10863 посетителя онлайн
755 36

Кириленко: Ющенко не является оппозиционным политиком

Депутат Верховной Рады от фракции Блока Наша Украина-Народная Самооборона Вячеслав Кириленко не считает бывшего Президента (2005-2010) Виктора Ющенко оппозиционным политиком.

Об этом он сказал в интервью "радио Свобода" 17 сентября.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ -  Москаль: Ющенко дал показания против Тимошенко в обмен на сепаратные договоренности с ГПУ

"Не будет... Мы его не считаем оппозиционным политиком", - ответил депутат на вопрос, будет ли включен Ющенко в единый список на выборы от объединения оппозиционных партий Комитет сопротивления диктатуре.

При этом он подчеркнул, что на заседания комитета от партии Наша Украина ходят, в частности, председатель политсовета НУ Валентин Наливайченко, председатель центрального исполнительного комитета партии Сергей Бондарчук, зампред политсовета НУ, депутат Верховной Рады (фракция Блока Наша Украина-Народная Самооборона) Андрей Парубий, однако ни Ющенко, ни член политсовета НУ, экс-глава Секретариата Президента Вера Ульянченко не приходят.

Комментировать
Сортировать:
ха
Ющенко - политик Кириленко: Ющенко не является оппозиционным политиком - Цензор.НЕТ 6012
Ющенко - бухгалтер Кириленко: Ющенко не является оппозиционным политиком - Цензор.НЕТ 6012
Ющенко - тупое свидомое быдло Кириленко: Ющенко не является оппозиционным политиком - Цензор.НЕТ 1995
показать весь комментарий
18.09.2011 16:14 Ответить
язва
підарющенко- гнида і вся його партія - гоміки!
показать весь комментарий
19.09.2011 06:40 Ответить
1
Кириленко: Ющенко не является оппозиционным политиком - Цензор.НЕТ 4378
показать весь комментарий
19.09.2011 08:35 Ответить
val
Ющенко-тупе несвiдоме бидло
показать весь комментарий
18.09.2011 16:18 Ответить
2
Кириленко: Ющенко не является оппозиционным политиком - Цензор.НЕТ 7272
показать весь комментарий
19.09.2011 08:37 Ответить
Кук
Кириленко,даун обыкновенный.Раньше лизал зад Юща,а теперь хаит. Оранжевым кто больше подаст,тому они и кланяются.Продажные они во главе с Ющом и Юлей.
показать весь комментарий
18.09.2011 16:25 Ответить
3
Кириленко: Ющенко не является оппозиционным политиком - Цензор.НЕТ 2714
показать весь комментарий
19.09.2011 08:38 Ответить
да
..Славік ..ну тебе і ПРоперло ! Давно забув .як сам входив до НУ !?..Кириленко: Ющенко не является оппозиционным политиком - Цензор.НЕТ 5848
показать весь комментарий
18.09.2011 16:28 Ответить
Однако он уже давно прозрел!!!
показать весь комментарий
18.09.2011 16:31 Ответить
4
Кириленко: Ющенко не является оппозиционным политиком - Цензор.НЕТ 5039
показать весь комментарий
19.09.2011 08:39 Ответить
Гена
Только дурак не признает свои ошибки. Если признал - он уже не дурак.
показать весь комментарий
18.09.2011 16:49 Ответить
УХ
Ющенко зрадник,як і його батько.Виродки.
показать весь комментарий
18.09.2011 16:56 Ответить
ЯК правильно
 буде  дауни  чи шакали ???
показать весь комментарий
18.09.2011 17:06 Ответить
Реалист
Помню, как по вечерам осенью в 2004 г. свидомые бабуины собирались по 3-5 бабуинов и неожиданно вдруг начинали дико верещать: "Ющынко, ТАК!!!".
Это тупое, уркаиновавшееся быдло не понимало и не понимает сейчас, что приличным людям оно со своими вождями внушает отвращение.
Теперь, вместо Ющера, быдло будет завывать "Ююююля!!! Юююююля!!!".
Быдло возлюбило Воровку, укравшей у его более 10 миллиардов долларов в свой карман и намного больше - просто пустившая по ветру.
Скоты-с...
показать весь комментарий
18.09.2011 17:14 Ответить
OOOO
  Не, щас усе будем вижжать "иныкович" и скулить "хатим в руский мир". ПШЕЛНАХ! Без тебя разберёмся.
показать весь комментарий
18.09.2011 17:24 Ответить
way
Идиоты даже мысли не допускают, что олигархи их тупо развели,  натравив на Тимошенко - вот даже тугие начинают понимать, что  любимцы-избраннички Донбасса гнали порожняк с "покращеннями" по всем направлениям , но вот со сказками про "вороффку" ни за что не расстанутся...даже пятикратное увеличение капитала Фирташа за прошлый год их не заставит призадуматься!
показать весь комментарий
18.09.2011 17:24 Ответить
риалисту
не а как вы в синих целофанових кульках  кричали "Янукович", "Янукович"? Конечно, Ющ оказался сволочью, ног то, что вы выбрали после Юща - несмываемый позор.... Спасибо жителям дамбаса
показать весь комментарий
18.09.2011 19:09 Ответить
DrK
  Ющара -ганьба Сумщини. Після нього хто завгодно з цієї області сприймається, як черговий "ющенко". Покійний Чорновіл про нього ще за життя сказав -"ні риба, ні м'ясо". Насправді це "нірибанім'ясо" виявилось ще й з "душком". Полізло у президенти. А НАВІЩО? Щоб посидіти там п'ять років, нічого не роблячи? Обісралось, а потім ще й віддало владу тим, у кого люди її видрали у 2004му: "Не хочете мене, так нате вам!" Така собі ницість і жлобська помста. І де він сьогодні? Ховається за парканами та по хатах. Вискакує іноді щось ляпнути, та тут же, обпльований, знову ховається. Отака завжди доля зрадників.
показать весь комментарий
18.09.2011 17:24 Ответить
Sot раз скажу Вам: люди мусили побачити Прдонів в уcій красі та без масок.Крім того, наїстися "сильної руки". В цьому полягає урок виборів-2010 - думати треба головою, зважати на реальні факти( а не на тріскотню) і облишити в спокої "язик". Юлія Володимирівна, ставши Президентом, можливо, ыідала б "бандитам-тюрми", але тільки так, як зараз поступають з нею та Луценком.Тоді б ми мали постТимошенківський значно зміцнений електорально ПР.ПОки що все навпаки - Тимошенко постЯнукович вже не буде такою безцеремонною і електоральної підтримки побільшає в неї.
показать весь комментарий
18.09.2011 17:45 Ответить
Правдолюб
Задупомовкала нечисть свидомая, отризубленная.
Напустила смраду ублюдочным кувиканьем вонючкой-дупомовой.
Извращенцы-с...
Думают, если станут байстрючата смердеть, то люди ошизеют и все малороссы перекуются в урКаинцев.
показать весь комментарий
18.09.2011 22:45 Ответить
язва
фу як від тебе смердить риганалом...........
показать весь комментарий
19.09.2011 06:42 Ответить
язва
ющенко-гандон!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
і його прихвосні-гоміки!!!!!!!!!
а хто не згоден-той дебіл!!!!!!!!!!!!!!!!!1
показать весь комментарий
19.09.2011 06:44 Ответить
7
Кириленко: Ющенко не является оппозиционным политиком - Цензор.НЕТ 3574
показать весь комментарий
19.09.2011 08:40 Ответить
Ющенко залишився державним політиком і належить історії.Введення гривні( банкір), скасування бартерних взаєморозрахунків(прем'єр), відчайдушне тримання державності та відданність Конституції(Президент)Далі - слово імолодшим, що було б взагалі неможливо без Помарачової епохи. І Дай Бог їм приймати реформи( як того хотів він і те, що робиться зараз - косо, але робиться) та співпрацювати з таким спікером, як Литвин( який зараз веде засідання твердою рукою і не зважає на демарші опозиції, а тоді фактично грав на боці ПР та комуняк).Щиро бажаю всім молодим політикам подумати, чи варто обпльовувати Віктора Андрійовича
показать весь комментарий
18.09.2011 17:34 Ответить
відьмі
з  Вами можна було б погодитися як би не  "манічка" Ющенка - Тимошенко, боротьба з якою затьмарила йому і національні інтереси і наше майбутнє. Головне для нього буор перемогти цю жінку Але ж перемоги бувают пірровими. Ну а його відносини з Фірташем - ВІккто р Андрійович, на жаль, не пройшов випробування газом, а газ для наших політиків - всьо, бох....
показать весь комментарий
18.09.2011 19:15 Ответить
Тут виходить дуже цікава колізія. Якщо газова війна - то не війна( як сором'язлиdо кажуть усы), то "Ющ" ы не повинен був займатися газом.Країну цілком влаштовував посередник( всіх, окрім Тимошенко).Якщо газова війна - війна за фактом, то тоді так, Ющенко був повинен стручаимся як гарант нашої безпеки. Боровся не Ющенко з Тимошенко, а навпаки - Юля владно йшла до Олімпу, щедро роздаючи бюджет наліво та направо.А повинна була б реформами займатися - ими, що выддали на відкуп ПР зараз.Причому сеанси нечуваних щедрот тривали і тоді, коли в Штатах було вже выдомо про початок світової фінансової кризи.
показать весь комментарий
18.09.2011 19:42 Ответить
way
Ющенко залишиться в історії слабкою людиною - зрадником, що просрав свою каденцію, бо не встояв перед корупційним газовим "президентським" бізнесом, - не кажучи вже про інші численні оборудки : зі Стельиахом, з прихватизувальниками шельфу та т.і. Воно й зараз на побігеньках у оточення Януковича - соромно дивитися...
показать весь комментарий
19.09.2011 00:50 Ответить
здонбасу
Кириленко розглядає питання формально відносно посад та назв. Ющенко буде завжди за Україну та в опозиції до її ворогів.  Дії ворогів, що сприяють Україні, він буде підтримувати, До дій однопартійців, що не сприяють Україні, він буде в опоциції.
показать весь комментарий
18.09.2011 17:54 Ответить
здонбасу
Стосовно "Комитета сопротивления диктатуре". Хіба є диктатура в Україні, ким це визнано? Можливість є, так, але вона є в кожній країні, долається звичайними методами без Комітетів.
показать весь комментарий
18.09.2011 18:00 Ответить
Диктату́ра (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA лат.  dictatura) — форма государственного правления, при которой вся полнота государственной власти принадлежит только одной политической позиции — правителю (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80 диктатору ), правящей партии, правящей группе лиц, правящему союзу или правящему социальному классу.
показать весь комментарий
18.09.2011 18:14 Ответить
здонбасу
Ивано-Франковский областной совет просит
Президента Украины Виктора Януковича признать
национально-освободительную борьбу ОУН, УПА и их проводников Степана
Бандеру и Романа Шухевича.

«Выражая политическую позицию общественности Прикарпатья, мы,
депутаты Ивано-Франковского областного совета, обращаемся к Президенту
Украины Виктору Януковичу с требованием остановить судебный произвол,
прекратить искажение национальной истории, признать
национально-освободительную борьбу ОУН, УПА и их проводников Степана
Бандеру и Романа Шухевича, которые последовательно и жертвенно
прокладывали Украине путь к Независимости»

http://censor.net.ua/news/182021/ivanofrankovskiyi_oblsovet_poprosil_yanukovicha_priznat_natsionalnyh_geroev_banderu_i_shuhevicha
показать весь комментарий
18.09.2011 21:11 Ответить
Диктату́ра (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA лат.  dictatura) — форма государственного правления, при которой вся полнота государственной власти принадлежит только одной политической позиции — правителю (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80 диктатору ), правящей партии, правящей группе лиц, правящему союзу или правящему социальному классу.
Кириленко: Ющенко не является оппозиционным политиком - Цензор.НЕТ 3428
показать весь комментарий
18.09.2011 18:13 Ответить
DrK
  Відьма, таке враження, ніби твоє прізвище Ванникова. Ти отут про молодь. А чи в курсі ти, що ПОЛОВИНА молодих людей до 28 років твердо налаштована, при можливості, взагалі виїхати куди завгодно з України? І ВЖЕ розбігаються! Від безперспективності. Від беззаконня. Від незахищенності як особистості, так і бізнесу. Коли завгодно можуть прийти і сказати "Щоб завтра ми тебе тут не бачили, інакше ти більше не побачиш своїх дітей". Та вже всі бачуть, хто це і що це. Побачили, а що тепер робити?
показать весь комментарий
18.09.2011 18:22 Ответить
Мені  - боротися за своїх дітей тут( як можу, хоча як усі нормальні люди, все ж таки бІ льше люблю жити).Вам - спокійно жити в країні між 2-ма океанами із миролюбними сусідами.Це легше.Можливо, і мої нащадки будуть там - якщо це буде їх рішення.
показать весь комментарий
18.09.2011 19:51 Ответить
НУ КАК ?????

Разом нас багато -
Нас не подола- ти!
Фальсифікаціям - ні!
Махінаціям - ні!
Понятіям - ні!
Ні брехні!
Ющенко - так!
Ющенко - так!
Це - наш президент.
Так! Так!
показать весь комментарий
18.09.2011 18:49 Ответить
Всему своя пора. Некогда было акуально и то, что ты написал, засраный кальсонник. Но времена меняются, меняются люди, лидеры, приоритеты.... И нефуй нам тыкать эти с трудом заученые тобой пару строк. Итог будет один: ПРидурков прогоним и посадим в тюрягу - благо есть за что. А таких как ты, старых пердунов, некогда ************* по разным "агитпропам", оставим с минимальной пенсией, чтобы сдыхали потихоньку - долго и мучительно.
показать весь комментарий
18.09.2011 23:32 Ответить