11267 посетителей онлайн
563 18

У Азарова ожидают, что бедных станет еще больше

Кабинет министров ожидает увеличения доли бедного населения по национальному критерию в Украине по итогам 2011 года на уровне 2,4% - до 26,5%.

Соответствующий прогноз заложен в проекте закона о Государственной программе экономического и социального развития Украины на 2012 год и основные направления развития на 2013 и 2014 годы, размещенном на официальном парламентском портале.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Каждый четвертый украинец за чертой бедности, - исследование

Согласно прогнозу на 2012 год, ожидается сокращение доли бедного населения в стране на 0,3% - до 26,2%.

Темпы роста номинальной среднемесячной заработной платы, скорректированной на индекс потребительских цен, в текущем году ожидаются на уровне 10,1%, в 2012 году – 6,6%.

Средний размер пенсии по итогам 2011 года, по прогнозам правительства, составит 1,283 тыс. грн. (рост по сравнению с 2010 годом – на 127 грн.), по итогам 2012 года – 1,405 тыс. грн. Минимальный размер пенсии по возрасту в среднем в 2011 году составит 766,8 грн., в 2012 году – 842 грн.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Пахло
Плохая новость - бедных станет больше.
Хорошая новость - зато жить они будут меньше
показать весь комментарий
19.09.2011 17:54 Ответить
ха
по данным ООН бедных 70% , национальный критерий африканский шоль ?
показать весь комментарий
19.09.2011 17:56 Ответить
dj
...У Азарова ожидают, что бедных станет еще больше - Цензор.НЕТ 8303
показать весь комментарий
19.09.2011 18:35 Ответить
классная у него разбежность 2,4% - до 26,5%.
будем дальше терпеть эту мразь которая не стесняется уже оглашать такие данные как порядок вещей?
показать весь комментарий
19.09.2011 17:58 Ответить
лошары
Похоже,   ПОКРАЩЕННЯ НАМ НЕ ПЕРЕЖИТЬ...
показать весь комментарий
19.09.2011 18:13 Ответить
-
"Кабинет министров ожидает увеличения доли бедного населения по национальному критерию в Украине по итогам 2011 года на уровне 2,4% - до 26,5%...Соответствующий прогноз заложен в проекте закона...Согласно прогнозу на 2012 год, ожидается сокращение доли бедного населения в стране на 0,3% - до 26,2%." Модер, ну и как сие понять?
показать весь комментарий
19.09.2011 18:24 Ответить
"Кабинет министров ожидает увеличения доли бедного населения по национальному критерию в Украине по итогам 2011 года на уровне 2,4% - до 26,5%...Соответствующий прогноз заложен в проекте закона...Согласно прогнозу на 2012 год, ожидается сокращение доли бедного населения в стране на 0,3% - до 26,2%." Модер, ну и как сие понять?
показать весь комментарий
19.09.2011 18:30 Ответить
вальтер
Азарыч- враг нации!
показать весь комментарий
19.09.2011 18:35 Ответить
язва
ну ви тупорилі!!!! всі потихеньку будуть здихати з швидкістью зростання ціни газу ! і тому статистична помилка не перевищує 2,5%!
звічайно даунбасс і південь повинні показати приклад і здохнути раніше центру і
заходу.
вони у всьому підтримували ПАКРАЩЕННЯ  і зараз ногами вперед шагом марш!!
показать весь комментарий
19.09.2011 19:05 Ответить
язва2
а галичани хитрі-шланганули голодомор 1933року і зараз виживуть.зато зніметься проблема з другим державним язіком І НАЗИВАЄТЬСЯ ПОКРАЩЕННЯ ВІД партії ригіоналів
показать весь комментарий
19.09.2011 19:32 Ответить
Пересичный
Трудовая пенсия в РФ вырастет почти на 3 тыс. руб с 2012 по 2014 год
 РИА Новости, 3 часа назад, 19 сен 2011, 16:25
Трудовая пенсия, которую получают порядка 37 миллионов россиян за три года, с 2012 по 2014 год, вырастет почти на 3 тысячи рублей и достигнет более 11,2 тысячи рублей, сообщил в понедельник председатель правления Пенсионного фонда России Антон Дроздов, 
«Средний размер трудовой пенсии на конец 2012 года прогнозируется на уровне 9 400 рублей, а на конец 2014 года — более 11,2 тысячи рублей. Это в среднем по стране. Индивидуальная пенсия будет различной», — сказал Дроздов. Глава ПФР напомнил, что в 2012 году запланированы две индексации пенсий: с первого февраля на 7%, а с первого апреля — на 2,4%. «Таким образом, будет обеспечен рост пенсий не только в номинальном, но и в реальном выражении», — сказал глава ПФР. Согласно проекту бюджета Пенсионного фонда, который будет представлен на заседании правительства РФ в среду, 21 сентября, на конец 2012 года средний размер пенсии по старости, которую получают большинство российских пенсионеров, составит более 9,8 тысячи рублей, по инвалидности — более 6 тысяч рублей, по случаю потери кормильца — более 5,8 тысячи рублей. По словам Дроздова, в 2012 году с первого апреля будет проиндексирована также социальная пенсия — на 14,1%, ее средний размер на конец года составит более 5,9 тысячи рублей. Согласно прогнозу на 2014 год, средняя пенсия по старости достигнет почти 11,8 тысячи рублей по инвалидности — 7,3 тысячи рублей (1 890 гр), по случаю потери кормильца — чуть более 7 тысяч рублей. Социальная пенсия, как ожидается, вырастет до 7,2 тысячи рублей. Дроздов отметил, что в настоящее время получателями пенсий в России, включая социальные пенсии и пенсии военных, являются 39,7 миллиона человек. На начало 2012 года их число увеличится до 40,2 миллиона человек.
Значительные прибавки к пенсии в трехлетней перспективе ожидают участников Великой Отечественной войны. Их пенсия вырастет с 23,5 тысячи рублей   (6 110 гривен),на конец 2012 года до 28,2 тысячи рублей на конец 2014 года. Пенсия вдов погибших военнослужащих вырастет с 17,2 до 20,7 тысячи рублей соответственно, а размер пенсий жителей блокадного Ленинграда за три года увеличится с 17,8 до 21,3 тысячи рублей
 
Так может нам к Путину идти. Просить чтоб принял к себе.
Уж очень неважнец в Украине. Пацаны наживаются за наш счет, цены растут, народ голодает. В отличие от России у нас пенсии не растут а понижаются!
показать весь комментарий
19.09.2011 19:30 Ответить
коментарі з росії
Реальные зарплаты в г. Борисоглебск от 4000р. до 7000р. с выше уже только по блату и не найти.
У меня нет даже знакомых кто выше получает. Но если поделить зарплаты чиновников то средняя будет 20000. Но мы то их не получаем. Работал в налоговой и получал 2800р.в месяц. Жена продавцом 5000р. но не оформлена официально, если бы, была устроена получала меньше, так как надо платить налог. Так кто получает такие зарплаты мне непонятно. У Азарова ожидают, что бедных станет еще больше - Цензор.НЕТ 9103 У Азарова ожидают, что бедных станет еще больше - Цензор.НЕТ 9103 У Азарова ожидают, что бедных станет еще больше - Цензор.НЕТ 9103
ЩЕ В нашем городе вообще бардак,я с зарплатой 5000р.(официальной),даже не могу кредит на что-либо взять.А за февраль вообще выдали 1900р. и всем начхать что по ведомости 5000р. Кстати подпись о получении з\п ни разу не ставил,так что наша организация ещё и подписи подделывает!    НУ ПРЯМО РАЙ    Очередная инфляционная волна заставила россиян в 2011 году перейти к более жесткому режиму экономии. Граждане работоспособного возраста указывают, что им приходится экономить «буквально на всем» или по крайней мере на очень многих товарах и услугах – в первую очередь на продуктах питания. 

ПРО ЩО ТРОЛІ ПИШЕТЕ???????????????????????????????????????????????????????                    
показать весь комментарий
19.09.2011 19:41 Ответить
ТАМБОВ
Чушь собачья от начала до конца, особенно цифры. Конкретно улыбнуло "...всем начхать, что по ведомости 5000р". 
показать весь комментарий
19.09.2011 20:25 Ответить
Свобода
При голубых по другому быть не могло по определению.
показать весь комментарий
19.09.2011 19:45 Ответить
поправка
у УКРОВОРОВ о другому быть не могло И НЕ СМОЖЕТ по определению. У Азарова ожидают, что бедных станет еще больше - Цензор.НЕТ 4215
показать весь комментарий
19.09.2011 19:51 Ответить
Nemo
Радуйся, свидомый! Это ТВОЙ ВЫБОР! Свободный и демократичный. "Свидомый! " 20 лет назад... + 20 летнее тасование воров в колоде... Давай, "майбуття Украины"..., на эуропэйские горшки с хосписами и борделями! Там ваше и место...
показать весь комментарий
19.09.2011 20:47 Ответить
нему
где твое место? умник  свидомый
показать весь комментарий
20.09.2011 08:47 Ответить
РЫГО АНАЛ
Так я вовсю стараюсь, шоб не было бедных-----цены и тарифы поднимаю, льготы снял, миллионеров стало больше, а бедных скоро будет совсем мало====ОПЫТНЫМ ПУТЁМ АЗАРОВ УСТАНОВИЛ, ЧТО ОТ ПОКРАЩЕННЯ ЖЫТТЯ  НАБЛЮДАЕТСЯ   ВЫМИРАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ. дЕНЬ И НОЧЬ СТАРАЮСЬ БЕДНЫХ  П  О  Д    К  О Р Е НЬ    И З  В  Е  С   Т  И !!!!!!
показать весь комментарий
20.09.2011 08:54 Ответить