4599 посетителей онлайн

"Беркут" вернул отобранные футболки "Спасибо жителям Донбасса"

«Беркут» вернул организаторам все конфискованные в ходе акции на Майдане Независимости футболки «Спасибо жителям Донбасса за ананас», «Кровосиси by aZara» и проч.

Об этом «Комментариям» сообщил один из организаторов акции Александр Данилюк. Кроме того, организаторы сообщили «Комментариям», что после сегодняшних событий в центре Киева было принято решение отправится в тур по Украине с подобными акциями. Напомним, сегодня «Беркут» разогнал в центре Киева акцию «Спасибо жителям Донбасса», на которой организаторы, в частности раздавали футболки. В ходе разгона были экспроприированы все футболки.

СМОТРИТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Фан-ярмарка на Майдане Thank you, people of Donbass разогнана - организаторы обещают вернуться. ФОТОрепортаж
Комментировать
Сортировать:
ага
менты померяли но ...не подошли по размерам. Животы на казённых харчах не влазят.
показать весь комментарий
15.09.2011 22:04 Ответить
312
Они хотели Гуччи и Дольче Габана, а тут шняга какая-то написанна ...)))) 
А серьезно, видать дошло до какого-то из проффесианалов, что ТАКОЙ ПиАР футболок меньше всего нужен президенту ))))) 
показать весь комментарий
15.09.2011 22:08 Ответить
Дольче из Габаны
МДА, ПРИКИД С "АНАНАСОМ" ХИТ СЕЗОНА ! 
показать весь комментарий
15.09.2011 22:53 Ответить
Гы-Гы
КОГДА СЛЕДУЮЩАЯ ЯРМАРКА ?   ТОЖЕ ХОЧУ МОДНО ПРИКИНУТЬСЯ !  ГЫ-ГЫ-ГЫ !
показать весь комментарий
15.09.2011 22:58 Ответить
НУ
дик ..класна  вийшла реклама *акції Спасіба..* Тепер тур по всій країні !
показать весь комментарий
15.09.2011 22:06 Ответить
запрошуютурукарпати
з надписом українською...
показать весь комментарий
15.09.2011 22:10 Ответить
предлагаю писать
просто *Спасиба...
(с)
показать весь комментарий
15.09.2011 22:12 Ответить
или
Danke!
Thanks!
показать весь комментарий
15.09.2011 22:14 Ответить
Киевлянен
Супер, теперь в суд по возмещению ущерба за утрату доверие к президенту. Суму вломить 100 лямов и за все заплатить гос пошлину 2900 грн. Драть ***ов, где поймаешь. На каждую .оновскую жопу доставать с программным управлением и по самые гланды.
показать весь комментарий
15.09.2011 22:14 Ответить
Max
Самое интересное здесь http://More-deneg2012.narod.ruСамое интересное здесь http://More-deneg2012.narod.ru
показать весь комментарий
15.09.2011 22:14 Ответить
Руслан
Неужели в среде  "крапоголовых"  появились умные люди... .
показать весь комментарий
15.09.2011 22:17 Ответить
Юра
Я бы прикупил футболочку, если бы там было "Спасибо жителям Донбасса за Карабаса-Барабаса" и сам Карабас в исполнении Этуша, там где он говорит "Ша как дам больно...".
Если до стольника то взял бы...
показать весь комментарий
15.09.2011 22:18 Ответить
прикупи
и допиши...
показать весь комментарий
15.09.2011 22:21 Ответить
-
90 гривен цена футболки
показать весь комментарий
15.09.2011 22:22 Ответить
Юра
А шо сейчас дешево? Капустка от Яныча... и то кусается. Поэтому 90 куда не шло, можно раскошелиться...
показать весь комментарий
15.09.2011 22:25 Ответить
на
бескоштовно..."Беркут" вернул отобранные футболки "Спасибо жителям Донбасса" - Цензор.НЕТ 3711...."Беркут" вернул отобранные футболки "Спасибо жителям Донбасса" - Цензор.НЕТ 8623.
показать весь комментарий
15.09.2011 22:28 Ответить
где
http://www.partner.join.com.ua/xml/go/16060945/1397/ "Беркут" вернул отобранные футболки "Спасибо жителям Донбасса" - Цензор.НЕТ 2412
показать весь комментарий
15.09.2011 22:31 Ответить
гдегде
в кі..."Беркут" вернул отобранные футболки "Спасибо жителям Донбасса" - Цензор.НЕТ 3663..."Беркут" вернул отобранные футболки "Спасибо жителям Донбасса" - Цензор.НЕТ 4509
показать весь комментарий
15.09.2011 22:36 Ответить
Спасиба
СПАСИПА за разяснение..."Беркут" вернул отобранные футболки "Спасибо жителям Донбасса" - Цензор.НЕТ 7525
показать весь комментарий
15.09.2011 22:40 Ответить
сссорі
...."Беркут" вернул отобранные футболки "Спасибо жителям Донбасса" - Цензор.НЕТ 5870
показать весь комментарий
15.09.2011 22:42 Ответить
извини too
"Беркут" вернул отобранные футболки "Спасибо жителям Донбасса" - Цензор.НЕТ 5114
показать весь комментарий
15.09.2011 22:45 Ответить
ааахааа
http://www.partner.join.com.ua/xml/go/15510061/1397/ "Беркут" вернул отобранные футболки "Спасибо жителям Донбасса" - Цензор.НЕТ 8077
показать весь комментарий
15.09.2011 22:43 Ответить
АТАС
Інка -*на дроті* .."Беркут" вернул отобранные футболки "Спасибо жителям Донбасса" - Цензор.НЕТ 3226
показать весь комментарий
15.09.2011 22:54 Ответить
Харьков
Ждем футболки в Харькове.
показать весь комментарий
15.09.2011 22:25 Ответить
хохол
И в Запорожье!
показать весь комментарий
15.09.2011 22:28 Ответить
а мне бабушка
делает такую вышиванку..."Беркут" вернул отобранные футболки "Спасибо жителям Донбасса" - Цензор.НЕТ 6446
показать весь комментарий
15.09.2011 22:30 Ответить
ага
А  тату в интимном месте стакой весёлой фразой и мордой  Януковоща не хочешь? Знакомый дедушка  дедушка лепит на раз...
показать весь комментарий
15.09.2011 22:35 Ответить
яне урка
Спасипа.."Беркут" вернул отобранные футболки "Спасибо жителям Донбасса" - Цензор.НЕТ 6052
показать весь комментарий
15.09.2011 22:41 Ответить
За тату
свистишь или на серьезе? Если в натуре, маякни как нибудь.
показать весь комментарий
15.09.2011 22:42 Ответить
ghjcnj
просто свистун без маяков..я так думаю..авпрочем чем    "Беркут" вернул отобранные футболки "Спасибо жителям Донбасса" - Цензор.НЕТ 2540  не шутит....
показать весь комментарий
15.09.2011 22:47 Ответить
а
че..!?..."Беркут" вернул отобранные футболки "Спасибо жителям Донбасса" - Цензор.НЕТ 4914..."Беркут" вернул отобранные футболки "Спасибо жителям Донбасса" - Цензор.НЕТ 6118
показать весь комментарий
15.09.2011 22:52 Ответить
сторож кладбища
когда же я на работе у себя такой портрет увижу?АСЬ?
показать весь комментарий
15.09.2011 22:42 Ответить
на
...подивись .."Беркут" вернул отобранные футболки "Спасибо жителям Донбасса" - Цензор.НЕТ 4861
показать весь комментарий
15.09.2011 22:46 Ответить
Uxmal
Спасибо жтьелям Донбасса за приложенье к унитазу
показать весь комментарий
15.09.2011 23:46 Ответить
спеасипа жителям донбасса
за патриарха...
 таво там уважают как сваево............"Беркут" вернул отобранные футболки "Спасибо жителям Донбасса" - Цензор.НЕТ 7089
показать весь комментарий
15.09.2011 23:55 Ответить
Одесса
И в Одессу футболочки, плиз. Много тут почитателей харанта.
показать весь комментарий
16.09.2011 01:23 Ответить
Игорь-048
 Да - да , и сильно не затягивайте ..пока тепло и поносить можно...а то глядишь и куртки зимние делать прийдётся.... Кстати а наклейки на маФынки будут...??? Таки да , наклею!!!!
показать весь комментарий
16.09.2011 01:46 Ответить
КИЕВ - ЛЬВОВ-ОДЕССА - ХАРЬКОВ
СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА!!!
------------------------------------------------
24 сентября 2011 // Акция протеста: " ВРУБАЙ 200 Вт"

С 19:50 до 20:00 (ОТКРОЙТЕ ОКНО ПОСТАВТЕ КОЛОНКИ И ВРУБАЙТЕ 200 Вт "Спасибо жителям Донбасса...").
показать весь комментарий
16.09.2011 08:59 Ответить
угнетатель
Только нужно уже по справедливости всем спасибо говорить: http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2010/01/18/4630133/
Так что одесса и харьков вам тоже СПАСИБО! и о неужели и Запукрия там!
 
показать весь комментарий
16.09.2011 09:21 Ответить
Экс ТНМК
На новые дома в харьков закиньте футболочки
показать весь комментарий
16.09.2011 09:39 Ответить
восток_
ПУСТЬ БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ.
Я готов пустые щи хл***, НО ФАШИСТАМ ПРОТИВОСТОЯТЬ БУДУ ПРИ ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНОСТИ.
ЮЛЬКА ФАШИСТКА.
Что сегодня хуже чем было при юще и юльке?
Новых крестов вдоль дорог не наставили?
Про голодомор перестали вопить?
Разрешили выбирать язык обучения?
Что хорошего и кому сделали оранжи?
Был фашистский шабош.
Горлопаны прославляли бандеру.
Теперь эти же горлопаны наезжают на Януковича.
Твари свидомые, шлюхи пиндоские.
Никогда не ругался, но сегодня готов вас сртелять.
Стрелять за ваше хамство.
Стрелять за ваше неуважение к оппоненту.
Стрелять за ваше чванство.
Стрелять за ваш нахрап.
Стрелять за ваши черные списки.
Стрелять за вашу титульную нацию.
Будьте вы прокляты.
 
 
 
показать весь комментарий
16.09.2011 10:18 Ответить
Прохожий
Ты, наемное брыхло от Ганки Гебельс, в магазинах бываешь, на заправках, за комуналку платишь? ******** совок на телеэкранах не видишь? Гнойную язву лоханок ЧФР в Крыму, оставленую на неопределенное время забыл?
 
показать весь комментарий
16.09.2011 12:16 Ответить
Т
Правды ради надо писать СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ НЕ ТОЛЬКО ДОНБАССАДумаю, что кто-то подсуетится и наполнит рынок футболками - спрос ого-го какой! 
показать весь комментарий
16.09.2011 21:38 Ответить
Запад
""Стрелять за ваше хамство.Стрелять за ваше неуважение к оппоненту.Стрелять за ваше чванство.Стрелять за ваш нахрап.Стрелять за ваши черные списки.Стрелять за вашу титульную нацию.Будьте вы прокляты.""
К доктору,  не затягивайте с квалифицированной помощью.Особенно умиляет " за ваше неуважение к оппоненту"