11740 посетителей онлайн

Скандал в правительстве: Колесников очень недоволен бюджетом Азарова

Вице-премьер Борис Колесников серьезно раскритиковал предложенный Министерством финансов проект государственного бюджета на 2012 год, внесенный в парламент.

"Конечно, я недоволен, и это будет предмет отдельного разговора с министром финансов. Это будет предметная дискуссия отдельно с министром финансов, а также с нашей фракцией в парламенте. Никаких подковерных вещей не будет, будет открытый честный разговор" - сказал он журналистам в пятницу в аэропорту "Борисполь", отвечая на вопрос агентства "Интерфакс-Украина" о своей оценке предложенного проекта госбюджета, Колесников отметил, что в бюджете не учтены потребности крупных украинских городов в проектировании строительства метрополитена.

Я думаю, Минфин никуда не денется и даст гарантии по Днепропетровскому метрополитену и по проектированию Донецкого метрополитена, в равной степени как Киевского и Харьковского, открытым способом" - считает вице-премьер.

Читайте на Цензор.НЕТ: Янукович просит Азарова и Литвина максимально творчески распределить деньги в Бюджете-2012: "Совершенству нет предела…"

Он подчеркнул важность предоставления государственных гарантий под покупку тренажеров для студентов авиационных вузов.

"Иначе получается, что в авиационных вузах Министерство образования готовит нам кого угодно, только не летчиков и стюардесс", - возмутился вице премьер.

Колесников также назвал "отвратительным" администрирование Минфином акциза на топливо.

"Третья часть топлива продается контрабандным, по сути дела бандитским путем. Я думаю, президент соберет всех по топливному акцизу", - подчеркнул он.

Как сообщалось, правительство Украины 15 сентября вечером внесло в Верховную Раду проект государственного бюджета на 2012 год с доходами 337,56 млрд грн и дефицитом 24,13 млрд грн.

Комментировать
Сортировать:
И теперича покатится. Думаю, не один Колесников в таком разрезе будет недоволен бюджетом. Расходную часть доведется раздуплять в разные стороны. А потом судорожно искать, чем пополнить доходную. Трепещи, бизнес! Кто не заховался - я не виноват!...
показать весь комментарий
16.09.2011 16:17 Ответить
тралик
а что бизнес? бизнес не хочет платить налоги и все, пусть трепещут те кто в тени, так и нужно, а что? считай они воруют зарплаты у учитилей и врачей и всех бюджетников...
показать весь комментарий
16.09.2011 16:20 Ответить
Город
Согласен, у меня тоже бизнес, например, но я не переживаю, потому-что у меня все в порядке. И с работой и с документами, да и с налогами.
показать весь комментарий
16.09.2011 16:25 Ответить
Значит, Вы пребываете среди тех счастливчиков, которых обошли проверки в стиле "Да, у вас все в порядке, и с бумагами, и в принципе. Но, понимаете, надо. У нас компьютер из Киева выдал по вам план штрафов на сумму ??????? Давайте что-нибудь придумаем, иначе проверка не завершится". И дай Бог Вам никогда не узнать таких проверок! 
показать весь комментарий
16.09.2011 16:30 Ответить
Город
Тюфу-тьфу-тьфу, конечно, не дай Бог!
Но, вот честно, первый раз слышу о таком. Хм.
показать весь комментарий
16.09.2011 16:34 Ответить
павилон
Надо менять, через критику, через реформы, но надо менять ситуацию в стране.. если кто-то некомпетентен из уважения лишь молчать не стоит.. Потому как это не игрушки, если премьер ошибается, то никто не должен с открытым ртом стоять и съедать его ошибки.. Сильные политики тем и сильны, что твердо стоят на своих позициях и всегда при своём мнении..
показать весь комментарий
16.09.2011 16:50 Ответить
павилон
супер-юморист)) Сам не знает о чем, но юморииииит)) Клоун проплаченный.
показать весь комментарий
16.09.2011 17:30 Ответить
jjjj
А клоун не он,а ты,если не замечаешь,что у нас творится!Боря обиделся,что ему не выделили денег!Вот и тявкнул.
показать весь комментарий
16.09.2011 17:40 Ответить
Варио
поражает идиотизм таких проплаченных шавок как ты. по делу как обычно ничего, а только жалкие стишки или фразы
показать весь комментарий
16.09.2011 21:45 Ответить
Ольга
От и начались реформы , и по видимому не всем они нравятся . А Колесников молодец , он еще летом за топливные акцизы говорил , не послушали 
показать весь комментарий
16.09.2011 19:11 Ответить
село
откуда тебе знать? весь твой бизнес сидеть в нете и строчить-отбеливать!!!
а за это получать деньги ничем не облагаемые(конверт)....1
показать весь комментарий
16.09.2011 17:17 Ответить
z
559988
показать весь комментарий
16.09.2011 17:22 Ответить
Днепр
ну ты даешь, а списки, составляемые на предпринимателей города штрафов в казну официально и в карман налоговой отдельно не видел? а я видел. подсчет ведется на глаз или с оборота, а если реально таких денег нет, то подсчитывается стоимость имущества семьи предпринимателя
показать весь комментарий
16.09.2011 17:51 Ответить
тралик
вот именно, а новый НК как раз отдаляет бизнес от налоговой, так, чтобы между ними была электроника, чтобы не было контакта, налоговики не могли придумывать всяческие приказы и разъяснения
показать весь комментарий
16.09.2011 16:36 Ответить
Прочти хоть раз тот самый НК (ну, хотя бы его второй раздел), чтобы понять - проверки по "электронке" не проводятся...
показать весь комментарий
16.09.2011 16:49 Ответить
Город
Знаете, я помучался малость, вложил денег, но теперь отчеты все, списки и бланки посылаю электронкой. Просто, удобно, быстро. Эти все цифровые печати, подписи. Красота теперь. Ездить никуда не надо, бумажки не возить.
показать весь комментарий
16.09.2011 16:50 Ответить
следящий
кокетливый, наивный либо сам к бизнесу отношения не имеешь... по-твоему - вести бизнес - только бумажки отчетные развозить?? однажды к тебе в дверь постучат не электронные, а самые-самые настоящие контролеры, вот тогда им и покажешь - в каком ажуре твои дела. совет - не выпускай их из офиса, пока не назовут и не получат с тебя необходимую сумму, иначе как только вышли за порог - пошла прогрессия вплоть до геометрической!
показать весь комментарий
17.09.2011 16:00 Ответить
С какого пальца ты высосал этот "сценарий"? Ты часом год не попутал? Сейчас 2011, а то что ты писал было в 2005...2009гг.
показать весь комментарий
16.09.2011 16:47 Ответить
Ну, уговорили - нынче сценарии совсем иные. К мелочи, действительно, почти не ходят (нет смысла - людей немного, а планы - серьезные). Им "перепадает" при закрытии. А вот к тем, кто пересек определенные планки по валу, приходят, озвучивая цифры с порога. За последние полтора года иных "режиссур" от знакомых, друзей (кто занимается бизнесом) и не слышал. Сам присутствовал на некоторых проверках.
Только не надо сейчас писать про "сраных буржуинов", выводящих деньги в оффшоры. После Письма Высшего Хозяйственного суда, направленного в области для работы, в котором говорится о том, что накладной+налоговой+ТТН недостаточно для доказательства того, что операция имела место (а других документов ни бухгалтерский, ни налоговый учет не предусматривают), подумайте сами - хватит ли вам просто нормального учета?... 
показать весь комментарий
16.09.2011 17:02 Ответить
Деревня
это еще не повод спать спокойно! С нашими "законами" все впорядке ...в принципе не может быть!!!
А платить не хочет налоги Фирташ, Ахметов и остальная криминальная шваль.....а платить будет "мелочь" типа цеха, ООО, и пр. Так кто ворует зарплаты у учителей, врачей??? Не вышеперечисленные ХАМЫ?????
показать весь комментарий
16.09.2011 17:30 Ответить
Антон
На все 100%. Цеха, ООО и .... - это пилинки.
показать весь комментарий
16.09.2011 18:00 Ответить
Роман
Это тебе так кажется, ведать тебя еще не проведовали спец службы ) Как бы у тебя все кристально чисто не было, но ты уже попал сам того незная, когда этот бизнес открыл.
показать весь комментарий
16.09.2011 17:39 Ответить
киноманьяк
Потому-что платить нужно налоги а не уклонятся.Тогда и совесть чиста и нервы в порядке.
показать весь комментарий
16.09.2011 18:13 Ответить
Пастернак
Те кто нормально работает, то у тех все Ок. Радостно работай , плати налоги и спи спокойно.
показать весь комментарий
16.09.2011 22:51 Ответить
вк
Крадуть -і в оффшори, і в оффшори...Потім звідти ж під виглядом іноземних інвестицій заводять сюди, скупаючи бізнес у тих, хто піднімався самостійно та легально.
показать весь комментарий
16.09.2011 16:26 Ответить
Буба
Товарисч! Какие нах зарплаты учитилей и врачей? Это сказки для дебилов. Это лишний золотой сральник Яныку, это лишний миллиард прокуратуре, это еще одна партия автозаков для МВД... А вы про бюджетников! Срать ОНИ хотели на учителей, врачей и всех бюджетников
показать весь комментарий
16.09.2011 17:17 Ответить
Федя
Это бизнес себе покупает вертолеты яхты резиденции, ты перепутал бизнес с олигархами и миллионерами, у меня бизнес но мне приходится содержать свою семью  жена в декрете помогать ее родителям и своим т.к. на нашу огромную пенсию они протянут ноги итого шесть человек, почему я должен платить в мифические фонды налоги, кстати все обязаловки я плачу, которые распределятся так что моим ничего не вернется? у кого я ворую? ты никогда не имел свой бизнес, никогда ничем не рисковал, а сидишь и рассуждаешь как дормоед, тебе кинули кость бизнес тебя обваровывает и ты готов ее обгладать до блеска
показать весь комментарий
16.09.2011 17:30 Ответить
Киянин
Несамовито плюсую - сам в такому ж становищі...
показать весь комментарий
16.09.2011 18:39 Ответить
Олег
Ну скільки можна дуркувати,просніться,зомбовані дауни!
показать весь комментарий
16.09.2011 17:32 Ответить
Одессит
наслушался Азаровской пропаганды? А кто устанавливает жесточайшие налоги? А вы знаете, какой фонд налогоначисления с зарплаты? А вы не знаете, как налоговики, даже если ничего не находят при проверках, требует денег, у них план? И это бизнес виноват в нищенской зарплате бюджетников, когда президенту покупают люстру за 50 тысяч, вертолет и обустраивают Межгирье, а прокуроры получают пенсию в 10 тыс. гривен, а депутаты выделяют себе кучи денег на отдых и лечение, а олигархи из ПР получают прощение по долгам на миллиарды грн? А казнокрадство бюджетных денег, а уклонение от налогов КУРУПЫМ бизнесом, принадлежащим рыгам? И т.д. и т.п. Эх вы, тюфяки.......
показать весь комментарий
16.09.2011 17:37 Ответить
Peperoni
Мля-а-а-а,если бы все министры так переживали за свое ведомство блин!Хоть какой-то порядок был бы.
показать весь комментарий
16.09.2011 18:11 Ответить
Ольга
Трепетать будет в первую очередь Коломойский со своей Ливеллой .
показать весь комментарий
16.09.2011 18:39 Ответить
Бобрик
Да все будет нормально, есть еще время для "предметной дискуссии".
показать весь комментарий
16.09.2011 20:31 Ответить
Бобрик
Да все будет нормально, есть еще время для "предметной дискуссии".
показать весь комментарий
16.09.2011 20:33 Ответить
555
Боря всерьез обеспокоился своими откатами....,может потерять....ведь Евро скоро заканчивается....
показать весь комментарий
16.09.2011 16:18 Ответить
тралик
какими откатами петух? если у нас все обьекты стоят дешевле чем в Польше, чем в ЕС, какие там откаты в очерло?? 100 гривен откат?
показать весь комментарий
16.09.2011 16:32 Ответить
рогатому
чучело голубожопое,продолжай и дальше отсасывать у кортавого и Ко. Скандал в правительстве: Колесников очень недоволен бюджетом Азарова - Цензор.НЕТ 4069
показать весь комментарий
16.09.2011 16:49 Ответить
МР3
Иди свою мамашу в зад тяни, недоносок обезьяны. Тебя врач-акушер сразу головой вниз упустил или ты погодя сам об молоток ударился?
показать весь комментарий
16.09.2011 16:57 Ответить
пруф или пи**ёж.
показать весь комментарий
16.09.2011 16:49 Ответить
555
петух у тебя в сознании...
и про дешевизну и чистоту помыслов донецких,расскажи своим избирателям....
хотя и они уже вас не слушают....
аэропорт Донецка,за год подорожал на 700 млн...!!!!!
расскажи тупоголовый,как вы за год освоили такие деньги...,и таких примеров масса
показать весь комментарий
16.09.2011 16:51 Ответить
МР3
Расскажи как ваша оранжевая власть строила и ремонтировала на бумаге, а деньги реальные по карманам распихивали.
показать весь комментарий
16.09.2011 16:54 Ответить
брокер
 Объясни тогда знток, а что мост, который янук открыл недавно, и который строили 8 лет, он что, как в сказке, за одну ночь ПеРдунами взвёлся, или жилой комплекс, где пан пахло перерезал ленточку, что за неделю строится, а скоростной трамвай, а дороги и т.д голубые возводят ударными темпами, и что, их предшественники только воровали, или всё ж таки строили?!!!
показать весь комментарий
16.09.2011 17:49 Ответить
maygli
Ты сам сказал 8 лет ... Получается что мост начали строить при Кучме , и оранжоиды тут не при чем... 
показать весь комментарий
17.09.2011 03:45 Ответить
RIMA
Не корекний розрахунок дав свої тріщини!
показать весь комментарий
16.09.2011 16:19 Ответить
странно
но мы всегда ищем в статьях подвох какой то.И начинаются истеричные комментарии.
показать весь комментарий
16.09.2011 16:23 Ответить
969
как только бабки пилить - так сразу дружбы нет )))
показать весь комментарий
16.09.2011 16:25 Ответить
Не переживай. Сценария ЮЛЯ-ВИТЯ  (а-ля апельсин) не будетСкандал в правительстве: Колесников очень недоволен бюджетом Азарова - Цензор.НЕТ 9963.
показать весь комментарий
16.09.2011 16:49 Ответить
вк
Одразу один одного постріляють?
показать весь комментарий
16.09.2011 16:57 Ответить
ТВАРІ DiAKsin
ТИМОШЕНКО ОРІЄНТУЄТЬСЯ НА ДРІБНИЙ І СЕРЕДНІЙ БІЗНЕС.ЯНУКОВИЧ-НА ОЛІГАРХІВ.РІЗНИЦЮ ДЕБІЛИ ВІДЧУВАЄТЕ.ПО ПОДАТКАМ СЕРЕДНІЙ І ДРІБНИЙ БІЗНЕС ДАЄ ПОНАД 90%.ПР БЕЗ КРОВОПРОЛИТТЯ НЕ ЗДАСТЬСЯ,БО ЇХ ЧЕКАЄ ТІЛЬКИ ТЮРМА ЗА ЗЛОЧИНИ ПРОТИ НАРОДУ.ХОТЬ ІНОДІ ДУМАЙТЕ СОВКОВА ВІДРИЖКА.
показать весь комментарий
16.09.2011 18:41 Ответить
лебедь, рак и щука - кабинет азарова.
показать весь комментарий
16.09.2011 16:50 Ответить
МР3
лебедь раком щуку - камера тимошонки в сизо
показать весь комментарий
16.09.2011 16:58 Ответить
мпу3
а шо це за вафля залетела? Скандал в правительстве: Колесников очень недоволен бюджетом Азарова - Цензор.НЕТ 2711
показать весь комментарий
16.09.2011 17:04 Ответить
Федя
Закрой вафельницу, а то течет, хозяин уже кончил
показать весь комментарий
16.09.2011 17:37 Ответить
нормальный бюджет
нормальной африканской страны
показать весь комментарий
16.09.2011 16:54 Ответить
Ну какая ж Роисся страна, и тем более африкаская. Помнишь, касабчик, как твою страну назвал известный публицист и дипломат покойный Бовин? Нет? Так я тебе сейчас скажу и ты будешь знать: Он назвал твою страну "Верхняя Вольта с ракетами". Ты всё поняла, Овца потная?Скандал в правительстве: Колесников очень недоволен бюджетом Азарова - Цензор.НЕТ 6890
показать весь комментарий
16.09.2011 17:07 Ответить
ха
Список стран по номинальному ВВП на душу населения по данным Международного валютного фонда за 2010 год , дол США


54  Россия                                        10,521


104  Республика Конго                          3,075


105  Свазиленд                                       3,072


106  Самоа                                        3,023


107  Кабо-Верде                                 3,007


108  Украина                                   3,002   Скандал в правительстве: Колесников очень недоволен бюджетом Азарова - Цензор.НЕТ 424Скандал в правительстве: Колесников очень недоволен бюджетом Азарова - Цензор.НЕТ 424Скандал в правительстве: Колесников очень недоволен бюджетом Азарова - Цензор.НЕТ 424


























109  Индонезия                                2,963


110  Вануату                                           2,917



111  Тонга                                                  2,907






Свазиленд и Самоа для Украины - мечта Скандал в правительстве: Колесников очень недоволен бюджетом Азарова - Цензор.НЕТ 424Скандал в правительстве: Колесников очень недоволен бюджетом Азарова - Цензор.НЕТ 424Скандал в правительстве: Колесников очень недоволен бюджетом Азарова - Цензор.НЕТ 424
показать весь комментарий
16.09.2011 17:16 Ответить
москвич
Скандал в правительстве: Колесников очень недоволен бюджетом Азарова - Цензор.НЕТ 7717Скандал в правительстве: Колесников очень недоволен бюджетом Азарова - Цензор.НЕТ 8815Скандал в правительстве: Колесников очень недоволен бюджетом Азарова - Цензор.НЕТ 8815Скандал в правительстве: Колесников очень недоволен бюджетом Азарова - Цензор.НЕТ 8815
показать весь комментарий
16.09.2011 17:20 Ответить
ха
хохлы только картинки придуманные в оправдание своей нищеты ляпают
Скандал в правительстве: Колесников очень недоволен бюджетом Азарова - Цензор.НЕТ 9317Скандал в правительстве: Колесников очень недоволен бюджетом Азарова - Цензор.НЕТ 9317Скандал в правительстве: Колесников очень недоволен бюджетом Азарова - Цензор.НЕТ 9317
показать весь комментарий
16.09.2011 17:32 Ответить
Все будет
Бюджет - это такая штука, которую будут еще пересматривать не один раз. Для этого он и вносится на рассмотрение в ВР.О тренажерах для авиаинститутов давно говорилось, видимо Азаров запамятовал - ему просто надо было напомнить.
показать весь комментарий
16.09.2011 17:14 Ответить
фатон
что такое, колесникова от корыта отодвинули?..аяяй..куда катиться это правительство..
показать весь комментарий
16.09.2011 17:19 Ответить
Киев
Прочитайте о нашем рабском мышлении и перестаньте прогибаться перед кем-либо! Очень классно написал бывший депутат ВР Геннадий Балашов на Корреспонденте  о нас и о нашем правительстве! Читай и получай уроки!http://blogs.korrespondent.net/celebrities/blog/balashov/a44383
показать весь комментарий
16.09.2011 17:19 Ответить
Петр
Рекомендую в тему http://www.youtube.com/watch?v=vN8K3279xRU
показать весь комментарий
16.09.2011 17:23 Ответить
ник
А может быть метро немного подождет? А если-нет то смертность среди пенсионеров резко возрастет.
В этом году никакого повышения и в следующем тоже самое. А жить стало лучше, жить стало веселей.
Только кому?
показать весь комментарий
16.09.2011 17:29 Ответить
украина
Шо, Колесникова забыли в бюджет внести? Ему тоже народного добра хочется?
Вот ублюдки!!!!!!!БАНДУ ГЕТЬ!!!!!
показать весь комментарий
16.09.2011 17:29 Ответить
гражданин УРКАИны
.....что жЫдяре не понравилось....некуда втыкнуть свои фИрмочки на ОТМЫВ    казенного БАБЛА ...так аргумент- строим......  а что так ДОРОГО и НЕКАЧЕСТВЕННО .  и что то ВСЕ СВОИ   .... строят.....
показать весь комментарий
16.09.2011 17:37 Ответить
Шкет
Я думаю в предкризисный период есть более важные вещи , чем обогащение Колесникова и ко за счет откатов от проектирования и строительства метрополитенов. Боря бизнес стонет от ваших экспериментов. Готовтесь осталось еще немного и чаша терпения будет переполнена. Не успеешь добежать до своего самолета .
показать весь комментарий
16.09.2011 17:38 Ответить
999
В отличии от Азарыча, у Бори есть мозг и инстинкт самосохранения. И официальная собственность в Украине. Хотя не факт, что Колесо реально богаче Беларуса.
показать весь комментарий
16.09.2011 17:40 Ответить
Штангист
БВК: "Скажу Ярошенко - ты жадина!"
показать весь комментарий
16.09.2011 17:45 Ответить
100
Так бюджет еще не приняли, значит можно внести коррективы.
показать весь комментарий
16.09.2011 17:52 Ответить
правдолюбец
Надо же показать,какой я парень,забочусь о народе...о нем только и думаю...бутерброд с икрой не лезет в рот - как же там живет народ?
показать весь комментарий
16.09.2011 18:24 Ответить
КАЗЛЫ НЕ МЫ
МЫ НЕ КАЗЛЫ
показать весь комментарий
16.09.2011 18:35 Ответить
Ну да
Естественно бюджет должен учитывать важные расходы на будущий год. Что касается топлива, то этот вопрос давно висит в воздухе.
показать весь комментарий
16.09.2011 18:40 Ответить
ОКРАДЕНА_ГАЛУШКА
До влади (за згоди попередніх екс-презів) прийшли
картярі, що думають лише про прибуток. Природні ресурси, кошти на медицину,
освіту, житло розікрадені. Підвищення тарифів також добре джерело для придбання
лексусів, мерседесів. Етнічних українців при владі і за кравчика не було. То
все-хамелеони (яворівчики,катеринчики, костенчики,шкільчики…). Тисячі
міліціантів, замість того, щоб ловити бандюків, воюють з власним народом. Новий
ОБЩАК-2012 р. не повертає українцям кошти на медицину, освіту, житло.
показать весь комментарий
16.09.2011 18:48 Ответить
Так бывает
Галушка, она и есть Галушка, с тестом вместо мозгов. ЕВРО-2012 - это шанс для Украины выбраться из болота, в котором мы уже столько лет пребываем.
показать весь комментарий
16.09.2011 18:51 Ответить
ШОУ
УКРАИНА ----ГОНДУРАС----*******
показать весь комментарий
16.09.2011 18:50 Ответить
Так уж бывает так уж выходит
кто-то теряет, кто-то - находит!   Я живу в районном центре.   Пож. объясните подробнее, как я выберусь из болота если еще пару олимпиад переживу?  Какой шанс и кому?  Все строительство  таких масштабов - за счет БЮДЖЕТА !  Никаких инвестиций нет. Как в Греции, и результат?  Когда к нам придет цивилизация?  В село
показать весь комментарий
16.09.2011 20:31 Ответить
Так бывает
Да что же вы все вцепились в эту Грецию?Разве сравнить Украину с Грецией? По объемам производства?Чем Греция промышляет? Там разве есть металлургия, машиностроение, авиастроение?Греция живет от  туризма, экспорта с/х продукции, ну и еще судоперевозки. И все. 
показать весь комментарий
16.09.2011 20:57 Ответить
Так не бывает
Какой мне толк от олимпиады? Все деньги пойдут из бюджета по назначению А как же остальные ? Лет через 100?  Ну о каком шансе для большинства идет речь?  Никто не может объяснить
показать весь комментарий
16.09.2011 21:13 Ответить
валентин
І при цьому у греції,яка на грані жопи і дійсно ніхрена немає,номинально більший за наш бюджет.То скільки наших бюджетів іде в офшори!?
показать весь комментарий
16.09.2011 21:27 Ответить
Всякие евры не окупятся
в ближайшие 20 лет. Местные бюджеты не потянут свои проблемы. Общий бюджет закатают в бетон стадионов и в асфальт магистральных направлений. Все. денег нет. А энергосберегающие технологии, мадицина, и все остальное, когда-нибудь.  Ув. Николай Янович!  Не сдавайтесь! Отстаивайте бюджет! 
показать весь комментарий
16.09.2011 22:27 Ответить
Судья
Так когда ж Азарова будут судить??? Тимошенко судят за прошлый, а Азарова пора судить за настоящий, где улучшение жизни? При Тимошенко в разгар кризиса жилось лучше!
показать весь комментарий
17.09.2011 11:01 Ответить
старый бандерлог
http://www.bagnet.org/news/scout/investigation/2008-08-26/4744
«Козырная» фирма родственника Раисы Богатыревой «освоила» в ГНАУ около 10 млн. грн.Скандал в правительстве: Колесников очень недоволен бюджетом Азарова - Цензор.НЕТ 527
В одной из статей о чиновничьем клане «Богатырева – Азаров – Копылов & Co»http://www.bagnet.org/news/scout/investigation/2008-08-04/4302 «Багнет» уже рассказывал о некой фирме ООО «Научно-внедренческая фирма «БКП-Консалтинг».  С помощью данной структуры, руководимой неким Григорием Кравцовым, группа чиновников, чьи действия вполне похожи на коррупционный сговор, «пылесосят» государственный бюджет, выводя казенные средства из легального оборота (см. ниже схему). Поскольку по данным Госкомстата в соучредителях данной структуры числится родственник известного политика (Богатырев Игорь Александрович, - которого глава СНБО Раиса Богатырева называла в СМИ своим мужем – Ред.), редакция http://www.bagnet.org/ «Багнета»  решила подробнее описать историю данной компании.
показать весь комментарий
17.09.2011 13:01 Ответить