12432 посетителя онлайн
5 205 479

Люди Тягнибока готовят Патриарху Кириллу "теплый" прием

Луганская областная организация ВО «Свобода» 14 и 15 сентября проведет акции протеста против приезда Предстоятеля РПЦ, Святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе ЛОО ВО "Свобода".

Согласно сообщению, активисты «Свободы» намерены выразить протест против действий луганской власти, которая, по их мнению, узаконила на Луганщине церковь соседнего государства.

Читайте на Цензор.НЕТ: Люди Тягнибока выставили "7 смертных грехов московских попов"

Своими действиями руководство Луганской области «нарушают ч.3 ст.35 Конституции Украины, которая гласит, что церковь и религиозные организации в Украине отделены от государства и что ни одна религия не может быть признана государством обязательной», - говорится в сообщении.

Читайте на Цензор.НЕТ: В Луганске на один день запретили государственный флаг 

Акция протеста состоится завтра, 14 сентября, на площади Горького, где расположен Свято-Владимирский собор, в котором Патриарх Кирилл проведет литургию, а 15 сентября - на Театральной площади.

Напомним, 14-15 сентября глава Российской православной церкви патриарх Кирилл посетит Луганскую область.

Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
чобот
а интересно,греко-католики воспринимают папу римского нормально? или тоже борются за папу киевского ?
показать весь комментарий
14.09.2011 11:39 Ответить
умнику
Це ти-урод,жлоб,син подзаборної жлоби.Твоя земля-в дерене Тихобздеевці.А не столичної прописки,бидло,захотіло.Раз дам в лоба і здохнеш.Тілльки спочатку відсидиш на зоні,кугут.
показать весь комментарий
14.09.2011 11:40 Ответить
-
троляка кацапская - ПНХ с форума !!! Свали на хрен , быдло  Люди Тягнибока готовят Патриарху Кириллу "теплый" прием - Цензор.НЕТ 3834 !!!
показать весь комментарий
14.09.2011 12:06 Ответить
-
для тупых - троляка кацапская - ПНХ с форума !!! Свали на хрен , быдло  Люди Тягнибока готовят Патриарху Кириллу "теплый" прием - Цензор.НЕТ 9624 !!!
показать весь комментарий
14.09.2011 12:12 Ответить
123
показать весь комментарий
15.09.2011 19:20 Ответить
киевлянин
Вокруг вас всё не так, и молятся не так, и говорят не по-украински, не так книги печатаю, песни поют, в войнах народ побеждал не тех, кого свидомым хотелось бы победить. Героев ваших народ не признаёт, а вы их навязываете, так как памятники им ставят за бюджетные деньги, а не на пожертвования народа. Вы истерите от одной мысли о проведение референдумоф по языку, НАТО, союзному государству с Россией.
Слушай, свидомая плесень, просто ты - ЧУЖОЙ на Украине! Ты здесь не нужен! Смирись, так всем лучше будет. Ты полный уродец, который навяызывает все своё дерьмо.
показать весь комментарий
14.09.2011 11:56 Ответить
МоССкалю
А ось тебе ніхто не питав Молись на ведмепута й не лізь до України - цілішим будеш
показать весь комментарий
14.09.2011 12:02 Ответить
ВСЕМ НОРМАЛЬНОМЫСЛЯЩИМ ЛЮДЯМ
ПРЕДЛАГАЮ НЕ ВСТУПАТЬ В ДИССКУСИЮ С УБОГИМИ ДУШОЙ свободовцами и им сочувствующими.НУ ЧТО УБОГИМ МОЖНО ОБЬЯСНИТЬ ИЛИ ДОКАЗАТЬ, ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ!
показать весь комментарий
14.09.2011 14:41 Ответить
киевлянин
Для украинских раскольников от православных русских -
--------------------
***** и лестию своей
Не вам её преобразить.
Вы, неумеющие с ней
Ни жить ни перть ни говорить!
Умолкнет ваша злость пустая,
Умрёт неверный ваш язык.
Крепка, надёжна Русь Святая
И Русский Бог ещё велик!
показать весь комментарий
14.09.2011 11:44 Ответить
Ангел
У меня вопрс : -А кто это РУССКИЙ БОГ? Люди Тягнибока готовят Патриарху Кириллу "теплый" прием - Цензор.НЕТ 342 Или вы досих пор язычники...?
показать весь комментарий
14.09.2011 11:47 Ответить
это
ВЕЛИКИЙ МЕДВЕПУТИН !!!!!!!! Люди Тягнибока готовят Патриарху Кириллу "теплый" прием - Цензор.НЕТ 179
показать весь комментарий
14.09.2011 11:58 Ответить
православный
Люди Тягнибока готовят Патриарху Кириллу "теплый" прием - Цензор.НЕТ 9195Люди Тягнибока готовят Патриарху Кириллу "теплый" прием - Цензор.НЕТ 9195Люди Тягнибока готовят Патриарху Кириллу "теплый" прием - Цензор.НЕТ 9195
показать весь комментарий
14.09.2011 11:47 Ответить
к
Яхве-рускій бог!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.09.2011 11:55 Ответить
геть
ДОЛОЙ РУССКИХ ПОПОВ В РОССИЮ. У НАС СВОИ ПОПЫ ИМЕЮТСЯ!!! ГЕТЬ!!!Люди Тягнибока готовят Патриарху Кириллу "теплый" прием - Цензор.НЕТ 2192Люди Тягнибока готовят Патриарху Кириллу "теплый" прием - Цензор.НЕТ 6262
показать весь комментарий
14.09.2011 12:00 Ответить
-
а ты троляка кацапская - вали на хрен , в свою паРашку быдло ... ПНХ с форума !!!
показать весь комментарий
14.09.2011 12:07 Ответить
к
Кирил-хасид
показать весь комментарий
14.09.2011 12:01 Ответить
йог-зороастриец
Христианство это искусственная религия, идеологическое оружие жидо-масонов для порабощения гоев.Христианство призывает быть рабами,ведь всякая власть от Бога и надо быть хорошим рабом.Если тебя бьют,то сопротивляться злу не надо.Иисус советует подставлять себя под удар.Кто не с нами,тот против нас.Идите и закидайте их камнями.Блаженны нищии духом? Богатым и здоровым плохо быть, надо быть нищим,больным и лучше не женится.А под Богом-отцем в христианстве подразумевается иудейский сатана Яхве(Иегова,Саваоф).Поэтому я выбираю занятие йогой и медитацией,верю в славянских богов Сварога, Перуна и Дажбога.Славянские боги для меня родные.А все эти христианские попы мошенники,которые наживаются на верующих,живут за счет их пожертвований.А этот Кирилл вообще погряз в роскоши,хочет взять под контроль Киев,как центр христианства,что бы побольше бабла получать с прихожан.
показать весь комментарий
14.09.2011 12:18 Ответить
tgt
Гундяев - истенный служытель МОМОНЫ))))) Верный и покорный......
Ставленник КГБшной "голубятни" - содомит в ряссе)))))
В РПЦ МП давно нету ни БОГА, ни чести, ни совести...... Потому и вера их слаба и обречена на забвение....... 
показать весь комментарий
14.09.2011 12:19 Ответить
ГОСТЬ
КАК ЭТИ ПРИДУРКИ ИЗ КОМАНДЫ ТЯГНИБОКА УЖЕ НАДОЕЛИ..
показать весь комментарий
14.09.2011 12:23 Ответить
к
А як же дістали ці моССкалі на українських ресурсах...
показать весь комментарий
14.09.2011 12:24 Ответить
ГОСТЬ
ДУРНЕЕ ПАРТИИ ТЯГНИБОКА В УКРАИНЕ НЕТ.
показать весь комментарий
14.09.2011 12:24 Ответить
к
А розумнішого вигадать не вистачило клепки?
показать весь комментарий
14.09.2011 12:25 Ответить
Х
Так он же Тягнибок-Фротман.
показать весь комментарий
14.09.2011 14:55 Ответить
к
мігранти зі жлобятен окупували Україну
показать весь комментарий
14.09.2011 12:27 Ответить
а
Нічого, країну врятують масові розстріли. Совок, комуняк і моССкалів - в першу чергу
показать весь комментарий
14.09.2011 12:28 Ответить
Угу
Церква = бізнес. РПЦ = секта
показать весь комментарий
14.09.2011 12:34 Ответить
--
100%.
показать весь комментарий
14.09.2011 14:52 Ответить
Инквизитор
Дебил ты ,причем редкостный ,Вера это единственное что отличает нас от обезьян ,и продажных попов с верой не путай это абсолютно разные вещи.
показать весь комментарий
14.09.2011 14:01 Ответить
Это глупость партии "Свобода" или провокация. Рейтинг от этого мероприятия они врядли поднимут, а вот репутацию подмочатЛюди Тягнибока готовят Патриарху Кириллу "теплый" прием - Цензор.НЕТ 7419
показать весь комментарий
14.09.2011 12:30 Ответить
Кому подмочат, ********* КиРЫЛУ?
показать весь комментарий
14.09.2011 13:56 Ответить
так
приехал кидрил или нет?АСЬ?Люди Тягнибока готовят Патриарху Кириллу "теплый" прием - Цензор.НЕТ 3240
показать весь комментарий
14.09.2011 14:14 Ответить
Одесса против банды
Благодарят жителей Донбасса за президента, но Одесса тоже ой как при делах! Основной аргумент в пользу выбора овоща: будем ближе к России. Вот парадокс- ностальгируют до помутнения рассудка, а на историческую родину ни-ни. Причём это люди, приехавшие в Одессу в начале 90-х годов и не успевшие пустить глубоко корни. Ну вот не хочется им в Россию и всё, а близости хотят, извращенцы! Теперь "наслаждаются", чевой- то не вставляет говорят. Насчёт Кирилла только один вопрос: это нормально для священнослужителя жировать, когда люди нищенствуют? 
показать весь комментарий
14.09.2011 14:43 Ответить
ВСЕМ НОРМАЛЬНОМЫСЛЯЩИМ ЛЮДЯМ
ПРЕДЛАГАЮ НЕ ВСТУПАТЬ В ДИСПУТ С свободовцами, НУ ЧТО УБОГИМ ДУШОЙ ДОКАЗЫВАТЬ ИЛИ ОБЬЯТЬ!
показать весь комментарий
14.09.2011 14:49 Ответить
АВАкум
Сказанул Люди Тягнибока готовят Патриарху Кириллу "теплый" прием - Цензор.НЕТ 7973. Ты думаешь , что все здесь свободовцы -которые не поддерживают кремлевского попа?
показать весь комментарий
14.09.2011 14:54 Ответить
АВАКУМУ
ВСЕ УБОГИЕ ДУШОЙ, КТО ТАК ЖЕ ДУМАЕТ
показать весь комментарий
14.09.2011 15:03 Ответить
АВАкум
ПСАЛОМ 71 Будет милосерд к нищему и убогому, и души убогих спасет;
от коварства и насилия избавит души их, и драгоценна будет кровь их пред очами его;
и будет жить, и будут давать ему от золота Аравии, и будут молиться о нем непрестанно, всякий день благословлять его;
будет обилие хлеба на земле, наверху гор; плоды его будут волноваться, как лес на Ливане, и в городах размножатся люди, как трава на земле;
будет имя его [благословенно] вовек; доколе пребывает солнце, будет передаваться имя его; и благословятся в нем [все племена земные], все народы ублажат его.
Уменя есть шаснс, а у тебя!!!
показать весь комментарий
14.09.2011 15:10 Ответить
АВАКУМУ
ДУМАЮ ТЫ АДЕКВАТЕН, ШАНСЫ ЕСТЬ.
показать весь комментарий
14.09.2011 15:22 Ответить
Я НЕ ПОП
ДОКАЗЫВАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ,А МОЛИТЬСЯ ЗА НИХ ПОП БУДЕТ.
показать весь комментарий
14.09.2011 15:40 Ответить
авакуму
тебе к психиатору срочно нужно браток. Что-ты совсем плох. Ангелы в белом к тебе не прилетают?
показать весь комментарий
14.09.2011 16:44 Ответить
Чого Гундяєв приперся в Україн
"...У  1687 році Константинопольський Собор засудив патріарха Діонісія за передачу Київської митрополії Москві, оцінивши цей акт як симонію, тобто хабарництво, і позбавив Діонісія патріаршого престолу. Таким чином вчинок патріарха Діонісія Собор визнав незаконним. Після відміни грамоти патріарха Діонісія передачі Київської митрополії не було. Тому і до цього часу Константинопольський патріарх не визнає канонічним приєднання Київської митрополії до Московського Патріархату.
 
Чого Гундяєв приперся в Україну??????????
показать весь комментарий
14.09.2011 14:51 Ответить
УБОГИМ ФАРИОНАМ
ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ ОБЬЯСНЯТЬ ПРОСТЫЕ ПРОПИСНЫЕ ИСТИНЫ
показать весь комментарий
14.09.2011 14:59 Ответить
Истина
Истина в том, что люди ждали ХРИСТА, а пришла церковь!!!Люди Тягнибока готовят Патриарху Кириллу "теплый" прием - Цензор.НЕТ 9641
показать весь комментарий
14.09.2011 15:01 Ответить
ИСТИНЕ
СВОБОДА СОВЕСТИ, НИКТО НИКОГО НЕ НЕВОЛИТ. ВОТ ТОЛЬКО УБОГИМ НЕ НРАВИТЬСЯ ИМ  ТРЕБА ПРИМУСИТИ ИНШИХ ТЕЖ СТАТИ УБОГИМИ!
показать весь комментарий
14.09.2011 15:09 Ответить
Влад
Не пойму, что за переполох? Один бизнесмен, владелец фирмы МП, приезжает проверить как идёт его бизнес.Сторонники фирмы-конкурента -  КП визжат и переходят к решению национальных вопросов. Подумайте до чего Вы договорились? Вот уж воистину нет страшнее ссоры чем ссора между родственниками.
показать весь комментарий
14.09.2011 15:50 Ответить
к
Кирил-хасид і гомік,богоотвержений
показать весь комментарий
14.09.2011 16:50 Ответить
Гуцул
Сегодня 14-е. Где свободовцы?
Завтра 15-е. Посмотрим их завтра.
показать весь комментарий
14.09.2011 17:49 Ответить
а люди Тягныка
не хотят поработать? Лопатой и под конвоем???
показать весь комментарий
14.09.2011 18:48 Ответить
ЧЄМУ
  РАДУЄШСЯ     ублюдок  ..Колєсо  круглоє  і  обязатєльно  твоі  слова  тєбє  і  возратятся.( для  18.48).
показать весь комментарий
14.09.2011 19:07 Ответить
значит
ты НЕ ХОЧЕШЬ работать? Придеться заставить! Люди Тягнибока готовят Патриарху Кириллу "теплый" прием - Цензор.НЕТ 2848
показать весь комментарий
14.09.2011 19:09 Ответить
boss
С бритой головою
В робе полосатой!
Коммунизьм я строю
Ломом и лопатой !
показать весь комментарий
14.09.2011 19:33 Ответить
boss
От первого щелчка прыгнул поп до потолка! (А.С.Пушкин).
показать весь комментарий
14.09.2011 19:04 Ответить
1
Тягнибок и его анти-свобода заколебали уже.Ну не лезь пожалуйста в чужой монастырь со своим уставом.Знай свой шесток-галичину и свою униатскую церкву.Не лезь ты в Православные дела.Моська ты,понимаешь,моська...
показать весь комментарий
14.09.2011 20:42 Ответить
Свобода
1-а которая 0.Тягнибок Олег Ярославович-будущий Президент независимой Украины.А рожденный ползать-летать не может,это давно известно.Сторонников Олега Ярославовича по всей Украине больше,чем ты себе это можешь представить.Будущее за  нами.Слава Героям !
показать весь комментарий
14.09.2011 21:11 Ответить
Луганские комуняки упали на
колени и подстали свои задницы попу -черту Гундяю паРашинскому.
показать весь комментарий
14.09.2011 21:44 Ответить
1
всё не сидится этому вонючему козлу в параше  всё суетится выполняя приказания пукина
показать весь комментарий
14.09.2011 22:31 Ответить
БАНДЕРА
ТЯГНИЖЛОБ, ТЯГНИЖЛОБ, ТЯГНИЖЛОБ.
показать весь комментарий
14.09.2011 23:26 Ответить
DrK
  Що, Гундяй трохи оклигав після переляканого візиту в Київ? Не здох?Зараз уже тільки через кордон недалечко забігає повоняти?
показать весь комментарий
14.09.2011 23:35 Ответить
БАНДЕРА
ДЕ ВIН - ГАВ,ГАВ.ГАВ....
показать весь комментарий
14.09.2011 23:58 Ответить
B-K
  Уже даже есть http://biznes-kopilka.com/index.php/biznes-ideas/419-sluzhba-izvineniy исповедь по телефону платному...Люди Тягнибока готовят Патриарху Кириллу "теплый" прием - Цензор.НЕТ 9675Люди Тягнибока готовят Патриарху Кириллу "теплый" прием - Цензор.НЕТ 9675Люди Тягнибока готовят Патриарху Кириллу "теплый" прием - Цензор.НЕТ 9675
показать весь комментарий
15.09.2011 08:43 Ответить
________
Уху есть! Каких успехов достигла Раша! Даже Богу за 15 центов можно позвонить!
показать весь комментарий
15.09.2011 13:13 Ответить
ОГО
Ну БЕНДЕРЬЕ- ФАШИСТСКОЕ раздухорилось, чо все туалеты в Эвропе вылезали, всем утки поменяли?Завалите ваши частушки - БАТРАКИ УБОГИЕ, идите в ТРЕЩЕНУ со своей ФАШИСТСКОЙ СВиДОМиСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((
показать весь комментарий
15.09.2011 19:47 Ответить
666
Надоели этот " национал патриотический" понос, вечно обиженных и богом обделенных национал-фашистов....
показать весь комментарий
15.09.2011 19:53 Ответить
гость
ТЯГНЫЖОПЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.09.2011 19:54 Ответить
Страница 5 из 5