9514 посетителей онлайн
1 672 23

До конца года украинцев ждет еще 21 "покращення". Янукович пообещал

До конца года реформами в Украине будет охвачено 21 направление жизнедеятельности нашей страны.

Об этом в ходе 8-й конференции "Ялтинская европейская стратегия" заявил президент Виктор Янукович, сообщает LB.ua.

"Во времени это рассчитано таким образом, чтобы реформы одна другую дополняли и позитивно влияли на экономическое развитие страны, экономическую и финансовую стабильность, что фактически в Украине и происходит", - заявил В.Янукович.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Янукович хочет, чтобы Ахметов и Фирташ подсказали ему, в какую сторону дует ветер. + ВИДЕО.

Эту его фразу зал встретил усмешками.

"Мы второй год подряд увеличиваем уровень ВВП. Растет уровень производства», - аргументировал свою позицию глава государства.

"Любое реформирование лоскутками не дает ничего хорошего", - заверил он.

"Несистемный подход к реформированию привел к тому, что в 2009-м году Украина, как никакая другая страна в мире, получила падение экономики. И это - тот урок, который мы получили", - заявил Янукович.

"Мы понимаем, что мировой кризис далек от окончания и сегодня мы делаем все для того, чтобы достойно подготовиться его встретить", - резюмировал глава государства.

Комментировать
Сортировать:
опущенный житель
Ну не е...  твою мать! Все хорошо,все прекрасно! Вперед к победе демократии в анальной стране.
показать весь комментарий
16.09.2011 11:35 Ответить
Киев
Та ты шо? Ну його нах...й , не хочу бильше ни одного покращення. Пусть лучше будет погиршення , яке було три роки назад.
показать весь комментарий
16.09.2011 11:36 Ответить
Одесса
1000%
показать весь комментарий
16.09.2011 11:45 Ответить
СВ
Да..... мы все в шоколаде...., только шоколад говнецом пахнет
показать весь комментарий
16.09.2011 11:36 Ответить
Угу, вслед за "доллары по паспортам" осуществите изъятие золота у населения?...
показать весь комментарий
16.09.2011 11:40 Ответить
Сергей
Польша увеличивает минимальную зарплату до 470 долларов
http://blog.i.ua/user/4194501/789453/
показать весь комментарий
16.09.2011 11:43 Ответить
ГОСТЬ
ГОСУДАРСТВО ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА СВОИХ ЖИТЕЛЕЙ, И ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫМ  ЖИТЬ ПО ЕВРОСТАНДАРТАМ. А УКРАИНСКОЕ КОРРУПЦИОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО - ЛИШИЛО УКРАИНЦЕВ СОЦОБЕСПЕЧЕНИЯ, РАБОТЫ, СКОРО И ЖИЛЬЯ, СЕБЕ ЛЮБИМЫМ И ЕВРОЗАРПЛАТЫ С ГОСОБЕСПЕЧЕНИЕ, И ОРДЕНА, И МНОГОМИЛЛИОННЫЕ БИЗНЕСЫ  -  ИМ НАСРАТЬ НА НАРОД - ЦАРЕЙ ИЗ СЕБЯ  СТРОЯТ.  НО ВЕДЬ БОГ НЕ ТИМОШКА И ВИДИТ НЕМНОЖКО.
показать весь комментарий
16.09.2011 19:08 Ответить
укцйукцйкуц
Двадцать одно !!!!!
Очко !!!!
показать весь комментарий
16.09.2011 11:43 Ответить
404
Дерибан, бессмысленный и беспощадный. Рвут, как в последний раз. Ну заберут они ВСЕ, дальше?  Притока инвестиционного капитала в Украину нет и не будет, внутреннее потребление будет падать. Деньег МВФ им не хватит, да и особо никто им давать не будет. Выход один - гиперинфляция,  ориентировка ресурсы на экспорт, обесценивание затратной части (наши зарплаты, пенсии, социалка и т.д.), продажа земли. А это пипец, товарищи.  Отрицательный эффект уже набирает обороты, в полной мере мы его почуствуем зима-весна 2012. 
показать весь комментарий
16.09.2011 11:48 Ответить
Yuri
Этот мудак хоть понял, что он сам сказал?!!!
показать весь комментарий
16.09.2011 11:49 Ответить
киевлянин
НУ НЕ ДЕБИДо конца года украинцев ждет еще 21 "покращення". Янукович пообещал - Цензор.НЕТ 3436
показать весь комментарий
16.09.2011 11:50 Ответить
Киев
Маразм крепчает со страшной силой
показать весь комментарий
16.09.2011 11:53 Ответить
"Мы понимаем, что мировой кризис далек от окончания и сегодня мы делаем все для того, чтобы достойно подготовиться его встретить" - то есть, он (кризис) с 2008-го все еще к нам не заглянул?
показать весь комментарий
16.09.2011 11:55 Ответить
404
Я бы сказал по-другому - кризис от нас никуда не уходил с 80-х годов прошлого века, он был всегда. Просто в 2000-е годы наслению дали хавать немеряно кредитов - народу казалось, что есть улучшения. А потом в 2008 перестали, бабло кончилось, мы вернулись к нормальному состоянию.  
показать весь комментарий
16.09.2011 12:01 Ответить
Ну, насколько я понимаю, подобные пузыри надуваются достаточно регулярно. С целью перераспределить организовавшиеся за спокойный промежуток наиболее доходные виды бизнеса под крыло "организаторов" т.н. "кризисов", слямзить поболе ресурсов, уйти от уголовного и иного преследования, а всех остальных - пустить по миру для генерации новых идей...
показать весь комментарий
16.09.2011 12:09 Ответить
404
При наличии внешнего халявного источника финансирования - не вопрос. Сейчас через некоторые банки начали надувать гривневую состававляющую потребления, бабло дают практически без документов, но процент там конечно зашкаливает. Как временная мера месяца на 3-4 прокатит, как долгосрочная нет. Без наличия серьезного производства ничего не будет. Серьезное производство тут никто создавать не будет. Замкнутый круг. 
показать весь комментарий
16.09.2011 12:16 Ответить
СВ
То был другой кризис...А теперь пришел Янукович-кризис
показать весь комментарий
16.09.2011 11:58 Ответить
ермак
Янукович,Азаров,Чечетов,Лукьянов-в одной передаче
"Я знаю жизнь на Марсе есть"
95 КВАРТАЛ  отдыхает
показать весь комментарий
16.09.2011 12:10 Ответить
До конца года украинцев ждет еще 21 "покращення". Янукович пообещал - Цензор.НЕТ 9443
показать весь комментарий
16.09.2011 12:59 Ответить
Sam
"Мы понимаем, что мировой кризис далек от окончания и сегодня мы делаем все для того, чтобы достойно подготовиться его встретить", обнять и расцеловать...
показать весь комментарий
16.09.2011 13:18 Ответить
УКРАИНЕЦ
УВАЖАЕМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ!!! НАШ РАЙОН ПРАКТИЧЕСКИ 80 ПРОЦЕНТОВ 10 ЛЕТ ГОЛОСОВАЛ ТОЛЬКО ЗА ЯНУКОВИЧА!!!    ДОЖДАЛИСЬ!!! НА СВОЮ ГОЛОВУ!!!  ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ - ЭТО НЕТ В ВР БАЗАРА, ДРАК, БЕЗПРЕДЕЛА,  ПСИХОЗА ТИМОШЕНКОВСКОГО, ЗОМБИРОВАНИЯ СО ВСЕХ ТЕЛЕКАНАЛОВ И ЕЕ ПИАРА, ЗА ЭТО ВАМ СПАСИБО. НОВ ОСТАЛЬНОМ - ВЫ  ВЫ..Е..БА..ЛИ УКРАИНЦЕВ ТАК,  ЧТО ДЕРЖАТЬСЯ НЕТУ БОЛЬШЕ СИЛ!!!   ЖДАЛИ КОГДА УЙДЕТ НАЦИСТ-МАРАЗМАТИК ЮЩЕНКОС ИСТЕРИЧКОЙ ТИМОШЕННИЦЕЙ, И ПО МОЕМУ УЖЕ ПОЛОВИНА ПОНИМАЕТ И ОЦЕНИВАЕТ, ЧТО ТИМОШЕНКО - БЫЛА "АНГЕОРМ" ПО СРАВНЕНИЮ С ВАШИМ КОРРУПЦИОННЫМ БАНДИТИЗМОМ, КОТОРЫЙ ВЫ УСТРОИЛИ.
показать весь комментарий
16.09.2011 19:05 Ответить
лучше сразу что ли чернобыль взорвет