9761 посетитель онлайн
1 663 57

Людмила Янукович посетила Донецкий музыкально-драматический театр. ФОТО

Жена Президента Украины Людмила Янукович слушает выступление музыкантов в фойе Донецкого академического украинского музыкально-драматичного театра перед началом премьеры мюзикла ”Леонардо. Любовь, которой не было”.

Как известно, первая леди страны постоянно проживает в Донецке и немногими публичными мероприятиями, где можно видеть Людмилу Янукович, являются ее нечастые походы в театр. 

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
интеллигентнейшая женщина
Людмила Янукович посетила Донецкий музыкально-драматический театр - Цензор.НЕТ 7411
показать весь комментарий
18.09.2011 17:16 Ответить
Людмила Янукович посетила Донецкий музыкально-драматический театр - Цензор.НЕТ 497
показать весь комментарий
18.09.2011 17:19 Ответить
dj
....Людмила Янукович посетила Донецкий музыкально-драматический театр - Цензор.НЕТ 6350
показать весь комментарий
18.09.2011 19:47 Ответить
красивейшая  женщина !!Людмила Янукович посетила Донецкий музыкально-драматический театр - Цензор.НЕТ 4983Людмила Янукович посетила Донецкий музыкально-драматический театр - Цензор.НЕТ 6411Людмила Янукович посетила Донецкий музыкально-драматический театр - Цензор.НЕТ 9935Людмила Янукович посетила Донецкий музыкально-драматический театр - Цензор.НЕТ 8122
показать весь комментарий
18.09.2011 17:23 Ответить
Людмила Янукович посетила Донецкий музыкально-драматический театр - Цензор.НЕТ 7703 по последнему  фото видно  что  они  два  сапога  - пара  
показать весь комментарий
18.09.2011 17:26 Ответить
Антимоскаль
Оце вже низько... виставляти людину в такому ракурсі... вина якої тільки в тому що вона дружина ублюдка, мати двох недоносків, і трохи не сповна розуму (якщо пригадати єдиний спітч про американські валянки).
показать весь комментарий
18.09.2011 17:33 Ответить
+100. Дружини, діти, онуки - хай будуть з миром.
показать весь комментарий
18.09.2011 18:09 Ответить
швейк
она несчастнейшая женщина, кажется...Людмила Янукович посетила Донецкий музыкально-драматический театр - Цензор.НЕТ 2634
показать весь комментарий
18.09.2011 22:40 Ответить
РЕСПЕКТ
Какое унижение - целовать руку этому крокодилуЛюдмила Янукович посетила Донецкий музыкально-драматический театр - Цензор.НЕТ 898
показать весь комментарий
18.09.2011 17:23 Ответить
Бу га га
Людмила Янукович посетила Донецкий музыкально-драматический театр - Цензор.НЕТ 1882Людмила Янукович посетила Донецкий музыкально-драматический театр - Цензор.НЕТ 1882Людмила Янукович посетила Донецкий музыкально-драматический театр - Цензор.НЕТ 1882
показать весь комментарий
18.09.2011 17:25 Ответить
Не фига себе новость
СТРАШИЛКА казла янека в люди вышла
показать весь комментарий
18.09.2011 17:26 Ответить
разве можно так? я только поужинал
показать весь комментарий
18.09.2011 17:26 Ответить
репортаж из кунсткамеры, *** Людмила Янукович посетила Донецкий музыкально-драматический театр - Цензор.НЕТ 5498
показать весь комментарий
18.09.2011 17:28 Ответить
Невнушаемый
 а   я   Людмиле Янукович  вдул    бы Людмила Янукович посетила Донецкий музыкально-драматический театр - Цензор.НЕТ 2146Людмила Янукович посетила Донецкий музыкально-драматический театр - Цензор.НЕТ 7096
показать весь комментарий
18.09.2011 17:28 Ответить
внушаемый
а я бы тебе
показать весь комментарий
18.09.2011 17:32 Ответить
апельсин
наколотые скрипки, бубны и тромбон !  
     дебилы ....мля..
показать весь комментарий
18.09.2011 18:23 Ответить
не внушайте себе
ВЫ ЖЕ рУССКИЕ ЛЮДИ(Ы)Людмила Янукович посетила Донецкий музыкально-драматический театр - Цензор.НЕТ 2184
показать весь комментарий
18.09.2011 18:52 Ответить
Иришка
Дело не в красоте а в душе человека, я думаю она простая женщина, которая выполнила свой материнский долг и жены. Вот кого мне искренне жалко, что сейчас она под надсмотром у своего мужа и  железным забором и без его ведома лишнего шага не может позволить сделать.Не знаю почему но мне она симпатична в отличии от  яныка,которого я вообще не признаю ни как мужчину ни как человека порядочного. Так что прекратите издеваться над женщиной...её красота в душе.потому что  в отличии её мужа она знает своё место и не лезет куда не надо.
показать весь комментарий
18.09.2011 19:09 Ответить
Иришке
Не лезет, потому что перл с "наколотыми апельсинами" харант повторить ей не позволит; про её душу откуда знаешь? То что ты Яныка не признаёшь как мужчину- это интересно, были предложения? Насчёт её "экзотической" внешности, конечно, не совсем человечно смеяться, но я думаю простительно людям, которым устроили геноцид. Хотя она не при делах, это ясно.
показать весь комментарий
18.09.2011 20:36 Ответить
Транснациональная угроза афганского опия»  — на 2009 год http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F Россия  занимает первое место в мире по количеству потребляемого героина. В среднем в год в стране потребляется около 80 тонн препарата, что составляет 20 % от потребляемого в мире количества героина. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%BD   ВИКИПЕДИЯ 
показать весь комментарий
18.09.2011 19:21 Ответить
dj
...Людмила Янукович посетила Донецкий музыкально-драматический театр - Цензор.НЕТ 9989
показать весь комментарий
18.09.2011 19:33 Ответить
dj
........................................Людмила Янукович посетила Донецкий музыкально-драматический театр - Цензор.НЕТ 8457
показать весь комментарий
18.09.2011 19:36 Ответить
Людмила Янукович посетила Донецкий музыкально-драматический театр - Цензор.НЕТ 2516
показать весь комментарий
18.09.2011 19:39 Ответить
dj
........................................Людмила Янукович посетила Донецкий музыкально-драматический театр - Цензор.НЕТ 5057
показать весь комментарий
18.09.2011 19:45 Ответить
не знаю
но мне становится ее искренне жаль.Помнится,овощ,показывая кухню в стиле хай-тек(в Межигирье),сказал,что                      это "территория" Люси,НО было видно,что кухня новая и необитаемая,и Люсей там не пахнет.А вот все фото- репортажи почему-то с Донецка,а иде с Киева????????Вообщем  донецкая затворница.Факт.И главное,она не куда не лезет,....ну после 2004г.
показать весь комментарий
18.09.2011 20:33 Ответить
Лукьянов
Люся посмотрела новую постановку - балероны прыгают на поляне как в Межигирье по пенькам вверх и вниз.
 
А балерины хлопают в ладошки.
 
Отпад.
показать весь комментарий
18.09.2011 20:48 Ответить
NEWS
На Волыни обнаружили 300 скелетов поляков, расстрелянных НКВД (ВИДЕО)
18.09.11 // 19:33


Более 300 человеческих скелетов в одной могиле обнаружили волынские
археологи, раскапывая стены замка Казимира Великого. Исследователи
предполагают, это - преимущественно http://glavred.info/archive/2011/07/03/153045-10.html поляки, уничтоженные войсками НКВС , сообщает http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?ponad_300_kistyakiv_viyavili_arheologi_na_mistsi_zamku_na_volini&objectId=136972 телеканал 24 .

Неугодных режиму расстреливали целыми семьями. Самым молодым было всего по полтора года, самым старшим - 50-60.
показать весь комментарий
18.09.2011 21:14 Ответить
мож ее лучше сразу в монастырь?
показать весь комментарий
18.09.2011 21:17 Ответить
Как можно жалеть
Муж - бандюга и дети туда же.
показать весь комментарий
18.09.2011 21:42 Ответить
донецк
Первая леди живёт постоянно в Донецке, об этом народ давно судачит.  Выходит, что Янукович использовал её в ходе предвыборной компании, типа хороший семьянин, а теперь отправил на поселение. Говорят, что они давно не живут вместе, в Донецке её часто видят: то в больнице, то в детском саду, за внуком иногда приходит, вернее приезжает. 
показать весь комментарий
18.09.2011 22:16 Ответить
восток_
ну и что?
Вам надо, чтобы она как каька чума нас учила как жить?
показать весь комментарий
19.09.2011 08:21 Ответить