10850 посетителей онлайн
310 6

Балога: Присоединение «Единого центра» плюсов «регионалам» не добавит

Об этом он заявил в прямом эфире на телеканале ТВі, сообщает ЦЕНЗОР.НЕТ.

На вопрос ведущего будет ли объединение его политической структуры с Партией регионов, Балога ответил, что «ПР не нужно идти путем НДП, СДПУ(о), НУ, которые наращивали свои ряды, а в конечном итоге проиграли. У Партии регионов хороший потенциал, поэтому ей не нужно присоединение малых партий и присоединение «единого центра» ей плюсов не прибавит». 

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Балога не исключает, что пойдет по стопам Тигипко

Кроме того Балога заявил, что никогда лично не говорил про слияние с ПР, а слышал это только из уст журналистов.

Комментируя варианты блоков с другими партиями, министр МЧС отметил, что «сначала нужно дождаться нового закона о выборах, а потом, рассчитав свои силы, возможно, объединяться с другими партиями». Своих потенциальных союзников лидер «Единого центра» так и не назвал.  

Загрузка...