4906 посетителей онлайн

Партия Тигипко самороспустится на ближайшем съезде, - Бондаренко

Сергей Тигипко, приняв решение консолидировать часть «Сильной Украины» с Партией регионов, смог сохранить себя в политике.

Такое мнение в ходе экспертного марафона «Что ждет Украину во время и после выборов 2012 года» высказал заместитель Тигипко по партии Кость Бондаренко.

«Как бы кто не относился к такому шагу Сергея Тигипко, но он сохранил себя в политике. Можно было идти на выборы и все проиграть. Если рассуждать, что лучше – синица в руках и журавль в небе, то, если этот журавль бумажный, то, наверное, лучше синица», - отметил Бондаренко.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Тигипко: Я не печальный, я сосредоточенный. ВИДЕО.

По его словам, речь не идет об автоматическом слиянии двух партий, а о персональном вхождении части «Сильной Украины» в Партию регионов. «Лично я не иду в Партию регионов, я себя там не вижу. Прекрасно понимаю Сергея Тигипко, но не готов последовать его примеру. Как и многие мои соратники по партии», - пояснил Бондаренко.

Комментируя дальнейшую судьбу партии, он отметил, что, скорее всего, на ближайшем съезде «Сильной Украины» будет принято решение о самороспуске партии.

Напомним, 16 августа Серегй Тигипко заявил о намерении «Сильной Украины» войти в состав ПР. По мнению вице-премьера, вхождение его партии в ПР будет содействовать проведению реформ.

Источник:  Комментарии
Комментировать
Сортировать:
Матрос
Всё.., Аврора утонула....
показать весь комментарий
21.09.2011 13:19 Ответить
лфоар
Ну и тварь же эта тигипка!Вот уж кинул народ так кинул!Ещё одна иуда как и ющ
показать весь комментарий
21.09.2011 14:28 Ответить
ДМ
Ну почему же кинул? А разве ни кто не знал кто такая эта шлюха и бездарь? Надо интересоваться биографией политиков, прежде чем за них голосовать. Тигипка, как не пытались его представить в виде успешного бизнесмена, просрал в своей жизни все, что случайно нахаляву приобрел, имея комсомольские деньги и заинтересованность в их использовании умных людей. Чего еще можно было ожидать от шлюхи и бездаря-неудачника?
показать весь комментарий
21.09.2011 14:50 Ответить
бондаренко-гандон
-
показать весь комментарий
21.09.2011 14:47 Ответить
язва
да піда-раси они живучие
показать весь комментарий
21.09.2011 15:33 Ответить
z
Распутник - это хорошо,кто-то напутал а он распутывает Партия Тигипко самороспустится на ближайшем съезде, - Бондаренко - Цензор.НЕТ 9851
показать весь комментарий
21.09.2011 13:38 Ответить
українец
тігіпко політична простітутка - туалетний папір ПРоФФесра
показать весь комментарий
21.09.2011 14:04 Ответить
Иван
Мавр своё дело сделал, Мавр должен уйти... Это с самого начала было известно и сейчас, когда у ПР и так поддержки 0 целых хрен 10, то содержать ещё и нахлебников хлопотно и дорого, и в ближайшее  время сольют и самого сильного и он опять исчезнет с политического Олимпа до следующих выборов...Прав я или не прав - покажет время.
показать весь комментарий
21.09.2011 14:09 Ответить
ДМ
Скорее всего именно так и будет. Теперь рыгоАналам нет необходимости делать крайним пердуна геолога. Они возьмут в состав партии этого неудачника-реформатора, а потом, перед выборами, сделают громкое "самоочищение" партии, навешав все грехи на этого горе-реформатора, а Пахло с Шапкокрадом будут типа ни при чем. Дурачек Тигипка сам добровольно лезет в могилу, ну туда ему и дорога.
показать весь комментарий
21.09.2011 14:55 Ответить
serg
Вариант - из Азарова сделают козла, а Тигипка - пойдет исправлять ситуацию Партия Тигипко самороспустится на ближайшем съезде, - Бондаренко - Цензор.НЕТ 3560 на азаровское место.
Все тигипковские начинания - очень полезны олигархату. Его так просто не сдадут эти дяди.
показать весь комментарий
21.09.2011 15:01 Ответить
Ошибка в слове заголовка. Правильно писать "саморАспустится"
показать весь комментарий
21.09.2011 14:24 Ответить
ДМ
Дык а чё тут удивительного? Тигипка просто возвращается в свою родимую анальную партию, из которой когда-то убежал, просрав избирательную кампанию шапкокрада. Этот неудачник еще ни чего в своей жизни не сделал путного, просрал все, что можно. И какие лохи голосовали за этого бестолкового горереформатора?
показать весь комментарий
21.09.2011 14:46 Ответить
serg
Ну, я... Ну, жена...
Теперь - оба плюёмся, как говном закусили...
показать весь комментарий
21.09.2011 14:58 Ответить
язва
приятного апетита ! ще додати?
показать весь комментарий
21.09.2011 15:34 Ответить
serg
cпасибо, добрый человек.
Не сейчас. Пусть сначала мухами покроется.
показать весь комментарий
21.09.2011 15:46 Ответить
serg
А избиратели - пох...ю.
Главное - сохранить себя.
Маладец, Серожа.
Я за тебя, будующего ананаса, голосовал. Надеялся...
Ну и козёл же я - ты прав, Сергей, зачем тебе козёл?
показать весь комментарий
21.09.2011 14:56 Ответить
Ой
"кость" напоминает такого гнусавого шакала....А мы пойдем на Север,и тама переждем........
 Мелко обкакались????Теперь сидите тихо,не вылезет ваш сырожа,его как и репутация,так и рейтинг - минус.
показать весь комментарий
21.09.2011 15:25 Ответить
санька мороз
Поздравляю  тигипнутого с убивством сильной украины. Теперь ИУД УЖЕ ДВОЕ-----КТО СЛЕДУЮЩИЙ?
показать весь комментарий
21.09.2011 15:49 Ответить
serg
Юща забыл посчитать.Партия Тигипко самороспустится на ближайшем съезде, - Бондаренко - Цензор.НЕТ 6811
показать весь комментарий
21.09.2011 16:46 Ответить
Иван
Так он и имел его ввиду...В смысле Иуда №1.
показать весь комментарий
21.09.2011 18:29 Ответить
вал
о тигипке есть хороший старый анекдот... помните, "со не дысешь??? а как дысал, как дысал!..." тигипок - еще один волк в овечьей шкуре, которого своим дружным блеяньем поддержали наши украинские овцы, то бишь население... он ведь так сексуально шел в клипах и так убедительно обещал сильную страну... теперь будет очередным регианальным пидером...
показать весь комментарий
21.09.2011 23:57 Ответить
вал
имеем то, что имеем... во власти олигархи,
бандюки, жиды, нацмены, коммуняки, предатели... но вопрос - а кто их
выбирал??? не мы ли с вами???  а теперь ноем и выплескиваем в интернете
свою злость от бессилия... почему мы, украинцы, ищем пророка в ком
угодно, только не в своих братьях??? читайте Шевченка - там все наши
беды споконвечные описаны... друзья, повернитесь лицом к проукраинским
патриотическим силам - нашему обществу необходимо очищение и социальная
революция, нашему населению необходимо почувствовать себя НАЦИЕЙ! тем
более сейчас у нас общий враг - власть бандитов... давайте сплотимся
вокруг "Свободы" - дадим шанс люстрации и справедливой национализации,
прямому народовластию, верховенству права и социальной справедливости -
краеугольным камням политической программы защиты украинцев ВО
"Свобода"... дадим шанс стране очиститься от ила и паразитов, налипших и
присосавшихся к нашему кораблю за 20 лет свободного плавания... СЛАВА
УКРАИНЕ!P.S. а те, кто обливает грязью
"Свободу", пусть спросят себя - а что я сделал для своей страны? никто
не против, чтобы вы имели свое мнение и поддерживали других политиков,
но какое право вы имеете оскорблять людей, которые не продаются за кулек
с гречкой и не меняют своих взглядов со сменой власти... тягнибок со
студенческой скамьи имеет националистические взгляды и никогда не менял
своих убеждений... он был на майдане, когда голодовали студенты за
независимость страны, он был на майдане, когда остановили кучмовский
беспредел, он был на майдане, когда творили помаранчевую революцию, он
не предавал Украину и народ, и при этом никогда не был при власти, так
за что вы его шельмуете???
показать весь комментарий
21.09.2011 23:57 Ответить
Иван
Я с вами полностью согласен и на местных выборах за них и голосовал...И на следующих не вижу альтернативы.СЛАВА УКРАIНI.
показать весь комментарий
22.09.2011 08:34 Ответить
апельсин наколатый
вот теперь вы нас понимаете биомассу с майдана? как мы помаранчевае говно хлебали после обицянок Юща и Юльки! так вам и надо, нас до сих пор тошнит от этой "сладкой"парочкиПартия Тигипко самороспустится на ближайшем съезде, - Бондаренко - Цензор.НЕТ 9120