10531 посетитель онлайн

"Бютовец" Шевченко: Янукович ничего не обещал европейцам по делу Тимошенко

Президент Виктор Янукович ничего не обещал и не дал никаких гарантий европейцам по делу Юлии Тимошенко.

Об этом сообщил депутат от БЮТ Андрей Шевченко в эфире 5 канала, комментируя проведение "Ялтинской европейской стратегии".

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - БЮТ требует прекратить черный пиар против Тимошенко

"Я был на Ялтинском саммите, и внимательно следил за разговором и даже за отдельными словами-репликами, которые были между европейцами и между Виктором Януковичем", - рассказал он.

"Мне кажется, что Виктор Федорович, скажем так, во многом напустил туману в глаза европейским коллегам. Когда он говорил и о кодексах 1962 года, и о том, что будет что-то с этим делать...", - отмечает депутат.

"Я спрашивал европейских коллег: "Скажите, пожалуйста, а вы услышали в ответе президента Украины на хотя бы один раз слово "обещаю"? Я не услышал подтверждения", - уточнил Шевченко.

"Никаких конкретных гарантий он не дал. Поэтому я не хочу звучать пессимистом, но мы, и страна, должны быть готовы к пессимистичному сценарию по делу Юлии Тимошенко", - отмечает БЮТовец.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Глупости тяжело исправлять. А признаваться в них, тем более. По тому и туман в речах и мозгах первого рыла государства.
показать весь комментарий
19.09.2011 22:02 Ответить
ХА
ЯНЕКА ПОРА ТОПИТИ В ЙОГО ЗОЛОТОМУ УНІТАЗІ
показать весь комментарий
19.09.2011 22:04 Ответить
Ничё, переживём. Зато теперь уж точно можно сказать, что голубая срань таки сгниет в тюряге.
показать весь комментарий
19.09.2011 22:04 Ответить
пока шо
гниёт ваша курва
показать весь комментарий
19.09.2011 22:50 Ответить
Вы так интересно пописались - "ваша курва". Будьте поскромнее. Во-первых: Вы не в моем вкусе. А во-вторых -  я с курвами дела не имею.
показать весь комментарий
19.09.2011 23:14 Ответить
Но это в лучшем случае. В худшем - ОН разделит судьбу Николае Чаушеску а Ющенко - Марии Чаушеску.
показать весь комментарий
19.09.2011 22:05 Ответить
пнх
придурок конченый
показать весь комментарий
19.09.2011 22:49 Ответить
Странно... Так кто же вы на самом деле - "ваша курва" или "придурок конченый"?
показать весь комментарий
19.09.2011 23:16 Ответить
Киев
Если бы Янукович что-то бы "пообещал" относительно Тимошенко, это значило, что он может и собирается давить на суд. А это прямое нарушение норм демократии. Странно, что Шевченко требует этого. Какие-то двойные стандарты.
показать весь комментарий
19.09.2011 22:10 Ответить
куеву
ты совсем дурак, или  голубой троль?
показать весь комментарий
19.09.2011 22:12 Ответить
пеле
 Много заплатили? Народ воет , а ты продался,иуда.
показать весь комментарий
19.09.2011 22:13 Ответить
свій
повністю згоден.
показать весь комментарий
19.09.2011 22:15 Ответить
Валерий
Да вроде бы Все в мире, кроме Вас (ну, еще в ПР делают вид) знают, кто руководит киреевским судом. Поэтому и обращаются не в Генпрокуратуру, а к Януковичу. Тем самым, давая понять, что они знают и заказчика, и руководителя этих спектаклей. Обратите внимение, Богословской не видно и не слышно. К чему бы это? Ведь она на всех углах кричала об этом деле, как она все "раскопала". Да Герман помалкивает. Только Вы и некоторые ПРитянутые кричите о двойных стандартах.
Задумайтесь, почему это вся Европа, США, даже украинская диаспора в США и Канаде вступается за украинскую оппозицию и не поддерживает Януковича. Что, весь мир куплен Тимошенко из Лукьяновки и только Киреев неподкупен?
показать весь комментарий
19.09.2011 22:24 Ответить
Бредить малый
-------------------
показать весь комментарий
19.09.2011 22:51 Ответить
Браво."Бютовец" Шевченко: Янукович ничего не обещал европейцам по делу Тимошенко - Цензор.НЕТ 4837 Особенно улыбнуло про весь мир и Киреева."Бютовец" Шевченко: Янукович ничего не обещал европейцам по делу Тимошенко - Цензор.НЕТ 9344
показать весь комментарий
19.09.2011 22:53 Ответить
В принципе да. Так оно и есть. А Шевченко не тупит. Просто поддавливает немного. У них же там война между собой.
показать весь комментарий
19.09.2011 22:47 Ответить
Спостерігач
  Спасибо жителям Донбасса ,За президента с автобазы, С образованием три класса, И не судимого два раза ,За Украину для людей ,За прокуроров и судей, За Крым в обмен на скидку к газу, За золотые унитазы, За плагиат что виден сразу ,За имидж глупой быдломассы -- СПАСИБО жителям Донбасса !
показать весь комментарий
19.09.2011 22:32 Ответить
Гуцул
Какой вежливый! С каких пор вы такой вежливый?
Пожалуйста!
показать весь комментарий
19.09.2011 23:22 Ответить
Гуцул
===Европа, США, даже украинская диаспора в США и Канаде вступается за
украинскую оппозицию и не поддерживает Януковича. Что, весь мир куплен
Тимошенко из Лукьяновки и только Киреев неподкупен?===
--------------------------------
Вы забыли упомянуть аборигенов Полинезии, снежного человека, жителей торосов Антарктиды, ихтиандров Марианской впадины и марсиан.
В противном случае на вас накатают маляву в спортлото."Бютовец" Шевченко: Янукович ничего не обещал европейцам по делу Тимошенко - Цензор.НЕТ 5481
показать весь комментарий
19.09.2011 23:28 Ответить
-
.касабам."Бютовец" Шевченко: Янукович ничего не обещал европейцам по делу Тимошенко - Цензор.НЕТ 6147
показать весь комментарий
20.09.2011 06:30 Ответить
угу
майдан свидомых огорожен - свидомых можно запускать.
показать весь комментарий
20.09.2011 08:25 Ответить
Спостерігач
Чудове місце для утилізації ПідаРо-анальної бидломаси.
показать весь комментарий
20.09.2011 08:57 Ответить
иволга
Шевченко фамилия хорошая но вор будет сидеть в тюрме.Андрей президент не садит и не выпускает воров укр.А если и замолвит словечко то зачеч?Оно ж его оскорбляло и обзывало как хотело, где логика.И Юля на тюрму заработала 100%.
показать весь комментарий
20.09.2011 09:02 Ответить
кат
Те предурки Бютовские позорятся больше чем её бандерша, то поруки то письма судье. Та оденьте красные пионерские галстуки и до президента, горн и трубу с собой незабудьте, может поможет. НАКОЛЕНИ ВОРЮГИ!
показать весь комментарий
20.09.2011 09:11 Ответить