11297 посетителей онлайн

Януковичу-младшему столичный Гидропарк неинтересен - официальное заявление

Корпорация "МАКО", директором которой является сын президента Александр Янукович, не связана с застройкой столичного Гидропарка.

Об этом говорится в заявлении директора департамента по связям с общественностью корпорации "МАКО" Натали Бойко.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - "Гидропарк зачищают для сына Януковича", - предприниматели

Комментируя информацию о том, что компания Януковича-младшего якобы собирается застроить Гидропарк, она заявила:

"Деятельность корпорации "МАКО" никак не связана с киевским Гидропарком. В планах Корпорации также нет реализации каких-либо проектов на территории этого парка".

Как известно, ранее сообщалось, что в октябре текущего года Киеврада может дать зеленый свет на застройку Гидропарка.

Местные предприниматели рассказали журналистам, что территорией Гидропарка заинтересовался сын президента Украины Виктора Януковича, который собирается ее застроить.

Источник издания в КГГА сообщил, что заказ на расчистку острова от мелких коммерсантов действительно исходит прямо из администрации президента.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Басня
Пыль в глаза эЛОХтората
показать весь комментарий
19.09.2011 17:36 Ответить
неЯнукович
Эти руки ничего не воровалиЯнуковичу-младшему столичный Гидропарк неинтересен - официальное заявление - Цензор.НЕТ 2789
показать весь комментарий
19.09.2011 17:55 Ответить
Тимошенко
Про свої руки я краще промовчуЯнуковичу-младшему столичный Гидропарк неинтересен - официальное заявление - Цензор.НЕТ 5048
показать весь комментарий
19.09.2011 17:59 Ответить
неужто и там будет вертолетная площадка...
показать весь комментарий
19.09.2011 17:37 Ответить
Брехня. Официальная.Януковичу-младшему столичный Гидропарк неинтересен - официальное заявление - Цензор.НЕТ 4159
показать весь комментарий
19.09.2011 17:43 Ответить
boss
Ничего не надо расчищать на Гидропарке. Наоборот , побольше ГЭНДЕЛЫКОВ , шашлычных , палаток и пивнушек ! Народу надо где-то "отдыхать"? НАДО! ФСЕ- на ГИДРОПАРК! Пассять- в днепр , посрать - в метро , ЕВРО 2012 тоже проводить на Гидропарке! ТАВАРИСЧИ , ЗАСРЁМ ГИДРОПАРК  до выборов!

НО! Днепр иногда разливается , ( не взирая на усилия министра полного цыкла Н.Шуфрича). Я дождусь!
показать весь комментарий
19.09.2011 17:48 Ответить
это ты так у себя в донецке бытуешь?!
показать весь комментарий
19.09.2011 17:49 Ответить
Разумеется что там нет интереса для застройщика... Там есть ПРЯМОЙ интерес сыно-овоща... У папика Межигорье, у сынульки Гидропарк будет резиденцией
показать весь комментарий
19.09.2011 17:48 Ответить
Dandi
Правду сказала. Интереса к Гидропарку нет. Есть интерес к проекту застройки парка им. В Януковича.
Теперь осталось только переименовать Гидропарк. Януковичу-младшему столичный Гидропарк неинтересен - официальное заявление - Цензор.НЕТ 8268
показать весь комментарий
19.09.2011 17:49 Ответить
Регіна
Ото велика радість! Якщо не для нього, то для іншого такогож, з цієї команди! Соціальна програма влади дорівнює нулю, все для себе...варто згадати твір класика: "...їдеш день, їдеш другий...чия земля? Калитчина...".О так то "пересічні" громадяни...
показать весь комментарий
19.09.2011 17:50 Ответить
boss
Скоро вокруг Киева появятся ТЕРРИКОНЫ , ч тобы было "как дома".
показать весь комментарий
19.09.2011 17:54 Ответить
B-K
  Януковичу-младшему столичный Гидропарк неинтересен - официальное заявление - Цензор.НЕТ 4941Януковичу-младшему столичный Гидропарк неинтересен - официальное заявление - Цензор.НЕТ 4941Януковичу-младшему столичный Гидропарк неинтересен - официальное заявление - Цензор.НЕТ 4941Веревочный парк-http://biznes-kopilka.com/index.php/biznes-ideas/921-verevochniy-park бизнес идея .Януковичу-младшему столичный Гидропарк неинтересен - официальное заявление - Цензор.НЕТ 4941Януковичу-младшему столичный Гидропарк неинтересен - официальное заявление - Цензор.НЕТ 4941Януковичу-младшему столичный Гидропарк неинтересен - официальное заявление - Цензор.НЕТ 4941
показать весь комментарий
19.09.2011 18:07 Ответить
Иван
Терриконы без "лохтората", как пиво без водки.
показать весь комментарий
19.09.2011 18:07 Ответить
Iehbr
Гидропарк давно обосрали засыпав песком пляжи и этим увеличили течение вдвое если не больше. А срать там не обязательно, достаточно на Десне коровники прочистить, мало не покажется, зато натур-продукт.
показать весь комментарий
19.09.2011 18:07 Ответить
Латигор
Что ж за народ у нас такой по форумам строчит полоумный? Или вам платят чтоб вы себя идиотами показывали? Если кто ни разу не был на Гидропарке то не надо писать тут чушь! Наконец то за последнее десятилетие хоть какой то порядок начал наводится на ранее любимом месте отдыха киевлян, а со времен прихода к власти банды оранжевых и лени космоса, месте сбора всякой алкашни и быдла западенского понаехавшего. Слава Богу что сносят эти долбаные рыгаловки. И то что вы сдесь на форуме желчью по плюете никак на это не повлияет, и ваши шашлычные на место не вернутся, поэтому хоть усритесь, а Гидропарк будет возвращен киевлянам, и похер что "донецкими", за это им огромное спасибо от всех жителей Киева!
показать весь комментарий
19.09.2011 18:15 Ответить
Ты в Киеве хоть раз был, лимита?Януковичу-младшему столичный Гидропарк неинтересен - официальное заявление - Цензор.НЕТ 3616
показать весь комментарий
19.09.2011 18:25 Ответить
Залетному Латигору
Если бы не было в Киеве "залетных", на подобии тебя: синежопых, оранжевомордых, и прочих хамелеонов, быть бы Киеву одним из лучших городов Европы! А вы, бездари несчастные, загадили всю прекрасную архитектуру и ландшафт своими стеклянными терриконами (ностальгия понимаешь!) Превратили Украинскую гордость в клоаку! Езжайте в свои "Мухосрански" и там продолжайте гадить! А с Киевом мы, коренные киевляне, разберемся сами!  За сим. Киевлянин в четвертом поколении.
показать весь комментарий
19.09.2011 22:46 Ответить
876
киевлянин так благадарить не может.ты не киевлянин
показать весь комментарий
18.10.2011 12:53 Ответить
boss
Наивный Латигор думает , что донецкие вместо "рыгаловок"  разведут цветы , благоустроят пляжи , почистят Днепр ....ЩАЗ! Будет такое большое ПОКРАЩЕННЯ , из Донецка будет видно!
показать весь комментарий
19.09.2011 20:56 Ответить
Тюпа
Це - благо, кыяне.
показать весь комментарий
19.09.2011 21:58 Ответить
vitchuzna
Чим би дитя не бавилось, аби не плакало
показать весь комментарий
19.09.2011 22:25 Ответить
Микола
Руки прочь от Гидропарка!
Оставьте в покое любимые
места. Природа, пейзажи, рыбалка, красивые
девушки на пляже. www.truhanov.kiev.ua
показать весь комментарий
26.09.2012 17:49 Ответить