7740 посетителей онлайн
525 14

Кармазин пожаловался, что сегодня не сработали карточки пяти нардепов

Народный депутат он НУ-НС Юрий Кармазин заявляет, что сегодня во время голосования в сессионном зале не сработали карточки пяти депутатов.

По его словам, не сработали карточки депутатов от НУНС Николая Катеринчука, Анатолия Гриценко, Ольги Герасимьюк, Станислава Довгогого и Владимира Карпука.
Источник:  pro.UA
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
13.12.2007 14:01 Ответить
Плохому танцору
всегда в штанах что то мешает
показать весь комментарий
13.12.2007 14:03 Ответить
Без Имени
А Довгий дествительно ДовгИИИИй.
показать весь комментарий
13.12.2007 14:08 Ответить
Без Имени
Б... пальцем нужно на кнопки давить!!!!

Пальцем!!!!!

А не другим органом.
показать весь комментарий
13.12.2007 14:11 Ответить
Без Имени
А другой орган у многих не работает. Во, ***, депутатов избрали! Все атрофировалось, давить на кнопку нечем. А чем же Тимоха давит, интересно?
показать весь комментарий
13.12.2007 14:27 Ответить
Без Имени
Просто не все знают, что на кнопки пальцем нажимать нужно. Вот и давя всем, чем не попадя.

Видать (по несрабатыванию кнопок) "не попадя" у многих не работает.
показать весь комментарий
13.12.2007 14:31 Ответить
Без Имени
чё творит кровавая гэбня - ужоснах!!!
показать весь комментарий
13.12.2007 14:13 Ответить
Без Имени
кляти московскьки хакеры.Колы вони спять ??
показать весь комментарий
13.12.2007 14:17 Ответить
Без Имени
всіх купила ПР
Це зрада
показать весь комментарий
13.12.2007 14:19 Ответить
Кержак
Ну вот, началось! Они ещё правительство сформировать не успели и премьера избрать, а им уже все мешают и палки в колёса ставят! Да не все такие уроды, как БЮТовцы, и не будет никто электрощитовые захватывать. Ну кому вы нужны? Ваша коалиция, как собака на пяти ногах, мешать не надо , вы сами в своих ногах запутаетесь!
показать весь комментарий
13.12.2007 14:26 Ответить
Erny
Срочно шкиля туда - пусть отпечатки пальцев ищет.
Дайте ему сервер обнюхать - взять след.
Надо спешить, а то злобные ГБистские вирусы могут самоуничтожиться.
Быстрее шкилю дайте кисточку, зубной порошок и пакетик для веСЧЬдоков. Бандитам и ГБистким хакерам путина не уйти от вышиванки. Всех посодит.
показать весь комментарий
13.12.2007 14:30 Ответить
Дон
Что то с Карамзином не то. Видно чувствует конец НУ-НСа и напрашивается к БЮТу. Карамзин как никто понимает что очередной предвыборной компании ему не выдержать.
показать весь комментарий
13.12.2007 14:28 Ответить
Erny
Срочно шкиля туда - пусть отпечатки пальцев ищет.
Дайте ему сервер обнюхать - взять след.
Надо спешить, а то злобные ГБистские вирусы могут самоуничтожиться.
Быстрее шкилю дайте кисточку, зубной порошок и пакетик для веСЧЬдоков. Бандитам и ГБистким хакерам путина не уйти от вышиванки. Всех посодит.
показать весь комментарий
13.12.2007 14:31 Ответить
11
И это - самая надежная система?
показать весь комментарий
13.12.2007 15:23 Ответить