8044 посетителя онлайн

Содержание Януковича в следующем году опять подорожает

В проекте Государственного бюджета на 2012 год увеличены расходы на содержание Государственного управления делами на 6,9% или на 93 млн 704,1 тыс. грн - до 1 млрд 437 млн 566,4 тыс. грн, по сравнению с 1 млрд 343 млн 862,3 тыс. грн.

Об этом говорится в проекте главного финансового документа страны, сообщает РБК-Украина.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - На одну из вертолетных площадок Януковича дополнительно выделили 700 000 грн

Кроме того, Кабинет Министров предлагает увеличить расходы на содержание аппарата Верховной Рады в 2012 году на 78,4 млн грн - до 865 млн 71,2 млн грн.

Вагон-гараж для Януковича за 12 млн: есть даже столовая для охраны. ФОТОрепортаж

В то же время в проекте Госбюджета уменьшены расходы на содержание аппарата Кабмина на 17,9% - до 255,2277 млн грн, по сравнению с 311,0859 млн грн в 2011 г.

Комментировать
Сортировать:
Епрст
Дорогой наш Президент .....
показать весь комментарий
15.09.2011 21:03 Ответить
ванга
Две тысячи какой-то год,

Шумит Хрещатик, бьются лбами,

Июнь такой же, дождик льёт -

Зонты, зонты над головами,

 Ревёт донецкая толпа,

Но БЮТ их песней заглушает,

Ну всё, как кур во щи попал -

Обид Тимоха не прощает.

 Печерский суд,
знакомый зал,

Судья Киреев знает дело,

Следак, всё тот же, слово взял -

Дрожит экс-президента тело,

 «Державна зрада» -
десять лет,

А может быть, и все пятнадцать

Плюс конфискация – привет,

В Межгорьях дача - страшно, братцы.

 Ух, как стращают
Нечвоглод

Плюс два всё те же прокурора –

За Черноморский клятый флот,

За Харьков судят - словно вора.

 Уж треть
правительства в бегах

И треть под следствие попала,

А треть - покаялась в грехах -

И в БЮТ толпой перебежала,

 Портнов, скотина,
снова в БЮТ,

С ним Богословская и Райка -

Бегут, бегут, бегут, бегут –

Сменила колер лейка-шайка.

 

В СИЗО Табачник – вот те на –

Азаров, Фирташ, оба сына –

Им Людка, верная жена,

В авоськах тащит апельсины,

 

В бегах Калашников-бандит,

Сбежал Цушко – в больнице Вася,

Но Ющенко уже сидит –Пятнадцать лет – статья нашлася!

 Две тысячи какой-то
год,

Всё тот же суд, все те же стены,

Всё так же мается народ,

Дождь перестал - все перемен

Две тыщи где-то, как-то год, все революция с дивана,

Гречихою засыпали народ, теперь в цене небесна манна,

Заплеван монитор и клава, на кухне крик, в душе пожары,

Здесь Юра был, здесь Витю ждут, гвоздем исписанные нары.
показать весь комментарий
15.09.2011 21:37 Ответить
ХАМ
Судья Шакал живёт в лесу межгорском,

Где лев Шерхам купил карманный суд,

Среди волков на языке воровском

Шакалью масть - «мирошником» зовут.

 Прикажет лев – зверьё
бежит на север,

Махнёт хвостом – на северо-восток,

Судья Шакал своим умишком серым

Сообразил – равняйся за хвостом.

 Рычит Шакал и тявкает
прилежно

И норовит преподло укусить -

В суде карманном, типа «незалежном»

Капусты - тонны можно накосить.

 А за капусту – падали
прикупит,

И ото льва костей перепадёт,

С козлов-баранов шерсти взятку слупит,

Обложит данью весь лесной народ.

 Ревёт зверьё, беда в
межгорской чаще -

Нет ни еды, ни крова, ни воды,

Шакалов стаи скопом в норы тащат

Всё, что увидят – не изжить беды.

 А может, хватит серым
изгаляться,

А может – дробью в подлые глаза? –

Шакалья рать, беда ведь может статься –

Примолкли джунгли, близится гроза.

 
показать весь комментарий
15.09.2011 21:38 Ответить
Огромное спасибо жителям Донбасса за этого дорогого человека.Содержание Януковича в следующем году опять подорожает - Цензор.НЕТ 5710
показать весь комментарий
15.09.2011 21:04 Ответить
ага
Чёй-то ни как не нажрётся власть! Мы же не на газо и нефтеносных скважинах живём как в Саудовской Аравии!
показать весь комментарий
15.09.2011 21:04 Ответить
Донецкий урожайный
А вы: РАГУ ЖРИТЕ - овощи подешевели.
показать весь комментарий
15.09.2011 21:05 Ответить
dj
...Содержание Януковича в следующем году опять подорожает - Цензор.НЕТ 3061
показать весь комментарий
15.09.2011 21:09 Ответить
Митя
Браво, картинка супер!
показать весь комментарий
15.09.2011 21:18 Ответить
у овоща  ни дня   без покращення  . 
показать весь комментарий
15.09.2011 21:08 Ответить
зайка
украине все равно гордиться нечем.. так хоть президентом с хорошим бюджетом..можно будет радоваться..
показать весь комментарий
15.09.2011 21:11 Ответить
головне
....Содержание Януковича в следующем году опять подорожает - Цензор.НЕТ 5988
показать весь комментарий
15.09.2011 21:11 Ответить
зайка
фу..как пошло..вы про своего президента..не в стране что ли живете.. ведете себя как будто украина это шутка..
показать весь комментарий
15.09.2011 21:15 Ответить
давай
про твого -Содержание Януковича в следующем году опять подорожает - Цензор.НЕТ 6900..піда...ра !
показать весь комментарий
15.09.2011 21:20 Ответить
Митя
Ты езжай в Межигорье там у него отдельные клетки для животных!
показать весь комментарий
15.09.2011 21:21 Ответить
00
В этом году газа купить втрое меньше, переходим на уголь, новорожденным прививки самые некачественные дешевые - режим экономии, зато козлу капуста!
показать весь комментарий
15.09.2011 21:19 Ответить
Харьков
Дешевле продать, чем прокормить
показать весь комментарий
15.09.2011 21:21 Ответить
Электорат
Раз дорвался, так оторваться по-полной!
показать весь комментарий
15.09.2011 21:23 Ответить
неверящий
Народ хай подохнет без денег и медпомощи, зато всемогущий будет на коне !!!
показать весь комментарий
15.09.2011 21:25 Ответить
Ехидина
Неужели золотую камеру приготовятСодержание Януковича в следующем году опять подорожает - Цензор.НЕТ 1653?
показать весь комментарий
15.09.2011 21:26 Ответить
дааааа
может дешевле мочить их
показать весь комментарий
15.09.2011 21:30 Ответить
qwerty
пацаны, дайте денех москвича 412 на жигу
2101
поменять......
показать весь комментарий
15.09.2011 21:32 Ответить
dj
...Содержание Януковича в следующем году опять подорожает - Цензор.НЕТ 4097
показать весь комментарий
15.09.2011 21:32 Ответить
АВ
Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь 
показать весь комментарий
15.09.2011 21:33 Ответить
галина
Я вже писала про це і писатиму ще 1000разів.....Вінницький протезний завод вже багато місяців НЕ ПРИЙМАЄ  закази на протезне взуття і протези ніг.Пояснюють нам це тим ,що У БЮДЖЕТІ НЕ МАЄ ГРОШЕЙ,,...для виготовлення протезного взуття і протезів.    Люди  добрі!!!!!що ж це робиться???то на утриманняне гаранта мільярди є,а особисто мені,інваліду першої гр ,грошей на протезннні черевики(без яких я ходити НЕ МОЖУ)   не має.Крім того,раніше давали дві пари на рік,а янукович вирішив ,що мені і всім інвалідам,вистачитьі ОДНІЄЇ ПАРИ НА ДВА РОКИ,Невже йому потрібен ще один позолочений унітаз ?І для цього  у нас,інвалідів,забрали саме необхідне- пртези і протезне взуття???   МІЙ знайомий,теж ін.1 гр.,скаче до туалету на одній нозі,протез поламався=нового НЕ РОБЛЯТЬ.Це просто жах.    ГАНЬБА ВЛАДІ, ЯКА ЕКОНОМИТЬ НА ІНВАЛІДАХ.  Всм .хто прочитає мій крик душі---зичу здоровя.
показать весь комментарий
15.09.2011 21:35 Ответить
Викинг
Галина. Сочуствую, Но власть наша- это власть от сатаны, а не от народа. Для них все есть,а для нас -фига!!!
показать весь комментарий
16.09.2011 17:13 Ответить
вася
действительно, легче прибить, чем прокормить
показать весь комментарий
15.09.2011 21:39 Ответить
гсть
не могу не повторить.спасибо донбасу за презедента пи до ра са 
показать весь комментарий
15.09.2011 21:42 Ответить
Игорь
Янык, сдохни, тварь наконецто уже... вместе со всей свой бандой... Слава Украине
показать весь комментарий
15.09.2011 21:44 Ответить
Покращення вже сьогодні
https://censor.net/news/178255
показать весь комментарий
15.09.2011 22:33 Ответить
валя фролова
откажитесь от роскоши пан призидент.В стране есть люди, которые даже представления не имеют как тяжело вам живется.Каждый день надо думать куда потратить награбленные деньги.
показать весь комментарий
16.09.2011 13:42 Ответить
Викинг
экономят *** на людях, а для себя и своих дуполизов -ВСЕ!!! А как же з лозунгом -"затянуть потуже пояса"?
показать весь комментарий
16.09.2011 17:16 Ответить