9705 посетителей онлайн
2 289 66

Оппозиция требует от Януковича исполнить предвыборные обещания

Оппозиция требует от проправительственного большинства, выполнить предвыборное обещание президента о повышении зарплат и прожиточного минимума.

Об этом заявил член фракции «БЮТ - Батькивщина», министр социальной политики оппозиционного правительства Андрей Павловский, сообщает ЦЕНЗОР.НЕТ со ссылкой на пресс-службу БЮТ. 

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Новый закон лишает льгот 16 категорий граждан, - "бютовец" Павловский

Он отметил, что оппозиция настаивает на включении в повестку дня сессии парламента и срочном рассмотрении в среду законопроекта № 9177 об увеличении размера прожиточного минимум и зарплаты.

По словам автора документа Андрея Павловского, предлагается, в частности, с января 2012 года установить минимальную пенсию в размере 1200 грн. и минимальную зарплату в размере 1506 грн.

Павловский отметил, что законопроект должен быть принят немедленно, до принятия проекта госбюджета -2012, рассмотрение которого запланировано на четверг.

Он также убежден, что проправительственное большинство поддержит этот законопроект, поскольку он полностью соответствует предвыборным обещаниям президента и направлен на улучшение социальных стандартов с учетом инфляции и роста цен на продукты питания.
Комментировать
Сортировать:
БЮТ
УКРАИНСКИЙ ПРОРЫВ РУЛИТ ВВП -16 %,ЭКОНОМИКА -30% и тд 
показать весь комментарий
19.09.2011 16:19 Ответить
dj
...Оппозиция требует от Януковича исполнить предвыборные обещания - Цензор.НЕТ 4021
показать весь комментарий
19.09.2011 16:48 Ответить
БЮТ
http://www.radikal.ru Оппозиция требует от Януковича исполнить предвыборные обещания - Цензор.НЕТ 1376
показать весь комментарий
19.09.2011 18:24 Ответить
яничара
Ага щас!!! обещания,пошли в жопу большими шагами... (ЦАРЬ)
показать весь комментарий
19.09.2011 16:19 Ответить
z
тупая оппозиция. Обещанного три года ждут - гласит пословица хи-хи
показать весь комментарий
19.09.2011 16:19 Ответить
necaj
SUD  DOZVOLYV  BUTY  CAREM  I NNIXIRA NE VYKONUVATY  ----- OSNOVNE  SEBE  LJUBYMOHO  NE  OBDILYTY...NU I PODELNIKIV   TEZ PO PONJATIJAM  NE  ZABUVAJUT
A  LOXTORAT--PRACJUVATY !
показать весь комментарий
19.09.2011 16:41 Ответить
как он может чего-то исполнить если он кидалово. Вы от него требуете невозможное!
показать весь комментарий
19.09.2011 16:22 Ответить
Димыч
Да да ! если он выполнит хоть одно своё обещание, это же как он в грязь лицом ударит, перед самим собой )))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!
показать весь комментарий
19.09.2011 16:31 Ответить
Горд
Вряд ли ПРоПРавительственные депутаты эту х-ню поддержат. Они её только нести умеют, а не выполнять для народа свои обещания.
показать весь комментарий
19.09.2011 16:24 Ответить
обещанного ТРИ года ждут, а если обещал уголовник то ваще... Оппозиция требует от Януковича исполнить предвыборные обещания - Цензор.НЕТ 5808
показать весь комментарий
19.09.2011 16:27 Ответить
да
идиотские зомбированные комменты Оппозиция требует от Януковича исполнить предвыборные обещания - Цензор.НЕТ 61((а что по-новее?)))
показать весь комментарий
19.09.2011 16:39 Ответить
Инквизитор
Знаеш почему жители Донецка после 9 вечера на улицу выйти боятся .И почему?А их ловят и в Киев на повышение отправляют.
показать весь комментарий
19.09.2011 16:46 Ответить
киевлянин
Я б в психушках компы бы отобрал.А то пациенты хернёй занимаются а им лечиться надо
показать весь комментарий
19.09.2011 16:50 Ответить
Оскар
ИгорьД,ты правда любишь голубое и терпеть не можешь  оранжевое? А вот меня в свое время посадили за  любовь к зеленому.Ну такой цвет в начале хх века любили такие как ты и я.
показать весь комментарий
19.09.2011 17:10 Ответить
777
цирк продолжаеться-народ с удовольствием смотрит очередной сериал...
показать весь комментарий
19.09.2011 16:31 Ответить
ТОР
Так ведь, суд разрешил не выполнять Януковичу предвыборные обещания! То была просто обычная агитация.
показать весь комментарий
19.09.2011 16:31 Ответить
Димыч
Исходя из этого теперь опираясь на харанта и КС любое мошенничество подвести под шо угодно))))))))
показать весь комментарий
19.09.2011 16:33 Ответить
юлька-обещалка
а где юлина тысяча всем-всем? ну итд.
показать весь комментарий
19.09.2011 16:33 Ответить
Украинка
Спасибо жителям Донбасса за йолку, двери и венок,

За украинского поэта и за «роздягнених жінок».

За кровосиси и капусту с китайской гречневой крупой…

Спасибо жителям Донбасса за управление страной.

Когда шагаешь по проспекту, вздымая сине-жёлтый флаг,

Смотри, за каждым перекрёстком тебя встречает автозак.

Накроет кодекс пенсионный, задушит кодекс трудовой…

Спасибо жителям Донбасса за управление страной.

А если ты срифмуешь слово созвучно с именем Донбасс,

То городам отключат воду, то городам отключат газ.

П**дец брутальный наступает своей безжалостной ногой

Спасибо жителям Донбасса за управление страной.
показать весь комментарий
19.09.2011 16:33 Ответить
Димыч
+100000000000000000000000000Меня реально улыбнуло ))))) СУПЕР!!!
показать весь комментарий
19.09.2011 16:35 Ответить
Оглы
Вай ,карашо,как бабу ..бешь
показать весь комментарий
19.09.2011 17:13 Ответить
якунович
Та скока можна----пакращення  этта   АГИТАЦЫЯ. И пошли вы...в ЕС! Даастали уже казлы--када токо передохните...на горшок спакойно несядиш...сцуки..
показать весь комментарий
19.09.2011 16:34 Ответить
укр
У шустрого в зверинце в пятницу прдоносная  бондаренко всем ответила ,как все их рехформы поощряются  в мире ,как улучшается ввп , еще немного и все почувствуют улучшение .
показать весь комментарий
19.09.2011 16:34 Ответить
------------------------------
Я не понял, он шо оппозиции давал обещания? Или оппозиция его в президенты двигала? Кому обещал и кто голосовал, те пусть и спрашивают!
показать весь комментарий
19.09.2011 16:36 Ответить
Оппозиция требует от Януковича исполнить предвыборные обещания - Цензор.НЕТ 6434Оппозиция требует от Януковича исполнить предвыборные обещания - Цензор.НЕТ 3339Оппозиция требует от Януковича исполнить предвыборные обещания - Цензор.НЕТ 3328
показать весь комментарий
19.09.2011 16:36 Ответить
Оппозиция требует от Януковича исполнить предвыборные обещания - Цензор.НЕТ 8162
показать весь комментарий
19.09.2011 16:40 Ответить
------------------------------
"Почему Тимошенко сколопендре"? Гугл считает это самым популярным вопросом. И действительно - ПОЧЕМУ?
показать весь комментарий
19.09.2011 16:42 Ответить
Kaffa
Упячка же. Оттуда это прозвище пришло.
показать весь комментарий
19.09.2011 16:56 Ответить
ИНКОГНИТО
Наше правительство за нас не когда не думало и думать не будет, пока мы сами не подымим свои жопы.И не пойдем с вилами на них.
показать весь комментарий
19.09.2011 16:46 Ответить
dj
................Оппозиция требует от Януковича исполнить предвыборные обещания - Цензор.НЕТ 870
показать весь комментарий
19.09.2011 16:50 Ответить
Александр
Очень плохо, что только оппозиция этого требует. Столько настоящих Украинцев и осталось в Украине. Всё остальное, гниды подзаборные да "смерды вонючие". Один за свой бизнес держится, другой за землю, а третьим вообще насрать. Им всё равно, что завтра будет, лишь бы им не мешали воровать да торговать...
показать весь комментарий
19.09.2011 16:49 Ответить
Оппозиция требует от Януковича исполнить предвыборные обещания - Цензор.НЕТ 1773
показать весь комментарий
19.09.2011 16:50 Ответить
Вера
Оскорблять можно друг друга сколько угодно, но от этого в стране жить лучше не станет. Власть должна выполнять свои обещания. Ющенко своими "чистыми" руками всех бандитов"посадил в тюрьмы", а Янукович "покращенням" простых трудовых людей доведет до могилы. Обещанная тюрьма для бандитов - Верховная Рада? А "покращення життя вже сьогодні" действительно ощутили несколько десятков олигархов. Что ж это за страна то такая, в которой без обмана жить нельзя?
показать весь комментарий
19.09.2011 16:53 Ответить
Украинец
Пусть вначале выполнит обещание по русскому языку! Вот чего пусть требует опозиция! Оппозиция требует от Януковича исполнить предвыборные обещания - Цензор.НЕТ 7466
показать весь комментарий
19.09.2011 16:55 Ответить
путь он его сначала выучит!  Оппозиция требует от Януковича исполнить предвыборные обещания - Цензор.НЕТ 3553
показать весь комментарий
19.09.2011 16:59 Ответить
Оппозиция требует от Януковича исполнить предвыборные обещания - Цензор.НЕТ 2009
показать весь комментарий
19.09.2011 16:56 Ответить
Влад
Я голосовал за ПР и Януковича. Но после всего этого обмана, который насаждается в нашей обиженной богом и антинародными депутатами Украины стране, я поддерживаю лозунг: "Спасибо жителям Донбасса...". К сожалению, это относится не только к жителям Донбасса, но и к другим жителям Украины, т.е. каждый несет ответственность перед своими детьми, внуками.
Шанс один, убрать в 2012 году эту мерзопакостную власть, со своими продажными судьями и прокурорами. 
показать весь комментарий
19.09.2011 17:02 Ответить
123
и что потом, опять сначала?
показать весь комментарий
19.09.2011 19:16 Ответить
123
где взять столько "честных", ты их много видел?
показать весь комментарий
19.09.2011 19:17 Ответить
boss
Голосуй - не голосуй , всё равно получишь..........покращення.
показать весь комментарий
19.09.2011 17:32 Ответить
малоросс
он между прчим бэндэровским упырям ничего не обещал!нехай повыздыхают в своей бэндэровщине!ВОСТОК СИЛА ЗАПАД МОГИЛА!!!!
показать весь комментарий
19.09.2011 17:43 Ответить
мемощному
 Я бы в дурке отключил интернет!
Какого беня ты на украинском сайте срешь?
Тебе что РФ-х мало , или россия все проблемы решила?
показать весь комментарий
19.09.2011 17:47 Ответить
хер
нужно встречный вопрос задать бютовцам - а вы, что сделали за 5 лет? ни хера.... так не требуйте это от других.....
показать весь комментарий
19.09.2011 18:03 Ответить
неужели у БЮТ было большинство в ВР? Оппозиция требует от Януковича исполнить предвыборные обещания - Цензор.НЕТ 9896
показать весь комментарий
19.09.2011 19:18 Ответить
123
а Ющенко с Тимошенко все свои обещания выполнили, которые они давали с трибуны Майдана? Вечно им кто-то мешал, наверное, сам народ?...
показать весь комментарий
19.09.2011 19:14 Ответить
у Ющенко и тем более Тимошенко не было столько власти как у Януковича
показать весь комментарий
19.09.2011 19:17 Ответить
Ого го
А у кого была власть с 2005 по 2009??????Оппозиция требует от Януковича исполнить предвыборные обещания - Цензор.НЕТ 5104Оппозиция требует от Януковича исполнить предвыборные обещания - Цензор.НЕТ 5104Оппозиция требует от Януковича исполнить предвыборные обещания - Цензор.НЕТ 5104Оппозиция требует от Януковича исполнить предвыборные обещания - Цензор.НЕТ 5104
показать весь комментарий
19.09.2011 19:18 Ответить
у кого и сейчас, Януковича с Ющенко... Оппозиция требует от Януковича исполнить предвыборные обещания - Цензор.НЕТ 1719
показать весь комментарий
19.09.2011 19:21 Ответить
...действительно, где покращеня уже ВЧЕРА! как обещал нам апологет геноцидов и любитель поэзии Чехова с Ахметовой...
Оппозиция требует от Януковича исполнить предвыборные обещания - Цензор.НЕТ 8900
показать весь комментарий
19.09.2011 19:22 Ответить
Ого го
А где 5 млн. рабочих мест,где УКРАИНСКИЕ ПРОРЫВЫ и наконец,где газ из водорослей?Оппозиция требует от Януковича исполнить предвыборные обещания - Цензор.НЕТ 4043
показать весь комментарий
19.09.2011 19:24 Ответить
дык МИРОВАЯ крыза все съела! А что сейчас мешает, Тимошенко?  Оппозиция требует от Януковича исполнить предвыборные обещания - Цензор.НЕТ 9786
показать весь комментарий
19.09.2011 19:26 Ответить
О том выполнил ли Янукович свои предвыборные обещания,ему скажут избиратели в 2005 году,а не БЮТовцы в 2011.Оппозиция требует от Януковича исполнить предвыборные обещания - Цензор.НЕТ 9150
показать весь комментарий
19.09.2011 19:26 Ответить
"...ему скажут избиратели в 2005 "
типа назад в будущее! 
Оппозиция требует от Януковича исполнить предвыборные обещания - Цензор.НЕТ 2097Оппозиция требует от Януковича исполнить предвыборные обещания - Цензор.НЕТ 2097
показать весь комментарий
19.09.2011 19:27 Ответить
Ну значит в 2015.
показать весь комментарий
19.09.2011 19:28 Ответить
или 3015!
Оппозиция требует от Януковича исполнить предвыборные обещания - Цензор.НЕТ 3988Оппозиция требует от Януковича исполнить предвыборные обещания - Цензор.НЕТ 3988Оппозиция требует от Януковича исполнить предвыборные обещания - Цензор.НЕТ 3988
показать весь комментарий
19.09.2011 19:29 Ответить
Ого го
Оппозиция лучше отчиталась бы о своих ПЕРЕМОГАХ,за свою пятилетку,а потом бы к этим предъявляла претензии.Оппозиция требует от Януковича исполнить предвыборные обещания - Цензор.НЕТ 4656
показать весь комментарий
19.09.2011 19:32 Ответить
оппозиция, конкретно кто?
показать весь комментарий
19.09.2011 19:34 Ответить
Ого го
Те,кто требует отчета от этих?Оппозиция требует от Януковича исполнить предвыборные обещания - Цензор.НЕТ 3000
показать весь комментарий
19.09.2011 19:35 Ответить
ты сначала научись фубулу в нужное место втыкать! Оппозиция требует от Януковича исполнить предвыборные обещания - Цензор.НЕТ 7094
показать весь комментарий
19.09.2011 19:36 Ответить
Ого го
Куда не втыкай,а Тимошенко уже все,она отработанный материал,ее прихлебатели еще немного попырхают и окончательно разбегутся.Оппозиция требует от Януковича исполнить предвыборные обещания - Цензор.НЕТ 5542
показать весь комментарий
19.09.2011 19:38 Ответить
так и знал, тупой природы как весь пээр...
Оппозиция требует от Януковича исполнить предвыборные обещания - Цензор.НЕТ 9336
показать весь комментарий
19.09.2011 19:43 Ответить
boss
Дурень думкою багатіє. ОГО ОГО ОГО , а ти куди бігти будеш?
показать весь комментарий
19.09.2011 19:46 Ответить
Ого го
Правда тупой ПР теперь при власти,а острый БЮТ в зонах,СИЗО или бегах.Оппозиция требует от Януковича исполнить предвыборные обещания - Цензор.НЕТ 5969
показать весь комментарий
19.09.2011 19:44 Ответить
Свобода
А что можно требовать от криминала ? Честности,законности,порядочности?Ну вы шутите.Такого от них никогда не дождетесь.Обещания? Как сказал когда то Азаров: А не пошли бы вы на... с вашими наивными требованиями.
показать весь комментарий
19.09.2011 20:17 Ответить
ШВЕЙК
"требует исполнить предвыборные обещания "... как дети малые, чесслово! обицянка-цяцянка, дурневи - радисть! ЛОХА ГРЕХ НЕ КИНУТЬ! - лейтмотив всей ПР - асовской программы, иными словами - ПО КОМАНДЕ "СОСАТЬ!" - ВСЕМ СОСАТЬ!
показать весь комментарий
19.09.2011 20:47 Ответить