, что Янукович - преступник!!
Так что Небоженко - добрый человек Янукович или нет тебе предстоит проверить на своей шкуре!У тебя есть хороший шанс в конкурсе "это ж надо так попасть на базаре" занять почетное 1е место!
Ну а пока пара тебе советов: в камере на "просто так" не играй, только "ни на что" и впереди пахана к параше не подходи, также к ней родимой подходить нельзя, когда "люди" едят.
Ну, всего наилучшего.
показать весь комментарий
13.09.2011 00:47 Ответить
Если Евнухович такой добрый, отпусти Тимоху, дай ей принять участие в выборах!
И проведи выборы честно хоть раз, и тогда получите реальные настроения народа.
Янык сцыкло, бабы испугался, тьху...погань! Янукович добрый человек, поэтому Тимошенко получит всего лет пять, - Небоженко - Цензор.НЕТ 2844
показать весь комментарий
12.09.2011 21:18 Ответить
шп
Ни каких честных выборов!.Подтасовать под Юльку, иначе пролетит как фанера.Ну нет у нее шансов по другому.
показать весь комментарий
12.09.2011 21:25 Ответить
-
чесно только на Донбассе голосуют, когда за Хама 102% даунбасян...
показать весь комментарий
12.09.2011 21:33 Ответить
киевлянка
ты придурок,без имени,КИев против ВОРОВКИ!Янукович добрый человек, поэтому Тимошенко получит всего лет пять, - Небоженко - Цензор.НЕТ 9633
показать весь комментарий
12.09.2011 21:41 Ответить
Захаров
уважаемая вы не Киев. Вы скажите чесно что приехали из Донецка в Киев на митинг за Януковича синим флагом помахать за 120 гривен три года назад. Так и осталась на пмж. В копанку назад не захотелось просто. Только вы уважаемая это не Киев. Киевляне в отличии от вас в большинстве своём адекватные люди для которых ЗЕК президент это плевок.
показать весь комментарий
12.09.2011 21:51 Ответить
-
"киевлянкой" может оказаться Гаьнка Геббельсючка или черноротая Богохульская...
показать весь комментарий
12.09.2011 22:29 Ответить
Киянин
Киевлянка убогонькая что у тебя то украли
показать весь комментарий
12.09.2011 21:51 Ответить
вася
у нее еще в детстве сперли мозг, возможно даже вместе с шапкой и золотыми украшениями
показать весь комментарий
12.09.2011 22:24 Ответить
DD Киев
Ты такая киевлянка, как я парижанин. Папа с мамой давно в МЖК квартиру на Борщаговке получили?
показать весь комментарий
12.09.2011 21:54 Ответить
хо
Щас будут доказывать кто больше киевлянин. А кто такой киевлянин? Чтобы дать ответ, нужно посмотрите на  мера которого они два раза подряд выбрали. Янукович добрый человек, поэтому Тимошенко получит всего лет пять, - Небоженко - Цензор.НЕТ 2829
показать весь комментарий
12.09.2011 22:00 Ответить
-
киевлянкой может оказаться Гаьнка Геббельсючка или черноротая Богохульская...
показать весь комментарий
12.09.2011 22:28 Ответить
15
Янукович добрый человек, поэтому Тимошенко получит всего лет пять, - Небоженко - Цензор.НЕТ 1786
показать весь комментарий
12.09.2011 22:13 Ответить
Обкурился. или как твоя "бахиня" обнюхался? Вор должен сидеть в тюрьме! Вот когда выйдет, вот тогда пусть и участвует в выборах, на должность главного ассенизатора.
показать весь комментарий
12.09.2011 21:48 Ответить
кармалюк
мразь
показать весь комментарий
12.09.2011 22:06 Ответить
ХА
 
-твоя мамка богословська вже в харківській дурці лежит .і тобі туди дорога шизик
показать весь комментарий
12.09.2011 22:14 Ответить
А ты уже там, раз в курсе всех событий дурки? Кстати, твоя мамочку-шлюшка знает чем ты по вечерам занимаешься? 
показать весь комментарий
12.09.2011 22:47 Ответить
ХА
 
-я там працюю.
показать весь комментарий
12.09.2011 23:01 Ответить
бабушка
Какие честные выборы с бохиней, рассмешил! ВОНА еще за год будет орать что янек подтасовывает, а сама грызунов от саакашвили напустит! Неизвестно кто больше врет! Я думаю, что бохиня, тк. ВОНА более хитрая,наглая и язык у ВОНЕ лучше подвешен чем у кого! А в принципе гадкая тварь и похлеще других! Пусть сидит ВОРуля сколько положено, ЗАСЛУЖИЛА!!! И никакие купленные пенсионеры ей не помогут, смешно на этих марионеток смотреть! А до янека и остальных начиная с кравчука, если есть Бог, очередь дойдет.
показать весь комментарий
12.09.2011 21:50 Ответить
президент
....голова моя нечайная,голова моя отчайная....Янукович добрый человек, поэтому Тимошенко получит всего лет пять, - Небоженко - Цензор.НЕТ 2129
показать весь комментарий
12.09.2011 21:22 Ответить
нек
ПРОБАЧТЕ ЩО ПРЕЗИДЕНТ МОЄЇ КРАЇНИ ІДІОТ.                                                                                     ИЗВИНИТЕ ЧТО ПРЕЗИДЕНТ МОЕЙ СТРАНЫ ИДИОТ.
показать весь комментарий
12.09.2011 21:33 Ответить
-
именно: Спасибо жителям Донбаса...!!!
показать весь комментарий
12.09.2011 22:27 Ответить
Вик
Хочу быть политологом!!!!   такую хрень писать. да еще и бабки  за это получать!!!!
показать весь комментарий
12.09.2011 21:34 Ответить
МИГ-25
Опущенный на зоне ЗЕК янукович - как и всякий *** -обижен на всех -и это ЧМО не может как человек быть добрым
показать весь комментарий
12.09.2011 21:35 Ответить
Янукович Я
Я опущеный! Я ***** ну че тут поделаешьшь!
показать весь комментарий
12.09.2011 21:49 Ответить
Хе хе
Тут,что ставки принимаются - на сколько Юля сядет?Янукович добрый человек, поэтому Тимошенко получит всего лет пять, - Небоженко - Цензор.НЕТ 7693
показать весь комментарий
12.09.2011 21:38 Ответить
Аскольд
Небоженко подчеркнул, что суд здесь роли не играет!
показать весь комментарий
12.09.2011 21:39 Ответить
Небоженко
нет раньше
показать весь комментарий
12.09.2011 21:49 Ответить
Патриот
Ничего не произойдет!Посадят Юлю не получат ни копейки...перекроют кредиты к концу года будет жопа СТРАШНАЯ,а после вынесения приговора народ ломанеца на майдан и будет номер 2,только не такой лояльный по отношению к гребаным праВИТЕлям...
показать весь комментарий
12.09.2011 21:49 Ответить
глухой
мечты,мечты.....
показать весь комментарий
12.09.2011 21:56 Ответить
Днепр
а как охота с вилами побегать за данецкими
показать весь комментарий
12.09.2011 22:19 Ответить
народ
народ добрій и долго ЕМУ мучатся не придется.Янукович добрый человек, поэтому Тимошенко получит всего лет пять, - Небоженко - Цензор.НЕТ 5874
показать весь комментарий
12.09.2011 21:50 Ответить
киевлянка
пойди у калаша полижи-подумай о бытие своем дибильном
показать весь комментарий
12.09.2011 21:50 Ответить
Хе хе
А чего это вдруг из-за Юли перекроют кредиты,тем,более,что Запада она никто.Янукович добрый человек, поэтому Тимошенко получит всего лет пять, - Небоженко - Цензор.НЕТ 7195
показать весь комментарий
12.09.2011 21:51 Ответить
Ох хо хо
Да и пять лет там провести,это немало.Янукович добрый человек, поэтому Тимошенко получит всего лет пять, - Небоженко - Цензор.НЕТ 263
показать весь комментарий
12.09.2011 21:55 Ответить
нибаженька
ты - говно.
показать весь комментарий
12.09.2011 21:55 Ответить
Изя
А при чем тут б-дюкович? Говорят же нам, что судовая власть независима. Или это только говорят?
показать весь комментарий
12.09.2011 22:03 Ответить
Изе
Было классно сказано - "НЕ КОРМИ МЕНЯ РАГУ".
показать весь комментарий
12.09.2011 22:12 Ответить
нибаженько
нибаженька сам тыговно как ився пр и министры теперешные и вся нынешнея власть
показать весь комментарий
12.09.2011 22:08 Ответить
Николай Глазков
http://er3ed.qrz.ru/glazkov.htm#t-wospominanie Воспоминание
о будущем





 

Вероятно, скажу - не совру, Обожаю правдивые вести: Баклажаны мечут икру, Они рыбами были прежде! На одной из незнамых планет Они плавали в океане - И морской фиолетовый цвет Сохранился с тех пор в баклажане!  Где ещё мы лиловость найдём? Странный цвет баклажана-растенья Говорит о его внеземном, О небесном происхожденьи! Но, на грешную землю попав, Баклажаны утратили заводь. Не имея возможности плавать, Отказались от игр и забав.  Космонавты их к нам привезли - Заскучали у нас баклажаны, Ибо почва и климат земли Оказались для них нежеланны.  Так по логике странных вещей Существуют ещё перегибы - На планете у нас в овощей Превращаются резвые рыбы!
показать весь комментарий
12.09.2011 22:10 Ответить
янухевич в ахуе
он не ожидал,что в такую мельницу попадет.
жополизники посоветовали-низвергнуть.
а то,что это будет снежный ком в разных политических проявлениях-невдамек было.
как говориться срака на драку пошла.
как выруливать?
показать весь комментарий
12.09.2011 22:16 Ответить
ЭХ
Добрый,шапки срывал,а головы не трогал.
показать весь комментарий
12.09.2011 22:39 Ответить
Крупская выступает перед пионерами:
- дорогие дети! Всем известна доброта Ленина. Я вам расскажу
такой случай. Однажды Ленин брился у шалаша в разливе, а мимо шел
маленький мальчик. Ленин бритвочку точит, а сам на мальчика
поглядывает. Вот Ленин побрился, кисточку вымыл, опять бритвочку
точит, на мальчика поглядывает. Потом бритвочку вытер и положил в
футлярчик. А ведь мог бы и полоснуть!
показать весь комментарий
13.09.2011 00:10 Ответить
ОН
не судья...и поєтому ничего не может давать...Янукович добрый человек, поэтому Тимошенко получит всего лет пять, - Небоженко - Цензор.НЕТ 6402
показать весь комментарий
13.09.2011 00:29 Ответить
Жах
Полное фиаско на международной арене. Посадив ЮВТ, очень сильно разозлили Владимировский Централ, т.к. он подписывал  с ЮВТ ГАЗОВЫЕ СОГЛАШЕНИЯ. И визит в Туркмению ничего не даст - Туркменбаши побоится продавать газ в обход России. И в Евросоюз не возьмут страну,  в действиях которой отсутствует здравый смысл и хоть какая-нибудь логика. Как можно рубить сук, на котором сидишь? В результате остаёмся со своими проблемами тет-а-тет. Работоспособное население уезжает поднимать экономику других стран, а с тех, что остаются,будут драть три шкуры, чтобы хоть как-то наполнить бюджет. Это будет продолжаться до тех пор, пока не придут люди грамотные и честные, которые не будут прятаться от народа за стёклами бронированных мерседесов и прикрываться молодыми ребятами из спецподразделений, а сделают настоящие реформы.
показать весь комментарий
13.09.2011 00:51 Ответить
Соня
Жах-ты мечтатель!Откуда им приходить-прамотным м честным?С марса,чтоли!А прав ты обсолютно в том,что ВАЛИТЬ надо с этой страны,и желательно ВСЕМ!!!!Пакуйте вещи!
показать весь комментарий
13.09.2011 08:30 Ответить