7338 посетителей онлайн

Расходы на содержание Азарова и Ко урежут на 50%

Расходы на содержание Кабинета министров будут сокращены на 50%.

Об этом на брифинге в Кабмине сообщил министр финансов Федор Ярошенко

«Расходы на содержание Кабинета министров в 2012 будут сокращены на 50%», - сказал Ярошенко.

«Я могу привести пример по Минфину. У нас, согласно административной реформы, Минфин не подпадал под переформатирование, но было сокращено 300 живых работников», - подчеркнул чиновник.

Смотрите на Цензор.НЕТ: В Кабмине принимают бюджет на 2012: у Табачника слезы радости. ФОТОрепортаж

Вместе с тем, министр считает чрезвычайно болезненным вопрос сокращения рабочих мест.

Кроме того, Ярошенко пообещал, что расходы на содержание Верховной Рады и Администрации Президента будут сокращены.

«Но сегодня я не буду называть цифры, потому что это некорректно. Мы очень активно обсудили этот вопрос», - добавил глава Минфина.

Он также обратил внимание на то, что цифры расходов в проекте госбюджета на 2012 год будут меняться во время его доработки.

Источник:  Газета.ru
Комментировать
Сортировать:
Dmitrich
Урежут на 50%??? Не может быть!!!
показать весь комментарий
14.09.2011 15:19 Ответить
он самый
Наша сказка хороша , начинай с начало! Все это слышали не раз, а по факту выходит на 50% БОЛЬШЕ! Пусть министр финансов купит на базаре свинью, и вешает ей лапшу на уши!
показать весь комментарий
14.09.2011 15:25 Ответить
ПРОКУРАТОР
Зачем свинью? Она тут причем? Тут лохов хватает столько, что лапши не хватит
показать весь комментарий
14.09.2011 15:32 Ответить
ПРОКУРАТОР
Идиот этот клоун старый, чтоб такую ахинею нести. Или урежут и перекинут на строительство вертолетных площадок?
показать весь комментарий
14.09.2011 15:31 Ответить
Петро
А що, у Кабміні і Адміністрації президента ще і зарплату платять?
показать весь комментарий
14.09.2011 15:33 Ответить
Андрей
Что означает урезали 300 живых работников???Может пора урезать "мертвые души" а то понабирали себе кучу замов, которые нихера не делают, а только пользуються властью и льготами госчиновников
показать весь комментарий
14.09.2011 15:41 Ответить
Гость
Например машинистка Верховного Совета или Администрации Президента получает в 10 раз больше, че глава райрнной госадминистрации. Я уже не госворю об уборщице.
показать весь комментарий
14.09.2011 15:44 Ответить
Мнение
Очередь желающих работать в этих организациях. Там чиновники ничего не делают, только получают зарплату.
показать весь комментарий
14.09.2011 15:46 Ответить
8779
Лучше бы звучала не фраза :"Расходы на содержание Азарова и Ко урежут на 50%" а " Азарову и Ко ОТРЕЖУТ кое что на 50%"Расходы на содержание Азарова и Ко урежут на 50% - Цензор.НЕТ 5345Расходы на содержание Азарова и Ко урежут на 50% - Цензор.НЕТ 8782
показать весь комментарий
14.09.2011 16:31 Ответить
Процесс
пошел ?  Ну не верю!
показать весь комментарий
14.09.2011 16:43 Ответить
Антон
Власть профессионально оценивает ситуацию в стране, понимает, что людям тяжело, поэтому и делают все возможное для экономии средств. Наконец то в стране власть которая думает о народе и делает все чтобы помочь гражданам.
показать весь комментарий
14.09.2011 17:32 Ответить
Это
пока самый смешной пост. Антоша на "Интере" работает наверное, или смотрит
показать весь комментарий
14.09.2011 17:34 Ответить
Антону
Распилят пополам и 50% отдадут народу?
показать весь комментарий
14.09.2011 17:35 Ответить
Нет
А нас спросили хотим ли мы содержать этих кровосисей прохфесиональных, бездарей и тугодумов?
показать весь комментарий
14.09.2011 17:35 Ответить
Викинг
КольЯныч как всегда врет.
показать весь комментарий
14.09.2011 17:41 Ответить
валя фролова
это как с гречкой.2010 август-5гр.,2010-2011г.-25 гр. 2011 сентябрь-13гр. Подешевела .ВАУ!!!!
показать весь комментарий
15.09.2011 11:08 Ответить
VK
Может и урежут. Зачем эти бабки Кабмину? Их и  Администрация с удовольствием схаваетВсе равно Кабмин ничего не решает